Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенные от усыпления 6 щенков нуждаются в финансовой помощи и пиаре


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 22.9.2017, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Мне позвонила Лена-Elenpretty, она где-то в 17ч. будет забирать малышей, позвонит мне и привезёт их. Вечером постараюсь пофотать их и тогда увидим кто там. Оксана, у меня иногда получаются хорошие фото щенков, особенно в солнечную погоду на травке. Сначала попробую сама пофотать, если ничего хорошего не получится, то ко мне на следующей неделе возможно приедет девушка-фотограф фотать кошек, тогда пофотаем и малышей.

Хорошо, тогда по поводу фото 4-х? Вы же сможете, или туда ищем фотографа.
И ещё, грядут выставки. Если будут фото и щенки будут готовы по привикам, то я их буду предлагать на "Woof fest" 11-12 ноября.
потому нам АРХИВАЖНо
1. Красывые фото.
2. Привика с бешенством более чем за 30-ть днейдо выставки.
мы можем первый раз привить их с бешенством, а ревакцинироать бз бешенства.
Привика должна быть ДО 8 хотя бы октября. Глистогонку успеваем.
Имейте эту инфу ввиду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 22.9.2017, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
мы можем первый раз привить их с бешенством, а ревакцинироать бз бешенства.

А так можно? Я просто не знаю. Обычно наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот корм проверен мною сто раз - едят его все с удовольствием и месячные щенки и древние старики - все идет им на пользу. Я только рада за щенов - пусть хрумают .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 22.9.2017, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
А так можно? Я просто не знаю. Обычно наоборот.


Иногда можно. Тем более им по три месяца. Бешенство нежелательно делать до трёх месяцев. если щенки уже такие, то это допустимо.
Это моё предложение - решать Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки уже у меня. Спасибо огромное Лене-Elenpretty. Она с боем забрала щенков, хозяева были пьяные и парень(видимо сын хозяйки) не хотел отдавать девочку. Мать с ним воевала пол-часа. Лена в шоке от всего этого. Думаю сама напишет подробнее, как ей удалось забрать малышей. Щенки зашуганные, но поели. Парень поначалу даже порычал на меня, сидя в коробке. Сейчас забились в угол и лежат. Я их решила сегодня не трогать, завтра помою. Лена привезла 1.5 кг корма, 2 упаковки пеленок по 10 шт. и 1000р. Лена, спасибо вам за всё. А вот фотки не очень удачные.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава богу!нам наверное отгрузили самых нелюбимых потому что парень еще и подгонял хозяйку чтоб быстрее ловила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу... А родители, к сожалению. Остались в этом аду...
Людмила, Вы нам там про стерилизацию напишите. Чтоб мы хоть в этом смысле выдохнули. И нужно быть с ними ( по возможности) на связи, чтоб если надумают от родителей избавиться, не прибегли бы к эвтаназии...
Судя по фото 1-я девочка с пеового фото в первом посте ТОЧНО у Ольги ( рыженькая) а второго щенка разобрать не могу... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото нормальные. Пусть не для пиара, но ситуацию описывает красноречиво. Я так волновалась за них! У них мало корма, у этих милых рыжиков - 1.5 кг - это ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 23.9.2017, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
Обычно не рекомендуют прививку от бешентва делать до смены зубов...

Это давнее представление уже устарело.

С трех месяцев вакцинация бешенством допускается. Нам некогда ждать смены зубов.
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=188&id=6120
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=188&id=1147
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудные дети)

В Скорую нас не захотели переносить, да еще и напомнили про П.п. 4.9.16. : Запрещены сообщения, содержащие угрозы здоровью/жизни животных, в том числе написанные осознанно в целях привлечения внимания к своей теме.

А вопрос о том, на что жить - кормить, прививать, пиарить - не решен никак.

Вывезли, спасли 6 щенков, не одного, не двух, а шестерых.

