Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Удалили кучу зубов! По УЗИ у Липпы нефросклероз, патология печени помогите на дальнейшее обследование


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера на анализы мне пришлось занять в теме Раджа. blush.gif Ещё капельку выпросила на работе, а мы собираем на общий стол небольшую сумму. Но эти деньги надо вернуть. А её ещё стерилизовать нужно. blink.gif И как же не хочется её выпускать! Нет, даже думать об этом не хочу. mad.gif Помогите Липоньке. worthy.gif worthy.gif Может мне наконец повезет и у неё не будет ни МКБ (как у Юси), ни подозрения на лейкоз как Раджа, тогда процесс пристройства можно будет начать значительно быстрее. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, это я виновата, что Липа вообще появилась в моем дворе. blush.gif
У нас между пятиэтажками есть пустошь небольшая, домик не жилой.Туда на регулярной основе подбрасывают кошаков. В этом году с сентября было два подброшенных. Котенок- подросток коровка и кошечка черепашка. Обоих забрали. Подростка - мои соседи, черепашку - одна бабулька.
И вот третья... Липа. У меня как сердце чувствовало. blink.gif Я в конце той недели через личку с форумчанами общалась на предмет передержки, если вдруг кого ещё подбросят. И вот... Накаркала называется. wub.gif
Помогите ласковой бродяжке попасть домой! Пожалуйста! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, есть ли у Липы шанс встретить человека, который в неё влюбится? wub.gif Нет, не хозяина, а того, кто сможет помочь ей этого хозяина дождаться в тепле и заботе. Хотя и против хозяина мы тоже совсем не против. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, БХ не сдавали. Из-за опекунши. Она её покормила за час до отлова. wub.gif Сдавали вирусняк. Пришли анализы на корону и пан. Отрицательно. yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Липпа после сдачи анализов в клинике. Обиделась на меня. wub.gif Ни в какую не хотела личиком поворачиваться. Как я вокруг неё не плясала с бубнами. Вот такая Гюльчатай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 3.12.2017, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно. На вирусы все деньги истратили. Перед стерилкой надо бы биохимию все же сдать.

Без анализов на вирусы на передержку не возьмут, и это правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 3.12.2017, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно. На вирусы все деньги истратили. Перед стерилкой надо бы биохимию все же сдать.

Надо бы. Спасибо всем кто уже помог Липпоньке. flowers.gif flowers.gif Большое спасибо! Но ещё столько всего нужно.
Помогите черепашонку! Пожалуйста!!! worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 3.12.2017, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Надо бы. Спасибо всем кто уже помог Липпоньке. flowers.gif flowers.gif Большое спасибо! Но ещё столько всего нужно.
Помогите черепашонку! Пожалуйста!!! worthy.gif worthy.gif

Выходные...на форуме никого...а помощь очень-очень нужна! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 3.12.2017, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то к Вам никто не заходит. Я все-таки попробую наскрести чуть. Только это будет совсем чуть.

Вы знаете, теперь нам действительно каждая копеечка нужна...по анализам у Липпы караул! Спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж..сказать пипец, это ничего не сказать. blink.gif
Дин, а как она себя чувствует? есть проявления калицивироза и вика?
Форумчане! Помогите Липпе на лечение, без вас не справиться кураторам worthy.gifсовершенно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧУКОШКА @ 3.12.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж..сказать пипец, это ничего не сказать. blink.gif
Дин, а как она себя чувствует? есть проявления калицивироза и вика?
Форумчане! Помогите Липпе на лечение, без вас не справиться кураторам worthy.gifсовершенно!

Галя, проявлений нет, что само по себе радует. Анализы надо пересдавать, только не на что((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 4.12.2017, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 200 руб. Мало, но все чем могу.

Спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, Юля, Елена elvan перечислила Черепашке 1000 р.
Я перекинула Юле на карту, ловите.
Лена, спасибо огромное за помощь!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 4.12.2017, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 200 руб. Мало, но все чем могу.

Спасибо! Спасибо!!! flowers.gif Только Вы на телефон деньги положили, а он не голодный. Но это ничего. Спасибо ещё раз. rolleyes.gif

Цитата(ЧУКОШКА @ 4.12.2017, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, Юля, Елена elvan перечислила Черепашке 1000 р.
Я перекинула Юле на карту, ловите.
Лена, спасибо огромное за помощь!! flowers.gif

Спасибо большое! flowers.gif flowers.gif Спасибо! Получено. У меня, конечно, просто шоковое состояние после этих анализов. blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, надежды на скорый запуск в пиар не оправдались. wub.gif Развеялись как дым. И лечиться, и стерилиться нужно...
Помогите, Липпушке! Пожалуйста! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, пока не лечится все таки, а ВИК пересдавать, потому что, если ВИК, то надо ко врачу, спрашивать КАК лечится. Там может и нельзя иммуномодуляторы колоть.

Помогите малышке!! help.gif Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получена 1000 руб. от цветочного форума. "Липпочке от Аллы" Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif Спасибо. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,девочки, чёт везёт нам последнее время.Я фигею,дорогая редакция!
Форум,очень нужны деньги для Липы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 4.12.2017, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Да,девочки, чёт везёт нам последнее время.Я фигею,дорогая редакция!
Форум,очень нужны деньги для Липы!

Да уж. blush.gif Только у меня - одна с МКБ, второй-лейкоз под подозрением, третья- иммунодефицит. В Москве вообще здоровые животные остались?
А тем временем. у Филиппы ни одного постоянного финансового помощника. wub.gif Пожалуйста, кто ещё не совсем выдохся, возьмите Липпу на патронаж! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...