Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашлась кошка Зая,убежавщая с передержки пять месяцев назад.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очень тронула Заечка. Никогда не была куратором, помогала "только" финансово и перевозками, причем вожу не я, а муж, его еще надо уговаривать. Если это так принципиально для определения на передержку, могу НАЗВАТЬСЯ СОкуратором, но ничего не умею, не мобильна, живу очень далеко от м. Молодежной - просто хочу как-нибудь помочь.
Одно очевидно - стерилизовать надо срочно! И потом хоть немного где-то передержать. Готова даже оплатить стационар на пару дней, если взять будет некуда. Напоминайте в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qqbarsik,спасибо вам огромное за предложение. Это уже что-то ,один сокуратор у нас уже есть. Нам бы человека найти,который мог и руками и ногами помочь и с передержкой договориться. На ФБ предложили передержку у Вики Знаменской, но ей надо звонить, договариваться и находится она не в Москве. Я нечего не успеваю. Вот ссылка на её страничку на ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100...173&fref=ts и ещё вот эту https://www.facebook.com/profile.php?id=100...hc_location=ufi
Ночи холодные,пыталась Заю затолкать в подвал,но она дурёха боится и только головой бодается о руки. Уходишь от неё всегда с таким тяжёлым сердцем. Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaViToRa,спасибо вам огромное,что всё таки решились стать сокуратором. Я на ФБ прошу очень опытного куратора помочь нам с Заей. У неё есть своя проверенная передержка,но там освободится место где-то через неделю. До этого надо отвезти кошечку в стационар в Мытищи,там сдать необходимые анализы и посидеть дня два в стационаре,до их готовности. Стационар 400 руб в день. И на анализы 2000 руб. Я тогда позже напишу всем номер карты СБ,кто предлагал свою помощь. Я надеюсь,что всё у нас вместе получится. Надо чтобы кто-то смог довести кошечку до стационара в Мытищах.
Опытный куратор согласилась нас координировать,она напишет свои контакты по которым с ней можно будет связаться и получить совет.

Адрес клиники в Мытищах :

http://zooproff.ru/statsionar.html

Необходимо сдать анализы:

Короновирус и титры и пцр,иммунодефицит,лейкоз.

Девочки,кто согласился быть сокуратором,вы теперь ответственны за судьбу кошечки до её пристройства. Может теперь как-то всё сдвинется с мёртвой точки. Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написали, что в Текстильщиках есть клиника, где 400 р.в день стоит стационар.
Может быть, кто-нибудь сможет перевезти кошечку туда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевезем завтра с Молодежной в Текстильщики. Только мне нужны точные адреса, и кто поймает кошку? Как, во сколько и откуда забирать? С кем связаться? Я могу это сделать только завтра, с понедельника работаю как ненормальная((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ТаняМышь @ 24.9.2017, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
qqbarsik

Я написала в личку, посмотрите, пожалуйста

Спасибо, все данные получила)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет ответа по передержке, а от этого зависит,когда везти Заю на анализы .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вроде и всё спланировали,я пошла забирать Заю, а её нет на месте ((( Охранник из дома рядом знает её,он сказал,что не появилась ещё с утра. Обычно утром,она играет с листиками около машины,а сегодня её не было. Вчера около этого места объявился рыже-белый кот,боюсь,он или мог её напугать,или наоборот она ушла за ним. Но вот почему так бывает,ходишь кормить,они всегда на месте,как хочешь забрать-пропадают. Времени у нас до 16-00,потом Александре будет уже поздно ехать,тем более она так далеко живёт. Чуть позже ещё схожу,всех предупредила,если кто её увидит,чтобы звонили.
Бедная девочка,где она теперь. Хоть бы вообще появилась,не пропала (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, вечером Заю не видели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только пришла,моей кошечке стало совсем плохо и пришлось всё же везти её в вет.клинику. Вся на нервах, Зая не появилась ((( Не было ни одного дня,чтобы её не было на месте,но вот почему так ? Почему именно сегодня что-то произошло,что её нет. Обошла всё несколько раз,звала её,искала. Расстроилась ужасно,где она теперь...
Охранники сказали,что ночью бегала стая собак,могла она от страха спрятаться в другом месте,но почему не вернулась. Теперь остаётся только ждать и надеяться. Очень обидно,когда так получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно и жалко - собралась команда, всё готово, чтобы избавить Заю от уличных страданий, а она прячется от нас ...
Будем ждать, вдруг появится! Думаю, все предложения остаются в силе.
Наташа, как Ваша кошечка? ( не сочтите за флуд, я действительно очень переживаю )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно,это ни то слово,мне страшно,что могло с Заей случится и именно в тот день,когда её готовы были уже забрать. Я так надеялась,что она появится днём,многих предупредила,если они её увидят,чтобы звонили мне. Но она не появилась ни днём,ни вечером. И того рыжего кота тоже больше никто не видел,как и котёнка (((.
Александра,состояние моей кошечки тяжёлое,с утра опять пришлось мчаться в вет.клинику,температура поднялась,она по-прежнему не ест и не пьёт сама. Весь день занимаюсь с ней,назначений много,но она хоть и слаба,не любит все эти уколы,лекарства. Смотрю на неё и слёзы на глазах,такая несчастная,больно ей. Но надеюсь лечение поможет снять воспаление и отёк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаемся все, кто задействован в теме! Зая к нам вернулась! Приходила вечером на ужин!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только недавно пришла с улицы. Зая меня встретила на прежнем месте у машины,голодная очень. Поела и опять побежала за мной,на улице холодно,где она будет ночевать,опять на колёсах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечку можно хоть сегодня ко мне)
но долго держать не смогу......увы
Несколько дней, максимум неделя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где она сейчас? Кто-нибудь знает?
Наташа выходила на связь?

Анализы давайте сделаем в проверенной лаборатории (Шанс- Био?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,извините,не могла раньше отписаться.Разрываюсь между своей болеющей кошкой и улицей. Выходила искать Заю несколько раз,её опять нет. Вся надежда на то,что она придёт ко времени кормления,но это будет уже в десятом часу. Договорилась с одной женщиной,что если Зая появится вечером,то мы её посадим в переноску и отнесём к ней на застеклённый балкон до утра, а вот уже утром надо будет решить,куда и как доставить Заю. Я просила эту женщину помочь отвезти Заю,так как я сама не могу никак,но она завтра уезжает на несколько дней. Но я думаю,что уж если Зая будет поймана,придумаем, как её привезти куда надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просидела весь вечер на низком старте, готова была везти кошку когда угодно ( по договоренности с Марией Xylddra, огромное ей спасибо за согласие принять Заю в любое время ) - все же жаба душит зоотакси заказывать, лучше мы эти деньги на анализы потратим.
Но... на сегодня отбой, не нашла Наташа глупышку. Попробуем теперь завтра вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...