Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенные от усыпления 6 щенков нуждаются в финансовой помощи и пиаре


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Adenium @ 21.9.2017, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
вонючки это не сказать ничего,пахнут какой-то бомжатиной,старой мочой,в дороге всех пропоносило ,но что меня напрягло больше всего-их рвало живыми глистами и коричневой жижей,теперь до меня дошло,что это их же понос,который они и дома пытаются тутже сьесть друг за другом cry2.gif еле дозвонилась до хозяйки,говорили с спокойно,щенков не выбирала -выдали сразу четверых,маму сказали у них во вторник забирают на стерелизацию. 2 мальчишки покрупнее,девочки вообще мелкие и хууудыыыые,я им развела энтеросгель хотела выпоить так они сами все вылакали ,теперь ждем ужина,сын везет его от Н.Г.,спасибо!!!!

... Вы знаете, мне когда рассказали про эту историю, был пункт - ИХ КОРМЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОВСЯНКОЙ...
Я не стала об этом писать, потому что на фото они мне показалтись не истощёнными.
Не хотела "гнать волну".
А всё оказывается было правдой. И даже хуже....
Бедные, бедные, бедные дети....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Георгиевна! Спасибо большое за корм. flowers.gif Марина, надеюсь малышам понравился корм или они не привыкли к сухому корму?

Цитата(mishka 88 @ 21.9.2017, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Чайка - 1000 ушла!!!
Ловите

Спасибо, Оксана. Получила.

Цитата(Adenium @ 21.9.2017, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
очень надеюсь,что меня с ними не бросите,мне было бы удобнее чтобы тема была одна,я больше исполнитель по жизни- пригреть ,накормить,убрать,пролечить

Марина, я думаю, что вы, я, Людмила и Оксана будем сокураторами, общими усилиями при поддержке форума, думаю справимся. Я буду вести фин.отчет. Вы обязательно собирайте чеки, если будете что-то покупать. Не знаю, можно ли малышам сейчас давать глистогонку или надо немного откормить? Надо "хозяйке" сказать, чтобы родителям то же дали глистогонку. Если у малышей столько глистов, что живые лезут, то представляю что там у взрослых собак. Бедные собаки, их, наверное, то же одной перловкой и геркулесом кормят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, вставьте в 1-й пост ссылку на фин.тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12296196
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 21.9.2017, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
...
Марина, я думаю, что вы, я, Людмила и Оксана будем сокураторами, общими усилиями при поддержке форума, думаю справимся....

Постараюсь помочь, чем смогу.

Вот, малыши смотрят на нас, недоумевают. А-ля бельгийские овчарки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 21.9.2017, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, можно ли малышам сейчас давать глистогонку или надо немного откормить? Надо "хозяйке" сказать, чтобы родителям то же дали глистогонку. Если у малышей столько глистов, что живые лезут, то представляю что там у взрослых собак. Бедные собаки, их, наверное, то же одной перловкой и геркулесом кормят.


1. Считаю, что "со старта" не нужно давать. Немного хоть несколько дней. Покормить и понаблюдать.
Тогда глистогка, и ТО - МЯГКАЯ И ПО ПРАВИЛАМ.
В моей параллельной теме один щенок из-за глистогонки умер. Вернее от неправильного прменения. Хотя ничего не предвещало.
Так что, с этим поосторожнее.

2. !!!!!Людмила, я тоже думала про глистогонку родителей. свяжитесь, пожалуйста, с контактными лицами. Привезите этим хозям глистогонку. Я знаю КУЧУ примеров, когда собак стерилизуют, а из них глисты пачками вываливаются....


Дети - МИЛЕЙШИЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то мы как арестанты на фотках,на самом деле мы такие


и уже такие ,качество не очень,но все же


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Георгиевна!Спасибо за корм от малышей!они его готовы были целиком глотать ,а он не мелкий ,смели все в один присест,дала на глаз,завтра взвешу доходяг будем норм придерживаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 22.9.2017, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
что-то мы как арестанты на фотках,на самом деле мы такие


150 000 000 ЛАЙКОВ wub.gif wub.gif wub.gif
Дети, милые дети, пусть всё худшее останется у Вас позади!! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, взять никого не смогу, перевела 700 руб.
Ссылка на тему финансирования дает 404 ошибку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 22.9.2017, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, взять никого не смогу, перевела 700 руб.
Ссылка на тему финансирования дает 404 ошибку.

Наташа, денежку получила. Спасибо огромное. flowers.gif Моя ссылка на фин.тему в 78 посте открывается, а в 1-м посте-ошибка 404. Оксана, проверьте, пожалуйста ссылку. Марина, как детки вели себя ночью? Как ваши собаки? Всё ещё обижаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё два щенка не вывезены. Всем 6-рым по-прежнему нужна помощь. Не найдено ни одного финкуратора, а тему снесли.
Оксана, попробуй, плиз, написать модераторам, чтобы тему вернули в Скорую.
Про глистогонку передала. Правда времени на прогон глистов очень мало: стерилизация намечена на вторник.

