Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенные от усыпления 6 щенков нуждаются в финансовой помощи и пиаре


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Стала менять фото в теме на фб и все удалила случайно((
Пришлось создавать и постить тему по-новой.
Вот ссылка на новый пост - https://www.facebook.com/groups/62105584793...60291597342106/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 19.9.2017, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Стала менять фото в теме на фб и все удалила случайно((
Пришлось создавать и постить тему по-новой.
Вот ссылка на новый пост - https://www.facebook.com/groups/62105584793...60291597342106/


Спасибо, Наталья, ОГРОМНОЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж тему никто не видит? Вернее видят, но почему-то малыши никого не трогают. Никакой помощи не предложено. Диких, полуживых спасаем, а здесь здоровые домашние малыши и всем наплевать, что с ними будет завтра. ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ! ВОЗЬМИТЕ ПО 1 ЩЕНКУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нервы не выдерживают, готова взять 1-2 щенка, но мне нужна фин.помощь на блохогонку/глистогонку, корм, пелёнки, пиар. Помогите хотя бы финансово. Без помощи я не смогу взять, т.к. своих и кураторских животных уже много. Пожалейте малышей. Возьмите хоть по 1 щенку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 20.9.2017, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
У меня нервы не выдерживают, готова взять 1-2 щенка, но мне нужна фин.помощь на блохогонку/глистогонку, корм, пелёнки, пиар. Помогите хотя бы финансово. Без помощи я не смогу взять, т.к. своих и кураторских животных уже много. Пожалейте малышей. Возьмите хоть по 1 щенку.


Ольга, все слова благодарности, которые есть на свете, Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поразительная тема. Уже 1331 просмотр, а помощи никакой. Чем эти малыши хуже других? Неужели надо дождаться когда их выкинут на улицу или усыпят? Почему нельзя помочь маленьким, пока ещё здоровым щенкам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежая информация!!

Хозяйка решилась на усыпление.
Ее простимулировала соседка, у которой своя маленькая собачка, реагирующая на лай стайки, и которая также недовольна запахом из квартиры и прочими прелестями такого соседства.
У нее есть знакомый ветеринар, который готов усыпить щенков на дому, а соседка оплатит его услуги. Когда он приедет, может прям сегодня, неизвестно.
Пытаемся связаться с хозяйкой и притормозить ее.


[color="#FF0000"]SOS!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка2011! с Вами можно идти в разведку. Заберите, пожалуйста, 2 щенков. Я оплачу глистогонку, , блохогонку и корм. Но за 2 раза. Сегодня Вам не дозвонилась - я поняла, что вы на работе. Так что пишите мне в личку или звоните. И обговорим,что и как лучше сделать для щенят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 20.9.2017, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Чайка2011! с Вами можно идти в разведку. Заберите, пожалуйста, 2 щенков. Я оплачу глистогонку, , блохогонку и корм. Но за 2 раза. Сегодня Вам не дозвонилась - я поняла, что вы на работе. Так что пишите мне в личку или звоните. И обговорим,что и как лучше сделать для щенят.

Н.Г., спасибо Вам огромное!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, тогда свяжитесь с хозяйкой и скажите, что двоим помощь потенциально есть. Будет обидно, если опоздаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 20.9.2017, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, тогда свяжитесь с хозяйкой и скажите, что двоим помощь потенциально есть. Будет обидно, если опоздаем.

Да. Это понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, неужели позволим усыпить абсолютно здоровых щенков? Чем они хуже всех остальных, которых спасают? Им итак не повезло, что они находятся в таких условиях, где кормят чем попало, да ещё и бьют. Бедные малыши уже настрадались за свои 3 мес., а тут ещё смерть грозит. Пожалейте малышей, возьмите хоть по 1 малышу. Я правда больше 2-х не могу. Даже это для меня уже перебор. Просто очень жаль малышей. Как представлю в каких условиях они находятся-сердце сжимается. Неужели никому не жаль малышей, которых могут усыпить или выкинуть на улицу в любую минуту?
Лира, спасибо вам за предложенную помощь. Я позвоню или напишу вам позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, worthy.gif worthy.gif worthy.gif ЧАЙКА2011, Lira - обнять Вас и плакать. При такой безнадёге у двоих появился шанс worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как можно решить кого из них выбрать?одного забрать,а другим сказать-простите,не в этой жизни...я тоже форум не узнаю,хоть и не так давно здесь ...девочки,если совсем край могу забрать завтра четверых ненадолго правда,они где территориально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 20.9.2017, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
как можно решить кого из них выбрать?одного забрать,а другим сказать-простите,не в этой жизни...я тоже форум не узнаю,хоть и не так давно здесь ...девочки,если совсем край могу забрать завтра четверых ненадолго правда,они где территориально?


