Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молю о помощи! У меня огромная беда! Пропали котенок и кот


Loreley
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Loreley @ 18.7.2017, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль, что я удалила ту (воскресную?) переписку, где я, уже окончательно потеряв остатки гордости и обессилев от бесплодных просьб, в том числе к Андрею, писала Вам, что эта пытка останется со мной на всю жизнь, что всем - и Вам - удобно считать моего кота мертвым, потому что поиски в подвалах слишком трудоемки и никто на это не идет. Вы отвечали, что мне не надо обижаться. А я писала в ответ, что хорошо, обижаться не буду, поползу сама в подвал на коленках.

Эта переписка есть у меня и что?
Что кому удобно - не так важно. А тебе удобно обижаться. Андрей мне не отказывал, и ты это знаешь. Бесплодные просьбы - это о чем? Народ откликался и помогал. От моей помощи ты сама отказалась, кого ты и в чем сейчас упрекаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 18.7.2017, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей мне не отказывал, и ты это знаешь.

?
Нет, не знаю.
Я же с ним разговаривала.

Цитата(lyudmilak @ 18.7.2017, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Эта переписка есть у меня и что?
От моей помощи ты сама отказалась, кого ты и в чем сейчас упрекаешь?


Если Вы про Рекламу в дом, то я уже ответила Вам выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь, но может больше не будем упрекать автора?
У человека и так большое горе, к чему все эти выяснения?
Если кто-то готов еще помочь с поисками, то давайте по делу
От меня предложение помощи денежной в силе Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 18.7.2017, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, что вмешиваюсь, но может больше не будем упрекать автора?
У человека и так большое горе, к чему все эти выяснения?
Если кто-то готов еще помочь с поисками, то давайте по делу
От меня предложение помощи денежной в силе

По делу. Если искать кота, то у автора есть 2 тыс макетов, которые лежат без дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, а Вы просите звонящих Вам людей сделать фото?
Например, когда котик лежал у подъезда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя ли пообещать вознаграждение за кота, если кто-то его найдет и принесет прямо домой? Если что скинемся денежкой? А то видят его или похожих и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 18.7.2017, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, что вмешиваюсь, но может больше не будем упрекать автора?
У человека и так большое горе, к чему все эти выяснения?
Если кто-то готов еще помочь с поисками, то давайте по делу
От меня предложение помощи денежной в силе


Смысла нет трепать друг-другу нервы, от этого только хуже. Лучше настроиться на конструктивное общение и действия - и объявления могут помочь сохранить внимание к проблеме у жителей района, и фотографии - опознать кота среди похожих, и обещание вознаграждения - стимулировать внимание, особенно у местных дворников. Раз нет на 100% достоверных данных и уверенности в гибели кота, то не надо его заранее хоронить, природа это итак сделает без нас. До зимы ещё далеко, реальная надежда сохраняется. Изменено пользователем Naturalist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 18.7.2017, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
А нельзя ли пообещать вознаграждение за кота, если кто-то его найдет и принесет прямо домой? Если что скинемся денежкой? А то видят его или похожих и все.

Вот это по-моему самое лучшее, вдь можно приехать из далека и ходить там, а кота именно в этот момент нигде не будет, а легче тому кто увидет сразу схватить и принести.
Это в макетах есть ? Фразы типо "хозяйка имеет проблемы со здоровьем и будет благодарна за помощь с возвращением кота домой", что будет вознаграждение тому, кто возьмет кота и принесет его домой.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 18.7.2017, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, что вмешиваюсь, но может больше не будем упрекать автора?
У человека и так большое горе, к чему все эти выяснения?
Если кто-то готов еще помочь с поисками, то давайте по делу
От меня предложение помощи денежной в силе


Алиса, спасибо Вам большое.


Цитата(Эвелина @ 18.7.2017, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Анна, а Вы просите звонящих Вам людей сделать фото?
Например, когда котик лежал у подъезда?


Да.
А, например, когда котик лежал у подъезда, сосед сказал, что он отворачивается, и сосед боится его спугнуть + что плотно моросит дождь и ничего путного не выходит.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 18.7.2017, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
А нельзя ли пообещать вознаграждение за кота, если кто-то его найдет и принесет прямо домой? Если что скинемся денежкой? А то видят его или похожих и все.



