Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена рыжая домашняя собака, знает команды. Очень ласковая. Держать у себя не могу.


mls
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mls @ 31.8.2017, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
На карту поступила 1000 руб. от Дарьи Владимировны с пометкой "Для Леси" . Большое вам спасибо за помощь.

Мы сейчас уточним,это наверное с Инстаграмма. И еще одна женщина с Инстаграмма подписалась с середины сентября на 1000 финкуратором.

Цитата(Helenka @ 31.8.2017, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Люба, Людмила Merkredi дала хороший совет, к которому, на мой взгляд стоит прислушаться.
Есть Фонд помощи животным "Всем миром". http://fond-vsem-mirom.ru/, который оказывает в.т.ч. материальную помощь. На ПиКе я видела несколько тем, куда поступила помощь от фонда.
От фонда на ПиКе выступает julia349. Попробуйте связаться с ней через личку, например, расскажите о сложной ситуации (средства на передержку, анализы, корм и т.д., отсутствие помощи). Вдруг фонд согласится оказать содействие.

Елена,отличный совет. Да,надо связаться обязательно,и попросить помощи. Я думаю они должны помочь в этой ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила к Леси. Погуляли, дала глистогонку. Как же она радуется, когда я прихожу. И становится грустной, когда привожу ее назад. Я должна была сегодня забрать собаку. Уговорила женщину подержать до воскресенья, т.к. завтра работаю.
Как же мне жалко эту собаку. У нее нет подшерстка, шерсть короткая, жесткая. Она же замерзнет на улице.
А финкураторов по-прежнему нет. Пожалейте собаку, помогите ей. Она вам будет очень благодарна.
Мне кажется, Леся еще похудела, косточки на попе уже торчат. Может быть, нужно биохимию сдать? Теперь переживаю из-за глистогонки, как перенесет. Надо было откормить ее сначала.
В фонд напишу. А вдруг помощь придет. А как искать человека на форуме по нику?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Олега должно прийти 1500 на карту. Ловите. Дарья Владимировна это пока мы не нашли,может и не от нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 31.8.2017, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ездила к Леси. Погуляли, дала глистогонку. Как же она радуется, когда я прихожу. И становится грустной, когда привожу ее назад. Я должна была сегодня забрать собаку. Уговорила женщину подержать до воскресенья, т.к. завтра работаю.
Как же мне жалко эту собаку. У нее нет подшерстка, шерсть короткая, жесткая. Она же замерзнет на улице.
А финкураторов по-прежнему нет. Пожалейте собаку, помогите ей. Она вам будет очень благодарна.
Мне кажется, Леся еще похудела, косточки на попе уже торчат. Может быть, нужно биохимию сдать? Теперь переживаю из-за глистогонки, как перенесет. Надо было откормить ее сначала.
В фонд напишу. А вдруг помощь придет. А как искать человека на форуме по нику?

Тогда наверное надо искать другую передержку. У меня тоже во многих темах нет финкураторов,я все понимаю,но сидя на Пике знают ситуацию что вообще здесь происходит,но как то выпутываемся из ситуаций. У меня например в одной теме,после четырех лет передержки собаки,одна девушка решила стать финкуратором. Бывают и такие случаи. Здесь стоит вопрос выпуска на улицу дистрофичной и несчастной собаки,здесь бьются несколько человек,чтобы найти любую помощь,это тоже надо как-то брать в расчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а где искать другую передержку? Ее в вольер нельзя. И такая худая, непонятно почему. Выяснить не мешало бы. Другие передержки тоже денег стоят, а Вы же сама видите, что с финкураторами просто жесть.

Люба, вот ссылка на профиль Юлии http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=113590. Изменено пользователем Helenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Сергеевна от Олега пришли деньги? Надо как-то отписываться сразу,я напрягла кучу людей,и меня теперь дергают за оперативное отписывание,а так как карта не моя,я не могу знать,пришли деньги или нет. Валентина с ФБ подписалась на 1000 финкуратором.
Да Елена,сложно,но у меня у Маси финкураторов из 9 тысяч только на 2,и когда я поехала на передержку,мне никто не говорил,что должно быть на девять,и как платить мне не ставят условия. Про Сандру Вы знаете,там нет финкураторов вообще,но помогаете Вы и мужчина один. Очень многие у меня в темах не подписывались на финкураторство,но помогают уже много лет. Как то выкручиваемся из ситуации. На данный момент стоит выбор,улица или передержка,получается что собаку то по факту никому и не жалко. Нет финкураторов,нет передержки,значит пусть мерзнет на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 31.8.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Любовь Сергеевна от Олега пришли деньги? Надо как-то отписываться сразу,я напрягла кучу людей,и меня теперь дергают за оперативное отписывание,а так как карта не моя,я не могу знать,пришли деньги или нет. Валентина с ФБ подписалась на 1000 финкуратором.
Да Елена,сложно,но у меня у Маси финкураторов из 9 тысяч только на 2,и когда я поехала на передержку,мне никто не говорил,что должно быть на девять,и как платить мне не ставят условия. Про Сандру Вы знаете,там нет финкураторов вообще,но помогаете Вы и мужчина один. Очень многие у меня в темах не подписывались на финкураторство,но помогают уже много лет. Как то выкручиваемся из ситуации. На данный момент стоит выбор,улица или передержка,получается что собаку то по факту никому и не жалко. Нет финкураторов,нет передержки,значит пусть мерзнет на улице.

