Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молю о помощи! У меня огромная беда! Пропали котенок и кот


Loreley
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень, очень нужна помощь в расклейке объявлений!
Пожалуйста, откликнитесь, кто-нибудь может в этом помочь?

Ситуация бедственная, кот не сможет выжить на улице, он совершенно безответный, не умеет защищаться, а тем более нападать и добывать еду
Помогите!! Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна+Джета
С Леной Тигрой поклеили 30 объявлений,у нескольких близжайших домов.Старых объявлений не видели.Кроме одного рыжего кота никого в округе не встретили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь завтра пойдет клеить?

Распечатала цветные и ЧБ объявления Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна+Джета @ 3.7.2017, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
С Леной Тигрой поклеили 30 объявлений,у нескольких близжайших домов.Старых объявлений не видели.Кроме одного рыжего кота никого в округе не встретили.


Да, дворники срывают быстро sad.gif

Попросили передать чтоб смотрели новенького еще одной опекунше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра во второй половине дня будет готова партия макетов. Анна, Вам их привезут. Дала Ваш контакт Кириллу, он позвонит.
Остается найти желающих расклеивать. help.gif help.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна+Джета @ 3.7.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
С Леной Тигрой поклеили 30 объявлений,у нескольких близжайших домов.Старых объявлений не видели.Кроме одного рыжего кота никого в округе не встретили.



Цитата(tigra2005 @ 4.7.2017, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да, дворники срывают быстро sad.gif

Попросили передать чтоб смотрели новенького еще одной опекунше.


Большое спасибо!
Это ужасно, что объявления сорвали так быстро, значит, и следующие исчезнут с такой же скоростью help.gif cry2.gif

Цитата(Alice.N @ 3.7.2017, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-нибудь завтра пойдет клеить?

Распечатала цветные и ЧБ объявления


Спасибо, спасибо Вам!!
Вы будете сегодня расклеивать?

Цитата(lyudmilak @ 4.7.2017, 4:14) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра во второй половине дня будет готова партия макетов. Анна, Вам их привезут. Дала Ваш контакт Кириллу, он позвонит.
Остается найти желающих расклеивать. help.gif help.gif


Людмила, спасибо Вам большое!!
Да, это отчаянно нужно, и я не понимаю, как быть Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До полного рассвета кыскыскала в окно, все надеялась, что он вышел ночью из укрытий и услышит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова помочь но живу в бирюлево, пражская это просто ближайшее метро, а сам район чертаново я не знаю совсем, т.к в основном всегда езжу на электричках. НО я готова помочь в поиске и расклейке, главное что бы еще кто то со мной поехал, а то заблужусь, да и в одиночку с котом сладить не получится, какой смысл что я на него посмотрю и скажу что видела, так многие уже сделали, а кот всё там же. Так что я готова ехать искать, даже в ночное время, но не в одиночку.

П.С
У меня война с родителями из-за моих занятий котами, поэтому мой доступ к компу сильно ограничен, его нет, сижу урывками и редко, 4-ре дня назад отключили и вайфай тоже ибо сидела с телефона, тел конфисковал отец, дал свой старый. Сейчас тел есть, но не тот мой с моими приложениями и прочими штуками, сейчас есть только трубка звонилка, от звонилки толку мало. Поэтому я готова помочь но нужен еще кто то кто составит мне компанию и сможет погуглить как туда дойти и выйти если во время поиска мы зайдем куда то неизвестно куда.
Когда я еще смогу сесть за комп - не известно, поэтому звоните на моб. 8-915-485-30-05 Ира.

Автор напишите тем кто поедет искать котея ваш точный адрес и номер подъезда, что бы понимать откуда животное сбежало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, СПАСИБО Вам огромное, что откликнулись и ответили!


Цитата
НО я готова помочь в поиске и расклейке, главное что бы еще кто то со мной поехал, а то заблужусь


Дорогие форумчане, кто может поехать с Ирой? Пожалуйста, откликнитесь!
Боже, он в смертельной опасности каждый миг, сколько ему осталось? Он беззащитен перед всем!!!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне позвонила знакомая бабушка и сказала,что сейчас вот пришел кот, похожий по описанию. Я подъехала. Но это не тот кот. Боюсь, что женщина, которая звонила Ане в вчера в 5 утра тоже видела этого кота. Темный хвост. Шапочка. Макеты все уже сорваны mad.gif На Южной дворники или управляющая компания гуманнее. Недавно висели объявки о пропавшей кошке целый месяц.
Сфотографировать удалось только с такого расстояния.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 4.7.2017, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня мне позвонила знакомая бабушка и сказала,что сейчас вот пришел кот, похожий по описанию. Я подъехала. Но это не тот кот. Боюсь, что женщина, которая звонила Ане в вчера в 5 утра тоже видела этого кота. Темный хвост. Шапочка. ]

Ранее писалось, что женщина, видевшая кота , уверена на 100 % - там не только шапочка, но и пятно на подбородке замечено было.

Да, жаль, конечно, что срывают. Первыми обычно срываются объявления, которые легко сорвать. Если заскотчить вокруг столбов, деревьев наглухо ( всю поверхность кроме отрывных телефонов), многие уже ленятся отдирать. Нужно просто много скотча.
Есть надежда, что подключится "Реклама в дом" . Ждем .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна+Джета
Лена,а этот кот у какого дома?
И еще этот печальный факт о погибшем коте cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна+Джета @ 4.7.2017, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Лена,а этот кот у какого дома?



