Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена рыжая домашняя собака, знает команды. Очень ласковая. Держать у себя не могу.


mls
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обновила финотчет. Внесла все поступления мне на карту. Выкладываю в тему.
Приход:
27.08 - 4000 руб. Helenka
31.08 - 2323 руб. PayPal Anna Chekurda из Берлина
31.08 - 1000 руб. Дарья Владимировна
31.08 - 1500 руб. Олег Сергеевич
01.09 – 1000 руб. Татьяна Надольникова ФБ
01.09 – 500 руб. PayPal ?
01.09 – 1700 руб. анонимный даритель ФБ
01.09 – 500 руб. Наталья Анатольевна ФБ
01.09 – 300 руб. PayPal Ирина Кокина

Итого: 12823 руб.

Расход:
29.08 - 1800 руб. анализы
29.08 - 330 руб. капли для ушей
31.08 - 278 руб. глистогонка

Итого: 2408 руб.

Баланс: 10415 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту поступило: 700 руб. от Марины Владиславовны с сообщением "Для Леси" и 1000 руб. неизвестно от кого.
Большое вам спасибо за помощь. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леся переехала к Людмиле Лисса. В машине вела себя хорошо, спокойно. Позже Людмила подробнее напишет.
Отдала 9000 руб. за месяц за передержку и 800 руб за бензин. Люда, большое спасибо вам, что взяли Лесю к себе.
Благодаря помощи добрых людей Леся будет жить в теплом доме. Пока временном. Буду продолжать поиски старых хозяев. Если не найдутся, будем искать для Леси новый дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила,я вам перевела 2200 одним платежом. Из них 1700 анонимный даритель,и 500 рублей вы написали пайпал со знаком вопроса. Вот они и есть от Натальи Монари. 1000 сегодня,это от Валентины Костюк,это тоже наш финкуратор. Еще должны перевезти девочки. Кто не переведет,я завтра еще раз напишу.
Людмила,очень ждем фоточки,мне теперь тоже везде отписываться и фотки выкладывать. Как там малышка? Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 2.9.2017, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Леся переехала к Людмиле Лисса. В машине вела себя хорошо, спокойно. Позже Людмила подробнее напишет.
Отдала 9000 руб. за месяц за передержку и 800 руб за бензин. Люда, большое спасибо вам, что взяли Лесю к себе.
Благодаря помощи добрых людей Леся будет жить в теплом доме. Пока временном. Буду продолжать поиски старых хозяев. Если не найдутся, будем искать для Леси новый дом.

Да смысла нет искать старых хозяев,не ищет ее никто. Надо приводить ее в порядок и искать новых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 3.9.2017, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила,я вам перевела 2200 одним платежом. Из них 1700 анонимный даритель,Вы написали ее,и 500 Наталья Монари. Я Наталия Алексеевна,и вчера Вы писали в теме что получили 2200. 1000 сегодня,это от Валентины Костюк,это тоже наш финкуратор. Еще должны перевезти девочки. Кто не переведет,я завтра еще раз напишу.
Людмила,очень ждем фоточки,мне теперь тоже везде отписываться и фотки выкладывать. Как там малышка?


Девочки, прошу прощенья за задержку информации. Но Люба вроде мне разрешила отписаться, когда все дела закончим. А мы угоманиваемся обычно только вот об эту пору.
Ну, что хочу сказать. Девочка, на первый взгляд, очень даже хорошая. Посмотрим, конечно, что дальше будет, когда раскрепостится. Но сейчас ведёт себя вполне прилично. Машину знает, однозначно. Ездила и хорошо переносит. Вкусняшки знает. Лёгкое сушёное схомячила за милую душу в машине. Уличных к таким вещам обычно приходится приучать. Они не знают их вкуса и потому отказываются сначала брать даже будучи голодными. А она - знает. Значит покупали ей такие вкусняшки. И в машине не стрессует, ест. В машине остаётся тоже спокойно, не истерит, ждёт. Выходила на заправке, так сидела и смотрела спокойно на дверь, куда я ушла. Значит, поездки для неё дело обычное. В меру уверенная в себе. Когда подъезжали к нашему дому, то нас облаяли соседские собаки, они всегда на машины бросаются. Так Леся шерсть дыбом подняла и ответила им грозным рыком. То есть, своё пространство она готова защищать. Дома познакомилась с кошками и с собакой, с которой будет жить в одной комнате. И к кошкам и к собаке отнеслась очень лояльно. С собакой уже ходили вместе гулять. Поела сухой замоченный корм. Но вот поела немного странно. Отрывочными порциями, хотя и с аппетитом. Поест-поест - отойдёт. Скажу ей: "Леся, кушать", опять подходит и ест дальше. Вот это бывает обычно у собак, которые не привыкли к регулярной кормёжке. А питаются небольшими порциями время от времени. Или будучи на улице отвыкла, или кормили так "со стола". Бывают такие экземпляры хозяев, которые в течение дня постоянно в миску собаке подкладывают, что сами не доели. После еды выразила желание поиграть. Поскакать и попрыгать. Но на это у меня уже сил не было. Завтра поснимаем на прогулке и дома, выложу к вечеру, я думаю, очень медленно у меня всё загружается. В понедельник Маргарита ещё планирует платную рассылку запустить. Вы тогда скоординируйте с ней свои действия. Можно ли повторяющиеся посты в сетях распространять. Наташа, Вы в своём посте выше, мне кажется, имена немного перепутали. Фото, я так поняла, Вы от меня ждёте, а про деньги Вы, наверное, Любе пишете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет обновила. Выкладываю в теме. Еще раз благодарю наших помощников. Далее корректировать буду в теме финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305961
Приход:
27.08 - 4000 руб. Helenka
31.08 - 2323 руб. PayPal Anna Chekurda из Берлина
31.08 - 1000 руб. Дарья Владимировна
31.08 - 1500 руб. Олег Сергеевич
01.09 – 1000 руб. Татьяна Надольникова ФБ
01.09 – 500 руб. PayPal Наталья Монари
01.09 – 1700 руб. анонимный даритель ФБ
01.09 – 500 руб. Наталья Анатольевна ФБ
01.09 – 300 руб. PayPal Ирина Кокина
02.09 - 700 руб. Марина Владиславовна
02.09 - 1000 руб. Валентина Костюк
Итого: 14523 руб.