Наташа, на душе погано, и как же никому не жалко Лесю? Вам вот жалко, мне, Людмиле, Галине. Любовь Сергеевна сначала ведь нашла более дешевую передержку, но там вольер, и я лично ее отговаривала от этого. А потом, все люди разные: кто-то более решительный, а кому-то нужны 100% гарантии. Какая-то передержка возьмет в долг, а какая-то только под оплату. Ну что я, собственно, Вам это пишу, Вы это лучше меня знаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, от Олега Сергеевича поступило 1500 руб. Большое вам спасибо за помощь.
Извините, что сразу не написала. Умерла моя старенькая кошка. У меня нет больше сил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 1.9.2017, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Да, от Олега Сергеевича поступило 1500 руб. Большое вам спасибо за помощь.
Извините, что сразу не написала. Умерла моя старенькая кошка. У меня нет больше сил.

Ой,крепитесь.....
Еще на 500 рублей подписалась девушка с ФБ на финкураторство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 31.8.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Любовь Сергеевна от Олега пришли деньги? Надо как-то отписываться сразу,я напрягла кучу людей,и меня теперь дергают за оперативное отписывание,а так как карта не моя,я не могу знать,пришли деньги или нет. Валентина с ФБ подписалась на 1000 финкуратором.
Да Елена,сложно,но у меня у Маси финкураторов из 9 тысяч только на 2,и когда я поехала на передержку,мне никто не говорил,что должно быть на девять,и как платить мне не ставят условия. Про Сандру Вы знаете,там нет финкураторов вообще,но помогаете Вы и мужчина один. Очень многие у меня в темах не подписывались на финкураторство,но помогают уже много лет. Как то выкручиваемся из ситуации. На данный момент стоит выбор,улица или передержка,получается что собаку то по факту никому и не жалко. Нет финкураторов,нет передержки,значит пусть мерзнет на улице.


Вот Вы извините меня пожалуйста, но можно вопрос Вам задать? Как куратору. Почему кураторы всегда считают, что передержки просто обязаны войти в положение куратора и содержать животное в долг, а лучше вообще бесплатно.Ну как же, ведь куратор спасает. А можно спасать как то за свой счёт, а не за чужой. Или Вы думаете, что передержкам спасать некого, кроме животных кураторов? У нас тоже есть свои подобранные, больные, старые, которых нужно спасать, кормить,лечить. У меня, например 8 своих подобранцев , две мои кураторские у меня живут, должников и льготников хватает. А по улицам сколько бегает, мимо которых проходишь и душа в узел завязывается, а сделать ничего не можешь. Поэтому не надо про "жалко - не жалко". Кроме передержки и улицы всегда есть ещё выход - домой к куратору или друзьям. Извините, если резко, но наболело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 1.9.2017, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вот Вы извините меня пожалуйста, но можно вопрос Вам задать? Как куратору. Почему кураторы всегда считают, что передержки просто обязаны войти в положение куратора и содержать животное в долг, а лучше вообще бесплатно.Ну как же, ведь куратор спасает. А можно спасать как то за свой счёт, а не за чужой. Или Вы думаете, что передержкам спасать некого, кроме животных кураторов? У нас тоже есть свои подобранные, больные, старые, которых нужно спасать, кормить,лечить. У меня, например 8 своих подобранцев , две мои кураторские у меня живут, должников и льготников хватает. А по улицам сколько бегает, мимо которых проходишь и душа в узел завязывается, а сделать ничего не можешь. Поэтому не надо про "жалко - не жалко". Кроме передержки и улицы всегда есть ещё выход - домой к куратору или друзьям. Извините, если резко, но наболело.

