Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена рыжая домашняя собака, знает команды. Очень ласковая. Держать у себя не могу.


mls
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(лакуша04 @ 7.9.2017, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Любовь Сергеевна,не приходила 1000 от Аллы А.? Она мне звонила сегодня,хотела прислать,а вот отправила или нет,не знаю.
Людмила,как там малышонка?

Нет, пока не приходила. Если сегодня поступит, обязательно напишу, но только вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 7.9.2017, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Любовь Сергеевна,не приходила 1000 от Аллы А.? Она мне звонила сегодня,хотела прислать,а вот отправила или нет,не знаю.
Людмила,как там малышонка?


Девочки, да нормально ваша "малышонка". Освоилась волне. Получила вчера от Марьи(киса наша) по морде за непочтительное обращение. Ванька то (кот который) он всё терпит, джентльмен. А Марья у нас дама с характером. И то что её за хвост с подоконника попытались стянуть, привело её в праведное негодование. Леся науку приняла, не обиделась, Марью теперь стороной обходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Аллы Юлиановны пришла сегодня 1000 руб. для Леси. Большое спасибо вам за помощь. flowers.gif
Действительно освоилась девочка, раз кошек уже гоняет.
Люда, понаблюдайте, пожалуйста, по поводу течки. Врач говорила, что течка только закончилась или вот-вот начнется. Прошло чуть больше недели с тех пор. Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 8.9.2017, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
От Аллы Юлиановны пришла сегодня 1000 руб. для Леси. Большое спасибо вам за помощь. flowers.gif
Действительно освоилась девочка, раз кошек уже гоняет.
Люда, понаблюдайте, пожалуйста, по поводу течки. Врач говорила, что течка только закончилась или вот-вот начнется. Прошло чуть больше недели с тех пор.

Это Алла Аникина ,она и на ФБ и на Пике есть.
Спасибо Алла большое!!!! flowers.gif
Вот бы ей хозяев достойных найти,очень хотелось бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 8.9.2017, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
От Аллы Юлиановны пришла сегодня 1000 руб. для Леси. Большое спасибо вам за помощь. flowers.gif
Действительно освоилась девочка, раз кошек уже гоняет.
Люда, понаблюдайте, пожалуйста, по поводу течки. Врач говорила, что течка только закончилась или вот-вот начнется. Прошло чуть больше недели с тех пор.


Люба, не волнуйтесь. За любой собакой передержка должна наблюдать в целом, а не по частям. У нас же сейчас прививка на плане через две недели после глистоогонки, а потом уже через 3-4 недели стерилизация возможна.До этого времени всё проявится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 9.9.2017, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, а как у Леси ушки? Перестала ими мотать? Капельки помогают?


Девочки, у нас всё хорошо. У меня нет возможности каждый день отписываться по темам ,извините. Иначе мне от компа не отойти бы было. Если какие то знаковые события или какое то проишествие, то сразу же оповещу, не переживайте. Люба, в ушки капаем. Помогает или нет, не могу сказать, потому что у нас Леся трясла ушами только после того, как ей капли туда попадают. В естественном состоянии не трясла. Ушки чистые. Какие там были выделения, Вы говорили, не видела. По хорошему то нужно было мазок взять на анализ, но теперь уже нет смысла, раз уже капаем. Посмотрим, что дальше будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 10.9.2017, 6:06) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, у нас всё хорошо. У меня нет возможности каждый день отписываться по темам ,извините. Иначе мне от компа не отойти бы было. Если какие то знаковые события или какое то проишествие, то сразу же оповещу, не переживайте. Люба, в ушки капаем. Помогает или нет, не могу сказать, потому что у нас Леся трясла ушами только после того, как ей капли туда попадают. В естественном состоянии не трясла. Ушки чистые. Какие там были выделения, Вы говорили, не видела. По хорошему то нужно было мазок взять на анализ, но теперь уже нет смысла, раз уже капаем. Посмотрим, что дальше будет.

Вы тогда периодически выкладывайте фотки,если не сложно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1240 руб с PayPal от Anna Chekurda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Амурчанка @ 11.9.2017, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1240 руб с PayPal от Anna Chekurda

Деньги поступили. Анна, большое спасибо вам за помощь Лесеньке. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 13.9.2017, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
.