Марина ,, тоже присоединяюсь с вопросом - как вы все там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и мы! rolleyes.gif у нас все хорошо!ночь прошла как и положено-спали ,ели ,пищали и снова спали.щенки просто чудные! wub.gif сначала ходили на полусогнутых,хвосты под животом,потом когда их брали на руки,целовали-прижимали так внимательно смотрели в глаза ,просто до слез,теперь мы бесимся ,таскаем игрушки,виляем хвостами во всю-оживают просто на глазах.когда приехали понос рекой с кислым запахом,сегодня получше уже,не совсем оформленный ,но лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыжая девочка самая робкая ,тихая,очень трепетная.МАльчик самый темный,его оказывается там звали Люцифер,самый смелый самый громкий,заводила,лает на моих собак,все спят,а он один всем мешает.мои собаки всю ночь держали оборону на своих диванах,к малышам даже не зашли.Девушка,которая координировала меня с хозяйкой,удивилась что в клетке на фотке чисто,небось только посадили ,я пишу у нас так всегда,в клетке они только спят или когда мне надо отлучиться для их же безопасности,а в остальное время они как грудные дети всегда в поле зрения,перемещение пока ограничено одной комнатой ,в месте где им понравилось писать лежит пеленка,да это не удобно ,приходится все время переступать,но дня не прошло-они писают практически на нее,если промахнулись я лайной обработала,чтоб им не пахло везде,так они уже ищут пеленку!!!!дня не прошло...умняшки мои.Да это труд ,но это того стоит,щенуль хвалят,нам не убирать и всем счастье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, быстренько нас выкинули из Скорой, хотя 2 щенка ещё не забрали. Фин.кураторов нет, да и разовой помощи очень мало. Люди, помогите малышам. 6 щенков это много и надо им много всего. Сейчас надо дать глистогонку, через 10-11 дней ещё раз. Потом прививки. Корм, пеленки, фото, пиар-всё это то же требует денег. Заказала сегодня пеленки на вес: 10кг-1100р.+400р. доставка. Привезут в понедельник-вторник. Марина, а вы какую глистогонку планируете давать? Я в последние годы давала всем щенкам и своим собакам Диронет. Он и недорогой, и всё всегда проходило нормально и спектр действия широкий. А блох у них нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде бы на фотках не выглядят доходягами за счет животов и шерсти ,а в руки берешь одни кости,горбатый позвоночник и попа с кулачок,но это мы отьедимся rolleyes.gif по поводу глистогонки я думала в субботу дать и два выходных пока я дома мониторить их состояние ,но неоформленный стул меня беспокоит,посмотрю как сегодня будут дела ,но что-то я боюсь спешить,а в рабочие дни я не рискну точно после глистогонки оставить без присмотра,я такой перестраховщик-я должна быть спокойна что все под контролем .теперь вопрос -какую давать?прошлый помет давала празицид ,мне понравился,точно по весу в рот залила со шприца-"результат"был часа через три ,прошло все ок ,на прививке сказали типа он тяжелый,лучше мебельмакс,не знаю -вот он мне кажется точно нет,мои домашние во всяком случае его очень плохо дважды перенесли,больше не эксперементирую с ним.
когда мылись блох не было,следов от них тоже .


думаем с Вами об одном rolleyes.gif и пишем вместе rolleyes.gif давайте диронет,мы его тоже брали,для щенков он жидкий или в табл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нарадуюсь читать, Марина, Ваши посты. flowers.gif
Чувствуется и опыт, и большое сердце.
Ольга, это и к Вам относится). Сегодня и у Вас начнется новая жизнь. blush.gif

Дорогие форумчане и гости форума!
Две отважные женщины взвалили на себя огромный труд. У всех немало своих животных, но в теме стояла такая звенящая тишина, что ясно было - еще потянем немного, и тема окажется в Мемориале.
И вот когда главная забота - не дать умереть - решилась, остается не менее важное - на что жить.
Очень надеюсь, что помощь все-таки придет.

Очень нужны финкураторы и разовые жертвователи, фотограф, пиарщики.
Раз уж щенкам дали родиться, топили-не утопили, чуть не усыпили, пусть им повезет теперь стать по-настоящему домашними и любимыми.

P.S. Это ж надо Люцифером назвать. Сами они люциферы. mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 22.9.2017, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё два щенка не вывезены. Всем 6-рым по-прежнему нужна помощь. Не найдено ни одного финкуратора, а тему снесли.
Оксана, попробуй, плиз, написать модераторам, чтобы тему вернули в Скорую.


