Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрейший кот - инвалид без ступни ищет самый лучший дом.


Fiva
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да, за июль smile.gif
Я так в 10-ых числах и буду посылать.

Будет возможность - лапочку сфотографируйте. Бедняжка масик...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Ани будет возможность, то я ее попрошу. Я сама очень жалею, что не сделала еще фотографий sad.gif По дороге очень сильно голова разболелась, таблетки в другой сумке оставила, я на спинку откинулась и дремала, а когда приехали, сразу их в клеточку запустили...

Мы с Аней договорились, что пока карантин будет, мне их лучше не навещать. У меня 4 непривитых, опасно... А потом, я надеюсь, смогу их раз в неделю навещать, если получиться. Во всяком случае, сразу после карантина приеду и сделаю много фотографий. Видео сниму.

Фил такой хрупкий, трогательный... Но активный, на трех лапах скачет быстрее Патрика в 10 раз. Пока с бабулей перед поимкой говорила, Патрик терся у ног, а Фил скакал по округе, играл с палочками, травкой, гонял скорлупу от яйца. Супер ребята. Они просто на любой вкус. Кому нравятся спокойные - вот вам Патрик. Кому шибздики - Филька rolleyes.gif Изменено пользователем Fiva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла написать про возраст, врач подтвердила мои расчеты, детям примерно 4 мес., зубки молочные, меняться еще не начали. Зато Патрик весит как взрослая кошка 3150, Фил - 2100. Патрика будем стараться худеть rolleyes.gif Я просто увидела воочию, как бабуля детей кормила) Там здоровая миска с вареной курицей, лоток с говядиной и плошка молока. А кормила она их 2 раза в день. А еще их подкармливали все кому не лень.Мои четверо это дня два ели бы наверно biggrin.gif Изменено пользователем Fiva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовремя я забрала котят. На другом конце дома, в подвале жили кошки, довольно большой прайд из 4х взрослых и двух котят. С тех пор как я приехала, никого нет. Стоят их мисочки, но пусто. Кошка-мама котят, очень дикая, сидит теперь у нашего подьезда. Что могло произойти, потравили? Может там мертвые лежат, поэтому она туда не идет? Изменено пользователем Fiva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет с базы!
Самочувствие у парней хорошее, аппетит/стул/мочеиспускание/поведение в норме. Обработались сегодня от блох. Серый посажен на диету.smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходить к нам кто-либо перестал sad.gif Крови, гноя нет... я все понимаю....

Финкураторы - найдитесь пожалуйста worthy.gif worthy.gif worthy.gif Я в любой момент могу остаться без работы, я уже несколько месяцев не получала зарплату нормально, иногда, кусочками... мне очень страшно. Я то могу и на дошираке посидеть, мне бы сына и кошек главное прокормить.... Отвезла детишек на передержку - на душе так радостно стало, стало казаться, что все будет нормально, со всем справлюсь, а вышла вчера на работу - и реальность накрыла cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fiva @ 11.7.2017, 7:57) <{POST_SNAPBACK}>
Заходить к нам кто-либо перестал sad.gif Крови, гноя нет... я все понимаю....

Я рядом, Танюш. smile.gif И слава Богу, что нет крови. Только очень жаль, что помощи сейчас мало. А ведь два хвостика сразу на кураторстве прибавилось. И все расходы нужно на два умножать.
Форумчане, гости форума, Таня золотой души человек. Только очень скромная и честная. Она пишет как есть, "сказочки" не сочиняет, страха в тему не нагнетает. Но ведь нужды от этого не станут меньше. Помогите деткам и отважному куратору копеечкой! И 100, и 50 руб. очень помогут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ириш. Я стараюсь настраиваться, что все будет хорошо. Патрик чудесный парень, красавчик с ангельским характером, должен пристроиться влет. Фил берет хрупкостью и активностью. Все толжно быть хорошо. Главное, чтоб анализы сейчас чистые были.

Твои тоже должны быстро приручиться пока маленькие. И задел по возрасту есть. Они ведь крохи совсем. Изменено пользователем Fiva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что котята уже в безопасности! Вдвойне рада, что чёрненький уже прооперирован и надеюсь, боли он сейчас не испытывает, все в прошлом.
Пишите меня финкуратором на 1000, только просьба - не стесняйтесь в личку напоминать. Что-то я рассеянная стала. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже здесь.
Это же хорошо что нет крови и гноя, зачем нам гадости всякие?

А финкураторы никак не находятся?
Народ!
Помогите малышне!
Мы же знаем как хрупко все вокруг - не забрала бы Таня бедолаг - неизвестно что с ними было бы sad.gif

Таня, бабушке передайте привет и спасибо огромное, пусть не рвет сердце, все нормально будет с ее пацанами.

