Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашлась кошка Зая,убежавщая с передержки пять месяцев назад.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

нет слов.....(
По всему же она была не дикая, ласковая... Изначально
Объявления надо обязательно опекуншам раздать. Кто кормит кошек.

Посмотрите пожалуйста здесь, может есть кто рядом
https://yandex.ru/maps/?um=Mdrt-i4YjYept3F1...Nhmh7&l=map
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменила название темы и написала просьбу модераторам перенести нас в Скорую.
Татьяна,вы можете вставить макет объявления в своё сообщение, я не умею этого делать,к сожалению. Всем желающим помочь сокураторы напишут точный адрес,где убежала кошечка, в личку.
У кошечки есть заметая примета,шовчик на пузике в зелёнке. Кошечка не дикая,ориентирована на человека,видимо все эти события просто напугали её.
Нам нужна помощь в распечатке объявлений и их расклейке,пожалуйста,все кто может помогите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(exelentra @ 17.10.2017, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Изменила название темы и написала просьбу модераторам перенести нас в Скорую.
Татьяна,вы можете вставить макет объявления в своё сообщение, я не умею этого делать,к сожалению. Всем желающим помочь сокураторы напишут точный адрес,где убежала кошечка, в личку.
У кошечки есть заметая примета,шовчик на пузике в зелёнке. Кошечка не дикая,ориентирована на человека,видимо все эти события просто напугали её.
Нам нужна помощь в распечатке объявлений и их расклейке,пожалуйста,все кто может помогите.


Пришлите макет. Распечатаю, похожу поклею, сколько смогу. Я живу на Преображенке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ТаняМышь @ 17.10.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа,
напишите мне вашу почту, пожалуйста


nd1972@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужно, могу распечатать макетики (кидайте на lkorn@yandex.ru)
работаю на Багратионовской-Александровский сад-Кузнецкий мост(Лубянка)-Кузьминки -= могу пересечься отдать макетики (лучше утром до 9 утра) или подъеду на др станцию, но ток утром!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная просьба ко всем форумчанам, живущим в этом районе,если вы даже не можете ходить искать Заю,то просто обращайте внимание на вновь появившихся кошек. Я думаю,что Зая сейчас отсидится где-то и потом всё равно потянется к людям. Надо предупредить всем кошатниц,которые кормят кошек о Зае.
Моя знакомая сегодня не смогла поехать,у неё заболел котёнок. Хотелось бы, чтобы Елена передержка отписывалась в теме,она всё таки находится в центре событий,чтобы все знали, что происходит.
Утром, я к сожалению не могу ни с кем встретиться,чтобы взять напечатанные макеты,может кому-то по дороге. Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, живу в районе стадиона Локомотив. По Большой Черкизовской в 30-х домах, знаю, где и кто кормит кошек, пришлите макет, поклею и раздам дворникам. почта: helena_2006@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elenchik777 @ 17.10.2017, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте, живу в районе стадиона Локомотив. По Большой Черкизовской в 30-х домах, знаю, где и кто кормит кошек, пришлите макет, поклею и раздам дворникам. почта: helena_2006@mail.ru

Там надо в 20-х домах клеить, но точнее узнать адрес можно только в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(exelentra @ 17.10.2017, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы, чтобы Елена передержка отписывалась в теме,она всё таки находится в центре событий,чтобы все знали, что происходит.
Утром, я к сожалению не могу ни с кем встретиться,чтобы взять напечатанные макеты,может кому-то по дороге.

Да, очень хотелось бы услышать в теме от Елены, как и что происходит в плане поисков. На пузике шов и след от зелёнки! Цвет нежно серый, практически без полосок! Кошка не агрессивная, не будет защищаться зубами-когтями, когда ее будут брать на руки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала Лене передержке,чтобы она отписалась в теме,вот что она мне ответила :

О Зае, к сожалению, мне отписывать нечего. Наталья , искали сегодня и уверена что если найду ее ко мне она не подойдёт.
Если ,кто то приедет на поиски пусть свяжется со мной. Да,живу я в соседнем корпусе ,но прошу заранее дозвониться.
Пожалуйста ,пришлите мне номер карты для перевода 2500 и если можно сумму за корм и наполнитель ,если его некому забрать.

Вот так вот ((( Очень грустно и обидно.

