Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенные от усыпления 6 щенков нуждаются в финансовой помощи и пиаре


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Инна 613 @ 21.9.2017, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
.

Адресован пост Ольге, но...
Честно говоря, не знаю, зачем вообще о каком-то скандале писать в теме щенков, которых вот-вот хотят усыпить. Я понятия не имела ни о каком скандале, и хорошо, если о нем точно так же не будут иметь никакого понятия люди, заходящие в эту тему.

Цитата(Adenium @ 21.9.2017, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
если все просто катастрофично-могла бы завтра всех вывезти ,а потом на выходных двоих заберете,или по дороге могли бы завезти ,если это удобно и в Москве как вариант,кстати двое первых счастливчиков конкретные или без разницы ?

Попробую связаться с людьми, которые знают хозяйку.

Цитата(Adenium @ 21.9.2017, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
тишина гробовая не только в этой теме,в соседней тоже только я и куратор,да и предыдущая моя ,в которой я не думая притащила домой семь щенков,а через несколько дней отстрел и все большие и маленькие погибли...

Да, медлить нельзя...

Очень нужна кураторы! Любая посильная помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна 613 @ 20.9.2017, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, я думаю, дело здесь не в том, что людям не жалко щенков. Жалко, очень жалко!!!
Скорее, дело в том, что в период вашего отпуска в одной из тем прозвучал совершенно беспочвенный монолог Оксаны Mishka в адрес Люды Merkedi.

Инна, ДОРОГАЯ, если у Вас есть что-либо ПО СУЩЕСТВУ ЭТОЙ ТЕМЫ - Добро пожаловать. Если нет, то будьте любезны, не засоряйте её ненужной информацией.
Если Вы чувствуете острую потребность донести какую-либо инфу о моих взаимотношениях с Людмилой Меркреди до Ольги, то Вы или позвоните ей и обсудите это в частном порядке, или откройте тему в Поболтайке и пригласите туда Ольгу.
ЭТА ТЕМА - О СПАСЕНИИ 6-Х ЩЕНКОВ !!!! ВСЁ!!!

ИННА, есть у Вас желание взять хоть одного?

P.S. Мы с Лирой пару дней назад перекинулись эмоциями в параллельной теме, моей теме. Но это не помешало ей зайти в эту тему и предложить свою помощь. ВОТ - НАСТОЯЩИЙ ЗООЗАЩИТНИК. Вот - реальный показатель человеческой ценности. Помогать животным не смотря ни на что. Я об этом не написала в этой теме. Но, напишу сейчас. РЕЙТИНГ Лиры в моих глазах вознёсся до небес. Пусть она хоть так узнает.
Так же как рейтинги Чайки и Adenium. Вот - для меня люди, вот для меня - человеки.


Господи, как я не люблю, когда темы уходят не туда.
На этом заканчиваем.
Призываю всех, и в первую очередь себя. ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО О ЩЕНКАХ И ИХ СПАСЕНИИ.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, кто - по сути!!! wub.gif wub.gif wub.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
Очень хочу помочь малышам, они очень даже пристраиваемые, тем более, что домашние. Что я могу предложить: 1000 руб перевести, понимаю что мало, но больше к сожалению нет возможности, предложить помощь в перевозке по Москве завтра после 17-00, отдать небольшой мешок с хорошим дорогим кормом сухим, он правда начат, для моей собаки он оказался крупным, ну и поделиться контактами где можно разместить в инстраграмме для пристройства или если предоставите мне в дальнейшем хорошие фото, то попросить несколько групп которые разместят у себя на страничке и там пойдут отклики, по моим подопечным пошло много звонков когда в этих группа размещала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,я уехала,если буду срочно нужна 89859996323 Марина,днем буду перемещаться Сокол_центр_Варшавка_Бутово rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, я думаю, что если люди считают себя зоозащитниками, то для них в приоритете должна быть жизнь животных, находящихся в смертельной опасности, а не личные разборки. Если даже ваше предположение верно, то пусть это будет на совести тех людей, которые из-за дурацкой разборки между двумя форумчанками отказывают в помощи 6-ти обреченным на смерть малышам. Они-то здесь причём? Я всё-таки очень надеюсь, что на форуме найдутся благородные люди, готовые помочь этим малышам, которые ни в чём не виноваты и итак уже настрадались, потому что не видели в своей короткой жизни ничего хорошего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elenpretty @ 21.9.2017, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Очень хочу помочь малышам, они очень даже пристраиваемые, тем более, что домашние. Что я могу предложить: 1000 руб перевести, понимаю что мало, но больше к сожалению нет возможности, предложить помощь в перевозке по Москве завтра после 17-00, отдать небольшой мешок с хорошим дорогим кормом сухим, он правда начат, для моей собаки он оказался крупным, ну и поделиться контактами где можно разместить в инстраграмме для пристройства или если предоставите мне в дальнейшем хорошие фото, то попросить несколько групп которые разместят у себя на страничке и там пойдут отклики, по моим подопечным пошло много звонков когда в этих группа размещала.

