Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрейший кот - инвалид без ступни ищет самый лучший дом.


Fiva
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В Котятах в одной из тем тоже был ложноположительный на план. Пересдали в другой лаборатории - чисто. Признаков заболевания тоже не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я очень надеюсь, что результат ложный. Пцр очень чувствительный, а человеческий фактор никто не отменял. Стараюсь поменьше думать о плохом. А то только в субботу сдадим, потом еще результата ждать. Так и до чего нибудь плохого можно себя довести cry2.gif

Каждый день переписываюсь с Аней, у детей все хорошо, кушают, играют. Фил очистился от блошиных экскрементов, стал похож на домашнего котенка, а то у него аж наросты на коже были, зудело наверно жутко.

Так что в субботу съезжу, заодно сфотографирую rolleyes.gif Изменено пользователем Fiva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 1000 рублей. На карту СБ. От "Алексея Михайловича М." с пометкой "Двум котикам". Изменено пользователем kozazak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, Алексей. flowers.gif завтра на анализы понадобится порядка 2,5 тыс., вы нас очень выручили.

Финотчет отредактирую завтра с компа. С планшета очень неудобно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу опять с планшета, поэтому пока кратко. Съездила к детям, они очень хорошо выглядят. Сдали анализы. С компом дома проблема, если завтра решу ее, то выложу фото и видео. Спасибо всем кто с нами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо выглядят ребята! Перевел ВАМ 500 рублей. (с пометкой "Для Фила и Патрика."). Буду поддерживать вас в дальнейшем! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Фил-то посмелее (или пошустрее) будет - в первых рядах встречает. smile.gif
А Патрик понежнее - на видео как кокетничал. smile.gif
И очень хорошо, что ручные оба. smile.gif Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступило 500 р. от kozazak. Алексей, спасибо огромное, что не забываете нас flowers.gif Нас из скорой снесли, я думала уже никто к нам не зайдет.... А у нас финкураторов на Патрика так и нет. Спасибо большое, я даже не ожидала, что столько людей откликнется wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я не знаю на кого финкуратор, мою 1000 пополам. Или если Патрику нужнее, то на него. В общем, на Ваше усмотрение.
Вы мне напоминайте, если вдруг перевести забуду. Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 16.7.2017, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
А Фил-то посмелее (или пошустрее) будет - в первых рядах встречает. smile.gif
А Патрик понежнее - на видео как кокетничал. smile.gif
И очень хорошо, что ручные оба. smile.gif



Да, Фил активный мальчишка, а Патрик вальяжный, неспешный, нежный и мурчит как трактор rolleyes.gif Бедняжка, ему вену прокалывают, а он мурчит все громче и громче. У него реакция видимо такая срабатывает. Фил тихонечко мурчит, если что-то делают, что ему не нравится, то как нормальный кот начинает мяукать. Любят друг друга безумно. Когда я Патрика забрала в клинику, Фил концерт устроил, подумал, что брата украли mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь подробней рассказать про малышню. Патричек немного похудел, теперь не похож на грушу, а похож на нормального упитанного котенка biggrin.gif Фил избавился от блошиных наростов на коже, красивый любопытный малыш.

Съездили сдали Патрику анализы. Специально поехали в СББЖ Железнодорожного, т.к. только они отправляют в Нуклеом. А Нуклеом - единственная лаборатория, которая сейчас делает пану ИФА на титры по крови. Шанс делает кал и стоит это 1500 руб. СББЖ - это сущий кошмар,скажу я вам. Первый раз была в госветеринарке и желаний посещать еще не возникает. Прием в маленьком кабинете, где принимают сразу двоих. Кровь брали у меня на коленях, т.к. на кушетке в это время делали собачке прививку.

С меня взяли совсем мало денег, 750 руб за 3 анализа. Мы сдали ПЦР и ИФА пан и кровь общую. Я еще ее переспросила - точно это за 3 анализа, она сказала да. Вот только чек они мне не дали, отправили в Нуклеом. А Нуклеом сказал, что деньги брали в СББЖ, т.е. чеки с них. Замкнутый круг. Я потом прикинула по прайсу нуклеома, по идее анализы должны были обойтись в 1100 минимум. ОАК и ПЦР по 300 и титры 500. Но главное, результаты пришли ко мне на почту. И все в норме!!!! У нас нет панлейко!!! dance3.gif

Все результаты попозже выложу. Изменено пользователем Fiva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и славно! Как камень с души....Ребятки "чистенькие", можно пристраивать.....Как раз кабачок Патрик превратиться в нормального котярку,хотя он и так красавчик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня просила Патричку не пристраивать хотя бы до конца карантина. Фил без него орать начинает. Они любят друг друга безумно. Конечно, идеал, если кто-нибудь захочет взять сразу парой. Но я объективно понимаю, что такое настолько редко.... dry.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Фила чаще на ручки брать, тискать, чтобы переключил хотя бы часть внимания на человека? Или в карантине это не приветствуется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Филом мало общалась к сожалению. Но мне показалось, что ему на руках неинтересно) Даже на улице Патрик жался к ногам, просил погладится, а Филька круги нарезал по округе, ветки, листья гонял, скорлупой в футбол играл biggrin.gif Он не дикий, просто ему активные игры больше по душе. Мне кажется, он лапку поранил после урагана, я видела, что они часто в куче веток играли. Зацепился, поранил, здравствуй, инфекция.. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим потом, как они в кошатнике будут жить. Если будут отстраняться от остальных, держаться только вдвоем, то это, конечно, нехорошо. Да и пристраивать еще рановато, надо клеща из ушей вывести окончательно. Сегодня-завтра будем глистогонить, потом через 10 дней повторно. Затем прививать.

Вот наши хорошие анализы biggrin.gif



В ОАК небольшие отклонения в пределах разумного. Гемоглобин, я думаю, немного снижен из-за блошиной инвазии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Маша! Как камень с души biggrin.gif Я же параноик такой, из-за каждой мелочи начинаю волноваться, ковыряться....Хотя, в глубине души, все правильно чувствую, куча же тем сейчас на ПиКе с положительной паной из Шанса и здоровыми на вид животными. Уже начинает потрясывать от мысли о пристройстве... очень страшно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...