Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Удалили кучу зубов! По УЗИ у Липпы нефросклероз, патология печени помогите на дальнейшее обследование


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера получили 500 руб. от Ирины isviridova .Спасибо !!! flowers.gif flowers.gif yahoo.gif
Ольга Викторовна! Спасибо!!! rolleyes.gif
Спасибо, что не забываете Липпочку. flowers.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я была атакована прекрасной тигрицей за несанкционированное проникновение к ней в лежак. rolleyes.gif А надо сказать, что у нас договоренность - лежак есть место неприкосновенное. wub.gif Ну, как атакована: от меня лениво отмахнулись лапой. Жертв и разрушений нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам с Липпкой очень нужно купить корм. worthy.gif Предыдущую закупку она успешно всю слопала. Просим помощи только на корм!!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, Липпа хорошо себя чувствует и не собирается сдавать совсем. ( Тьфу на нее три раза!) И ей совсем все равно, что мне скоро совсем нечего будет дать ей покушать. Нам очень нужен корм. help.gif help.gif А ей ещё и специальный корм нужен. Во-первых, видите, как она пухленькая стала, во-вторых, у Липпки какашки раньше были не очень хорошие, а сейчас уже можно на выставку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра Викторовна! Огромное спасибо! flowers.gif flowers.gif 1500 получено. Просто спасли. Я на свой страх и риск вчера сделала заказ, т.к. была дополнительная скидка на корм и для Липпы, и для Раджа, но вот чем расплачиваться за Липпин представляла с трудом. wub.gif Огромное спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено 500 руб. от Ирины isviridova . flowers.gif rolleyes.gif Большое спасибо !!!

Я, наверно. буду пытаться найти Липпке передержку одним животным за корм и наполнитель. Сил моих больше нет. Не могу смотреть на нее в клетке. wub.gif Я ее, конечно, выпускаю погулять, но это только раз, два в неделю. А она окончательно забросила свои глупости, и ей явно не хватает человеческого общения. В выходные Липпа просто требует, чтобы ее гладили часами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Мне совсем некогда вести Липпину тему. blush.gif Прошу прощения у наших помощников. worthy.gif worthy.gif ФО вот только сегодня смогла подправить, и то не до конца. Уже куплен старый новый сухой корм. чек выложу в ближайшее время. Роял Липпа ела почти два месяца и, кажется, он ей надоел. К тому же она действительно на нем похудела. rolleyes.gif
Липпочку я вижу каждый день. Живем с ней в одном подъезде. Это мне до Раджа и Шурки пилить, а до неё пару минут. Только тему нормально вести не успеваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного ласкуши в тему.
Очень тяжело снимать. Она все время в движении. Бодается, ласкается. Руку лапой притягивает.










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
2-го октября на Липпкин счет упало 500 руб. от Ирины isviridova .Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif
Спасибо и Ольге Викторовне !!! За доставку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вчера Липпе Ирина isviridova прислала 500 руб.Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif
Ольга Викторовна, мы также выражаем Вам свою благодарность !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Безмятежно спящая Липпундя.
Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ktuta @ 4.12.2018, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Супер!! Все зажали, что можно и ждём новостей!


Ну, пока, зажимать наверное рано. blush.gif Все очень зыбко, но счастливый случай никто не отменял. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане, которые хотели познакомиться с Липпундей, собирались это сделать в это воскресенье, но у нас Шуркой была выставка. blush.gif Поэтому смотрины откладываются скорее всего до следующих выходных. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас облом. blush.gif Свидание состоится, но это явно не наш вариант. Кошку с иммунодефицитом на самовыгул на дачу я не отдам. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вот таким образом Липпа любит подремать.


А ещё Липпка стала настоящей красавицей и хулиганкой. Когда на кухне никого нет, тырит еду со стола. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Случайно выяснили одну особенность: Липпа кусается (точнее прикусывает), впрочем об этом я знала и раньше, конечно, но не догадывалась о том, что кусает она только меня, как оказалось. blush.gif Вот что это? Это она так меня не любит или наоборот обожает? blink.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас "горе". Липпа не хочет сидеть на кухне. blink.gif Не в клетке! На кухне! Она хочет прихватизировать всю жилплощадь. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Получено 1000 руб. от Ирины isviridova .Спасибо большое, большое!!! flowers.gif flowers.gif
Ольга Викторовна! Спасибо за содействие!!! flowers.gif rolleyes.gif
Мы с Липпой признательны нашим помощникам.
Я вот никак с финотчетом не разберусь. Конечно, там есть, что добавить.
Я никак не могу сделать нормальные пиарные фото. У Липпы ужасный характер. Она не просто пугливая, она ещё и своенравная. Сегодня зашла к ней на кухню в верхней одежде, так Липпа сразу же дала деру из лежака под стол. Если кошка не узнает, богатой буду? rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У нас все хорошо. Липпа очень хорошо выглядит. Особенно если сравнивать с тем, какой она была. Шерсть блестит. Почти не линяет. Липпка любит играть и любит покушать. Почесушки, погладушки тоже любит. В ближайшее время надеюсь я ее все-таки поприличнее сфотографировать. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...