Расход:
29.08 - 1800 руб. анализы
29.08 - 330 руб. капли для ушей
31.08 - 278 руб. глистогонка
02.09 - 9000 руб. за месяц передержки
02.09 - 800 руб. за бензин
Итого: 12208 руб.

Баланс: +2315 руб.
Вчера, когда ждали Людмилу, к нам подошла женщина, погладила Лесю. Как же она обрадовалась, начала обниматься. Также встретила и Людмилу. Собака по имени "Всех люблю".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, пока что получилось. Прошу прощения за качество, фотик самый примитивный, и за ободранные стены. Ремонт нам только снится. rolleyes.gif

Собираемся ехать. Забираю Лесю.
.

.

.

.

.

.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, спасибо за фото. Уже лежит на диване. Устала с дороги.
Если получится сделать видео на прогулке, было бы здорово. Естественно, когда будет время. Ей так хотелось всегда побегать, но отпускать с поводка боялись, чтобы не убежала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, Леся действительно такая худая, как мне кажется по некоторым фото?

Как ночь прошла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 3.9.2017, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, Леся действительно такая худая, как мне кажется по некоторым фото?

Как ночь прошла?


Да всё нормально. И ночь и день прошли нормально. У Леси, конечно, есть дефицит веса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Людмила,я все перепутала,извиняюсь,я уже и себя то не помню.
Ксения Баннова,которая сегодня перевела,это тоже наш финкуратор. Спасибо большое!!!!
Леська классная,особенно на диване rolleyes.gif
Худая конечно,но были бы кости,мясо нарастет. Спасибо большое за девочку!!!! Я буду контролировать ситуацию,еще два или три финкуратора не перевели денежку,завтра напишу им. Это два дня прям катастрофа,я просто никакая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные видео! Спасибо Людмила!
Мячик, похоже, не ее стихия. С сородичами побеситься - это да. Явный не дичок: людей знает, не опасается. Зубы белоснежные! Такая гладкошерстая, что на улице в холода ей пришлось бы туго.
Впечатления от видео очень приятные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, большое спасибо за видео. Теперь и побегать вдоволь можно, и поиграть есть с кем. Она очень общительный ребенок.

Пока писала пришел перевод на 500 руб. от Ольги Игоревны. Большое спасибо вам за помощь золотой девочке Лесе. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 4.9.2017, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Пока писала пришел перевод на 500 руб. от Ольги Игоревны. Большое спасибо вам за помощь золотой девочке Лесе. flowers.gif


Люба, Наташа просила написать, что этот перевод от Ольги Алаевой - финкуратора Леси из ФБ. Изменено пользователем Helenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой позитив от таких видео! Спасибо, Людмила!

Порция для нее, видимо, большевата.

Очевидно, что Леська знает команды, но с ленцой девушка. Играть, вне сомнения, тоже научится.

Достаточно грациозная собака с умилительным белым кончиком хвоста. Но уши - мой бесконечный восторг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела видео и улыбалась, иногда даже смеялась, чего за собой давно не наблюдаю. Настроение повысилось.
Люда, как же Лесе хорошо у вас. Не только кормят и гуляют, но еще и играют. Ей бы хозяйку такую, как вы, было бы счастье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умняшка,говоруха,и очень трогательная малышка с тонкими лапками. rolleyes.gif Милый олененок.
Очень хорошее видео. Спасибо большое Людмила! Прям тепло очень на душе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Сергеевна,не приходила 1000 от Аллы А.? Она мне звонила сегодня,хотела прислать,а вот отправила или нет,не знаю.
Людмила,как там малышонка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...