Спасибо вам большое. Ваша помощь очень важна. Я думаю, что вы могли бы привезти мне 2-х щенков завтра вечером и корм, а Adenium-Марина, если получится заберёт 4-х щенков сегодня. Люда, созвонитесь с хозами и Мариной, может получится сегодня забрать 4-х щенков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 21.9.2017, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
девочки,я уехала,если буду срочно нужна 89859996323 Марина,днем буду перемещаться Сокол_центр_Варшавка_Бутово rolleyes.gif

Марина, я очень надеюсь, что Людмила сможет договориться с хозами и вы заберёте сегодня 4-х щенков. Если получится забрать всех 6-х и завезти 2-х ко мне, то я не против, но я думаю, что везти 6 щенков сложно и я буду дома после 18ч. Помощь в перевозке предложили, поэтому мне могут привезти 2-х щенков завтра или в субботу. Я конкретно не выбирала каких щенков мне, только сказала Людмиле мальчика и девочку, хотя мне всё-равно, спасать надо всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 21.9.2017, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам большое. Ваша помощь очень важна. Я думаю, что вы могли бы привезти мне 2-х щенков завтра вечером и корм, а Adenium-Марина, если получится заберёт 4-х щенков сегодня. Люда, созвонитесь с хозами и Мариной, может получится сегодня забрать 4-х щенков?


Мой телефон есть в личке, вы тогда завтра мне дайте знать смс или звонком, а то я сегодня уезжаю из города и буду только завтра во второй полови дня и не смогу отслеживать тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elenpretty @ 21.9.2017, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Мой телефон есть в личке, вы тогда завтра мне дайте знать смс или звонком, а то я сегодня уезжаю из города и буду только завтра во второй полови дня и не смогу отслеживать тему.

Спасибо Вам огромное!

Передала контакты по цепочке людям, которые общаются с хозяевами. Думаю, эта цепочка скоро укоротится, и сегодня уже будет полная ясность, что делать дальше.

Марина, Вам сегодня позвонит Елена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elenpretty @ 21.9.2017, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Очень хочу помочь малышам, они очень даже пристраиваемые, тем более, что домашние. Что я могу предложить: 1000 руб перевести, понимаю что мало, но больше к сожалению нет возможности, предложить помощь в перевозке по Москве завтра после 17-00, отдать небольшой мешок с хорошим дорогим кормом сухим, он правда начат, для моей собаки он оказался крупным, ну и поделиться контактами где можно разместить в инстраграмме для пристройства или если предоставите мне в дальнейшем хорошие фото, то попросить несколько групп которые разместят у себя на страничке и там пойдут отклики, по моим подопечным пошло много звонков когда в этих группа размещала.


