Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашлась кошка Зая,убежавщая с передержки пять месяцев назад.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

( очень надеюсь, что если не Наталья так кто-то другой её "задержит"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...Если найдется завтра утром, я готова за ней приехать, но не позднее 11 часов, потом на работу надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я наоборот - работаю завтра до 9 вечера + домой добраться, так что если это будет вечер, то он мой )) Главное, чтобы наша героиня объявилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я надеялась,что Зая будет на месте,когда вечером пошла кормить кошек. Но увы,её не было. Обошла все ближайщие дворы,покискала во все подвальные окошки,возвращалась несколько раз,вдруг пришла она..
Окна моей знакомой выходят на ту сторону,где стоит машина под которой жила Зая. Если Зая появится,она мне позвонит,но только вот знакомая завтра вечером уезжает. Буду по возможности сама заходить днём в тот двор,должна Зая придти,ведь больше ей негде поесть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила утром к машине,Заи не было. Надеюсь,что проголодается и придёт. Уже многие в курсе,что я хочу её забрать и как только Заю увидят,позвонят мне. Только бы уже по-быстрее она пришла,а то похолодание обещают (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять тишина... Звонила Наталье, захватила в самый разгар вечерней кормежки. Все на месте , кроме нашей неуловимой красотки (((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,уж... Зая,Зая,где ты ? Сейчас холодно,может нашла она себе укрытие получше,чем машина,но кто её будет кормить... Переживаю за неё очень,жалею,что не забрала её,когда она в последний раз приходила. Не думала,что она опять уйдёт куда-то.
Сегодня пришёл на кормление кот ,которого не было целый месяц,я уже подумала,что всё -пропал . А он видимо за кошечками ходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, она ещё появится.

Или может она нашла какое-то хорошее место где тоже кормят?
Вы с опекунами из соседних дворов не общаетесь? Может порасспрашивать?
А если не дай Бог что случилось -дворники обычно в курсе, да? может и их спросить..

Завтра меня весь день не будет, в вск буду дома во второй половине дня.
Далее, в октябре на выходные могу уезжать на 3-4 дня... Но предложение конечно же остаётся в силе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила и утром,и днём и как всегда вечером,так хотелось,чтобы Зая выбежала на встречу,но увы. Если с ней нечего не случилось,то конечно где-то нашла она себе другое местожительство. Хочется верить,что там лучше,чем под машиной и вероятно кто-то кормит,иначе бы она прибегала на кормежку.
Иногда случается и что-то хорошее. Хоть это и не по теме,но хочу с вами поделиться. Почти полгода кормила я одну серенькую полосатую кошечку,она родилась в подвале,котёнком переболела ринотрахеитом,но выжила,а её братик умер. И вот дней десять назад я кормлю кошек и прибегает она,а мордочка вся залеплена гноем,т.е и глаза и нос и рот как-будто полностью забиты. Я пыталась её поймать и хотя бы теплой водой промыть,но она крутилась вокруг меня и не допускала. Есть конечно же она не могла. Я всю ночь не спала,думала,как её поймать и помочь. Но на следующий день она не пришла и последующие дни тоже. Что я могла подумать,конечно же ,что она умерла в подвале от обезвоживания и голода. И вот сегодня мне говорят,что одна женщина, из дома рядом, всё же смогла её поймать и теперь лечит. Как же я была рада,что она жива и что её эта женщина спасла от смерти.
Может и Заю кто кормит,ведь она такая ласковая,хочется верить в лучшее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я вот так же взяла домой Мурзика, когда он пришел весь больной, и не мог есть...
Жаль, всех домой взять не получается.

Пусть Зая найдется.
Захожу каждый день, жду хороших вестей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Татьяна,мне очень обидно,что она не приходит. На самом деле мы же не знаем,что с ней (((.
А сегодня ещё владелец убрал машину под которой жила Зая,машина старая,столько месяцев стояла без движения, а теперь пустое место. Так это всё печально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут приболела, и Зая почувствовала, что я не смогу ее оперативно забрать и перевезти . Но иду на поправку, и надеюсь, она теперь точно появится ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень на это надеюсь,что она не насовсем ушла... Александра,поправляйтесь,не болейте. Моей кошечке тоже стало легче,только вот есть сама отказывается,кормлю со шприца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MaViToRa @ 4.10.2017, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Александра, выздоравливайте!!!

Спасибо! Главное, чтобы Зая объявилась! Ждем ее, как ясно солнышко )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на всякий случай - с 14 по 19 я не в Москве
Выходные - под вопросом тоже

Но пока рано об этом думать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура-ура! Зая поймана, smile.gif завтра забираю ее у Наташи и едем на анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, у нас радостная новость, Зая появилась. Хорошо поела и ласкалась,ласкалась. Её не было почти две недели,но она чистенькая и неисхудавщая. Где она была ?
Переноски она не испугалась,сразу там расположилась для сна. Видно,что бывшедомашняя. Правда пришлось ей сначала побыть у одной моей знакомой,потом отнесла её к другой. Она поставила переноску в ванну,позже откроет переноску и Зая сможет перемещаться по ванной. У неё своя одна кошка с ХПН. Я конечно перенервничала,и теперь очень волнуюсь,как всё сложится.
Огромное спасибо ТаняМышь,она перевела 3000 руб на анализы Зае. Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как Зая? не протестует против "плена"?

может Зая выгульная?..

Я дома и жду)
В пятницу вечером уезжаю(

Просьба привезти сколько-то еды для Заи. Купать кошку пока не стоит, Да? Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина у которой я оставила Заю сказала,что она за ночь так и не вышла из переноски. Всё же стрессует,место не знакомое,всё не знакомое. Сейчас пойду к ней,посмотрю что, да как. За Заей уже едет Александра. Нет,то что она не на свободном выгуле была это точно. Может её кто забирал к себе на эти две недели и опять выпустил,что теперь гадать. Теперь надо самим всё правильно сделать,чтобы у Заи всё было хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли кто-нибудь, кто готов взять Заю на время в пятницу? - Я хотела взять ее на балкон, но у меня там поселилась выгнанная на улицу кошка Фиона.

Сегодня среда, к пятнице анализы не будут еще готовы, значит, на передержку нельзяю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда будут готовы анализы?
Думаю, я могу уговорить мужа, чтобы она пожила ещё субботу у нас. Без меня. Он работает, правда. Рано утром уходит и поздно приходит. Может это и лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зая приехала и засела за кухней)

Не достаю. Поставила все миски, с водой и ароматным кормом, и лоток недалеко.
Будут новости - отпишусь

Возможно, она всё правильно делает, благодаря такой осторожности и выжила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...