Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенные от усыпления 6 щенков нуждаются в финансовой помощи и пиаре


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Глистов видела, но как ни странно, немного. Я думала будет больше. У других щенков обычно было больше, даже у очень маленьких. Щенули уже полностью освоились, прыгают на меня. Когда открываю дверь на кухню и они видят моих собак- лают на них. Ночь прошла довольно спокойно, но боюсь, что теперь, когда они уже освоились, они будут рваться из кухни. Что будет завтра, когда я уйду на работу, одному богу известно. Фотографа предлагала кажется Оксана-mishka 88.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тоже были ,перенесли хорошо Изменено пользователем Adenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь прошла спокойно, возиться стали в начале седьмого, я встала, покормила, убрала и пошла гулять со своими собаками. Не знаю как они целый день там будут, но надеюсь, что наелись и будут спать. Даже не думала, что они так быстро освоятся, девчонка была такая напуганная, парень от страха рычал и лаял, а сейчас на меня прыгают, на собак лают. Короче, ведут себя как хозяева. Вот, что значит хорошее отношение. Слава богу, что алкаши не сломали им психику. Дети активные и жизнерадостные, а вот родителей жалко. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас маленькая банда,пронюхали что за дверью кухни жизнь не кончается,а наоборот только начинается,примерили хозяйские лежаки,натырили игрушек в очередной набег и теперь ломятся в закрытую дверь,визжат ,дурдом.
примеряем лежачок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке. Из 5687 просмотров, помогли только 5 человек финансами + lira кормом + мы с Мариной, которые согласились взять щенков, хотя у Марины своих 3 собаки+кошка, и у меня 4 собаки+6 кошек+кураторские, которые сидят у моего знакомого (5шт.). Люди, где вы? Неужели все так завалены животными?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(larsik050272 @ 25.9.2017, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 на карту СБ для щеночков. Спасибо вам огромное, за малышей.

И Вам ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 25.9.2017, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я в шоке. Из 5687 просмотров, помогли только 5 человек финансами + lira кормом + мы с Мариной, которые согласились взять щенков, хотя у Марины своих 3 собаки+кошка, и у меня 4 собаки+6 кошек+кураторские, которые сидят у моего знакомого (5шт.). Люди, где вы? Неужели все так завалены животными?

Да,Ольга,согласна....но я не жалею что взвалила на себя такой труд,пожертвовала своим комфортом ,нарушила свой быт и режим работы всей семьи подстраиваю под эту стайку ... когда я по одному вытаскивала обделанных малышей из переноски купать, они на меня смотрели такими глазенками,полными какой-то покорности и безысходности ,так колотились их сердечки,о чем думали они?куда их?а последняя самая мелкая ,которую я еле вытащила из переноски,вжавшуюся в дно,что чувствовала она,оставшись одна в переноске в ожидании своей очереди? и вдруг я подумала что точно также их могли по одному забирать на усыпление...и это могли быть последние минуты их маленькой жизни....и я ревела над ними,отмывая какашки,засохший в шерсти геркулес ... и думала какое счастье что мы успели...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 25.9.2017, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я в шоке. Из 5687 просмотров, помогли только 5 человек финансами + lira кормом + мы с Мариной, которые согласились взять щенков, хотя у Марины своих 3 собаки+кошка, и у меня 4 собаки+6 кошек+кураторские, которые сидят у моего знакомого (5шт.). Люди, где вы? Неужели все так завалены животными?


Ольга, я уже неоднократно писала, что у меня такое впечатлене, что на ПиКе теперь одни читатели....
Понимаете, ли ... вэтой теме, Вы и марина, по крайней мере разобрали щенков. Щенки, по крайней мере у точковых ( ТТТ) кураторов.
а вот в морей папаллельной (она в подписи) - беда да и только. щенки на улице и Зоя, которая изнемогает в одиночку и каждый день жалуется. Вот, понимаете..
А там просмотров ещё больше...

Цитата(Adenium @ 25.9.2017, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
примеряем лежачок

Лежачок и сытая жизнь - ОЧЕНЬ К ЛИЦУ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Красота, а не щенки... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(larsik050272 @ 25.9.2017, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 на карту СБ для щеночков. Спасибо вам огромное, за малышей.

