Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молю о помощи! У меня огромная беда! Пропали котенок и кот


Loreley
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Анна, кажется, это Вы мне звонили по коту сегодня днем (если не ошибаюсь).... Простите, что не смог помочь, работа заела, до ночи там проторчал.... аврал....
Я крайне редко отказываю в помощи, сам очень переживаю... просто вот такой неудачный момент.... Мне очень жаль.
Василий Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На claws разместили?

Макетов еще нет? Я могу завтра распечатать макеты.

Кто -нибудь может сделать? Желательно покрупнее. Формат А4. Макеты реально работают, люди обращают внимание и звонят.

На claws разместили?

Макетов еще нет? Я могу завтра распечатать макеты.

Кто -нибудь может сделать? Желательно покрупнее. Формат А4. Макеты реально работают, люди обращают внимание и звонят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 3.7.2017, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Анна, кажется, это Вы мне звонили по коту сегодня днем (если не ошибаюсь).... Простите, что не смог помочь, работа заела, до ночи там проторчал.... аврал....
Я крайне редко отказываю в помощи, сам очень переживаю... просто вот такой неудачный момент.... Мне очень жаль.
Василий


Да это была я
Я понимаю Вас, конечно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 3.7.2017, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
На claws разместили?

Макетов еще нет? Я могу завтра распечатать макеты.

Кто -нибудь может сделать? Желательно покрупнее. Формат А4. Макеты реально работают, люди обращают внимание и звонят.


Да, на claws разместила
Макетов нет, к сожалению
Я была бы Вам очень благодарна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 3.7.2017, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
Да, на claws разместила
Макетов нет, к сожалению
Я была бы Вам очень благодарна!


Напишите текст для макета! Кто-нибудь поможет сделать, а я завтра напечатаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 3.7.2017, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вот такое есть
Но он сейчас более толстый





Какое фото ближе к оригиналу?
На первом фото кот выглядит трёхцветным (чёрно-бело-кремовый), а на втором фото - чисто двухцветным (чёрно-белый)?
Второе фото, вероятно, по цветопередаче точней, чем первое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите Ире Mortred. Она где-то в том районе и знает там многих кошек, возможно, посмотрит или что-нибудь подскажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naturalist @ 3.7.2017, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Какое фото ближе к оригиналу?
На первом фото кот выглядит трёхцветным (чёрно-бело-кремовый), а на втором фото - чисто двухцветным (чёрно-белый)?
Второе фото, вероятно, по цветопередаче точней, чем первое?

Первое фото сделано почти в темноте, без вспышки, совсем недавно. Там отсвет ночника дал иллюзию кремового пятна, наверное
Да, второе лучше передает, какая яркая двухцветная у него шерстка. Но плохо отражает его упитанность

Цитата(Айрис_Айрис @ 3.7.2017, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите Ире Mortred. Она где-то в том районе и знает там многих кошек, возможно, посмотрит или что-нибудь подскажет.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 3.7.2017, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
Анна, можете текст написать ?
Знакомая сделает макет.


Да, конечно, сейчас напишу
Спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот
Поправьте меня, пожалуйста, если что-то сочтете неверно сформулированным, хорошо?

Нужно ли указывать дом, откуда он пропал?
________

Пропал кот!

1 июля 2017 г. выбежал в дверь кот.
Белый с яркими черными пятнами. Некоторые пятна очень характерные: черное пятнышко на подбородке и черная "шапочка" на голове. Полностью черный хвост. Не пушистый.
Кот толстый, крупный.
Очень робкий, беззащитный и абсолютно домашний.

Кличка - Берти. Возраст - 3 года.

Буду очень благодарна тому, кто его видел и откликнется на это объявление.

Телефон: 8-916-074-69-38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, дом не нужен.
Хорошо, завтра утром обещали сделать.
Если допишем про вознаграждение, я в доле) кто еще?
Заинтересованность читающих хоть по сторонам внимательнее посмотреть возрастет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 3.7.2017, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю. Я живу на Южной. Но знаю, что у дома 8-2 кормят кошек. И у дома по Чертановской 33 кошки приходятся столоваться