Цитата(Naturalist @ 19.7.2017, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Смысла нет трепать друг-другу нервы, от этого только хуже. Лучше настроиться на конструктивное общение и действия - и объявления могут помочь сохранить внимание к проблеме у жителей района, и фотографии - опознать кота среди похожих, и обещание вознаграждения - стимулировать внимание, особенно у местных дворников. Раз нет на 100% достоверных данных и уверенности в гибели кота, то не надо его заранее хоронить, природа это итак сделает без нас. До зимы ещё далеко, реальная надежда сохраняется.



Цитата(Звездочка555 @ 21.7.2017, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это по-моему самое лучшее, вдь можно приехать из далека и ходить там, а кота именно в этот момент нигде не будет, а легче тому кто увидет сразу схватить и принести.
Это в макетах есть ? Фразы типо "хозяйка имеет проблемы со здоровьем и будет благодарна за помощь с возвращением кота домой", что будет вознаграждение тому, кто возьмет кота и принесет его домой.


Когда мне звонят и торжествующе говорят, что вот именно сейчас видят моего кота и чтобы я бежала забирать его, я объясняю, что не могу сама этого сделать, что мне нужно просить об этом других людей, а это - время. Иногда прошу принести его хотя бы к подъезду, чтобы я могла его из окна увидеть. И дальше - разное. Кто-то сожалеет, что торопится на работу, или по делам etc., кто-то - как тот сосед, что боится спугнуть, или что собака на поводке, ребенок в коляске, кот сидит на ветке дерева и непонятно, как его снять, или что-нибудь еще препятствующее поимке и даже пристальному рассматриванию. Понятно же, что мало кому захочется возиться с грязноватым незнакомым котом.

А вообще, про вознаграждение было сказано в расклееных объявлениях. Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас последует, должно быть, довольно сумбурный мой текст (буду писать его кусочками), но я просто постараюсь поделиться с вами тем, что могу хоть как-то сформулировать и изложить - по прошествии почти месяца со дня пропажи моего кота.

Самым главным с первых дней для меня были поиски в подвалах - моего дома и соседнего. Почему? Мой Берти - очень, очень робкий, чувствительный, беззащитный кот. Даже в безопасности, дома, его пугают любые громкие и резкие звуки, доносящиеся с улицы. Он ужасно боится чужих людей, еще с самого детства, - ему сломали лапку, и с тех пор он весь сжимался и его начинала бить дрожь, даже когда он просто в окно видел людей.
Поэтому я считала, что он не мог отбежать куда-то далеко от дома (ему просто не хватило бы сил от страха и шока, мне кажется) и скорее всего забился куда-то в ближайший подвал.

И потому я так настаивала и просила помощи именно в подвальных поисках, кроме обследования окрестностей.

Я обращалась к четырем ловцам с просьбой обследовать хотя бы один подвал, и никто за это не взялся. "Сложный" и "своеобразный" (как-то так назвала его рекомендовавшая женщина) ловец Андрей сначала, вроде бы, согласился - и мне даже был строго назначен день и час, когда он сможет приехать на поиски. Это должен был быть понедельник, 8 часов утра. Я срочно позвонила в управляющую компанию, к которой относится мой дом, и договорилась, чтобы ловец в назначенный день получил возможность доступа в наш подвал.(для этого ему нужно было с паспортом прийти в правление дома и получить разрешение, ключи и дворника в качестве сопровождающего). Когда я позвонила Андрею и все это объяснила, умоляя не отказать, он сообщил, что поиски займут чрезмерно много времени, что он только к восьми вечера с этим закончит в лучшем случае, и у него нет такого ресурса. И к тому же, убеждал он меня "в утешение", в этом нет никакого смысла, потому что если кот в подвале еще живой, то рано или поздно он найдет в себе силы выползти на еду, которую оставляют опекунши около дома. А если неживой - то и толку никакого нет ходить. На мои отчаянные упрашивания он мне сказал, что ну-у, если хотите, ну-у, можете позвонить через два дня, но я ведь вам сказал...И было совершенно понятно, что через два дня все это снова повторится.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше.

