Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Удалили кучу зубов! По УЗИ у Липпы нефросклероз, патология печени помогите на дальнейшее обследование


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мы с Липпой записаны 29 мая 12.30 к стоматологу и на УЗИ. Честно говоря, я в ужасе. blink.gif И не знаю, чем это все закончится. В смысле финансов. Не представляю чем расплачиваться. cry2.gif
Чистка зубов 1500 руб, УЗИ 1500, удаление зуба/зубов точную стоимость буду знать после осмотра.
Если судить по стоимости стоматологии Раджа это где-то в районе 5-6 тысяч (чистка плюс удаление зуба/зубов).
Тема Раджа http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
Кроме того, Липпе надо колоть фелиферон. Девочка она капризная, и если первый раз это ещё возможно будет сделать, то потом Липпа вряд ли захочет лечиться. wub.gif
А так у нее все хорошо. Липпа любит играть. Мячик гоняет как заправский футболист. Рональду отдыхает! Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 28.5.2018, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
В скорую пока не перенесли. Но начну что ли. +200 Липпе.

Спасибо огромное! flowers.gif Да, что-то ничего модераторы не отвечают sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 28.5.2018, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
В скорую пока не перенесли. Но начну что ли. +200 Липпе.

Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif Вы наша первая ласточка в этом сборе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесла чек на фелиферон и последнее поступление в ФО. Сейчас на счету у Липпы 2,5 тыс. Но ничего скоро мы это исправим... blink.gif blink.gif
Через час мы с ней выдвигаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 29.5.2018, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Как там Липпа Гремальди сладкие пяточки? Сколько зубов получилось?

Зубов много, с одной стороны пришлось почти все зубы удалить. Сегодня Липпа остается в стационаре под наблюдением врачей. Все таки иммунодефицит и кальцевироз - это не шутки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня с Филиппой Луизой Картье Гремальди "погуляли" почти на семь тысяч. blink.gif Баланс у нас теперь с минусом. И это без учета стаца. Заключения по УЗИ и зубам у меня пока нет. Завтра вечером получу.
Липпе очень нужна помощь!!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модератором за перенос в скорую! flowers.gif
Липпа в стационаре. Нам его чем-то нужно оплачивать. А у нас минус уже... И даже совсем не стац, а за стоматологию.
Липпе нужна помощь! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки две неприятные болячки в носительстве и сложный характер! Может на характер повлияли зубы. Помогите нам привести ее в порядок для пристройства! Пожалуйста! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на осмотре после введения анестезии стало заметно, что у неё задняя лапка не лежит на поверхности, а идет от стола под небольшим углом. Врач сказала, что это застарелый перелом неправильно сросшийся, но он ей не мешает и делать ничего с ним не нужно. cry2.gif Я не знаю что с ней случилось год-два назад, откуда такая травма, учитывая, что она бывшедомашняя. blush.gif Будешь сердитой, если жизнь была не сахар... wub.gif Ну не может же все время черная полоса идти, должна же белая когда-то начаться!
Липпа это заслужила! Помогите ей ещё немного, пожалуйста! Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Липпа, конечно, не новорожденный и не совсем старушечка ( понятно, что их жальче всего), но ей тоже так хочется вновь поверить людям!
Просто после того предательства, когда её бросили не взяв на новую квартиру, и моего предательства (по-моему, она не может мне простить, что я её лишила радостей материнства) ей тяжело начать доверять.. Но это обязательно случиться, вон у Анжелы она ласкалась и бодалась изо всех сил, это просто меня она не выносит. blush.gif
Но что бы у этой истории был счастливый конец необходима помощь! Пожалуйста, помогите Липпушке!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите девочке! Ей итак с ее диагнозами не скоро дом светит. Так пусть хоть проживет это время в комфорте и здоровой! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас форсмажор - Липпе некуда возвращаться. У Липпиной хозяйки попала в больницу родственница..Не в Москве. Она уезжает на неопределенный срок. wub.gif
Теперь мы ищем не только финансовой помощи, но и передержку.
Это, наверное, не реально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я забрала выписку по зубам и УЗИ. Выложу все завтра сил нет.
Пока же кратко:
" УЗ признаки нефроза/некросклероза двустроннего. Также отмечено расширение магистральных вен брюшной полости-вороной вены, печеночных вен. Возможные причины: гепатопатии по типу фиброза, цирроза.
Рекомендовано наблюдение в динамике и лабораторное подтверждение (печеночный профиль, желчные кислоты и т.д.)"
Лабораторные подтверждения... Три раза ха! На что?!
help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rim @ 31.5.2018, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня 1000р с ЯК на ЯК 41001546760531 на лечение кошки

Спасибо большое!!! flowers.gif Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif Получено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот обещанные выписки. Прошу прощения за задержку я что-то расклеилась. Простыла где-то.
Зубы


УЗИ


Липпа надеется, что черная полоса в её жизни закончилась! Заметьте Липпку! Пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 31.5.2018, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
А я Липпа сейчас где? Все ещё в стаце? Как она там?

Да, Липпа в стационаре. Я вчера забирая выписки передала для нее корм, наполнитель и синулокс.Синулокс не покупала из моих запасов) Катетер у неё сняли, сделали обезболевающую инъекцию и антибиотик. Я поинтересовалась как она себя вела при манипуляциях. Абсолютно спокойная, адекватная кошка - был ответ. blush.gif Вот так-то. Я же говору, что это я нее "враг народа".! wub.gif
Пока болею обзваниваю всех знакомых, знакомых знакомых на предмет передержки. Пока ничего. blush.gif cry2.gif sad.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 31.5.2018, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то к вам никто не заходит . blink.gifКроме меня. Я тут ознакомилась с расценками Шанса. Печеночный профиль 3600.

Да, я тоже уже ознакомилась. wub.gif И это только на анализы без учета назначений, то бишь лекарств. cry2.gif
Липпа ( вместе со мной, конечно) стоит с протянутой лапой! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...