Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрейший кот - инвалид без ступни ищет самый лучший дом.


Fiva
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да, Наталья, я думаю, можно потихоньку biggrin.gif Уже неделя прошла, Филю любят, он тоже, вроде доволен cool.gif

Спасибо большое, что до конца были с нами. Теперь и мне намного легче будет, осталась одна Ева, может, когда-нибудь найдутся и ее родители. Но Филя красавец, а Ева черно-белая наглятина. Но хоть не дикая, и то хорошо.

Сейчас окончательно проснусь и буду фотки загружать))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, после 1,5 лет тишины или неадекватов, на протяжении недели на Филю поступило сразу 2 звонка. Первый звонок был еще до 23 февраля. Филю хотели взять пенсионерка с дочерью. Но... после разговора я поняла, что Филю выбрали как инвалида, который не будет особо прыгать, ронять цветы(там целая оранжерея) и скакать по спящей бабушке.... Ехать знакомиться тоже отказались, далеко, давление и т.д. Попросили привезти. Люди вроде, по большому счету, адекватные, выбора никакого. Так как к ним на 23 февраля собирался приехать сын с йорком, решили не подергать Филю лишнему стрессу и перенести все на 2 марта. НО biggrin.gif 28 февраля поступает еще один звонок на Филю. У несколько дней они думают о Филе, готовы ехать в любой уголок Подмосковья знакомиться. И как раз на 2 марта были назначены смотрины.

Продолжение следует ....happy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак , продолжим. Смотрины прошли вполне успешно, хотя Филя от такого количества людей немного застеснялся. Но прятаться не стал, как некоторые, залегшие штабелями за холодильником.


Вот стесняшка на смотринах biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера продолжить не получилось, у соседей сверху протекла батарея и теперь мы живем с желтым потолком huh.gif

Итак, смотрины прошли удачно, Филя очень понравился и мы поехали все вместе в новый дом. По дороге Филя описался(это на счастье happy.gif ) и, по прибытию, сразу ушел в задиванье(хорошее теплое место у батареи), решив, что выйдет на разведку он только ночью, я поехала домой. И уже через пару часов получила следующее видео.

https://www.youtube.com/watch?v=sb5th4IH5Cg

Филя решил, что ему ничего не угрожает, и нужно познакомиться с папой Павлом и мамой Юлией appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он - умничка! Я думаю, что без проблем приживется, он знает как надо порабощать biggrin.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wub.gif wub.gif wub.gif
Любочка smile.gif
Хорошо ему, лапками месит smile.gif

Каждому нужен ангел, пусть у Филечки он будет особенно заботливым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...