Стоит ли объяснять, почему так болезненно и остро я реагирую на звонки о том, что видят кота с объявления? Почему это мучает, когда люди не могут ни подтвердить, ни опровергнуть присутствия самой главной приметы?
"Если надо объяснять - то не надо объяснять".

Совершенно ясно, что в местных дворах встречается несколько похожих друг на друга котов, белых с черными пятнами. Есть кот, очень похожий на Берти, но с другой шапочкой и без намека на черное пятно на подбородке - его фото мне присылали. Есть ли среди них сам Берти? Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самым странным и сомнительным было утверждение одной из опекунов, видевшей сбитого кота, что это точно кот с объявления - она его сразу узнала, потому что несколько раз видела его бегающим во дворе. Учитывая, что мой Берти никогда не был на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вот уже два месяца, как тебя нет со мною.
Да, сегодня - ровно два страшных, мучительных месяца с того черного дня.
Много бессилия, много унижения, много отчаяния, много надежды и нескончаемого ожидания.

Я не научилась жить без тебя. Ты везде: я вижу тебя на твоем любимом местечке у телевизора, ты дремлешь на спинке кресла, размышляешь у окошка, сосредоточенно восседаешь на стопках моих книг. Ты важно шествуешь по коридору и сладко спишь в собачьей лежанке. И ты по-прежнему лежишь уютной ватрушкой под моей настольной лампой.
Во всем в доме живет твоя душа.
Помнишь, я всегда говорила тебе, что ты - самый хороший человек на свете? А ты в ответ насмешливо щурился и довольно улыбался. Нет существа добрее тебя.
Мы все делали вместе. Мы вместе засыпали и вместе просыпались, и я так и не могу привыкнуть к утру, которое не начинается с твоего нежного и радостного "мя" при моем пробуждении. Ты ждал меня отовсюду и всегда был рядом. Мы стали частью друг друга.
Ты был со мною в самые ужасные дни и часы моей жизни, и без тебя я не смогла бы их пережить. Не смогла бы пережить этот проклятый, дикий год.
А теперь тебя со мною нет, и я не знаю, чем заглушить эту непереносимую боль, это бесконечное отчаяние и тоску.
Я очень сильно тебя люблю, Берти.
Я бесконечно по тебе скучаю.
Нет дня, чтобы я не заплакала по тебе, мой малыш.

Где же ты, мой Кот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 1.9.2017, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вот уже два месяца, как тебя нет со мною.
Да, сегодня - ровно два страшных, мучительных месяца с того черного дня.
Много бессилия, много унижения, много отчаяния, много надежды и нескончаемого ожидания.

Я не научилась жить без тебя.

читаю и сердце просто разрывается от боли!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ все любимы нами, все нам дороги безумно и по всем мы скорбим, но есть те, кто забирает с собой душу, сердце, мысли....словом, всю тебя и твою жизнь с собой!!!!!!!!!!!! и все, что осталось от тебя - это пустой сосуд, в котором ни мыслей, ни чувств, ни эмоций, ни желаний.....и как это странно, что жизнь продолжается!!!
уже много лет нет со мной моего стаффа, а время не лечит, боль не уходит и легче не становится...я желаю Вам просто успокоения - это когда тебя уже не разрывает на 1000000000000 осколков от невыносимой боли и тоски, а просто болит. А еще я Вам желаю найти того, кто сможет хоть немного залатать эту дыру в сердце. Нет, не замену (как я пыталась все время), а просто кого-то другого......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
НатулЁк, спасибо Вам большое, и простите меня, что не ответила Вам тогда же, но мне было уже просто физически больно писать здесь что-то.

1 апреля было 9 месяцев со дня пропажи моего кота.
9 месяцев неотступного ужаса, нестерпимых боли и страха за любимое, дорогое существо.

Никаких достоверных, неопровержимых сведений о гибели моего кота - нет.

Я буду очень благодарна за любую информацию о Берти.