Людмила:
1. У меня по три темы в скорой крутится одновременно. Возможно у модераторов уже есть какая-то усталось от меня. Я думаю, что будет лучше и вернее, если кто-нибудь из участников темы темы напишет жалобу и обоснует её.
2. Я открыла тему - SOS - нужно вывезти щенков, а то усыпят. Поставленная мною задача решена. Потому и снесли. Я потому и писала, что нужно открывать две новых темы, в продолжение старых. И это будет более эффективно.

Я от себя могу открыть (попросить Наталью Нарекс) открыть посты в ФБ. И ещё где - нибудь.
Думаю, что (наверное), что это должно сработать.

В скорую проситься, нужно наверное с просьбой помочь на ком, пелёнки, обработки и т.д. и т.п
Поскольку так получается ( пока) что кураторы у нас же передержки, то на это ( передержки) денег собирать не можем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я попробую написать модераторам.
Насчет количества тем - это, наверно, как удобно Марине и Ольге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,не смущайте меня,я их просто люблю !и что-то все больше чем некоторых людей blush.gif
пока детсад спит решила посмотреть кто к нам приехал и что-то у меня не сходится-точно щенок 2 и 4 ,методом исключения по расцветке к Ольге сегодня отпрвятся 1 и 5 ,но тогда мои 3 и 6 ,но они совсем другие,особенно девочка 3,наша крохотулька,даже сравнивая с фоткой месячной давности ,толи их было больше,то ли где-то кого-то перепутали,да это собственно сейчас и не особо важно,просто обратила внимание,главное чтоб все шестеро благополучно выбрались оттуда и пристроились лучше всех!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 22.9.2017, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
пока детсад спит решила посмотреть кто к нам приехал и что-то у меня не сходится-точно щенок 2 и 4 ,методом исключения по расцветке к Ольге сегодня отпрвятся 1 и 5 ,но тогда мои 3 и 6 ,но они совсем другие,особенно девочка 3,наша крохотулька,даже сравнивая с фоткой месячной давности ,толи их было больше,то ли где-то кого-то перепутали,

У меня тоже по фото файлы не сходятся... blush.gif blush.gif blush.gif
Ждём фото от Ольги, тогда всё должно встать на свои места.
Будем надеяться, что щенки просто менялись пока росли. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,я не обещала быть полноценным куратором ,могу сокуратором с определеным кругом ответственности ,а пиар -ручки не дано,поэтому мне проще в команде быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 4000р. от Инна Д. Инна, спасибо вам огромное за такую помощь малышам. flowers.gif

Цитата(Adenium @ 22.9.2017, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
девочки,я не обещала быть полноценным куратором ,могу сокуратором с определеным кругом ответственности ,а пиар -ручки не дано,поэтому мне проще в команде быть

Марина, будем надеяться, что нас одних не бросят с малышами, хотя помощи маловато на такое количество щенков. Я думаю особого смысла открывать новые темы нет, если даже при угрозе усыпления помощь не очень подтянулась, то сейчас, когда щенки в безопасности и тем более все успокоились. Я то же очень рассчитываю на помощь с пиаром, т.к. я сама могу размещать только на Авито. Я сейчас заказала в Пет шопе малышам корм Brit-8 кг и суспензию Диронет(джуниор) от глистов. Я обычно давала таблетки Диронет, но вот решила попробовать суспензию для щенков. Завтра привезут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, меня как всегда замотали звонками, просьбами, вопросами и т.д. и тп. и я забыла выложить.
Эту глистогонку мне всегда советует Лариса ВАО. Она передержка и через неё уже прошли сотни щенков...

Мягкая, от неё не гибнут. ( Всем известно, что иногда щенки погибают после принятия глистогонки).
Это - просто делюсь знаниями.

Я СПОКОЙНО могу принимать звонки и отбирать ручки. Потом отвозить щенков, заключать договора и т.д. и т.п.
Это я обещаю.
По поводу пиара.
Нам нужны ХОРОШИЕ, АКТУЛАЛЬНЫЕ ФОТО. Когда Вы дмаете щенки будут готовы.
Чайка, у Вас есть хороший фотограф? если нет, то буду искать. Мне нужно от ВАс время, когда Вы считаете щенки готовы к фотосессии. Понятно, что прямо сейчас мы из никак не можем пристраивать. нужно разобраться с их стулом и прочими нбансами.
Давайте выработаем и распишем план действии.
И определимся по времени. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выяснили сейчас, что щенков было 9!
Троих отдали, кого-то даже хотели себе оставить, но все же в итоге отдали трех щенков. Видно нестыковка по фото как раз с тем щенком, которого придерживали для себя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонила Лена-Elenpretty, она где-то в 17ч. будет забирать малышей, позвонит мне и привезёт их. Вечером постараюсь пофотать их и тогда увидим кто там. Оксана, у меня иногда получаются хорошие фото щенков, особенно в солнечную погоду на травке. Сначала попробую сама пофотать, если ничего хорошего не получится, то ко мне на следующей неделе возможно приедет девушка-фотограф фотать кошек, тогда пофотаем и малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...