Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашлась кошка Зая,убежавщая с передержки пять месяцев назад.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Взяли именно при условии, что Панлейкопения бессимптомна. Подозреваем, что помимо стерилизации ее еще и прививали, поэтому может быть такой "ложноположительный" результат анализов. В любом случае будем пересдавать через месяц.
Там довольно большое помещение, помимо Заи 2 или 3 кошки, тоже имевшие аналогичные проблемы, содержание не клеточное. Чем Зая не преминула воспользоваться: тут же спряталась в укромное место. Видимо, это ее стиль. Будем надеяться, впоследствии освоится ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, как нарочно сломался компьютер,теперь смогу заходить в тему только с дочкиного ноутбука,и то только тогда,когда он ей будет не нужен.
Александра,вам огромное спасибо,ведь на ваши плечи легла основная нагрузка. А сегодня вы не заезжали с Заей в вет.клинику. Вчера с Машей мы обговаривали вариант сдачи Зае клинического анализа крови,по уровню лейкоцитов можно было бы понять больна она или нет. Решили не сдавать ?
Александра заплатила передержке 2500 руб за полмесяца передержки и купила корм и наполнитель. Девочки,что у нас по фин.кураторам,кто и сколько сможет выделять ежемесячно? Александра вы ведь сегодня внесли свои деньги ? И ещё мне нужна ссылка на тему передержки,на которой находится сейчас Зая. А владелица передержки сможет отписываться в теме или сокураторы будут с ней на связи ?

Вот анализы Заи,которые так нас подкосили, я их отправила Маше MaViToRa , ещё в пятницу, в личку:

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, спасибо за скрин анализов.
Деньги я внесла. конечно, свои ( по 31 октября включительно )
Решили, что сдавать повторный анализ будем через 30 дней. Раз уж нас взяли такими, какие мы есть ))) Изменено пользователем qqbarsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТаняМышь перевела 2500 руб на оплату передержки. Спасибо ей огромное. У хозяйки передержки есть карта СБ ?
Жду ссылку на тему передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Вот ссылка на нашу передержку. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193177

Елене передержке я скинула ссылку на нашу тему. Не знаю как отдельно переслать анализы.

Форумчане, предложившие финансовую помощь ранее в теме, подтвердили свое участие!

Спасибо всем за помощь Зае!!!!!

Надеюсь, Заины сюрпризы на этом закончатся и все по-тихоньку наладится)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена сказала, что карта СБ есть. Корм можно заказывать сразу на передержку. На первое время, корм у нее есть. Спасибо Александре flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой вопрос возник -
может быть, создать группу whatsup для всех, кто Заей занимается? -
Мне кажется, так было бы удобнее для тех, кто не каждый день на форум заходит.

И еще - есть ли у кого-то возможность сделать ее фото? - Вдруг ее возьмут домой.
(Я уже размещала ее фото, но хотелось бы красивых фотографий в домашней обстановке)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам и "никаких больше сюрпризов" .
Для тех, кто уже знает, и для тех, кто еще не в курсе: Зая пропала с передержки, по словам Елены, сбежала через вентиляцию в подвал, оттуда ее выпустили дворники.
Это в двух словах. Эмоции непередаваемы никакими словами. Просто заколдованная кошка ((((((((((

Что делать будем, у кого какие идеи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень большой вопрос к передержке, в которой такое возможно.

Сегодня сделаю макет объявление.
Надеюсь, кто-нибудь сможет его поклеить.

Будем надеяться малышка найдется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 5 дней пребывания у Марии, она даже из-под кухни не вылезала. А здесь вдруг рванула через вентиляцию?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое свободолюбие. Возможно, это не первый ее побег, тогда, когда она 2 недели пропадала, вероятно, кто-то мог держать ее у себя, сделать прививку ( из-за чего и разразилась наша драма с панлейкопенией ) , а потом недоглядеть. Дуреха имеет инстинкт свободы, но не имеет инстинкта самосохранения , ведь ее голыми руками брать можно - не кусается, не царапается, ни разу даже не зашипела. Ни грамма агрессии. И вот кто ей на улице может встретиться....что с ней могут сделать... не все, к сожалению, только стерилизуют и прививают... Страшно жалко.
Да, надо вешать объявления, Елена уже поговорила с дворниками и даже обещала денежку за поимку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья созвонилась с форумчанкой Nusik, она сказала, что может поклеить объявления на Преображенке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там от Преображенки достаточно далеко, дом далеко от дороги, во дворах, там просто джунгли из многоквартирных домов.
Непосредственно у метро клеить бесполезно. Это остановки две как минимум от метро ( точно не скажу, ехала на машине по навигатору ), и во дворах там черт ногу сломит. нумерация достаточно бессистемная. Я не могу без ведома Елены выдавать точный адрес в открытый доступ.((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ориентир - это район стадиона "Локомотив", только с другой стороны, где жилой микрорайон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я до сих пор не могу придти в себя,новость о том,что Зая убежала с передержки просто убила меня. Бедная девочка,где она сейчас ? Хочешь сделать,как лучше,а получается...
Я очень надеюсь,что она найдёт укрытие,сегодня ещё не очень холодно на улице,в подвал её могут не пустить местные кошки. Елена сказала,что у них подкармливают кошек,может Зая попадётся на глаза какой-нибудь кошатнице.
Вот с этой передержки убежала Зая http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193177 может кто-то из форумчан живёт рядом и поможет в поисках. Завтра туда поедет моя знакомая,она знает Заю,попробует поискать. Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом восьмиподъездный и в каждом подъезде открытые подвалы. Плюс выселенные минус первый этаж обитаемый кошками. В соседних домах прикормленные кошатники .
Облазила сегодня все, я и дворики, с ключами от помещений.
Как кошка могла пролезть в вентиляционную решётку под потолком (навесных полок на кухни нет, квартира не жилая, под передержку ) В решётке есть прорезь
с пол-ладони от трубы кухонной вытяжки,пролезть туда кошке нереально... но она смогла . В квартире, где почти нет мебели, искала Заю долго. К
сожалению случился такой побег, по вентиляции (квартира на первом этаже ) в подвал, из подвала на улицу (дворники опознали по фото).
За два года на моей передержке ( с этой же вентиляционной решёткой )были разные ,думала что видела все ...
Кошку искала ,так же буду искать завтра .Для координации помощников ,на связи завтра с восьми утра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала принять участие в поисках, я же Заю в лицо знаю хорошо, но: живу на противоположном краю географии, мне туда из дома ехать полтора часа туда, полтора часа обратно. Приеду к началу светового дня - и надо ехать обратно, на работу. Молюсь кошачьему богу, чтобы Заенька нашлась и поняла, что все ей желают только добра!
Уснуть не могу (( Изменено пользователем qqbarsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в названии темы написать, что требуется помощь в поиске кошки. Это только Наталья может сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею в виду, бумажное объявление.
Или я его вышлю по почте, если кто-то живет рядом и сможет поклеить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Freder отписалась, что перевела на карту СБ 1500 для Заи. Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif
Наталья поступление денег подтверждает. Но пока неясно, что будет с Заей((( Ждем новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...