Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака. Рыжая красотка. Ласковая и преданная. Без финкураторов не можем уехать на передержку.


EAL
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(gala475 @ 5.11.2017, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите тему моей передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820&hl=

Если все понравиться давайте я возьму ее на месяц за корм, при условии хороших анализов. А за месяц попытаетесь создать команду, поискать фин кураторов и т.д. и т.п. За месяц определитесь, что дальше с малышкой делать.

Отличное предложение! Попробую договориться на счет машины. Вопрос в том, где ждать результатов анализов? Может быть сразу к Вам и изолировать на два дня (карантин). Уверена, что собака здорова, но надо перестраховаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 5.11.2017, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжуля некрупная, средняя. Размером с колли , наверное. Мне по колено, но я высокая. Определенности куда с ней податься нет. Вроде могла бы жить в вольере утеплённом, она всю жизнь на улице, но тогда с выгулом проблемы будут. Вольерные собаки, если не заниматься, все свои туалетные дела в вольере и делают. Это большой минус для пристройства. Собака должна знать и терпеть выгул и понимать базовые команды, быть управляемой. Предварительно разговаривала с передержкой, все проблемы собаки ей понятны и не пугают. Проживание в обогреваемых домиках(бытовки) с выгулом. Собакой надо заниматься, приводить в порядок. Всё это не быстро будет и очень дорого!!! Собаке нужно сдать анализы. Дождаться результатов и только потом можно на передержку. Как везти Ее на анализы, где она будет находится ожидая готовности анализов, кто и как повезёт Ее на передержку? И самое главное-кто оплатит весь банкет?! У меня одни вопросы пока, ответов нет. .

Предложили классный вариант загородной передержки: за месяц можно приучить к ошейнику, к поводку и сделать прививки, в том числе, от бешенства. За корм! Это супер предложение. Попробую договориться на счет машины. Может быть после сдачи анализов сразу на передержку, если согласятся на карантин. Но анализы и ловец Ваши. (964 717 46 24)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пользуется вниманием Рыжуля. пока живая и здоровая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжуля умеет улыбаться! Настоящей голливудской улыбкой -во все зубы! Это большая редкость! Ну посмотрите на собаку! Пожалейте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивая собака! И даже по фото видно, что ДОБРАЯ и НЕЖНАЯ. И какая-то совсем беззащитная sad.gif
Люди! Заметьте тему! Этой нежной красавице нужны постоянные финкураторы!
Неужели дадим пропасть такому нежному созданию?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 4.11.2017, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
За содержание собаки на передержке необходимо платить. Ну не берут люди двориков, даже симпатичных и ласковых, за корм. Мне непосильно оплачивать наши передержки. На сколько долгосрочный этот проект не знает никто. Собаке нужна команда помощи.

А передержка есть на примете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 8.11.2017, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
А передержка есть на примете?

Есть варианты. Форумские 10000 в месяц. По телефону предложили нефорумскую за 5000₽, регистрироваться не хотят, больше 30 собак там... Ничего не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 8.11.2017, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Есть варианты. Форумские 10000 в месяц. По телефону предложили нефорумскую за 5000₽, регистрироваться не хотят, больше 30 собак там... Ничего не получается.

Тогда надо обозначить нужды-срочно нужна передержка.финкураторы.помощь в анализах.все как всегда...А то может люди не допоняли что требуется.что есть уже..Попросить.может кто в сетях разместит клич о помощи. Может конкретики надо больше. А нефорумская передержка не сомнительна ли? Или я ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 8.11.2017, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда надо обозначить нужды-срочно нужна передержка.финкураторы.помощь в анализах.все как всегда...А то может люди не допоняли что требуется.что есть уже..Попросить.может кто в сетях разместит клич о помощи. Может конкретики надо больше. А нефорумская передержка не сомнительна ли? Или я ошибаюсь?

Да сколько ж можно обозначать то...? Пишу из поста в пост, что нужны финкураторы собаке! Передержки то все платные у нас! И не бюджетные совсем! Анализы необходимы для того, чтобы попасть на передержку. Ветклиники и лаборатории бесплатные услуги оказывать не хотят... Те девушки, кто с сетями помогает сами помощь предлагают, когда могут и хотят. Видно, моя не приглянулась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может где-то в заглавии прописать, что фин.кураторы на 2500 руб./мес. есть, требуются еще постоянные фин.кураторы на такую-то сумму. Может кто еще подтянется?!

А смысл размещения в соцсетях, если сбор средств не открыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжей красавице ОЧЕНЬ нужны финкураторы!
Помогите беззащитной рыжей девочке обрести крышу над головой! Даже страшно представить что её ждёт, если финкураторов не будет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!
СОБИРАЙТЕСЬ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, КТО МОЖЕТ!
ХОТЬ НА КАКУЮ СУММУ!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
НУЖНО УСПЕТЬ СПАСТИ!

