Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Удалили кучу зубов! По УЗИ у Липпы нефросклероз, патология печени помогите на дальнейшее обследование


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(AnitaD @ 9.12.2017, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1500 для Липпы

Спасибо большое!! flowers.gif Получено. Липпочка, наверное, в рубашке родилась, несмотря на иммунодефицит - столько людей тронуло её положение. Спасибо Вам огромное! flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю, что сказать... blink.gif Я не ожидала такого отклика. Уже начала прокручивать варианты- у кого ещё не занимала.
Получено 500 руб. от Ирины isviridova blush.gif Спасибо Вам! flowers.gif Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif
И спасибо Ольге Викторовне flowers.gif чья помощь понадобилась для осуществления этого перевода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, много человек помогли Липпочке, но может кто-то станет помогать постоянно, хоть на небольшую сумму - это очень важно!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 10.12.2017, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
перевел немного с карты **4557

смогу быть финкуратором на 500 в месяц.

Спасибо большое!! flowers.gif flowers.gif Получено. Спасибо! И отдельное спасибо за принятое решение о финкураторстве! flowers.gif flowers.gif
Кошечка сложной оказалась по здоровью, и финкураторы необходимы как воздух. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем кому интересно, что там с Липпой. rolleyes.gif
У нее все хорошо. Кушает, спит, в лоточек ходит.
Далее у нас по плану:
1. Анализы крови БХ и ОКА с СОЭ
2. Пересдача иммунодефицита
3. Стерилизация
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, Липпу стерилизовали. wub.gif Беременность около месяца. 4 котенка.
Перед стерилизацией сдали кровь на иммунодефицит, ОКА и БХ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудны дела твои Господи! Оказывается стерилизация беременной кошки с иммунодефицитом не экстренная ситуация. Если ещё не видели, Вам отказали в Фонде. И поскольку случай не экстренный предложили дособирать недостающую сумму в скорой. А мне казалось, что скорая как раз для экстренных случаев. Видимо я ошибалась. Удачи Вам со скорой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 24.12.2017, 2:47) <{POST_SNAPBACK}>
Чудны дела твои Господи! Оказывается стерилизация беременной кошки с иммунодефицитом не экстренная ситуация. Если ещё не видели, Вам отказали в Фонде. И поскольку случай не экстренный предложили дособирать недостающую сумму в скорой. А мне казалось, что скорая как раз для экстренных случаев. Видимо я ошибалась. Удачи Вам со скорой.

Очень жалко, что отказали, рожать котят в нашем случае было бы преступно((

Юля, я думаю, что нам надо проситься в Скорую, но сейчас смысла нет, все заняты праздниками. Может после НГ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были с Юлей у нашей красотки, она все таки характерная кошка, гормоны играют, может и помурчать, а может и лапой дать, если что не по ней. Фотки так себе, но красотку видно blush.gif





























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Дина! yahoo.gif yahoo.gif Спасибо за фото. Из меня фотограф совсем хреновый, поэтому в моих темах так мало фотографий.
Не получается у меня. Совсем. sad.gif
Итак, Фонд нам отказал. Ситуация не экстренная.
А между тем деньги на стерилизацию я взяла из тех, что были отложены на оплату передержки и на корм Юське. Как теперь быть я даже не знаю. blink.gif blink.gif
Дина, насчет скорой я полностью полагаюсь на Ваш опыт. rolleyes.gif В своих темах я стараюсь не проситься в скорую, после того как животное забрала с улицы. Но с Липпой, в любом случае, так не получится.
Чуть позже выложу результаты анализов. Там прям не ужас, ужас, но все-таки ничего хорошего. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем проситься! Тем более, что ей нужно обязательно к хорошему врачу. У кошки ВИК и явно идет воспаление. Как ее лечить? Самолечением заниматься не хочется, нужен грамотный вирусолог, а него нужны деньги!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 500 руб. от Ирины isviridova. Спасибо большое! flowers.gif flowers.gif Ольга Викторовна, Вам отдельное спасибо за услуги посредника. flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 26.12.2017, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
А что с иммунодефицитом? Пересдали ведь?

Пересдали. Чудо не случилось. У Липпы ВИК. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера получили 700 руб. от Татьяны Владимировны Б. Спасибо большое! flowers.gif flowers.gif Спасибо за то, что не забываете девочку! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала я тут Липпу. rolleyes.gif С оказией. Хорошая девочка. Пришла в себя, а то я, честно говоря, даже растерялась: на улице гладилась, о ноги терлась, в руки шла, а тут... И обшипела нас (петарда разорвалась), и лапами махала. Как будто совсем другая кошка. Ну, ничего сейчас успокоилась. blush.gif
Через недельку, две (морозы надвигающиеся спадут) пойдем с ней к врачу. Попробуем попасть. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 10.1.2018, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Это Липпа на петарды шипением реагирует?

Да, на них. Ставили миску с кормом, решили погладить, и в этот момент недалеко разорвалась петарда.
Липпа отпрянула и зашипела. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера получили 500 руб. от Ирины isviridova. Спасибо! flowers.gif flowers.gif И Ольга Викторовне тоже спасибо. flowers.gif flowers.gif
И очень вовремя- у Липпы кончился корм. blush.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел кураторские за январь.
Сколько ж ей в клетке еще сидеть.. Даже подстилки мягкой нет( Изменено пользователем alt0151
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 13.1.2018, 8:58) <{POST_SNAPBACK}>
перевел кураторские за январь.
Сколько ж ей в клетке еще сидеть.. Даже подстилки мягкой нет(

Спасибо большое за помощь! flowers.gif flowers.gif Кураторские получены.
А по поводу клеточки... Вы знаете, мы сами хотели выпустить её через недельку после стерилки, но тут началась предновогодняя артподготовка. Потом новогодняя канонада. Теперь вот старый Новый год и опять стреляют. wub.gif Липпа оказалась очень нежным созданием и смертельно боится всего этого грохота. Решили пока снаряды у нашего народа не закончатся, пока её все же не выпускать. А так кроме тонкой душевной организации, она ещё и большая аккуратистка. Постоянно старается навести в своем домике/клеточке порядок. И подстилочка у неё есть, но когда ее снимали подстилку просто убрали для того, чтобы постирать. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...