Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Удалили кучу зубов! По УЗИ у Липпы нефросклероз, патология печени помогите на дальнейшее обследование


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Липпа невидимка. wub.gif Никто ее не замечает. Девочки, я подкину ещё немного после выходных, но это все равно не покроет всех расходов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 1.6.2018, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Липпа невидимка. wub.gif Никто ее не замечает. Девочки, я подкину ещё немного после выходных, но это все равно не покроет всех расходов.

Спасибо большое!! Насчет невидимки: просто сейчас не самое удачное время для поиска помощи. Лето, отпуска... И потом в скорой сейчас столько тяжелых тем!
Просто очень хочется верить, что и Липпе повезет, ведь не может же все время не везти! Сначала выкинули как не нужную вещь, потом ВИК+кальци, теперь вот нефросклероз и печень... cry2.gif cry2.gif Жалко девочку очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё начиталась тут о том, что такое нефросклероз почек (не сильно я сведуща в кошачьей медицине blush.gif ) Вот цитата:
"Нефросклероз – патология почек, для которой характерна постепенная гибель нефронов – клеток, отвечающих за функционирование органа, а заменяет их разрастающаяся ткань, не отвечающая за работу почки. Заболевание характеризуется тем, что почки уплотняются, сморщиваются, соответственно теряют свои нормальные объёмы и работоспособность, вследствие чего начинает прогрессировать почечная недостаточность."

И что-то мне совсем не хорошо стало. Я в какой-то прострации.
Липпа, Липпочка, Липпунька, Липпушочек... Ну как же так-то?!
Липпе очень, очень!!! Нужно дальнейшее обследование! Может все и не так уж плохо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Липпы на счету ничегошеньки нет. Наверное, читающие нас думают, что кошка с такими проблемами совсем не жилец... cry2.gif
Только Липпа об этом не знает она активна, любит играть. Как жаль, что помочь нечем... : blush.gif
Только на анализы нужно минимум около 4 тыс. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пока Липпа хорошо себя чувствует. Она совсем даже не умирает. Ничуточки. rolleyes.gif Но почки имеют дурную привычку показывать видимые проблемы, когда все уж совсем плохо. Может быть, если сейчас удалось бы поставить диагноз и поддержать их функцию соответствующей терапией, Липпа ещё очень и очень долго жила бы полноценной кошачьей жизнью. blush.gif

Заметьте Липпку-невидимку, пожалуйста! Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Липпе очень нужна копеечка на анализы и дальнейшее лечение.
Пожалуйста, помогите Липпе. Пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступила 1000 от Елены Анатольевны Л. Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif Ура! Липпу все-таки видят! Большое, большое Вам спасибо! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Липпочкой благодарны всем тем кто уже помог. flowers.gif flowers.gif И очень надеемся, что новички и гости форума помогут завершить начатое!
Липпе необходимо пройти обследование! Помогите нам, пожалуйста!!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ выдохся, по-моему. На обследование набрать не получается. И выходные ещё. Жаль, что я могу только очень скромную сумму выделить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 2.6.2018, 7:38) <{POST_SNAPBACK}>
Народ выдохся, по-моему. На обследование набрать не получается. И выходные ещё. Жаль, что я могу только очень скромную сумму выделить.

Не расстраивайтесь ! Для нас важна любая сумма. rolleyes.gif Я вот тоже сейчас не могу выделить для Липпы сколь-нибудь ощутимую сумму. Есть ещё обязательства.
А вот выходные... blush.gif Это - засада. Первые летние выходные. Остается только надеется, что кто-нибудь случайно к нам на огонек заглянет. wub.gif
Липпе ведь и лечебка нужна будет. Только вот какая? Почечная? Печеночная? Эх...
Липпа, Липпа... help.gif help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки выходной... blush.gif Может быть, кто-нибудь и Липпку заметит?
Нам нужно 4000 руб. на дальнейшее обследование.
Поделитесь копеечкой, пожалуйста! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что ж чуда не случилось. wub.gif Мы, конечно, надеялись, но... Спасение утопающих...
А тем временем Липпа покинула стационар. Путем длительных переговоров удалось вернуться на прежний адрес. К сожалению, эта отсрочка только на две недели.

И мы все ещё надеемся на помощь тех, кому не безразлично Липпино будущее. worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 4.6.2018, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вы где!+300 руб. Липпе. На обследование не получилось собрать. Что теперь?

Спасибо Вам огромное! Юля слегла, совсем ничего не может, даже писать в теме. Липпа хорошо, только такое впечатление, что писает она больше. Мы решили начать обследование с анализа мочи. Он очень информативен в отношении состояния почек. На это нам денег хватит. Потом посмотрим, может опять в Скорую попросимся, вдруг нам повезет. Единственное, что расстраивает - это то, что Липпа опять в подвешенном состоянии, куда ее деть после 2 недель пока не ясно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Липпа 04.06.2018 получила последний синулокс, с 08.06.2018 колю фелиферон 10 дней. Соответственно 17 последний укол. Потом буду отлавливать мочу. И будем лечиться дальше! sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Jiljim @ 25.6.2018, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Как там красотка поживает? Что с мочой? Сдали?

Красотка поживает хорошо. Уколы закончились. Теперь приходится опять задабривать Липпуню. blush.gif У Липпки появились разные прозвища - Липпундя, Липпорело. А так очень любит играть киска. Очень, очень. С мочой ещё не разобрались. Фото новых у меня, к сожалению, пока нет. Надеюсь скоро нафоткаю. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 28.6.2018, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел кураторские. Выпал на месяц, прошу прощения.

Спасибо большое!!! flowers.gif Получено. Липпке как раз корм нужно покупать. Мои запасы она уже почти слопала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вчера получили 500 руб от наших помощников. Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif
У нас с Липпой пока все по-прежнему. Липпка стала очень общительной. Променяла свой лежачок на коробку, которая выступает в роли не только лежака, но и когтеточки. Это видимо из-за жары - на картоне не так жарко. Наверное.
Вот такая странная у Липпуни лапка. Темная лапка. Там когда-то был перелом.




А это Липпа моется.Фотографии, конечно, не четкие. Киса двигается же.


Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Никак не могу сдать Липпе мочу. blush.gif Ну, вот никак не могу её подловить. То мне некогда, то она не хочет. Ругаю себя, но никак не получается у меня. В оправдание могу сказать, что чувствует она себя замечательно. Ласкается, играет. У Липпы теперь новая фишка - перед те как она садится кушать, ее нужно обязательно долго гладить. Шейку, за ушком. Иначе есть не будет! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...