видимо, автор темы совсем отчаялась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме никого...
Неужели трогательная девочка не найдёт здесь помощи?!
Сгинет же...Как тысячи других...
Неужели не дадим ей шанс???!!
help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Альбина' date='8.11.2017, 20:22' post='12329956']
В теме никого...
Неужели трогательная девочка не найдёт здесь помощи?!
Сгинет же...Как тысячи других...
Неужели не дадим ей шанс???!!
help.gif help.gif help.gif

Девочка замечательная! Не бросайте ее!
Эх, совсем с финансами туго, могу только + 1000 ежемесячно. Ну и дополнительно корм-глистогонка...
Очень милая собака, символ наступающего года, нельзя ее в архив списывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, прошу откликнутся! Сегодня охрана с'езжает. Бытовку заберут в течении месяца. Рыжуля остаётся одна в своём пожарном ящике! Помогите хорошей собаке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю еще 3000 на анализы разово. Может быть так ее возьмут на передержку, где предлагали на месяц за корм взять?
Ведь пропадет животинка sad.gif Изменено пользователем Пушок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже готова больше денег дать на первые пару месяцев. на долгую перспективу -1-2 тыс в месяц, но до нового года тысяч по 5 месяц наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пушок @ 9.11.2017, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю еще 3000 на анализы разово. Может быть так ее возьмут на передержку, где предлагали на месяц за корм взять?
Ведь пропадет животинка sad.gif

Спасибо Вам, дорогой Пушок!!! rolleyes.gif Форумские передержки принимают собак с отрицательными результатами анализов. Я рассматривала два таких варианта. Но нигде нет карантина. И здесь я споткнулась... Собаку надо будет отловить, доставить в клинику, взять анализы, изолировать её где то до получения результатов. Самостоятельно я Рыжулю в машину не посажу, в клинику не заведу.Где содержать её до готовности анализов? Собаке нужна передержка с карантином, где могли бы дождаться результатов анализов. Может кто то предложит? Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 9.11.2017, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
я тоже готова больше денег дать на первые пару месяцев. на долгую перспективу -1-2 тыс в месяц, но до нового года тысяч по 5 месяц наверное.

rolleyes.gif Огромное спасибо!!! За пару месяц невозможно пристроить такую собаку. Проект долгоиграющий. Привести в порядок, привить нормы общежития с человеком. Она умная и добрая собака, но никто и никогда ею не занимался. Если посмотреть темы передержек, многие собаки сидят годами, с момента их открытия. Это горькая правда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 9.11.2017, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам, дорогой Пушок!!! rolleyes.gif Форумские передержки принимают собак с отрицательными результатами анализов. Я рассматривала два таких варианта. Но нигде нет карантина. И здесь я споткнулась... Собаку надо будет отловить, доставить в клинику, взять анализы, изолировать её где то до получения результатов. Самостоятельно я Рыжулю в машину не посажу, в клинику не заведу.Где содержать её до готовности анализов? Собаке нужна передержка с карантином, где могли бы дождаться результатов анализов. Может кто то предложит?


А в теме такую хорошую передержку предложили, и первый месяц бесплатно...
Может быть там есть возможность карантина? Так обидно время терять, оно бесценно для Рыжули. И если она Вас знает, то скорее все хорошо будет, видно, что девочка умная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, lamagica, Пушок, спасибо что предложили ТАКУЮ ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ!
Только не бросайте тему, умоляю вас! Я могу тему, к сожалению, только морально поддерживать, живу в сотнях км от Москвы.

Я понимаю, что автор без команды финкураторов не решается забрать собаку, эх, да и забрать-то пока некуда: передержка, очень хорошая передержка, которая была предложена, принимает только с анализами. Как я понимаю, без них туда нельзя.
Да и финкураторы на эту сумму - 10000 - ЖИЗНЕННО нужны!В Скорой финкураторов найти сложно, а тут вообще тяжело. Так уже через месяц нужно будет 10000 оплатить.

Нужно искать финкураторов. И очень срочно!

ЛЮДИ ЗАМЕТЬТЕ СОБАКУ!
Посмотрите какая она замечательная!
Беспомощный взгляд ожидания из небольшого ящика, да и тот у неё скоро отнимут...

worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели дадим пропасть собаке?! Если нет команды, поддерживающей темы, нет крови, всё, дадим теме заглохнуть и собаке пропасть?! Неужели у этой ласковой собаки нет ни одного шанса???
ДАВАЙТЕ СПАСЁМ ЭТУ ДЕВОЧКУ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...