У меня дома тоже животных много. И забрала я в однушку только проблемных животных,которых бы никогда не пристроила. И ситуации в жизни бывают разные. Мне почему-то люди доверяют,наверное хотя бы потому,что у меня многие сидят по 5-7 лет на передержках,и я ни разу никого не бросила. А войти в положение,наверное да,мне просто тяжело смотреть,как человек в возрасте разрывается,и не знает что делать,потому что выхода не видит. Я не прошу за себя,я сама как-нибудь разберусь,но за человека больно. Столько людей пытаются помочь,кто как может,а в итоге собаке.которая почти без шерсти грозит видимо улица. У автора тоже дома много животных,наверное имея одну собаку,я думаю она взяла бы Лесю домой. Вот наверное как-то так. Я о Вас слышала только хорошее,и не думала что без финкураторов собачке придется жить на улице. Видимо я как то по другому думаю,в приоритете все таки у меня животные,для которых я и стараюсь что-то сделать,тем более когда такая ситуация тяжелая.
И да,у меня ни сидят животные бесплатно,и я никогда не искала бесплатно передержку,хотя раньше такие были. Хотя нет,сидит кошка,за корм,и человек правда вошел в мое положение. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, я очень прошу, давайте жить мирно. Нас и так мало в теме. Поможем собачке.
Собаку себе взять не могу, уже предел по многим параметрам. Кого могла, живут у меня или на передержке.
Я скоро ухожу до вечера. Если будут поступления, а я очень надеюсь на это, отписаться смогу только вечером.
Или отправить sms на телефоны. Мой телефон без интернета. Елена, можно на ваш? Или Наташа, пришлите, пожалуйста, мне на телефон свой номер.
Всем огромное спасибо за помощь. Вклад каждого сделает собачку счастливой. Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро всем!
Не думала, что будет такая эмоционально тяжелая тема.

Люба, мне на телефон sms о поступлении денег слать можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ФБ подписались на финкураторство два человека на 500 и на 700 рублей! Огромное спасибо!!!
Подведя итог ,нам не хватает финкураторов на 5300.
Олега можно тоже попросить я думаю ни разовой суммой,а хотя бы по тысяче нам помогать. На сегодня на утро такие дела.
Есть финкураторы на 3700,не хватает на 5300!!!
Очень хотелось бы надеется,что хоть кто-то с Пика обратит внимание на почти лысую малышку,и представит каково ей будет зимой на улице!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо Вам!
Удобно ли просить Олега о ежемесячной помощи?

А вот с ПиКа, сдается мне, помощи не будет. Ну тощая, ну почти без шерсти! Но лапы на месте, ран на теле нет, кому помогать-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 1.9.2017, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, спасибо Вам!
Удобно ли просить Олега о ежемесячной помощи?

А вот с ПиКа, сдается мне, помощи не будет. Ну тощая, ну почти без шерсти! Но лапы на месте, ран на теле нет, кому помогать-то?

Еще на финкураторство на 500 и разово 500 с ФБ!!!
Будем просить Олега,если совсем беда будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу по просьбе Наташи.

На голодный телефон ей пришли 1700 для Леси. Жертвователь просит не называть ее имени. Будет помогать по мере возможности. Спасибо Вам, добрый человек!

Наташа переведет деньги на карту Любы после обеда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любови Сергеевне на карту поступила 1000. От кого, сообщения не было.

Вечером она отпишется.

Пришли анализы: все отрицательно. Опять же вечером Любовь Сергеевна их выложит.

От Наташи пришло сообщение по переведенной 1000. Татьяна Н. с ФБ на карту Любови Сергеевны.

Спасибо Татьяна! Изменено пользователем Helenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа лакуша04 (Наталия Алекссевна С.) перевела на карту Любови Сергеевны 2.200: 500,00 с PayPal и 1700 от анонимного дарителя. Оба платежа с ФБ.

Любовь Сергеевна подтвердила получение. Изменено пользователем Helenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Наташи с ФБ:

1. Девушка подписалась на финкураторство на 5 евро. Я не знаю, как выводить деньги в этом случае. Люба, узнайте у Галины Амурчанки. У нее, по-моему, были такие переводы.
2. Появился еще один финкуратор: на 1000.
3. Еще один финкуратор на 500 р.
4. Тему разместили в "Кураторах бездомных животных".

По подсчетам Наташи сейчас финкураторов на 6050 + разовая помощь.

Надеюсь, что Наташа сможет зайти сама и поверить, все ли я внесла.

flowers.gifНаташе ОГРОМНОЕ спасибо. Она, по-моему, сегодня не работала, а занималась темой в ФБ.