А серого зачем худеть? Он же такой классный, мягенький, толШтенький smile.gif
Будет плюшевый няшка. Эх, жалко до кастрации еще долго ему ждать придется. И некастрированным ну никак нельзя его отдавать.

И Фил молодчинка, пусть бегает. Шило в попе еще никто не отменял smile.gif

Народ! Люди! Подпишитесь хоть на гарантированные 100-200 рублей в месяц, жалко же ребят sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я читаю тему, только помочь пока никак. Тяжела больна собственная кошка. Но с зарплаты помогу копеечкой. Бью себя по рукам чтобы Патрика не утащить домой и тискать плюшика. Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С бабулей встречалась моя мама, показала фото, рассказала. Бабуля довольна rolleyes.gif

Патрика чуток надо в узде держать, у него живот уж оооочень большой, на фото, где он стоит видно, что у него позвоночник чуток прогибается под тяжестью, он же еще ребенок, косточки не такие прочные. Зачем нам деформированная спина... Я, его когда взяла первый раз в руки, первая мысль - ох, неужели, перитонит?

Я просто знаю по своему Герке, если изначально раскормить, то проблемы в будущем обеспечены. Увеличенные печень и почки, сердце не очень, давление повышенное. Он не то что ходит, он дышит иногда с трудом.



Вот, 10 кило веса, мыться дальше груди мы не можем, после лотка у нас туалет с влажной салфеткой и криками, на спине образуются колтуны от постоянного лежания, расчесывание особо не помогает, спина сейчас выстриженная, будут деньги - побрею его, нафиг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет кастрации, да, надо отдавать либо кастрированным, либо своим, проверенным людям. Я недавно читала пост про содержание домашних кошек в США. Там, если нет лицензии на разведение, обязательная кастрация в 4 мес. Если не кастрируешь - штраф, кажется 500 долларов. Я знаю, Н.Ю. практикует раннюю кастрацию. Сейчас проглистогоним, привьем, если зубы не начнут меняться. А там посмотрим... может и свои ручки найдутся. Он же невероятный ласкун, мурчит как трактор. Я бы сама б его никому не отдала, но своих четверо, да еще аллергия у ребенка, и на кошек, и на собак обнаружилась, врач вообще заявила, что надо раздавать своих, но это ж дети тоже мои. Это как от одного сына отказыватся в пользу другого. Живет на таблетках с мазями. Уезжали на 2 недели - все сошло, так что аллергены действительно у нас дома cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости! У Фила все анализы отрицательные, у Патрика лейкоз и иммунодефицит отрицательные, пан и корона еще не пришли. В лаборатории гда сдавали, еще результатов нет. Они обещали уточнить. Если до обеда не будет, то позвоню еще. Надеюсь, все нормально, это ж два брата-акробата, у них даже температура одинаковая была, 38,6 rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступило целых 5000 от Алены Александровны. Спасибо огромное, Алена! flowers.gif Я знаю, что мой пост в ФБ друзья и добрые люди распространяли. А в ВК был пост про котят девушки из соседнего дома, которая тоже их подкармливала, она его отредактировала-указала ссылки на мой пост и форум, этот пост тоже размещали в разных группах. Я даже не знаю как отблагодарить людей, чтобы они увидели huh.gif


Поэтому, спасибо всем-всем-всем, кто помогает ребяткам, низкий поклон worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступило 750,00 руб от Марии Андреевны. Спасибо огромное! flowers.gif

У нас еще предвидятся расходы - ребят нужно будет глистогонить дважды, я пока купила только на один раз, скорее всего понадобится еще стронгхолд от ушного клеща. Своей Маське я вылечила примерно за 3 применения. Потом прививать, я сама не хочу рисковать, как некоторые вкалывают сами. Значит - клиника. И кастрация.

Ну и конечно передержка. У нас пока только оплачено 2 недели sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, пока в Скорой - напишите в заголовке что очень-очень нужны финкураторы.
А от потом никто пацанов и не увидит кроме финкураотров да Вас sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как изменить заголовок sad.gif

У нас проблема... Пришли оставшиеся анализы. У Патрика пана положительная cry2.gif Договорились с передержкой, что будем пересдавать в другой лаборатории пцр и дополнительно на титры. Чуть-чуть освобожусь и выложу бланки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобралась, заголовок поменяла.

Не верю в пану, со сдачи анализа почти неделя прошла, симптомов ноль, ребята веселые, активные. Носительство паны возникает только в случае, если животное переболело. А для этого не меньше месяца должно пройти с момента заражения. Да и бабулька не замечала, чтоб ребята болели, она их кормит уже давно. А они были совсем малыши, вряд ли они бы выжили без лечения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время ложноположительные результаты участились.
У Иры Варварушки тоже было такое с подопечными.
Не переживайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...