Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена рыжая домашняя собака, знает команды. Очень ласковая. Держать у себя не могу.


mls
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Helenka @ 30.8.2017, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, огромное спасибо! Вы пока единственная, кто решил помочь Любови Сергеевне и Лесе с соцсетями.
По поводу постоянных финкураторов: я знаю случаи, когда именно с ФБ приходили финкураторы. Как повезет! Но и разовая помощь не помешает, ведь нет ни одного предложения.

Лена, это большая редкость, когда финкураторы приходят из соцсетей. Разово- помогут, за финкураторство возьмутся только под знакомого куратора, которого зачастую по соцсетям и знают. У меня в Москве Мартина на передержке, темы на ПиКе нет, и всего один финкуратор, который и просил её вывезти из Благовещенска, больше на мои бесконечные посты никто не отозвался, хотя разово из месяца в месяц помогают разные люди.
Что касается этой темы- дайте реквизиты для соцсетей- СБ, Пэйпал, ЯК, голодный телефон, одной карты будет недостаточно. И, я так понимаю, ищите ещё и старых хозяев- вдруг потеряшка? Уточните, можно в личку, район, где нашли собаку. Размещу в ОК и ФБ, за ВК не возьмусь, долго и нудно, и финотчёт там нужно именно в ВК вести
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 30.8.2017, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Написала Галине Амурчанка, попросила разместить историю девочки Леси в ФБ. Галя не отказала, придет почитает тему. А там, как пойдет...

Люда, спасибо тебе! У Амурчанки активная страница в ФБ. Хотелось бы, чтобы она нашла возможность для размещения информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо. Надеюсь, что помощь придет этой трогательной девочке.
У меня есть карта СБ и ЯК, сообщу в личку.
Информацию о найденной собаке размещали в соответствующих разделах на Клавс и в ВК, в ближайших ветклиниках, опрашивала собачников. Может быть, еще где-нибудь в сетях можно разместить. Конечно, хорошо бы нашелся старый хозяин. Женщина сказала, что спит Леся на диване, значит к этому привыкла. Может быть, в течку убежала. Видела в интернете фото собаки, бегающей в наших краях, очень похожей на нашу. Правда, дата не стоит. И худая такая же. Но там мальчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, Наташа лакуша04 сейчас размещает инфо.
Ваш тел. я ей дала, карту СБ, по согласованию с Вами, тоже. Пришлите мне, пожалуйста ЯК для передачи Наташе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 30.8.2017, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Люба, Наташа лакуша04 сейчас размещает инфо.
Ваш тел. я ей дала, карту СБ, по согласованию с Вами, тоже. Пришлите мне, пожалуйста ЯК для передачи Наташе.

Отправила, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Амурчанка @ 30.8.2017, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>

Галя, большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 30.8.2017, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100010751946282

Я не писатель совсем,вот как получилось.

Наташа, большое спасибо! Среди нас, я думаю, нет писателей. И дело не в писательском даре, а в желании помочь. Это дорогого стоит.

Если бы не Людмила Merkredi, не Галина Амурчанка, не Наталья лакуша04, не было бы постов о Лесе в соцсетях.
Спасибо огромное, что, несмотря на собственную загруженность, вы все нашли время на эту худенькую девочку с пока еще неопределенной дальнейшей судьбой. Но я надеюсь! Еще раз, спасибо вам, неравнодушные люди!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что пишу в этой теме, может быть посоветуете что-то.
Сегодня узнала, что умерла моя знакомая. Остались мама 88 лет и две старенькие собаки, 9 и 13-14 лет. Родственников нет. Собак отправляют в приют. Но они ведь там погибнут, старые домашние собаки. Можно что-то сделать для них? Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 30.8.2017, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, что пишу в этой теме, может быть посоветуете что-то.
Сегодня узнала, что умерла моя знакомая. Остались мама 88 лет и две старенькие собаки, 9 и 13-14 лет. Родственников нет. Собак отправляют в приют. Но они ведь там погибнут, старые домашние собаки. Можно что-то сделать для них?

Ох,я столько на себе не вынесу. Делайте фото,открывайте тему в скорой,попросите подождать немного. Хотя бы попробовать дать шанс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вокруг тишина, а вокруг ни души! Ни одного отклика. Посмотрела у Галины и Натальи в ФБ: там такая же картина.

Что же делать? Как просить?