Спасибо Вам огромное Elenpretty, за предложенную помощь.
В нашей теме нет куратора, есть только "координаторы".
Потому пока мы официально финотчёт открывать не будем.
Когда щенки разъедутся и девочки, например, решат открыть на щенков темы, то тогда официальное внесение возможно.
Пока деньги ( если модеораторы меня не наругают) можно отдать, просто, кому нужнее.

Я не помню, писала или нет, что я сама не в Москве. Потому всё что могу ( пока) это писать.
Все контакты контактных лиц у Людмилы Людмиляк.
Людмила, рулите, пожалуйста, разъездом и развозом.

Девушки, кто забирает,
Я, ввиду своей мега загруженности, могу забывать, пожалуста, дёргайте меня, когда нужна какая-то помощь.
Когда вернусь в Москву - транспорт ( мне кажется, что актуально только для Чайка).
Поски фотографа и пиарщика.
надеюсь, что сегодня мы сможем увидеть фото живых и переехавших щенков.
Для информации, я спросила у той цепочки, которая сообщила мне о проблеме, будут ли стерилизованы и кастрированы родители. мне КЛЯТВЕННО обещали что - "Да". не самими хозами, а сочувствующими. Я буду просить фото и другие способы подтверждения.
ОГРОМНОЕ, спасибо всем неравнодушным!!!
По переезду связь только с Людмилой. У меня никаких контактов нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что сегодня-завтра малыши живыми и здоровыми уедут из страшного места. Не знаю как лучше: открывать темы отдельно по 2 моим щенкам и 4 остальным или продолжать в этой теме? Фин.тему я могу вести, но помощи пока очень мало.
Что предложено:
Lira даёт мешок корма 15 кг и глистогонку/блохогонку на 2 щенков.
Elenpretty: 1000р. и небольшой мешок корма.
Очень нужны постоянные и разовые фин.кураторы, т.к. 6 щенков это много, и им надо всё: блохогонки/глистогонки, корм, пелёнки, прививки, пиар. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 21.9.2017, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Очень надеюсь, что сегодня-завтра малыши живыми и здоровыми уедут из страшного места. Не знаю как лучше: открывать темы отдельно по 2 моим щенкам и 4 остальным или продолжать в этой теме? Фин.тему я могу вести, но помощи пока очень мало.
Что предложено:
Lira даёт мешок корма 15 кг и глистогонку/блохогонку на 2 щенков.
Elenpretty: 1000р. и небольшой мешок корма.
Очень нужны постоянные и разовые фин.кураторы, т.к. 6 щенков это много, и им надо всё: блохогонки/глистогонки, корм, пелёнки, прививки, пиар.


Чайка, если вы скажете - Оксана веди эту тему, собирай и т.д. и т.п. - буду. Но, мне кажется, что учитывая мою занятость и то что на 6-ть в одной теме соберём меньше, чем на 2-х и 4-х в разных, гораздо более рационально открыть разные темы. Тем более, что эта уже третий день в скорой и скоро снесут.
Я буду в новых темах помогать. Но авторы от первых лиц буду сообщать инфу оперативно, а не с опозданием через меня.
так мне кажется, но это как вы решите ( имею ввиду кураторы щенков)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, может в 1-й пост вставить мои реквизиты для помощи? Может кому-то проще сразу помочь по реквизитам, чем писать и просить реквизиты. Я просто боюсь, что как только щенков заберём, нас сразу уберут из Скорой и тогда помощи совсем не будет. Если в Скорой помощи практически нет, то потом тем более не дождёшься.
Реквизиты для помощи:

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.)
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн
8-916-872-43-63 - МТС
Люди! Помогите малышам хоть по 100-200-300р. Нам важна любая помощь. Может кто-то сможет взять хоть по 1 щенку, т.к. у Марины своих 3 собаки и 4 щенка это для неё много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 21.9.2017, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>

Ольга, Вам звонила Елена, которая ближе к хозяевам по цепочке) Это по поводу тех двух, что поедут к Вам завтра.

Договоренность же о перевозке 4-х щенков сегодня уже есть. Марина Adenium скоро поедет за ними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 21.9.2017, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Договоренность же о перевозке 4-х щенков сегодня уже есть. Марина Adenium скоро поедет за ними.