Спасибо тем,кто откликнулся на просьбу о помощи. Но не должна Зая вот так бесследно пропасть,должна объявиться там,где кормят кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня к сожалению новостей нет . На поиски необходимо приехать человеку которого кошка знает, который кормил ее.Кошку ищу но ни я ни она со мной не знакома
Сегодня , мне звонила бабуля гуляющая целый день у подъезда видела серую, молодую кошку Но при попытке позвать к себе ,кошка дала дёру. Если Зая как пишут
должна бросаться
в ноги , то тогда это была ни она
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение, что Лена "забила" на Заю.
Но боюсь забирать обратно деньги - мне кажется, что если оборвать эту ниточку, . то Заю мы не найдем. Какое-то мистическое чувство.
Ведь если предложены деньги дворникам в районе, если оповещены опекунши , если будут расклеены макеты - должна же она обязательно объявиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему она должна бросаться в ноги просто гуляющему человеку. Она голодная и должна подойти к тому,кто предложит ей поесть. Если это всё таки была она,то надо ставить еду в продухи,о чём я вам Лена и написала,корм у вас есть и не надо за него возвращать деньги,надо сделать так чтобы кошка привыкла к этому месту,а не ушла на поиски еды куда-то . Уже хорошо,что она выходила ...
И вам Лена всё же легче её там покормить,а не думать,что если я приеду,то она сразу ко мне выйдет. Она выйдет к любому человеку,кто захочет её покормить и кто любит кошек !!!
У меня сейчас нет такой возможности,я все дни по врачам,у меня проблема со здоровьем (((
Проще всего вернуть деньги и снять с себя ответственность за произошедщее (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка -не собака, она не будет целый день на улице.. Поэтому объявления бесполезны. Единственный выход-брать ключи, фонарь, идти в подвалы и обходить метр за метром. Я к сожалению повелась на эту историю собачника-клеить объявления, обходить микрорайон... Приехала слишком поздно-кот умер в подвале того же дома, где был на передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень надеюсь на то,что Зая не будет сидеть в подвале,ведь она всё же жила на улице почти два месяца,пусть под машиной,но жила. Если ставить еду,она должна выйти. Конечно,если рядом не будет еды,она будет её искать и уйдёт дальше и её труднее будет найти. Сейчас главное,чтобы она выжила на новом месте. Я не понимаю в чём сложность для Лены поставить миску с едой и водой в продухе её дома,еду ей для Заи оставили... Она же ходит на передержку каждый день...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки выходят есть в основном ночью или рано утром. Днем они спят. Еду поставить можно. Но искать кошку нужно идти в подвал.Тем более сейчас не лето.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как писать личные сообщения, если можно напишите точный адрес на электронную почту helena_2006@mail.ru, смогу подойти сегодня около девяти вечера и завтра до восьми утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем в личку адрес отправила.

Наталья, автор темы, осталась без интернета, но очень просит всех, кто пойдет искать Заю или клеить объявления, пожалуйста, поствьте мисочки с водой и едой в продухи дома. Деньги на корм переведем.

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saluka @ 17.10.2017, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
дворники опознали по фото

я бы сильно дворникам не доверяла
вентиляционные ходы во многих типах домов (если не во всех) не совмещаются с подвалом, сама дин раз доставала упавшего туда котенка методом разбора стены поскольку по другому никак
Кошка до сих пор может находиться вентиляционной шахте. И от стресса помалкивать.
Хотя бы возьмите фонарь и зеркало и просветите хорошо



а еще лучше фотик со вспышкой суньте в вентиляцию и пощелкайте по всем сторонам, а потом внимательно снимки посмотрите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласна с Rewop -
нет никаких гарантий, что кошка на улице - если она действительно убежала через трубу.
Надо бы обследовать трубы и подвалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, да нет другого пути, как искать в подвале. Поверьте моему многолетнему опыту. Дворникам тоже деньги солидные обещали, писали о вознаграждении в объявлениях. Все мимо. Люди живут своей жизнью. Они не будут искать вашу кошку. Большинство вообще не обращают внимания ни на каких кошек. Конечно, погулять по району, поклеить объявления проще, чем взять ключи в ЖЭУ и лезть в грязный подвал. Но результат этих гуляний -попусту потраченное время. Если бы там жила бабушка, к которой на кормежку приходят окрестные коты-с ней можно поговорить, хотя и без гарантии результата. Ну попытайтесь найти такую бабушку, если она конечно там есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...