Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена рыжая домашняя собака, знает команды. Очень ласковая. Держать у себя не могу.


mls
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mls @ 25.9.2017, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, как Леся поживает? Как она общается с другими собаками?
Когда ее можно стерилизовать?


Люба, Леся хорошо поживает. С собаками не конфликтна. Но живёт, гуляет и общается, в основном, с одной - Василиской. У нас же не стайное содержание. Стерилизуем, думаю, недельки чрез 2-3, пусть окрепнет немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 26.9.2017, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Люба, Леся хорошо поживает. С собаками не конфликтна. Но живёт, гуляет и общается, в основном, с одной - Василиской. У нас же не стайное содержание. Стерилизуем, думаю, недельки чрез 2-3, пусть окрепнет немного.

Людмила,можете прислать пару фоток? Из темы я выкладывала уже. Мне надо писать финкураторам,хотелось с фотками,а не просто "пришлите помощь"
И еще вопрос. Если у Вас будет фотограф,можете и Леське попросить сделать пиарные фотки,за деньги естесственно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, к сожалению, совсем не фотограф, оэтому фото самые примитивные, но чем могу как говориться. Фотосессии пока не намечается. Фотографа я привожу из Серпухова, Анечка Анна-Юта нас выручает постоянно. Поэтому она приезжает, когда набирается собак хотя бы около 8-10. Но, как только будет, Лесе, конечно же, сделаем пиарные фото.

.

.

.

.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 1.10.2017, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Анастасия Андреевна прислала Лесе 500 руб. Большое спасибо за помощь . flowers.gif

Это я начала писать финкураторам,но у меня какая-то фигня то ли с телефоном,то ли с фб,продолжить сегодня не смогла,завтра буду писать. Анастасия это финкуратор наш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 2.10.2017, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Это я начала писать финкураторам,но у меня какая-то фигня то ли с телефоном,то ли с фб,продолжить сегодня не смогла,завтра буду писать. Анастасия это финкуратор наш.

Наташа, большое спасибо.

Ксения Александровна прислала для Леси 500 руб. Большое спасибо за помощь. flowers.gif
И еще 1000 руб. От кого? Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту поступило:
от Марины Владиславовны 700 руб.
от Натальи Анатольевны 500 руб.

Большое спасибо за помощь Лесе. flowers.gif Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 2.10.2017, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, большое спасибо.

Ксения Александровна прислала для Леси 500 руб. Большое спасибо за помощь. flowers.gif
И еще 1000 руб. От кого?

Это наверное Валентина Костюк прислала 1000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще что. Один финкуратор приезжает в Москву 10 числа,и написала мне ,что хочет навестить Лесю. Я ей сказала,что дам телефон Людмилы,сейчас все стали подозрительными, после постоянного мошенничества в соцсетях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 3.10.2017, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вот еще что. Один финкуратор приезжает в Москву 10 числа,и написала мне ,что хочет навестить Лесю. Я ей сказала,что дам телефон Людмилы,сейчас все стали подозрительными, после постоянного мошенничества в соцсетях.


Какой хороший ответственный финкуратор))) Побольше бы таких. Всегда рады принять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 3.10.2017, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Какой хороший ответственный финкуратор))) Побольше бы таких. Всегда рады принять.

Спасибо Людмила. Я правда не сказала где это территориально,так что возможно и не доедет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, как карта будет готова, жду номер. Сразу отправлю вам деньги за передержку. На месяц сумма набралась. Правда, впереди еще стерилизация. Когда планируется? Сколько примерно будет стоить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 3.10.2017, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, как карта будет готова, жду номер. Сразу отправлю вам деньги за передержку. На месяц сумма набралась. Правда, впереди еще стерилизация. Когда планируется? Сколько примерно будет стоить?

На стерилку в скорую надо проситься. По соцсетям не собрать,почему-то не особо помогают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, пожалуйста, что создаю сложности с оплатой за передержку. Закончилась карта по сроку использования. Пока нет возможности выехать в Москву. чтобы открыть новую, сломана машина. Постараюсь завтра сделать, отпишусь сразу куратору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, когда планируется стерилизация? Сколько примерно будет стоить?
У нас пока нет денег на это, нужно собрать необходимую сумму.
Очень нужна помощь на стерилизацию. help.gif

Сегодня сообщили о какой-то бедняге со щенками недалеко от того места, где я нашла Лесю. Я расстроилась, т.к. уже ничем не могу им помочь. Что их ждет?
И что было бы с Лесей, если бы я ее не забрала? Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 10.10.2017, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
Люба, номер карты отправила Вам СМСкой.

Отправила 9000 руб. за месяц передержки.

У Леси осталось 1550 руб. На стерилизацию нужно 5000-6000 руб. Помогите, пожалуйста, собрать остальную сумму. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, напишите, пожалуйста, сколько будет стоить стерилизация. Т.к. баланс положительный 1550 руб., нас не перенесут в Скорую для сбора средств на стерилизацию без точной необходимой суммы. А без Скорой или помощи из сетей не собрать деньги. У меня денег совсем нет. Нужна помощь. help.gif help.gif help.gif
Когда планируется стерилизация? Если это будет в Москве, нужна ли вам помощь руками?

Пришлите, пожалуйста, фото Леси, а лучше видео. Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 11.10.2017, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, напишите, пожалуйста, сколько будет стоить стерилизация. Т.к. баланс положительный 1550 руб., нас не перенесут в Скорую для сбора средств на стерилизацию без точной необходимой суммы. А без Скорой или помощи из сетей не собрать деньги. У меня денег совсем нет. Нужна помощь. help.gif help.gif help.gif
Когда планируется стерилизация? Если это будет в Москве, нужна ли вам помощь руками?

Пришлите, пожалуйста, фото Леси, а лучше видео.


Клиника - Мовет. Хирург - Егоров Денис Васильевич. Стоимость предварительная (не осложненная овариоэктомия) - 4000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По соцсетям на стерилизацию сложно собрать,надо попроситься в скорую. Получается не хватает 2450. Как то не уверена,что в скорую перенесут на такую сумму. Но попробовать стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, а за бензин сколько нужно? Да и в услуги передержки не входит стерилизация.
Попрошусь еще раз в Скорую.

Очень нужна помощь на стерилизацию Леси 2450 руб. и оплату машины. help.gif Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...