Красавица наша. Улыбается. А ребрышек-то уже и не видно.
Людмила, спасибо за фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фотки!!! Высокая какая она,а так сворачивалась.что казалась намного ниже. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, не за что. Вы говорили, что в потеряшках будете ещё размещать. Постаралась сфотать так, чтобы "все части" собаки были видны. Для идентификации. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, хотела узнать про прививку. Наверное, пора сделать. Глистогонку она получила 31.08. Деньги переведу. Только вопрос. Если собака домашняя, она могла быть привита. Это не страшно, если еще раз привьем. Или не нужно пока прививать, а сделать это позже или уже новые хозяева ее привьют? Как правильно сделать?
Меня, конечно, больше беспокоит другое. Врач ее смотрела 27.08. Сказала, что течка или только закончилась, или начинается. За эти две недели что-то проявилось? Если течка закончилась тогда, то, наверное, через неделю ее нужно стерилизовать? Вдруг Леся беременна. Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, извините, что задержала ответ. У меня сейчас лазарет. Три мои старые собаки разболелись. У всех троих не исключают онкологию. Да ещё котёнка вчера микроскопического подбросили через забор в собачий выгульник. Если бы не мои старушки - "правозащитницы", растерзали бы на моих глазах кошачьего ребёнка. Тоже вот пока по состоянию "выживет-не выживет". По Лесе. В любом случае в течение месяца за собакой лучше понаблюдать. Петля у неё сейчас подтянулась, признаков течки нет. Если и была, то стерилизация до снижения гормонального фона нежелательна. Щенная собака или нет, тоже можно определить только через 3-4 недели после оплодотворения.
Если окажется, что щенная, то стерилилить вынужденно надо будет сразу. Если не щенная, то лучше тогда подождать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, я тогда надеюсь на вас. Главное не пропустить. Через неделю будет месяц, как я нашла Лесю.

Держитесь. Очень тяжело, когда болеют наши меньшие друзья. Посмотрела тему с котеночком. Какой же он несчастный. Здоровья крохе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали сегодня с Лесенкой УЗИ. Не беременна наша балерина, Девушка честная. Наговаривают люди. Поэтому я склоняюсь всё же к тому, чтобы со стерилизацией немного обождать. Весит наша красота 22 кг. В принципе не мало, она тонкокостная и молодая. Но чуть подкормить всё же надо, полноценной едой. Чтобы силёнок прибавилось. В ушки капли закончились, подождём ещё недельку и покажемся аллергологу с ушками.

.

.

Да, вот еще забыла спросить. Люба, определитесь, пожалуйста, будете ли Вы сдавать контрольные анализы Лесе. Перед стерилизацией. Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 20.9.2017, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Сделали сегодня с Лесенкой УЗИ. Не беременна наша балерина, Девушка честная. Наговаривают люди. Поэтому я склоняюсь всё же к тому, чтобы со стерилизацией немного обождать. Весит наша красота 22 кг. В принципе не мало, она тонкокостная и молодая. Но чуть подкормить всё же надо, полноценной едой. Чтобы силёнок прибавилось. В ушки капли закончились, подождём ещё недельку и покажемся аллергологу с ушками.
Да, вот еще забыла спросить. Люба, определитесь, пожалуйста, будете ли Вы сдавать контрольные анализы Лесе. Перед стерилизацией.

Люда, спасибо, успокоили. Напишите в личку номер карты, переведу деньги за УЗИ и за бензин (сколько?).
А зачем к аллергологу? Врач, которая смотрела Лесе ушки, говорила, что есть небольшое воспаление. Капли прокапали. Она трясет ушами? Если нет, то, мне кажется, и не надо к врачу.
По поводу контрольных анализов. Я всех своих собак стерилизовала без всяких анализов. Леся молодая собака. Наверное, не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 20.9.2017, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, спасибо, успокоили. Напишите в личку номер карты, переведу деньги за УЗИ и за бензин (сколько?).
А зачем к аллергологу? Врач, которая смотрела Лесе ушки, говорила, что есть небольшое воспаление. Капли прокапали. Она трясет ушами? Если нет, то, мне кажется, и не надо к врачу.
По поводу контрольных анализов. Я всех своих собак стерилизовала без всяких анализов. Леся молодая собака. Наверное, не надо.


Люба, за те действия, которые я делаю по собственной инициативе, и которые считаю необходимыми для собаки, я денег с кураторов не беру. К аллергологу, потому что воспаление ушей у собак не бывает просто так на ровном месте. Должна быть причина. И, если был первый звоночек, то нужно выяснить причину воспаления. Вам же не поставили диагноз, какого характера воспаление. Выяснить, что лечение отиобиовином было достаточным. Исключить аллергическую реакцию и взять мазок. Сейчас она ушами не трясёт, она ими у меня и не трясла. Это могло быть на фоне лечения. Но, если чего то не долечили, то потом это приобретет хронический характер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, спасибо вам за то, что сделали УЗИ Лесе. Это важно было, чтобы не пропустить беременность. Меня этот вопрос очень волновал. Пришлите, пожалуйста, номер карты, я вам переведу деньги за УЗИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Александровна Н. финкуратор с Инстаграмма ,прислала 1000 Лесе на мою карту!!!! Спасибо большое!!!! flowers.gif
Перевела.
Ирина Кокина 300 рублей на пайпал,спасибо!!!!! flowers.gif
перевела. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 26.9.2017, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Екатерина Александровна Н. финкуратор с Инстаграмма ,прислала 1000 Лесе на мою карту!!!! Спасибо большое!!!! flowers.gif
Перевела.
Ирина Кокина 300 рублей на пайпал,спасибо!!!!! flowers.gif
перевела.

Деньги на карту поступили. Большое спасибо за помощь Лесе. flowers.gif
Сейчас внесу в финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...