Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрейший кот - инвалид без ступни ищет самый лучший дом.


Fiva
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Наталье Юрьевне. Обрисовала ситуацию, буду ждать теперь от нее звонка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, у нас состоялась фотосессия biggrin.gif Человек в пиаре я неопытный, поэтому провожу голосование, какие фотографии использовать. Фотографии нумерую, дабы удобно было голосовать.

ПАТРИК


1.

2.

3.

4.

5.





6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Изменено пользователем Fiva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Тань, все фото такие красивые! (Наташа-молодец!).... 1, 2, 8, 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела свою финкураторскую 1000.
На будущее - если вдруг забуду, не стесняйтесь напомнить. blush.gif

По фото - 1,2,3,7,8 Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 17.8.2017, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела свою финкураторскую 1000.
На будущее - если вдруг забуду, не стесняйтесь напомнить. blush.gif

По фото - 1,2,3,7,8


Наталья, спасибо! flowers.gif Я бы напомнила...к концу месяца blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина и Наталья, огромнейшее спасибо flowers.gif без вас мне вообще было бы страшно брать сестричек Фили и Пата... ну, а Ирине меня просто спасла wub.gif Кстати, у одной из сестренок, Мари, такое же светлое пятнышко на носу, как у Патрика biggrin.gif

Я попозже выложу фотки Фили. Постараюсь сегодня вечером или завтра. На работе просто смертный ужас творится...прихожу вечером и комп уже сил нет включить, даже ужинаю бутербродами dry.gif сил нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 18.8.2017, 8:13) <{POST_SNAPBACK}>
10 ещё. В смысле - фотка.

Танюш, я бы это фото главным сделала. smile.gif Очень выразительная мордочка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташе, конечно, огромное спасибо flowers.gif но.... очень много фоток huh.gif и все хорошие...я теряюсь. Проще было б если б было 5 фоток и усе rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото 10 обязательно надо - на нем единственном котик смотрит практически в глаза rolleyes.gif
Ну и те, где он в интересных позах - 1. 2, 6, 14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, извиняюсь за задержку. Выкладываю теперь фото Фила. Заметила, что на третьей фотке хорошо видно, что Фил полосатый tongue.gif Изменено пользователем Fiva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавчик ухоженный!
На последнем фото такая зайка! rolleyes.gif Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я набросала пиарные тексты для парней. Посмотрите, может, что-то подскажете...


Красавчик Патрик вмиг завоюет ваше сердце

Котенок Патрик был рожден красивой домашней кошкой, но совсем маленьким выброшен на улицу. Сейчас он на передержке и очень хочет найти лучшего хозяина на свете. Патрик очень ласковый и игривый, любит помурчать, когда чешут его серебристый животик. Здоров, в ближайшее время планируется кастрация. Ему около 5 месяцев. Лоток и когтеточку отлично знает. Отдается взрослым ответственным людям .

Особенный котенок в добрые руки

Харизматичный Фил был рожден красивой, домашней кошкой, но совсем маленький оказался на улице. После майского урагана он поранил лапку, и небольшую часть ступни пришлось удалить. Это совершенно не мешает ему, играя, скакать, как метеор. Мальчику 5 месяцев, он активен и игрив, отлично знает лоток и когтеточку. Фил отдается взрослым ответственным людям. Изменено пользователем Fiva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила пиар мальчишек у aarina1983. В среду начнем. Патрика,как красавчика, решила попробовать бюджетно единоразово. А Фила на месяц по полной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, как там мальчишки поживают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нормально поживают, едят, играют.... им пока тоже приходится в клеточке сидеть, передержка перестраивается, ремонт идет, Аня не хочет кучу кошек в кошатнике собирать, скученность - это всегда риск эпидемий. Ждем окончания ремонта, тогда у ребят будет небольшая комнатка biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером мне позвонила Наталья Юрьевна. Кастрация Патрички назначена на завтра. Надеюсь, с сердечком у него все в порядке.... Эхо делать времени нет, да и расходы...

В воскресенье с местной кормилицей пытались спасти избитую кошку из нашего подвала....Девочка и суток не прожила, я даже тему не успела открыть, но вложились мы крепко, разрыв легких, печень и мочевой под вопросом, 2 раза откачивали кровь из грудной полости, но, увы, легкие были в хлам разорваны, выходили вместе с кровью cry2.gif Так что неделя у меня очень насыщенная получается....Надеюсь, у Пата все хорошо будет, Н.Ю. профессионал хороший.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...