Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молю о помощи! У меня огромная беда! Пропали котенок и кот


Loreley
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Звездочка555 @ 7.7.2017, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
А номер дома у Ва какой ? Жалко что я Вашу тему не увидела в день её открытия, я темы не смотрю сейчас тут... У меня знакомая как раз на этой улице живет и как раз кошатница. Я могу ей сегодня позвонить, женщина хорошая, может быть даже тогда спросить её можно ли Вам будет дать её телефон и Вы бы сами с ней поговорили, если Ваи дома вообще рядом, то думаю она не откажет в помощи...




Напишите мне тогда в личку, а то я забуду сюда зайти, про дом и Ваше имя, я ей позвоню потом сразу.


Кот мог далеко уйти, такое иногда бывает.
Хотя, учитывая его чисто домашний характер и пугливость, скорее всего спрятался, куда-нибудь забившись, всё же где-то поблизости.
Дальний вариант, хоть он и менее вероятен, исключать нельзя. Тем более, что прошло уже немало времени - целая неделя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naturalist @ 7.7.2017, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя, учитывая его чисто домашний характер и пугливость, скорее всего спрятался, куда-нибудь забившись, всё же где-то поблизости.
Дальний вариант, хоть он и менее вероятен, исключать нельзя. Тем более, что прошло уже немало времени - целая неделя.

или его кто-то взял себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или случилось то, что с кошечкой в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304648 Только ей повезло, что ее быстро обнаружили.
И Берти так же может пропадать в подвале! Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, моя знакомая не сможет активно помочь подойти, вчера я звонила ей, она сама пенсионерка, сейчас сказала болеет и её дом оказалось находится в 1 км, даже чуть больше от дома где кот пропал... поэтому она много помочь и не сможет сказала sad.gif


Очень жалко когда домашние пропадают, бездомных и так много и еще их ряды пополняют домашнии, это ужасно......

Цитата(Alice.N @ 6.7.2017, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
Может дворников все-таки попросить попробовать обыскать подвал. Неужели им деньги не нужны...
Можно предложить часть за поиск, а если найдут еще вознаграждение (только вот как поймать вопрос =()
Я бы частично финансово поучаствовала

Вот этот вариант договориться с дворниками, наверное, самый хороший. Неужели никто совсем тут с Пика не живет где-то поближе к Пражской ? Может быть еще кто-то есть ?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто живет на Пражской и может поговорить с дворниками о поисках котика?
Я могу, например, перевести 1000р, для того, чтобы передать дворникам за поиски
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 8.7.2017, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Кто живет на Пражской и может поговорить с дворниками о поисках котика?
Я могу, например, перевести 1000р, для того, чтобы передать дворникам за поиски


Алиса, спасибо Вам огромное за помощь и готовность дальше помогать!

Цитата(Муринда @ 9.7.2017, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Никаких звонков, ничего нового?


Нет, сегодня ничего нового.
Очень, очень жду помощи в поисках по округе и, главное, в подвале.
Неопределенность, мысли о том, что где-то в подвале могут протекать последние часы его жизни, и невозможность бежать и искать его там страшно мучительны для меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 8.7.2017, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
Или случилось то, что с кошечкой в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304648 Только ей повезло, что ее быстро обнаружили.
И Берти так же может пропадать в подвале!


Судя по обсуждениям из поста на фейсбуке, эта несчастная кошка так же могла сгинуть в подвале.
Я должна как можно быстрее выяснить, не забился ли мой кот в подвале!

Кто может помочь в поисках?
Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает отклики о работе этого человека?
Правда, информацию о нем я увидела в старой статье здесь:
http://m.kp.ru/daily/25627/793092/
Но все же.



Валерий Сугробов, любитель и сыщик домашних животных Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, отклики на "сыщика" сама нашла. Отменяется, конечно. Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 10.7.2017, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, как же страшно равнодушие и просить пустоту

Да странно, что никто не заходит....... sad.gif Неужели тут нет никого кто бы жил ближе к Пражской ?

Если бы я жила ближе к Вам, я бы подъехала, но мне ехать 1,5 часа только в один конец... и если бы будни дни были еще свободны все на недели, то может все равно бы подъехала, но боюсь я буду занята... Жалко домашнего кота.....
Столько бездомных несчастных везде и так.