Напомню, что у кота есть характерная, запоминающаяся примета: аккуратное черное пятнышко на правой стороне подбородка.
Берти крупный, был очень упитанн. Есть черные пятна на спинке, по бокам и на лапках. Полностью черный хвост.


imgbb Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 3.4.2018, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
НатулЁк, спасибо Вам большое, и простите меня, что не ответила Вам тогда же, но мне было уже просто физически больно писать здесь что-то.

Да что Вы - за что извиняться-то? Всё понятно....
Слышу, что еще дико болит у Вас внутри, что теплится Надежда.....да, неизвестность выматывает еще больше, чем даже плохая новость (по-моему).....всматриваться в каждую мордаху, слушать каждое "мяу" и пытаться услышать ЕГО голос!!!!!!!!!.... знаю, о чем пишу - когда-то почти год я жила как на электрическом стуле, слушая звуки за окном (тоже была история с кошками).....а потом еще несколько лет просто ждала......и это дикое чувство вины, что так случилось!!!!!!..... и это "а вдруг!!!" разносит тебя изнутри каждый день!!!!......20 лет прошло - "а вдруг" закончилось, ожидание истекло, но боль и чувство вины никуда не делись.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
НатулЁк, да, да, все так, как Вы пишете.
Я десятки раз пыталась Вам ответить, но, начав, понимала, что НЕ МОГУ, сдавливает горло и сердце - и всё.
Это то, что оказалось невозможным выговорить, высказать. Страшное понимание, что твои слова ничего не могут - ни спасти, ни выразить боль. И я отравлена этой болью.
Отравлена несправедливостью, безумной фантасмагоричностью произошедшего. Это все как в ночном кошмаре, когда ты хочешь кричать, но лишь беззвучно и беспомощно открываешь рот; должен бежать, но с ужасом понимаешь, что ноги твои не могут двигаться. Но только выбраться из этого кошмара невозможно, потому что он - наяву. Потому что это наяву ты не можешь бежать и спасать, бежать и искать, искать, искать, бежать и прижимать к себе живое любимое создание. И всё, что тебе остается - метаться в замкнутом пространстве и ежеминутно корчиться от бессилия, страха, неизвестности, невозможности физически действовать, осознавая, что каждая эта минута может быть последней для твоего животного.
Это как стоять и видеть, что тонет любимое существо - и не иметь возможности сдвинуться с места и броситься его спасать, и понимать, что вот с этой пыткой тебе дальше жить.

Это не заживет никогда.


И да, это то, что просто сжигает изнутри - чувство вины и неизвестность. И даже каждый детский возглас, каждый детский голосок на улице подбрасывают тебя и заставляют кидаться к окну, потому что в них ты слышишь мяуканье своего кота. И бесконечный просмотр страниц с найденными животными, - причем ты точно не можешь себе сказать, на каком ареале остановиться, чтобы ничего не пропустить, - и страниц приютов, ведь потерявшееся животное перемещается непредсказуемо, и столь же непредсказуемо, к кому и куда оно может попасть. И понимание, что не имеешь права отпустить все это, потому что это - твой кот, и у него есть только ты. Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 13.11.2018, 4:10) <{POST_SNAPBACK}>
НатулЁк, да, да, все так, как Вы пишете.
Я десятки раз пыталась Вам ответить, но, начав, понимала, что НЕ МОГУ, сдавливает горло и сердце - и всё.
Это то, что оказалось невозможным выговорить, высказать. Страшное понимание, что твои слова ничего не могут - ни спасти, ни выразить боль. И я отравлена этой болью.
Отравлена несправедливостью, безумной фантасмагоричностью произошедшего. Это все как в ночном кошмаре, когда ты хочешь кричать, но лишь беззвучно и беспомощно открываешь рот; должен бежать, но с ужасом понимаешь, что ноги твои не могут двигаться. Но только выбраться из этого кошмара невозможно, потому что он - наяву. Потому что это наяву ты не можешь бежать и спасать, бежать и искать, искать, искать, бежать и прижимать к себе живое любимое создание. И всё, что тебе остается - метаться в замкнутом пространстве и ежеминутно корчиться от бессилия, страха, неизвестности, невозможности физически действовать, осознавая, что каждая эта минута может быть последней для твоего животного.
Это как стоять и видеть, что тонет любимое существо - и не иметь возможности сдвинуться с места и броситься его спасать, и понимать, что вот с этой пыткой тебе дальше жить.

