Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый на Новой Риге пекинес Лайфи проходит лечение и реабилитацию. Проведено 3 операции.


Venturi
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Оксана Ивановна! В данном сообщении содержится информация
о состоянии Вашего питомца Пес и Кот Лайфи в течение дня. Состояние
стабильно тяжелое, сегодня снижены дозы обезболивающих и успокоительных
препаратов, на этом фоне он проснулся, не демонстрирует признаков боли,
может принимать самостоятельно произвольную позу, воду пьет, корм
получает по стоме. Операция по поводу перелома плеча назначена на среду.
21.02, Лайфи записан к Самошкину И.И.
С уважением, врач ОРИТ Скаченко Елена Викторовна
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 19.2.2018, 3:34) <{POST_SNAPBACK}>
Отписалась по "вестям с фронта" на Пекинес-портале и на Песике.
Держись,парень,ты справишься!


Спасибо, Наталья, большое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захожу регулярно, каждую весточку ловлю. Держись малыш ....мы верим в тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь прошла спокойно. Нистагм сохраняется, но приступов не было. Пьет сам, хочет и есть сам, но пока кормят через стому, чтобы не нагружать челюсть. Сделали еще 2 снимка - череп и шею в прямой проекции. Сегодня неврологи посмотрят, что там.

Мальчик борется, старается. Пытается переворачиваться и принимать более естественное положение тела. Антибиотики и обезболивающее получает. Седацию сняли. Как сказала мне утром доктор: "он сегодня огурцом" - подозреваю, что это хорошо 

Спасибо, всем, кто помогает ему выжить! Он очень-очень старается! 

Если кто-то хочет навестить мальчика, увидеть, так сказать, своими глазами - сообщайте, можно вместе со мной к нему съездить. Вечернее посещение с 18 до 20.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы зашла , если сегодня его, к примеру, некому навестить. За компанию не поеду, я и так со своей кучей зверья практически ежедневно мигрирую по клиникам. Да и стационар на Пресне микроскопический, туда коллективом не войти. Мальчику- выкарабкаться! Стационарам БК нет равных, на то и уповаем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(честер и я @ 19.2.2018, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня кто-то будет его навещать? Буду в БК с 16 до 17:30, могу проведать.

Я вообще планировала.

А Вас пустят к нему? Когда подъезжала девушка из Пекинес команды вместо меня, то она была в доверенных лицах.
Если пустят - будет здорово, если сделаете пару фото и видео и проведаете его. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, если нужен Ветмедин (10мг) и Гебапентин (300мг) - отдам. Нам, к сожалению, уже ничего не нужно....
89031057473 Ольга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 19.2.2018, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Оксан, если нужен Ветмедин (10мг) и Гебапентин (300мг) - отдам. Нам, к сожалению, уже ничего не нужно....
89031057473 Ольга


Я ... забыла написать, что вчера забрала у одного мужчины упаковку Ветметдина со сроком годности до 03.2018 и отвезла в клинику. Сегодня там буду - спрошу. Ок?
наверное у Вас кто-то ушёл???
Сочувствую... cry2.gif cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 19.2.2018, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Оксан, если нужен Ветмедин (10мг) и Гебапентин (300мг) - отдам. Нам, к сожалению, уже ничего не нужно....
89031057473 Ольга

Ольга, спасибо огромное! Ветмедин точно уже есть в назначениях, с благодарностью примем!

Цитата(честер и я @ 19.2.2018, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Положила в клинике на его счет 2000 р. Фото чека позже сделаю

Спасибо вам огромное! Не заметила, что вы едите в клинику, удалось к Лайфи попасть? Как он?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, произошло недопонимание. После моего предложения Вы выложили пост, где написали, что все желающие навестить собаку могут поехать вместе с Вами в приемные часы. Я так поняла, что Вам как куратору не хотелось бы лишних людей и лишней нагрузки от посетителей стационару. В принципе, это логично при условии, что куратор сам навещает животное. Потому я просто оставила деньги. Думаю, я смогла бы попасть в стационар в то время, потому что, к сожалению, в стационарах всех московских филиалов БК я провела огромное количество часов, мои там неделями лежали. Врачи меня знают. Но повторюсь, нет никакого смысла лезть в стац во внеурочное время,даже пользуясь знакомством с тамошними врачами, если животное регулярно навещают кураторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(честер и я @ 19.2.2018, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Положила в клинике на его счет 2000 р. Фото чека позже сделаю


честер и я, спасибо большое. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Я была в клинике, проведала Лайфи. На рецепшине мне сказали, что Вы внесли 2 000р. Чек у Вас и с него погасили часть сегодняшнего счёта.