Тогда я уже с ней разговаривала
Она мне звонила, прочитав объявление о потерянном коте. Сказала, что утром подобрала с проезжей части около дома сбитого мертвого кота, похожего по описанию на моего, положила его в коробку и в мусорный контейнер. Когда я стала страшно плакать и просить ее точнее описать этого котика, она призналась, что не очень-то рассмотрела его, потому что и сама была в тяжелом психологическом состоянии, и вдобавок кот был сильно испачкан грязью. А она уже немолода и ей трудно вглядываться.
Просто ясно было, что он черно-белый и крупный.
Позже я прислала ей фотографии Берти, и тогда она сказала, что уверенности, что это был он, у нее уже нет, и она не знает, мог или нет это быть он.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про вознаграждение обязательно допишите (так не только проходящие мимо, но и дворники Ваши местные попробуют поискать... а это немаловажно, они могут многое видеть и знать)... Сумму пока не обозначайте, просто пишите, что вознаграждение гарантируете.
Насобираем.
И еще - расклеивать лучше не там, где жкхшники вынуждены будут срывать (внешние двери подъездов, например)... Лучше всего - деревья, столбы, под дворники всех рядом припаркованных машин, внутри подъездов, у почтовых ящиков... соседние магазины (попросить разрешения)... раздать в руки дворникам, опять же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мусор еще не вывозили и посмотреть в контейнере он это или не он? Автор, попросите дворника достать коробку. Вчерашний мусор наверняка еще не вывозили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 3.7.2017, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да, второе лучше передает, какая яркая двухцветная у него шерстка. Но плохо отражает его упитанность


У кота есть характерная примета-пятно на подбородке. Это делает его узнаваемым. А упитанность быстро пройдет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Свинопотам @ 3.7.2017, 7:04) <{POST_SNAPBACK}>
Может мусор еще не вывозили и посмотреть в контейнере он это или не он? Автор, попросите дворника достать коробку. Вчерашний мусор наверняка еще не вывозили.

Я сказала ей об этом первым делом. Мусор вывезли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ане сейчас звонили. Этого кота 100% видели сегодня утром в 5 ч. у соседнего дома Чертановская 29к2, хотели применить, но его что-то испугался и он побежал к 8к2
А эта,кот. якобы кота в мусор положила похоже неадеват судя по аниному рассказу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, я же говорила, что объявления сработают!!! Мой муж , когда мы клеили, говорил- дождь , значит удача, найдётся парень!!!Теперь только поймать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!!! В 5 утра он сидел около дома 29, корпус 2 - это дом напротив моего! Женщина, которая его видела, говорит, что сомнений в том, что это он, нет. Что описание точно совпадает - и пятнышко на подбородке, и эта его черная шапочка набекрень! Она сказала, что раньше такого кота не видела. Но он побежал от нее в сторону моего дома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 3.7.2017, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да!!! В 5 утра он сидел около дома 29, корпус 2 - это дом напротив моего! Женщина, которая его видела, говорит, что сомнений в том, что это он, нет. Что описание точно совпадает - и пятнышко на подбородке, и эта его черная шапочка набекрень! Она сказала, что раньше такого кота не видела. Но он побежал от нее в сторону моего дома

Двор Ваш очень заросший, там есть где спрятаться, будем надеяться, что выйдет к еде, к подъезду, где кормят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Свинопотам @ 3.7.2017, 8:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ане сейчас звонили. Этого кота 100% видели сегодня утром в 5 ч. у соседнего дома Чертановская 29к2, хотели применить, но его что-то испугался и он побежал к 8к2
А эта,кот. якобы кота в мусор положила похоже неадеват судя по аниному рассказу


Спасибо Вам большое, что написали!
Нет, нет, не неадекват, она хороший, очень добрый человек, но она не уверена ни в чем, как-то странно меняет рассказ, когда расспрашиваешь, и не рассматривала того кота- это она признала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 3.7.2017, 8:54) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам большое, что написали!
Нет, нет, не неадекват, она хороший, очень добрый человек, но она не уверена ни в чем, как-то странно меняет рассказ, когда расспрашиваешь, и не рассматривала того кота- это она признала

Тогда может она вас просто расстраивать не хотела? Мне рассказали что не только она видела вчера мертвого кота, но и собачники тоже. Я конечно очень хочу верить что ваш кот жив, но такое совпадение... Конечно я дочь все равно попросила поискать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, надо просить дворников, чтобы помогли с поимкой, у Вас там их большое количество, обещать небольшое вознаграждение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zver1_1 @ 3.7.2017, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, я же говорила, что объявления сработают!!! Мой муж , когда мы клеили, говорил- дождь , значит удача, найдётся парень!!!Теперь только поймать...

Да!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...