Это не заживет никогда.


И да, это то, что просто сжигает изнутри - чувство вины и неизвестность. И даже каждый детский возглас, каждый детский голосок на улице подбрасывают тебя и заставляют кидаться к окну, потому что в них ты слышишь мяуканье своего кота. И бесконечный просмотр страниц с найденными животными, - причем ты точно не можешь себе сказать, на каком ареале остановиться, чтобы ничего не пропустить, - и страниц приютов, ведь потерявшееся животное перемещается непредсказуемо, и столь же непредсказуемо, к кому и куда оно может попасть. И понимание, что не имеешь права отпустить все это, потому что это - твой кот, и у него есть только ты.


Читаю и плачу....как же сильна Ваша боль!!!! она просто физически ощутима, настолько ее много!!! И помочь нечем..... и время НЕ лечит и даже не притупляет эту боль - оно лишь помогает привыкнуть к ней и идти дальше, оставляя "кровавый след" в каждом дне.....
Знаете, а Вы верьте, что мысль материальна - ведь что кинешь, то и поймаешь. Думайте, что Ваш любимец в новом доме, сыт, обласкан и любим! Пусть не Вами, но ЖИВ!!!!!......может будет хоть чуточку легче.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Цитата
а Вы верьте, что мысль материальна - ведь что кинешь, то и поймаешь. Думайте, что Ваш любимец в новом доме, сыт, обласкан и любим! Пусть не Вами, но ЖИВ!!!!!


Господи, я выплакала всю свою душу, от горя, от этой жуткой неизвестности, в бесконечной мольбе о том, чтобы он не страдал, не скитался, истерзанный страхом и одиночеством, не мучился, не погибал беспомощно и обреченно от болезней и травм, не попал в руки к садистам, или походя под ног и к ублюдкам, не замерзал без укрытия и без еды, не оказался замурованным в каком-то подвале, не был забит или сожран другими животными, мой беззащитный, мой домашний, мой бесценный Кот.
Лишь бы знать, что жив, что нет для него страданий.
Только не этот ад безвестности.

Во мне так и бьется каждый, каждый звонок о том, что видят или видели Берти - и на который я не могла откликнуться действием, лететь проверять, видеть все самой, хоть в чем-то воочию убеждаться - и не умирать бесконечно в этом аду от разрывающегося сердца, от страшной мысли, что там был ОН, мой Бертюша, мой родной, мой любимый малыш, - но я не могла до него добежать.
Можно ли представить что-то более садистское?
Нестерпимость, невыносимость этой боли оглушает, а ты лишь задыхаешься и пылаешь от поднявшегося жара - задыхаешься и бесконечно умираешь, и не можешь умереть.



Цитата
и время НЕ лечит и даже не притупляет эту боль

Да...время... Время лживо. А может быть, его и вовсе нет.


Осознание чудовищности, тяжести моего потрясения приходит лишь сейчас.
И все равно, какой-то частью своего сознания я так и не могу поверить в реальность случившегося.

Те дни, месяцы были самыми страшными, самыми черными в моей жизни, когда случилась и эта беда. И я была просто разрушена этим. Я не могу вспомнить, что делала, говорила, писала тогда - все затянуто смоляной, обжигающей пеленой.

Я так боялась за Бертика всегда, так строго и тщательно следила за тем, чтобы он был в безопасности, а уж у двери и близко не оказывался...и оттого еще ужасней, что именно в тот день, испытывая очень сильные боли, я была вынуждена принять обезболивающее, от которого меня клонит в сон, - и вот, задремав, получила такой удар.
И я очень, очень благодарна всем и каждому, кто откликнулся тогда на мой крик о помощи, каждому, кто примчался на поиски и расклейку объявлений, каждому, кто делал то, что мог, и тратил свое время, кто утешал и поддерживал. Спасибо вам большое.
И я очень благодарна Вам, Натулек, за Ваше сочувствие и участие.