Любовь Сергеевна написала о поступлении 500 р. от Натальи Анатольевны. Полагаю, что это наша Наташа лакуша04 перевела от жертвователя с ФБ. Я пока точно не знаю, Наташа пока мне не ответила. Изменено пользователем Helenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая большая работа проведена. Огромшейшее спасибо.
Благодарю жертвователей. Спасибо вам за вашу доброту.
Возвращаясь с работы заехала в клинику, взяла результат анализа. Все отрицательно. Позже выложу в теме.
Приходы нужно как-то систематизировать. Мне на карту поступило: 1000 руб. от Татьяны (она звонила, спрашивала про Лесю), 2200 руб. от Наталии Алексеевны и 500 руб. от Натальи Анатольевны.
Сейчас займусь своим зоопарком-прогулка, кормление. Позже зайду в тему. Нужно финотчет сделать.

Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,я зашла в тему наконец-то. Наталья Анатольевна это не я,и не нашла кто перевел. Может у Амурчанке в посте кто-то отписался. Да,Елена,я сегодня не работала,телефон разряжался сто раз,все писали и писали. ОГРОМНАЯ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!
У меня какая-то фигня с телефоном,захожу на пик,но написать не могу,постоянно пропадает клавиатура,поэтому Елена была сегодня помощником. Спасибо большое!!!!
Итак ,есть финкураторы на 6550,есть сейчас разовая помощь. Возьмет Лесю передержка? Потому что писать финкураторам я буду ,когда будет известно,переезжает Леся на передержку или нет.
Пришли 5 евро,в переводе с комиссией получилось 300 рублей!!! Спасибо!!!!
Все таки в глубине души надеюсь,что кто-то с Пика поможет с финкураторством. Нам не хватает на 2500 тысячи в будущем финкураторов.
Пока писала еще один финкуратор на 500 рублей подписалась. Спасибо большое!!!! Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 300 с пайпала это Ирина Кокина,и еще не внесли 1000 от Татьяны,которая вам звонила,это я так понимаю Tatiana Nadolnikova
Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 1.9.2017, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 300 с пайпала это Ирина Кокина,и еще не внесли 1000 от Татьяны,которая вам звонила,это я так понимаю Tatiana Nadolnikova

Получила. Ирина, большое спасибо за помощь. Про 1000 руб. от Татьяны я написала выше.
Итак, что у меня получилось. Наташа, посмотрите, пожалуйста, исправьте, если что-то не так.
27.08 - 4000 руб. Helenka
30.08 - 500 руб. Наталья Монари - нужно ли указывать, мне они не приходили. Если они ушли на продвижение, тогда в расходы нужно внести.
31.08 - 2323 руб. Anna Chekurda
31.08 - 1000 руб. Дарья Владимировна
31.08 - 1500 руб. Олег Сергеевич
01.09 – 1000 руб. Татьяна Надольникова
01.09 – 500 руб. PayPal ?
01.09 – 1700 руб. анонимный даритель
01.09 – 500 руб. Наталья Анатольевна
01.09 – 300 руб. PayPal Ирина Кокина

Леся переезжает к Людмиле Лисса. Спасибо всем неравнодушным людям за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 1.9.2017, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Получила. Ирина, большое спасибо за помощь. Про 1000 руб. от Татьяны я написала выше.
Итак, что у меня получилось. Наташа, посмотрите, пожалуйста, исправьте, если что-то не так.
27.08 - 4000 руб. Helenka
30.08 - 500 руб. Наталья Монари - нужно ли указывать, мне они не приходили. Если они ушли на продвижение, тогда в расходы нужно внести.
31.08 - 2323 руб. Anna Chekurda
31.08 - 1000 руб. Дарья Владимировна
31.08 - 1500 руб. Олег Сергеевич
01.09 – 1000 руб. Татьяна Надольникова
01.09 – 500 руб. PayPal ?
01.09 – 1700 руб. анонимный даритель
01.09 – 500 руб. Наталья Анатольевна
01.09 – 300 руб. PayPal Ирина Кокина

Леся переезжает к Людмиле Лисса. Спасибо всем неравнодушным людям за помощь.

В воскресенье? Завтра всем буду писать. И фотки тогда сделаете,чтобы на ФБ мне выложить?
Любовь Сергеевна,вам надо еще написать итоговые суммы по приходу и по расходу,и баланс итоговый,чтобы было видно сколько собрано и сколько остается.
Наталья Анатольевна,это Наталья Меркулова с ФБ,одна из наших финкураторов. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...