Может быть Вам попробовать позвонить ловцу Татьяне, не пробовали ? Попросить её о помощи, объяснить ситуацию.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 10.7.2017, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, как же страшно равнодушие и просить пустоту


И сейчас люди должны начать оправдываться) Плохой ход.

Родственники, друзья, приятели, коллеги по работе, соседи не хотят Вам помочь?
Кошки же не могли сами дверь открыть и убежать. Значит к Вам кто-то все-таки ходит. Почему Вы их не просите помочь? Изменено пользователем NIYU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо остается проф. ловца искать или искать помощи в соц. сетях=(((
Можно в поболтайке спросить, может кого-то посоветуют...

p.s. предложение помочь финансами в силе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 10.7.2017, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо остается проф. ловца искать или искать помощи в соц. сетях=(((
Можно в поболтайке спросить, может кого-то посоветуют...

p.s. предложение помочь финансами в силе

Проф ловец должен хоть приблизительно знать, где кот может находиться. Сам искать по району он не будет.
По идее дворники кормилицы кошек (если есть постоянные) должны обратить внимание на новенького.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(yamaxa81 @ 10.9.2014, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
На поиски животных а так же по пристройству,профессиональная расклейка макетов за умеренную плату. По вашим желаемым адрессам.Условия по тел 8-926-540-29-64 Елена

Вот что еще нашла. Не знаю, актуально ли сейчас.
Тогда цена была 100макетов-500р+скоч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DevilDucky @ 24.1.2015, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
20-01-15 на ул. Красного маяка найден кобель, метис лайкоидного типа среднего размера, примерно с лабрадора. Окрас палевый, полустоячие уши с сероватым оттенком (на фото засмущался и прижал). На лапах белые носочки. Был в ошейнике без контактной информациии, явно домашний. Скорее всего, ушел за течной сукой, ибо прелюбодей еще тот, так что по факту может быть откуда угодно (Ясенево, Чертаново-Южное и т.д. и т.п.). Очень ищем старых хозяев! 8-917-562-82-55, Ольга

Похоже, человек оттуда. Правда, на форуме давно не был, но вдруг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень благодарна всем, кто участвовал в поисках моего кота, изготавливал и клеил макеты, распространял информацию, звонил, писал, поддерживал меня, переживал вместе со мной и сострадал. СПАСИБО ВАМ.

Прошу перенести тему в Мемориал. Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 11.7.2017, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень благодарна всем, кто участвовал в поисках моего кота, изготавливал и клеил макеты, распространял информацию, звонил, писал, поддерживал меня, переживал вместе со мной и сострадал. СПАСИБО ВАМ.

Прошу перенести тему в Мемориал.

Нашли его??? Что с ним??? cry2.gif Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 12.7.2017, 8:42) <{POST_SNAPBACK}>
Нашли его??? Что с ним??? cry2.gif


Появились неопровержимые свидетельства, что кот, найденный утром 2 июля - Берти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 12.7.2017, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
Появились неопровержимые свидетельства, что кот, найденный утром 2 июля - Берти.

Какие? Вы уверенны? А вдруг это не он.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, я вынуждена обратиться к вам с еще одной просьбой.
Я скоро должна ложиться в больницу, и мне очень нужна передержка ,для котенка и собаки. Я очень стеснена в средствах. Помогите, мне, пожалуйста, найти передержку. Это срочно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 12.7.2017, 2:59) <{POST_SNAPBACK}>
Сочувствую. Очень жаль мальчика. cry2.gif



Спасибо...



Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 12.7.2017, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
Какие? Вы уверенны? А вдруг это не он.


Я тоже хочу в это верить..
Один из соседей, тоже видевший его на дороге в то утро, еще до опекунов, очень подробно описал приметы.

Цитата(Loreley @ 12.7.2017, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, я вынуждена обратиться к вам с еще одной просьбой.
Я скоро должна ложиться в больницу, и мне очень нужна передержка ,для котенка и собаки. Я очень стеснена в средствах. Помогите, мне, пожалуйста, найти передержку. Она нужна очень срочно!


Друзья, я вынуждена обратиться к вам с еще одной просьбой.
Я скоро должна ложиться в больницу, и мне очень, очень нужна передержка для котенка и собаки. Я очень стеснена в средствах. Помогите, мне, пожалуйста, найти передержку. Она нужна очень срочно!
Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...