И еще две старые осиротевшие собачули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику, анализы пока не готовы.
Никому не приглянулась девочка, никто не захотел ей помочь.
А что мне теперь делать, не знаю. И двум старичкам хочется помочь. Они еще не знают, что их ожидает. Жили они в разных комнатах, т.к. не дружили. А поселить их могут в один вольер. Про результат лучше не думать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей прислал Наталья Монари с ФБ!!! Спасибо большое!!!!! flowers.gif
И полная тишина.......
Я вообще не могу понять что происходит. Народ настолько очерствел,что даже какими-то минимальными суммами помочь не может? У меня даже слов нет. Неужели все считают что этой малышки жить на улице будет лучше?
На ФБ как выясняется у нас помогают только мошенникам. Да,очень и очень печально,но видимо кроме улицы шансов у девочки нет......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, по поводу осиротевших собак нужно срочно фото и тему в Скрой открывать. В приюте им смерть. Не выживут они в приюте. Даже в разных вольерах. А по поводу Леси надо, наверное, в группах платную рассылку заказывать. Информации только на страницах явно недостаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 31.8.2017, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
Люба, по поводу осиротевших собак нужно срочно фото и тему в Скрой открывать. В приюте им смерть. Не выживут они в приюте. Даже в разных вольерах. А по поводу Леси надо, наверное, в группах платную рассылку заказывать. Информации только на страницах явно недостаточно.

Так и по двум собачкам тоже надо платно делать. Только к кому обращаться? Далеко не все готовы помогать даже в этом.
Написала в одно сообщество по поводу платного размещения на ФБ, посмотрим что ответят. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 31.8.2017, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
500 рублей прислал Наталья Монари с ФБ!!! Спасибо большое!!!!! flowers.gif
И полная тишина.......
Я вообще не могу понять что происходит. Народ настолько очерствел,что даже какими-то минимальными суммами помочь не может? У меня даже слов нет. Неужели все считают что этой малышки жить на улице будет лучше?
На ФБ как выясняется у нас помогают только мошенникам. Да,очень и очень печально,но видимо кроме улицы шансов у девочки нет......

Наташа, мне деньги не поступали. Проверьте, пожалуйста, куда они были отправлены.

По осиротевшим собакам тему открою, когда будут фото, обещали прислать. Просила подождать немного, не отправлять их в приют. Обещали неделю не трогать. Но старому человеку очень трудно с ними, она передвигается с помощью ходунков и платит дворнику за выгул. Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 31.8.2017, 7:05) <{POST_SNAPBACK}>
Так и по двум собачкам тоже надо платно делать. Только к кому обращаться? Далеко не все готовы помогать даже в этом.
Написала в одно сообщество по поводу платного размещения на ФБ, посмотрим что ответят.

Я несколько раз размещала платно на ФБ в сообществе Кураторы бездомных животных, там просто Модераторам отправляешь текст и фото и просишь тему разместить, размещают они бесплатно, если нужно платно, пишешь им об этом, они высылают номер карты, куда перечислить. 3 дня-500 руб. когда результативно. когда нет. Зоопомогайка мне показалась менее результативной. В других сообществах мне отказали, сославшись на то, что у них большая очередь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, действительно надо делать платную рассылку. Ничего не поделать, нет другого выхода. Надеяться и ждать потока помощи, похоже, бессмысленно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли мне на пайпал,просто на карту еще не упали. Как придут,переведу,либо оплачу рекламу платно. Я туда в ночи написала,и все отправила. Мне на данный момент никто не ответил ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила на РР 2323 руб от Anna Chekurda из Берлина, хозяйки наших пристроенных малышек Дины и Маши! Анечка, спасибо!
Переслала на карту Любовь Сергеевны
А вообще я не поняла- куда делись реквизиты в теме на Пике- я не нахожу их ни в основной ни в теме финансирования. Как помогать то, если кто захочет с ПиКа помочь? Или у меня с головой или зрением проблемы, но правда, не нашла... mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Амурчанка @ 31.8.2017, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Получила на РР 2323 руб от Anna Chekurda из Берлина, хозяйки наших пристроенных малышек Дины и Маши! Анечка, спасибо!
Переслала на карту Любовь Сергеевны
А вообще я не поняла- куда делись реквизиты в теме на Пике- я не нахожу их ни в основной ни в теме финансирования. Как помогать то, если кто захочет с ПиКа помочь? Или у меня с головой или зрением проблемы, но правда, не нашла... mad.gif

Деньги на карту поступили. Anna Chekurda, большое вам спасибо за помощь.
Реквизиты сейчас вставлю. Просто голова кругом, забыла. У меня еще проблемы добавились, но это уже с моим животным. Где брать силы, не знаю.
Наташа, 500 руб. оставьте на платный пиар, может быть, это поможет и увидят девочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, Людмила Merkredi дала хороший совет, к которому, на мой взгляд стоит прислушаться.
Есть Фонд помощи животным "Всем миром". http://fond-vsem-mirom.ru/, который оказывает в.т.ч. материальную помощь. На ПиКе я видела несколько тем, куда поступила помощь от фонда.
От фонда на ПиКе выступает julia349. Попробуйте связаться с ней через личку, например, расскажите о сложной ситуации (средства на передержку, анализы, корм и т.д., отсутствие помощи). Вдруг фонд согласится оказать содействие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...