Мое пятнистое счастье.
Мой Бертрам.
Смешной мой, наивный, неуклюжий толстячок, мой добрый котопандик.
Я назвала его в честь Берти Вустера - котенком он был ужасным дурашкой, непрестанно что-то обрушивавшим и так же непрестанно обрушивавшимся - с полок, стульев, столов, подоконников, - а после сидевшим посреди погрома с обалдевшим и озадаченным лицом - до невозможности напоминая именно того самого Берти.

Даже самые, казалось бы, незначительные, бытовые мелочи так больно напоминают о нем, куда бы взгляд не упал. Вот книги: у Берти была привычка иногда задумчиво пробовать на зуб их уголки, особенно у новеньких томиков. Я сердилась на него за это, а теперь эти надкусанные книжки стали для меня особенными - они хранят его следы. Вот в шкафу в коробочке лежат его игрушки: удочка, машинки (он обожал катать машинки), мячики, колесико, мышь Федор...ждут его. Вот звучит звонок телефона, который Бертика раздражал, и он всегда принципиально старался его перекричать. Вот я перекладываю одну из своих папок, и оттуда выскальзывают Бертюшины медицинские документы и ветпаспорт. Вот захожу на одном из сайтов в аккаунт, где логином давным-давно поставила его имя... Все это впивается в и так горюющую по нему душу, ранит бесконечными напоминаниями, призрачным чувством его осязаемости.

Он появился в моей жизни неожиданно, принеся столько света, столько радости и счастья, став настоящим другом, родным моим существом. Я часто думала о том, что люблю его так, что ноет сердце, что хочется заплакать - и от воспоминаний об этих мыслях теперь такое странное, тоскливое, пугающее чувство.



Но я знаю точно одно: в жизни бывает всё. И самое страшное, и самое чудесное. И среди этих чудес происходят такие, что спасаются и находятся пропавшие животные.
Я вновь и вновь обращаюсь ко всем с просьбой: если в вашей местности, в вашем дворе, в известном вам приюте или иной точке города появился или появлялся белый с черными пятнами кот - С ЧЕРНЫМ ПЯТНЫШКОМ НА ПРАВОЙ СТОРОНЕ ПОДБОРОДКА и с черной асимметричной "шапочкой" - пожалуйста, сообщите мне об этом. Я очень люблю своего кота, я очень за него боюсь, я невыносимо по нему скучаю.
Я буду благодарна за любые сведения.


Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 19.6.2019, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, я выплакала всю свою душу, от горя, от этой жуткой неизвестности.........

Господи, невероятно больно даже просто читать, просто попытаться представить Вашу боль!!!!!!!!!!!!!!............ Если бы было возможно хоть чем-то помочь......
Вера - она одна осталась!!! Просто верьте, что ЖИВ и ЗДОРОВ и ПОМНИТ Вас!!!!!!!!!!!! Горя, боли, беспросветной тоски и так много в каждом миге Вашей жизни..... Помочь некому, нечему - так жестоко поступила жизнь..... НАДО потихоньку отпускать и надо ЖИТЬ дальше!!!!!!!!!! Это кажется издевательством, но надо!!! Прошлое уже не вернется, как бы жестоко это ни звучало.... Может быть ОН ушел, получив огромное количество любви, нежности, внимания, обожания, чтобы еще кому-то подарить это счастье быть ТАК любимым??... Может и глупость, но ведь выход из тупика боли искать надо.....
Ну не может ТАКАЯ любовь просто исчезнуть!!!! Просто ему хватит ее с запасом, чтобы теперь жить без Вас!!! Да, жить - не надо черных мыслей, все же хорошие люди встречаются, так почему они не могли встретиться на пути Вашего мальчика?.... Никто, никто, кроме нас самих, не способен нам помочь - НАДО ЖИТЬ!!!!..... держитесь...... вы никогда не забудете, не перестанете любить, не перестанете страдать, но и с этим тоже можно жить..... особенно, когда появится кто-то, кому Вы сможете отдать нерастраченную любовь.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...