Получила. Спасибо большое за помощь. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Марина, не знаю, что там было без меня, но всё более-менее. бардак, конечно, устроили, со стола стащили всё, что можно, но живые и весёлые. Стали очень активные и смелые. Даже не ожидала, что они так быстро освоятся, видя как они тряслись в начале. Вчера вечером хотела пофотать их, но фотик разрядился. Попробую сегодня вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть знакомый вет.врач, который приезжает ко мне домой, у него 1-я прививка 500р, вторая с бешенством-750р. Будем ли мы давать 2-й раз глистогонку и в каком порядке делать прививку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 26.9.2017, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть знакомый вет.врач, который приезжает ко мне домой, у него 1-я прививка 500р, вторая с бешенством-750р. Будем ли мы давать 2-й раз глистогонку и в каком порядке делать прививку?

Это стоимость с Вакциной? И если. - да, то с какой? Если после первой глистогонки выходят глисты, то повторная обязательно. Если нет, то необязательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 26.9.2017, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Это стоимость с Вакциной? И если. - да, то с какой? Если после первой глистогонки выходят глисты, то повторная обязательно. Если нет, то необязательно!

Да, с вакциной и паспортом. Был Нобивак. Глисты до сих пор идут, сегодня видела. С фотографом договорилась на пятницу. Вчера сама пофотала.





















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а можно узнать у хозов поточнее дату рождения щенков? Как там мамка? Стерилизовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рада, что 6 БАНДИТОВ живы и здоровы! И это только благодаря Вашему мужеству и терпению - сама не раз испытала все на себе. Но пока у меня сидят кошаки - а как не помочь/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 27.9.2017, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а можно узнать у хозов поточнее дату рождения щенков? Как там мамка? Стерилизовали?

Это может Людмила, или девушка, которая звонила Марине. У меня... никаких связей с хозяевами нет.
Дети все смешнючие и красивущие.
Мой фотограф приедет к Марине в воскресенье.
Вторая глистогонка нужна, значит, если глисты. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, у меня вся информация от Лены, с которой вы вроде тоже общаетесь)
Я разговаривала с Леной, а она - с хозяйкой и другой девушкой, от которой и пришла первая информация о щенках.
О датах рождения пока ничего не скажу.
Сегодня я узнала о новых ошеломляющих обстоятельствах: у хозяйки 4 собаки!! Не две, а четыре! Есть еще одна взрослая девочка. Сейчас пытаемся понять, не беременная ли она. (Мамашу сегодня не удалось забрать на стерилизацию - хозяйка не подходила к телефону. Но есть надежда, что завтра собаку она отдаст.)
Помимо еще одной девочки, есть щенок, 7-ой. Хозяйка просто тупо врала, что всех остальных (трех) отдала знакомой на пристройство. Врала очень убедительно. Более того, хозяйка ждет пополнения в семье. И вскоре отдаст собак своей матери. Нет слов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем было врать, если они им не нужны? Что в головах у этих людей непонятно. Бедные животные. Мои щенята оказались очень общительными. Очень хочется поскорее их пристроить хорошим людям. Пусть им повезёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 28.9.2017, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем было врать, если они им не нужны? Что в головах у этих людей непонятно.

Маргиналы.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого есть опыт содержания такого кол-ва щенков в квартире,подскажите-как бороться с их лаем? blink.gif реагируют на малейший шум за дверью ,шаги,не говоря уже о моих животных,особенно по ночам,у предыдущих у меня была пластиковая бутылочка с монетками,ей постучишь они притихнут,эти же не боятся никого и ничего,вчера вырвались из комнаты ,затоптали мою кошку,еле ее вытащила изпод них,налетают всей стаей,сметают все на пути,какой-то армагеддон,мои собаки их не принимают,а последняя тоже приемная,так рычит и швыряется из-под дивана,я даже боюсь за них, раньше пугали детей бабой ягой,а у нас под диваном живет СТРАШНАЯ ДЕЙЗИ,поэтому щенкам надо сидеть на кухне и не носится по квартире....про круговорт луж и кучек я вообще молчу blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратила внимание , что у одного щенка на задних лапках прибылые пальцы болтаются на одной кожице ,по видимому надо будет удалять?у остальных такого нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...