Отличная новость. Марина, спасибо вам большое за малышей. flowers.gif Будем ждать новостей от вас про деток.
Мне поступило 1000р. на тел. от Светланы Анатольевны П. Спасибо большое за помощь малышам. flowers.gif Попозже сделаю фин.отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала с Мариной, она уже везёт малышей домой: они все в рвоте и поносе-возможно от страха и плохого питания, поэтому Марина приедет и будет их купать. Слава богу 4-ро уже в безопасности. Думаю двоих эти люди ещё 1-2 дня потерпят и ничего им не сделают. Как сможет, Марина сама напишет про малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина уже купает малышей, говорит "худющие", "суповой набор". Рвало их перловкой, причем они пытались это опять съесть. Бедные малыши, похоже их одной перловкой и кормили. Малышей надо откармливать, приводить в порядок и искать хорошие семьи. Помогите малышам на новую счастливую жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот теперь начинается самое трудное. И очень хочется, чтобы интерес к нашей истории не падал, а наоборот, рос.
Скоро закончится драматичная часть этой темы, которая , несмотря на невысокую активность, притягивала внимание читателей. И наступят суровые будни для наших героинь, которые решились взвалить на себя тяжелую ношу. Очень даже представляю, что сейчас творится в доме Марины. blush.gif
Свои животные плюс 4-ро вонюченьких несчастных щеноребенка. Кто знает, что это такое, тот поймет.

Им понадобится : блохоглистогонка, корм, вакцины, пиар. Это все деньги. Марина сама все напишет, но я пока про очевидные вещи.
Поэтому очень нужна команда финкураторов. Хоть по 500 -1000 р, в общем, на любую сумму. help.gif help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 21.9.2017, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, может в 1-й пост вставить мои реквизиты для помощи? Может кому-то проще сразу помочь по реквизитам, чем писать и просить реквизиты. Я просто боюсь, что как только щенков заберём, нас сразу уберут из Скорой и тогда помощи совсем не будет. Если в Скорой помощи практически нет, то потом тем более не дождёшься.


Всё сделала, но именно для того, чтобы привлечь больше сочувствующих, рекомендую открыть новые темы на щенков.
Отдельно на 2,и отдельно на 4-х.
Чуть позже переведу 1 000 от себя.
А Вы сами уже решайте кому нужнее эта "капля в море".

Adenium - Вы МОЙ ГЕРОЙ!!! drinks.gif flowers.gif appl.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,я на минутку,даже не знаю с чего начать,вонючки это не сказать ничего,пахнут какой-то бомжатиной,старой мочой,в дороге всех пропоносило ,но что меня напрягло больше всего-их рвало живыми глистами и коричневой жижей,теперь до меня дошло,что это их же понос,который они и дома пытаются тутже сьесть друг за другом cry2.gif еле дозвонилась до хозяйки,говорили с спокойно,щенков не выбирала -выдали сразу четверых,маму сказали у них во вторник забирают на стерелизацию. 2 мальчишки покрупнее,девочки вообще мелкие и хууудыыыые,я им развела энтеросгель хотела выпоить так они сами все вылакали ,теперь ждем ужина,сын везет его от Н.Г.,спасибо!!!!сидели как мышата,сейчас уже осмелели,самый шустрый кошку облаял и нос любопытный везде сунул,погрызушку у моих утащил к себе в клетку,мои игнорят их и меня вместе с ними blush.gif сейчас мы свой быт устаканим и попробуем пофоткаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень надеюсь,что меня с ними не бросите,мне было бы удобнее чтобы тема была одна,я больше исполнитель по жизни- пригреть ,накормить,убрать,пролечить
Изменено пользователем Adenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 21.9.2017, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
По договоренности мешок Molina - 15 кг - для щенков крупных пород - забрали только что для 4- щенков.


СПАСИБО, lira, огромное!!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...