Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака. Рыжая красотка. Ласковая и преданная. Без финкураторов не можем уехать на передержку.


EAL
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Лена! Я Рыжульку всегда помню!
Очень рада за нее, что она попала в Вашу семью, а сама собака выглядит просто счастливой. Какая же она красавица!
Спасибо Вам, что забрали ее тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пушок @ 11.3.2020, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Лена! Я Рыжульку всегда помню!
Очень рада за нее, что она попала в Вашу семью, а сама собака выглядит просто счастливой. Какая же она красавица!
Спасибо Вам, что забрали ее тогда.

Спасибо всем, кто поддержал, не дал смалодушничать. Она бы, конечно, быстро сгинула. У меня тоже не все идеально, ведь все будни, целых пять дней она одна в доме. Приходит девочка таджичка выгулять её утром и вечером. Корм подсыпать, воды налить. И все. Мы приезжаем только вечером в пятницу, в воскресенье уже уезжаем. Она опять одна. Этим летом таджичка уезжает навсегда домой. Как мы без неё будем справляться даже не знаю. В деревне у старосты живёт узбек, но он выгуливать собаку не будет. Может выпустить на участок утром, вечером запустить в дом. А Рыжуля уже так привыкла к прогулкам и дела все делает на улице, не на участке, за забором, терпит. В доме ни разу ни напрудила за все это время.
Собака умнейшая. И ведь никогда я с ней не занималась. Команд не учила. Но все что не скажу-делает! Все её любят.
Только собак она не любит. Агрессивничает от страха. На меньших по размеру может напасть. Видно, досталось ей от сородичей, там где она жила много промзон, парк и , соответственно, стай.

Из неприятного. У Рыжули выявился папилломатоз-бородавки на коже. Как цветная капуста. И заметила это я совсем недавно, у её такая плотная хорошая шерсть, что ничего и не видно было. И вычесываю ведь-и ничего не заметила, пока она одну из них не расчесала , появилась кровая плямба. Поехали в ближайшую ветеринарку, предложили вырезать. Я взяла паузу и хорошо. Нашла ещё несколько . Надо проходить недельные курсы уколов, а возможности нет. Купила амиксин, человеческий противовирусный, с понедельника начали давать. Не поможет, придётся ждать майских, чтобы возить её на уколы.

Если у кого был этот папилломатоз, поделитесь, пожалуйста, опытом и результатами лечения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Для нас и Рыжули от карантина только плюсы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Эээй...тута я..



Ну, дай колбаски то!

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...