Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрейший кот - инвалид без ступни ищет самый лучший дом.


Fiva
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кошечку очень жалко.....Светлой ей Радуги и сладких мышек.... cry2.gif Но,увы, мы не боги....Надо жить дальше,помочь тем,кому можно помочь.....Пусть у Патричка все будет хорошо, будем держать кулачки.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Особенный котенок в добрые руки

Харизматичный Фил был рожден красивой, домашней кошкой, но совсем маленьким оказался на улице. После майского урагана он поранил лапку, и небольшую часть ступни пришлось удалить. Это совершенно не мешает ему, играя, скакать, как метеор. Мальчику 5 месяцев, он активен и игрив, отлично знает лоток и когтеточку. Фил отдается взрослым ответственным людям. "

Таня, я не очень представляю как скачет метеор smile.gif
Но это и не особо важно.

У меня на кураторстве был черный котенок. Имя ему было - Снежок. Из-за имени пристроился достаточно быстро. Не хотите пиарное имя попробовать? Хотя бы на первое время, посмотреть какие отклики будут?

И, возможно, поскольку котейке совершенно не мешает отсутствие ступни, - не писать об этом сразу, а только в конце объявки написать: "Характер, бла-бла, привычки... И Вы даже не заметите, что у котика нет ступни на одной из задних лапок - настолько он проворен, игрив и жизнерадостен! Эта маленькая неприятность совершенно не мешает ему быть счастливым и ... "
Ну вот, может, как-то так?
А когда будут звонки - рассказать про ураган и т.д.

Может я и неправа, смотрите сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, материалы уже у пиарщицы, она сегодня должна пустить в пиар, может уже пустила...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, как Патричек, кастрация состоялась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все нормально. Позже все расскажу и выложу фотки. Только недавно приехали, устали очень и промокли....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, Патричек у нас оказался особо стойким парнем, засыпать не хотел категорически. Н.Ю. пришлось сделать ему двойную дозу. Поэтому отходил он дольше, чем обычно. Аня побоялась осложнений, и у меня получился полный рабочий день. Мы выехали в 7.30, а приехали только в шесть вечера... Но, главное, с Патричком все хорошо, он при мне покушал, его не тошнило, прыгал он уже уверенно. Все, в общем, прошло хорошо.
Вот такой несчастный мальчик






Филька подрос, догнал в размере Патричка.




А это я малыша на руках грела, он такой вяленький был, прохладный....




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное,что все прошло нормально ттт, пусть дите восстанавливается.....Тань,он такой лапка-лапка....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 25.8.2017, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Главное,что все прошло нормально ттт, пусть дите восстанавливается.....Тань,он такой лапка-лапка....


Да, Патричек - сладкий красотун. В клинике им все восхищались, Н.Ю. сказала, что он похож на девочку, смазливенький такой wub.gif Но звонки не пошли на него cry2.gif Надо будет его тоже на постоянку пиарить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, его пиарят всего два дня-это вообще ни о чем rolleyes.gif Надо подождать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филя тоже красотун! Только он не сладенький котик, а брутальный мэн с кожаным носом smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я пустила Патрика на единоразовый пиар sad.gif Понадеялась на его смазливость... То есть его один раз запустили, а поднимать уже не будут(

Фил, вообще, крутой парень стал! Нос вне конкуренции! Спал вчера, я его гладила, он мурчал и пузико подставлял....Он сладкий тоже на самом деле wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fiva @ 25.8.2017, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Филька подрос, догнал в размере Патричка.

Может он вообще будет крупным. Просто ножка болела и кушать нечего было. Вот и отставал от положеного веса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, бабуля на улице кормила их на убой, да и еще желающих много было biggrin.gif Просто Патрик схуднул немного и они теперь одинаковые... Я когда забирала, Патрик 3200 весил, на грушу был похож, я даже ФИП подозревала, а сейчас он 2600.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила Патрика на авито.

https://www.avito.ru/moskva/koshki/krasavet...nippet-itemname

Может,заметят красавчика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ремонт закончился, ребята переехали в маленькую комнату с соседом, третьим котом. Так что соображают на троих, так сказать. biggrin.gif

Звонков нет, совсем cry.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, со второй половины сентября должно сдвинуться с места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
•••“ ВАЖНО‼ инфо от человека отдающего котят на авито. "Я написал смс и 8 часов рассылал по всем объявлениям на Авито - 34 страницы котята-коты и 6 страниц про рыжих.
На другие сайты меня может не хватить... Вот что я высылал: (мое смс с тел 929 510 73 71 - лишь малая часть по сравнению с этим)
Пож-ста, прочитайте внимательно!!!! Это касается вас! Я чуть не отдал своего котенка живодеру. Информация от зоозащитников: эта гнида работает на притравочной станции. Котов используют в качестве живых целей для собак охотников. Рыжие, серые/белые и остальные цвета - имитация лис, зайцев и темных животных... Коты нужны в больших кол-вах, через 2 недели кот «убегает». Умеет расположить к себе, примет в дар и с дефектом. Итак, моя история: мне позвонил «Игорь» тел. 925 4700217. Ранее был тел. 909 9411346. Т.Е. МЕНЯЕТ ИМЕНА И ТЕЛЕФОНЫ. МОЖЕТ МЕНЯТЬ И СВОЙ РАССКАЗ. Со мной Было 4!!! общения. Вменяемый спокойный голос лет 30+. Иногда смеется со своих слов. Его легенда: ищет рыжих, но их нет(, тогда бело-рыжих, может искать и бело-серых. Живет с родителями, в Орехово, ехать пол часа на автобусе, но в черте города. У него был кот в детстве. 6й этаж, окна в сетках, чтобы кот не выпал. Разведен, есть сын, 12 лет. Жена не любила котов, а сыну и ему кот нужен. Задает много вопросов о характере и размерах, даже размерах лап. Рассказывает, что кота стерилизует сам. Говорит, что уже приготовил лоток, наполнитель, еду. Он напрашивается приехать забрать, хотя спрашивает, а может, вы привезете? Машины нет, приедет с другом. Сетует на то, что уже несколько человек не отдали ему кошек/котов. У ребенка будто была истерика из-за этого. Когда я сказал, что это нельзя осуждать, потому что люди не хотят отдавать кота живодерам, он, взрослый человек, начал распрашивать, а что именно живодеры делают с кошками?.. ! ! Паспорт не покажет и фото не вышлет: у него будто-бы на паспорт 5 фирм записано. Я предложил привезти котенка ему, но только С УСЛОВИЕМ что родители и ребенок будут в квартире - он в отказ и гнев: родители на даче, а ребенок не у него сейчас.
Общаться со мной он прекратил резко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толстеем, здоровеем?
smile.gif
Все в порядке?
Таня, не болейте! Выздоравливайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все в порядке, Аня говорит - все штатно, едят, спят, играют.

Простудилась после кастрации - и никак выздороветь не могу( и больничный взять не могу...сложно все на работе, надо еще подработку искать или работу сразу...а сил как-то особо и нет( стараюсь держаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fiva @ 5.9.2017, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Простудилась после кастрации - и никак выздороветь не могу

smile.gif
Улыбнуло smile.gif

Скоро ЗП, денежку пришлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...