Очень нужны финкураторы на постоянной основе, на любую сумму!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга,как малыши?как стул?у нас по-прежнему кашицей,я им уже и смекту дала и ромашку заварила как спазмолитик,потому что присаживаются и по капле выдавливают ,но настроение у них хорошее rolleyes.gif чего не скажешь про моих rolleyes.gif
мы взвесились девочки по три,мальчики по пять. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 22.9.2017, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Фото нормальные. Пусть не для пиара, но ситуацию описывает красноречиво. Я так волновалась за них! У них мало корма, у этих милых рыжиков - 1.5 кг - это ничего.

Наталья Георгиевна, не волнуйтесь, я заказала корм, мне сегодня привезут Брит 8 кг. Мои малыши ещё боятся, лежат прижавшись друг к другу на кухне. Своих собак я туда не пускаю, а некоторые кошки уже заходят. Парень вчера только порыкивал на меня, а сегодня облаял. Видимо это от страха. Стул довольно сформированный, но мягковатый. Думаю на сухом корме нормализуется. Я планирую завтра дать глистогонку пока дома, т.к. животы у них огромные, а они вроде не ослабленные. Буду сегодня откармливать, а завтра с утра дам. Очень жаль родителей. Живут в аду. Жалко, что малышей не забрали раньше: и они меньше мучились бы и пристроить маленьких было бы легче, мои мне кажется больше 5 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот тоже думаю завтра рискнуть дать с утра пока дома весь день ,у мальчишки одного живот просто свисает,чего глистов откармливать.малышня обнаглела,уже по дивану скачут,на малейший шорох за дверью кухни лают ,да так звонко,на моих тоже лают ,те в ответ,типа понаехали тут,будут еще тявкать,в общем весело
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои пока ещё боятся-забились под скамейку и лежат. Парень, правда, немного понаглее, пытается выйти из кухни, но как только видит, что я иду на кухню пятится назад и облаивает меня. Думаю им надо время, чтобы привыкнуть. Марина, а ваши быстро освоились, может потому, что их больше и им не так страшно вместе? Марина, если вам понадобятся деньги на что-то пишите или звоните, я переведу, только не забывайте чеки для фин.отчета. Мне привезли корм и глистогонку, завтра с утра буду давать глистогонку, думаю глистов там будет много. Парень похож на ваших щенков, в жизни он не такой рыжий как получился на фото, а девочка рыженькая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в параллельную тему нужно заказать корм для щенков. Порекомендуйте где. Сказали "проплан" нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказываю в Пет шопе. У них если заказ больше 999р. доставка бесплатная и цены ниже. Взвесила щенков и обалдела: парень-7 кг, а девочка-7.8кг. Марина, у вас много, но мелкие, а у меня 2, но крупные. Почему такой разброс непонятно, от 3кг до 7,8кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала глистогонку. Буду наблюдать. Дети потихоньку осваиваются. Вчера вечером уже давались гладиться, парень даже пузико спокойно дал погладить, вставали лапками мне на колени. Это фото когда ещё боялись:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ночью как?мне приходится спать с ними на кухне ,мне так проще,чем бегать по квартире успокаивать чтоб ночью не шумели,а так начинают скулить -на них шикнешь и можно еще подремать,с четырех до шести сегодня мы бесились ,причем девочки засыпают -мальчишки скачут по ним,у них еще сил полно,пока всех утыркаешь,как в детском саду ,иначе они лают и между собой и на моих, те в ответ из своих комнат прислушиваются под дверью,соседи конечно святые люди у нас,но совесть то надо иметь -7 собак в квартире ,ночью будем шуметь -будут проблемы.
глистогонку дала,ждем rolleyes.gif деньги за нее не надо ,их и так в теме не густо,будем экономить на прививки и пиар.
может нам фотографа искать уже ?мне было бы удобно в след воскресенье в первой половине дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глазам не верю что это именно то что мы забрали,отмытые сытые любимые...а уши это что-то rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невероятно трогательные детки.
Марина, Вам Лена предлагала бесплатного фотографа. Можете с ней связаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...