Решать кого забрать - просто придется, как именно решать - я тоже не знаю. Это будет тяжелейший выбор. Хоть вслепую, хоть в рулетку...но лучше забрать двоих, чем никого.
И была надежда, что решиться кому-то забрать оставшихся будет уже полегче.
Спасибо, что предложили помощь. Щенки на севере Москвы. Но что значит ненадолго и куда их потом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 20.9.2017, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
как можно решить кого из них выбрать?одного забрать,а другим сказать-простите,не в этой жизни...я тоже форум не узнаю,хоть и не так давно здесь ...девочки,если совсем край могу забрать завтра четверых ненадолго правда,они где территориально?

Спасибо вам. Теперь и у остальных появился шанс на жизнь. Очень надеюсь, что помощь всё-таки подтянется. Людмила сейчас ищет транспорт, мне привезут щенков в пятницу или субботу. А вы на сколько сможете взять щенков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно что через три дня не скажу забирайте куда хотите,просто все работают и периодически им придется оставаться одним ,клетка большая есть ,как встретят их мои три собаки не знаю,но думаю норм,пристройством заниматься не умею,я или всем доверяю или лучше меня ручек нет.предпочитаю лучше посадить на голову и вешаться от дурдома ,чем потом лить слезы в мемориале....буду завтра на машине днем район сокол ,потом три дня без машины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я НЕ знаю насколько на сегодняшний день эта инфа достоверная. Переспрошу завтра, но на момент прихода ко мне информации об этих щенках, такая информация была.
Есть одна женщина, которая готова заняться отправкой щенков в Германию !!! ПОСЛЕ ВТОРОЙ ПРИВИКИ!!!.
Эти щенки ещё НЕ глистогонены, НЕ вакцинированы ни одной привикой.
НО, НА САМЫЙ КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ, ЕСТЬ ВАРИАНт ГЕРМАНИИ.ЭТО Я ДЛЯ ЧАЙКИ И Adenium.
Я буду стараться принимать посильное участие в фото, пиаре, пристройстве.
Если щенки ( Даст Бог) не будут усыплены и разъедутся по передержкам, то нам нужны новые фото.
С ними пойдём в пиар. Параллельно будем глистогониться и прививаться. Параллельно пристраиваться. Впереди много выставок.
Люди, я совершенно согласна Adenium, что лучше вешаться от дурдома ,чем потом лить слезы в мемориале....
Я вешаюсь уже давно. Что не день, то новая тема. Люди, Чайка И Adenium, я ОЧЕНЬ буду стараться помогать Вам посильно. Чайка - тёртый товарищ. Adenium, я буду принимать звонки, отбирать ручки и отвозить щенков.

Я только передержкой не могу заниматься. Да и пока не в Москве.
Народ, я ОЧЕНЬ надеюсь, что в этой теме не будет в "где находится" слова - МЕмориал... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 20.9.2017, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Что же случи
лось с форумом? Откуда такое рав нодушие к несчастным деткам? 2106 просмотров, а в теме 4 человека и никакой помощи. Что не так с этими малышами? Почему им никто не хочет дать шанс на жизнь?

Оля, я думаю, дело здесь не в том, что людям не жалко щенков. Жалко, очень жалко!!!
Скорее, дело в том, что в период вашего отпуска в одной из тем прозвучал совершенно беспочвенный монолог Оксаны Mishka в адрес Люды Merkedi. ( Я не сильна в форумских скандалах, но мне показалось, что не стоило выступать так резко.). И нынешнее молчание фооума- это отголоски того самого монолога.
Все можно было уладить публичным извинением, даже не таким громким, как наезд, но все таки стоило извиниться.
Возможно, так же думают и другие свидетели того некрасивого скандального монолога.
Поэтому и не лезут в тему, в которой можно оказаться загаженным и засратым...
Но как бы там ни было, признать свои ошибки и публично извиниться никогда не поздно.
А там, глядишь, что то да измениться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если все просто катастрофично-могла бы завтра всех вывезти ,а потом на выходных двоих заберете,или по дороге могли бы завезти ,если это удобно и в Москве как вариант,кстати двое первых счастливчиков конкретные или без разницы ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тишина гробовая не только в этой теме,в соседней тоже только я и куратор,да и предыдущая моя ,в которой я не думая притащила домой семь щенков,а через несколько дней отстрел и все большие и маленькие погибли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...