Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенные от усыпления 6 щенков нуждаются в финансовой помощи и пиаре


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

хозяйка говорит очень любит выходить с утра сидеть так и обозревать свои владения на крылечке rolleyes.gif
я бы тоже не отказалась rolleyes.gif а то все мчишься куда-то ,не знаешь за что хвататься... cry2.gif
у остальных тоже все норм , таких проблем как у Дины нет,вернее есть,но нет такие катастрофичные или хозяева достались терпеливые,а это очень важно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
надеюсь нас помнят rolleyes.gif не могу не поделится фоткой одной,да простит меня хозяйка Чики,но когда я вижу такие приветы от своих подопечных не могу сдержать слез счастья за них и появляются силы опять вытаскивать кого-то из беды и начинать все сначала ...





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Adenium @ 19.7.2018, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
надеюсь нас помнят rolleyes.gif не могу не поделится фоткой одной,да простит меня хозяйка Чики,но когда я вижу такие приветы от своих подопечных не могу сдержать слез счастья за них и появляются силы опять вытаскивать кого-то из беды и начинать все сначала ...

Марин, а помнишь как ты сомневалась отдавать или нет? Что молодая, что собирается ходить на дрессуру. Где же Дине найти таких хозяев, которые будут и любить, и заниматься проблемами поведения? Слава богу всем повезло, кроме Дины. Её вроде и любили, но заниматься проблемами не смогли. Рада за твоих малышей и Витаса-Фила. Надеюсь, что и Дине повезёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яша не зря сидел дольше всех, высидел себе самые лучшие условия. Я считаю, что всем собакам лучше в частном доме, чем в квартире, особенно таким активным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сейчас Дина, что с ней? Ее помнится отдали для корректировки поведения, и как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Шарик @ 31.7.2018, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
А где сейчас Дина, что с ней? Ее помнится отдали для корректировки поведения, и как?

Лена, передержки с коррекцией поведения на форуме все забиты, мест нет и Дину не взяли, а не форумские 1000р./сутки. Она сидела месяц на передержке у Любы Млювик и Люба по мере возможностей занималась с ней, потом её забрали прежние ручки, но через месяц опять попросили забрать. Сейчас она опять у меня и я ищу передержку для неё хотя бы на время отпуска, но пока все отказывают. Вот её тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0570&st=140 Прогресс то, что она на улице кидается в сторону собак и кошек, но уже без лая, раньше лаяла. Недавно встретились в подъезде с маленькой собачкой(кобельком) и Дина спокойно понюхалась с ним и никакой агрессии. Может ей надо давать подходить к собакам и знакомиться, но я боюсь, да и хозам не всем это может понравиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...