Когда я подъехала был у башни. Потом побежал к 33-1. Калерия Серафимовна вышла и вернулась ,чтобы вынести ему еды. Кот (или кошка) похоже из новеньких ,т.к. ни Калерия, ни опекунша его не признали.

Показала им фото Аниного кота.

Женщина, которая звонила Ане ведь тоже видела только текст о пропаже кота, но не видела фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна+Джета @ 4.7.2017, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
И еще этот печальный факт о погибшем коте cry2.gif

Девушки, дамы, давайте учитывать, что автор почти не спит и я не знаю, на чем держится вообще((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна+Джета

Мы вчера позвонили этой женщине, встретились и показали фотографию ч/б. Она сказала ,что похож.Но он сидел спиной в кустах и быстро убежал,обещала помочь ,если еще увидит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 3.7.2017, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
...Женщина, которая его видела, говорит, что сомнений в том, что это он, нет. Что описание точно совпадает - и пятнышко на подбородке, и эта его черная шапочка набекрень! Она сказала, что раньше такого кота не видела. Но он побежал от нее в сторону моего дома



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 4.7.2017, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня мне позвонила знакомая бабушка и сказала,что сейчас вот пришел кот, похожий по описанию. Я подъехала. Но это не тот кот. Боюсь, что женщина, которая звонила Ане в вчера в 5 утра тоже видела этого кота. Темный хвост. Шапочка.

Это, видимо, тот кот, которого и я видела в воскресенье, я о нем писала. У него нет пятнышка на подбородке, и он довольно мелкий. Он тусуется за тем длинным домом, который напротив Аниного. Выходил ко мне из кустов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 4.7.2017, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Это, видимо, тот кот, которого и я видела в воскресенье, я о нем писала. У него нет пятнышка на подбородке, и он довольно мелкий. Он тусуется за тем длинным домом, который напротив Аниного. Выходил ко мне из кустов.


Да, он не крупный совсем.

Надо бы фото его показать той женщине, что звонила утром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсказали разместить на ФБ в группе ЖИВИ. Помощь бездомным животным. Но там получилось только сбоку.То ли платное размещение, то ли для своих.
Вчера тоже размещала, но везде дописывала место, в самой объявке место пропажи не указано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу передать кому-то на пражской примерно в 20.30 объявления ( в т.ч. цветные)

Если вот совсем край, могу помочь поклеить (ограничена по времени, у меня будет мин 30-40). Но только с кем -то это надо делать вместе ( у меня с собой нет ножниц и скотча и я не знаю какой это дом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 4.7.2017, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Это, видимо, тот кот, которого и я видела в воскресенье, я о нем писала. У него нет пятнышка на подбородке, и он довольно мелкий. Он тусуется за тем длинным домом, который напротив Аниного. Выходил ко мне из кустов.

Я его тоже видела, он не напуганный, подпускает к себе довольно- таки на близкое расстояние, смогла его сфотографировать, чтобы сравнить. У него нет пятнышка на подбородке и передние лапы абсолютно белые, и да, он живёт за домом, который напротив Изменено пользователем Zver1_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна+Джета @ 4.7.2017, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Мы вчера позвонили этой женщине, встретились и показали фотографию ч/б. Она сказала ,что похож.Но он сидел спиной в кустах и быстро убежал,обещала помочь ,если еще увидит.



Цитата(tigra2005 @ 4.7.2017, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Да, он не крупный совсем.

Надо бы фото его показать той женщине, что звонила утром.


Извините, я не совсем поняла: речь об одной и той же женщине?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна+Джета
Да речь о женщине,которая звонила вам в 5 утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 4.7.2017, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня мне позвонила знакомая бабушка и сказала,что сейчас вот пришел кот, похожий по описанию. Я подъехала. Но это не тот кот.

Спасибо Вам огромное, что подъехали!

Цитата(Корица @ 4.7.2017, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Это, видимо, тот кот, которого и я видела в воскресенье, я о нем писала. У него нет пятнышка на подбородке, и он довольно мелкий. Он тусуется за тем длинным домом, который напротив Аниного. Выходил ко мне из кустов.



Цитата(Zver1_1 @ 4.7.2017, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я его тоже видела, он не напуганный, подпускает к себе довольно- таки на близкое расстояние, смогла его сфотографировать, чтобы сравнить. У него нет пятнышка на подбородке и передние лапы абсолютно белые, и да, он живёт за домом, который напротив


Да, это не Бертик
Сегодня ночью, когда через окно его высматривала и звала, видела нескольких белых с различными пятнами кошек. Но был ли среди них Бертик, я не знаю. Один из котов очень реагировал на мой зов, даже забрался на капот машины, всматриваясь в источник голоса, и на задние лапки сел, напряженно головой в мою сторону крутя. Но его спугнули, и он удрал sad.gif
И у него точно были черные пятна, на голове в том числе, но какой формы и расположение - увидеть мне было невозможно Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 3.7.2017, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Янка, если что - на Тульскую можем подскочить на машине (в будни - примерно после семи/восьми вечера, в выходные - в любое время), помочь отвезти малыша в клинику. И создавайте тему финансирования, денежка Вам точно понадобится. Василий, Даша.
П.С. Если нужно - звоните, телефоны в профиле.

Посмотрите в другой теме предлагают помощь подъехать. Там помощь не потребовалась. Напишите автору в личку. Помощь с расклейкой самое важное. Ну и на машине человек.
worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...