Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Удалили кучу зубов! По УЗИ у Липпы нефросклероз, патология печени помогите на дальнейшее обследование


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Юль, если здесь моя денюжка уже не актуальна, перекиньте их в одну из Ваших тем, где минус.
Очень рада за Липпу, что все не так страшно оказалось yahoo.gif.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 12.3.2018, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, если здесь моя денюжка уже не актуальна, перекиньте их в одну из Ваших тем, где минус.
Очень рада за Липпу, что все не так страшно оказалось yahoo.gif.

Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Я, наверное, Шурочке перекину.
Вот сюда
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.03.2018 на нужды Липпочки получены ещё 500 руб. от isviridova. Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Простите ещё раз, что не оперативно отписываюсь. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 15.3.2018, 6:37) <{POST_SNAPBACK}>
Скинул кураторские 500, название темы-то поправьте, раз все обошлось!

Спасибо Вам огромное! Да, сейчас поправлю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Липпа сегодня подверглась страшнейшей процедуре по взятию крови и смыва. blink.gif Два злых куратора никак не хотели оставить бедную кошь в покое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Липпка сразу после клиники. Видите, как недовольно на меня одним глазом зыркает? Забралась в свой домик- клетку/лежачок и недовольно поглядывает.



А это чуть позже. Приходит в себя.


Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено 500 руб. от Ирины isviridova .Спасибо !!! flowers.gif
Ольга Викторовна! И Вы тоже примете нашу благодарность. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Получено 500 руб. от Ирины isviridova. Спасибо Вам от меня и от Липпки!!! flowers.gif flowers.gif
Ольга Викторовна! Вы как боец невидимого фронта. Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif
PS: Финотчет подправлю в ближайшее время. Простите меня, пожалуйста, я сегодня так из-за кота перенервничала. wub.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 11.4.2018, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел кураторские.

Спасибо большое. flowers.gif flowers.gif Получено. Липпа стала такой красоткой! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Jiljim @ 24.4.2018, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я вернулась. Как у вас дела? Липа у Анжелы на передержке?

У нас все хорошо. Нет, Липпа у Анжелы, но не на передержке. У Анжелы нет передержки. Анжела один из кураторов Липпы, т.о. Липпа просто дома у одного из своих кураторов. И знаете, вот что значит дом пусть и временный! Мы когда с Липпой к онкологу ездили (прошло всего две недели с момента Липпиного переезда,и я её все это время не видела) у меня был шок. Культурный. Приехала такая красоточка, пушистая, лохматенькая, а самое главное спокойная как удав! yahoo.gif А я то считала, что у Липпы слишком подвижная психика. Глазки бусеньки, вообщем, прелесть, а не кошка! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 апреля Липпа переехала от Анжелы ко мне. Ну, почти ко мне. К моей соседке. Бесплатно. Понятно, что нужен только корм и наполнитель.
Я ничего не писала, потому что боялась сглазить. blush.gif У нас был запланирован поход к врачу вчера, в воскресенье. К врачу мы сходили. Вердикт-Липпе нужно к стоматологу. cry2.gif Необходимо удаление зубов.
Назначение и чек выложу позже. Пока домой ехали у меня все пиарный текст складывался: Вы мечтали дрессировать тигров? Тогда мы идем к Вам... Не любит меня Липпа. Совсем. Прокусила мне правую (рабочую) руку. Рука распухла. Вот у Анжелы получилось наладить с ней контакт. А я мнила себя знатным кошколюбом! wub.gif Эх.. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, во-первых,
Получено 500 руб. от Ирины isviridova. Спасибо большое! flowers.gif
Ольга Викторовна, и Вы тоже примите нашу благодарность! flowers.gif ;
во-вторых, вот обещанные назначения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Липпушок, ты липпушочек. blush.gif
Уж я к ней и так, и эдак со словами и без слов... Вот приблизительно так и происходит наше общение. sad.gif Только мне начинает казаться, что она решила пойти на контакт ...На следующий день опять все возвращается на круги своя. Я не знаю, какие такие волшебные слова знает Анжела! Меня Филиппа Луиза игнорирует. Только когда очень сильно есть хочет, начинает вести себя по-человечески, но не могу же я её голодом морить! wub.gif
Помимо зубов нам, наверное, надо будет сразу УЗИ сделать, чтобы уж совсем полностью её обследовать. А то Липпа уж очень тонкая натура.
Кстати, я выяснила откуда она взялась в мое дворе. История вполне обычная, как всегда. Снимали квартиру, съехали, кошка больше не нужна. И это я её видела на улице где-то неделю, а оказывается она месяц во дворе провела. Наверняка, и иммунодефицит тогда же заработала. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Липпа иногда не прочь поиграть. По фото не скажешь, но веревочка в кадре это от игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф! Подправила ФО. blush.gif Филлипе Луизе Картье Гремальди пришлось купить наполнитель. До этого она пользовалась тем, который остался от моих кошаков. (Мои теперь ходят без наполнителя). И хотелось немного побаловать красотку. rolleyes.gif Купила ей две баночки консервов. А так она есть сушку и гуманитарную помощь в виде Гурме Голд от моих хвостатых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...