Если выложите чек, то просто финотчёт будет полнее и не запутаемся.
Я лично не против, чтобы Лайфи посещали жедающие. (Если только это, действительно, не будет раздражать докторов).

Я не такой постоянный ( ТТТ) у них клиент в стационаре, потому я там "по стойке смирно" и меня ни разу не в часы приёма не пустили.

Просто если бы Вы его увидели, может смогли бы со своей точки зрения донести ситуацию.
Я к нему попала первый раз после того, как привезла....
..... cry2.gif cry2.gif cry2.gif - очень жаль собаку... ОЧЕНЬ.
Конечно и безусловно, он ещё очень слаб и очень плох.
Я думала, что увижу его в гораздо большем здравии. Доктора по телефону мне говорили, что у него ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС.
Значит, но был ТАК плох по прибытии, что даже это состояние считается значительным прогрессом.

Он, по прежнему, СТАБИЛЬНО тяжёлый.

Фото мальчика.








Видео Лайфи от 19.02.2018.

https://www.youtube.com/watch?v=b2OREbAbMKE...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=T_6xLq4tfcg...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=zFIt--zdOpE...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=5zqBaCTH4Ds...eature=youtu.be Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам,Оксана,промолчу только из уважения к Вам...
Сейчас дополню свежую инфо на Песик и на Пекинес-портал.
Лайфи обязательно выкарабкается,он боец,настоящий!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 20.2.2018, 3:02) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете, по идее, я должна быть лучше и оставить Ваше сообщение без ответа, но... я хуже. И потому отвечу.
Читайте, пожалуйста, внимательно...
Жервт не было. Все живы и здоровы, кроме пса. В машину мне помогли погрузить именно те люди, которые улетели в кювет. ( и, соответственно, выбрались из машины).
Уважаемый (-ая), здесь рессурс про другое. А криминальная хроника на канале НТВ.
БЕЗ ОБИД, но.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif - почему такие посты нагоняют на меня тоску???
очень прошу ВСЕХ участников темы, больше не распространятся по поводу этого поста.
Я высказалась - и достаточно. наша тема про дрругое.
Спасибо.

Слава Богу, что без жертв.
Некоторые посты реально дико читать.
Извините, если кого этим обидела. Просто прочитала и сильно поразилась.

От модератора: бан 3 дня за флуд в Скорой и провокации. Посты скрыты. Изменено пользователем ЭЛАКАНА
бан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.02 - звонила утром в стационар. Состояние по прежнему тяжелое. Ночью были 2 эпизода с приступами. Снова капали маннит (от отека мозга). Реакция положительная, приступ купировали.
Сегодня собираемся к нему вечером, в часы прием в стационара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рэ для малыша отправила, сил ему маленькому на выздоровление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В декабре ушла моя девочка, собака Буся.взятая когда-то в 10 году на передержку из темы про 41 собаку(может кто помнит из старожилов),да так и оставшаяся у нас навсегда. Любимая,веселая,самая замечательная....
Последние два года она болела тяжелым сердечным недугом. Лечились в БК,у блестящего кардиолога Амбернади Зои Георгиевны.
Остался все тот же ветмедин 1.25,полная коробка,100 таблеток,фортекор 5мг и много чего другого.
Если надо , то отдам на здоровье. Ездить никуда не буду,живу на белорусской,подъезжайте.
Срок ветмедина 03.2018,это нормально,учитывая вес мальчика ему меньше чем на месяц хватит,до апреля все съест,дайБог,поправится.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Донскова @ 20.2.2018, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
500 рэ для малыша отправила, сил ему маленькому на выздоровление.

Спасибо, Вам большое!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Venturi @ 19.2.2018, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, спасибо огромное! Ветмедин точно уже есть в назначениях, с благодарностью примем!

Гебапентин я вроде в назначениях тоже видела, если его вам не отменят.
Буду на Пресне только 14 марта, если ничего не поменяется. Если нужно будет раньше - звоните, договоримся где передать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 19.2.2018, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я ... забыла написать, что вчера забрала у одного мужчины упаковку Ветметдина со сроком годности до 03.2018 и отвезла в клинику. Сегодня там буду - спрошу. Ок?
наверное у Вас кто-то ушёл???
Сочувствую... cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Да. Спасибо за сочувствие.
Ветмедин срок до 19 года.
Узнавайте что еще песику нужно и, наверное, имеет смысл выложить список здесь - вдруг еще кто-то что-то сможет отдать Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...