Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молю о помощи! У меня огромная беда! Пропали котенок и кот


Loreley
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Муринда @ 4.7.2017, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите в другой теме предлагают помощь подъехать. Там помощь не потребовалась. Напишите автору в личку. Помощь с расклейкой самое важное. Ну и на машине человек.
worthy.gif


Я ему звонила в первый же день - он не может. И здесь, в теме, очень просил прощения, что
Нет возможности сейчас помочь

Цитата(Татьяна+Джета @ 4.7.2017, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Да речь о женщине,которая звонила вам в 5 утра.

Но та женщина сказала, что именно его мордочка и ее приметы100% совпадают с моим описанием, поэтому она сразу же, в 5 утра, бросилась мне звонить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 4.7.2017, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите в другой теме предлагают помощь подъехать. Там помощь не потребовалась. Напишите автору в личку. Помощь с расклейкой самое важное. Ну и на машине человек.
worthy.gif

Муринда, да, мне звонила автор в первый же день... у меня сейчас, увы, завал на работе, засиживаюсь до ночи почти... В теме про "подскочить на Тульскую" я еще мог бы сорваться с работы на пару часов и вернуться (недалеко, минут сорок от меня), а тут - часа полтора минимум, в одну сторону... Однако же, на выходных (если они у меня на этой неделе вообще будут blink.gif) мог бы подъехать... Просто боюсь, что ситуация до выходных не терпит. Василий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 4.7.2017, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Муринда, да, мне звонила автор в первый же день... у меня сейчас, увы, завал на работе, засиживаюсь до ночи почти... В теме про "подскочить на Тульскую" я еще мог бы сорваться с работы на пару часов и вернуться (недалеко, минут сорок от меня), а тут - часа полтора минимум, в одну сторону... Однако же, на выходных (если они у меня на этой неделе вообще будут blink.gif) мог бы подъехать... Просто боюсь, что ситуация до выходных не терпит. Василий

Извините, просто часто вижу ваши предложения помочь машиной. Для меня, безлошадной, машина кажется спасением ... ну в общем извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 4.7.2017, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем машина для расклейки объявлений?

Я имела в виду "подскочить" к месту потери. Но, может быть, дело в том. что для меня передвижение городским транспортом вообще физически сложно. Поэтому я "идеализирую" машину. В любом случае, вопрос отпал, а извинилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 4.7.2017, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, просто часто вижу ваши предложения помочь машиной. Для меня, безлошадной, машина кажется спасением ... ну в общем извините.

Ну вот, теперь я еще и покраснею сейчас ) Ну что Вы, право... Я действительно часто предлагаю помощь в экстренных ситуациях, поскольку очень хорошо понимаю, что сняться за пять минут гораздо проще "лошадному"... До некоторого времени мы с Дашкой вообще были "двулошадные", срывались оба на помощь... Теперь ее машина в глухом ремонте давно, денег вечно нехватает, все на зверов уходит...так что один, где могу, там и подхватываю... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу передать кому-то на пражской примерно в 20.30 объявления ( в т.ч. цветные)

Если вот совсем край, могу помочь поклеить (ограничена по времени, у меня будет мин 30-40). Но только с кем -то это надо делать вместе ( у меня с собой нет ножниц и скотча и я не знаю какой это дом)


Дублирую, т.к. ответа не было.
Кто-то поедет сегодня клеить??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а ведь там живет Настя http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=66554 может быть на той же улице Красного маяка. телефон у нее в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 4.7.2017, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а ведь там живет Настя http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=66554 может быть на той же улице Красного маяка. телефон у нее в профиле.

Не отвечает пока sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, есть кто-нибудь, знающий район улиц Красного Маяка (нижний) и Чертановской или живущий на ст.м. Пражская? Жизненно необходима ваша помощь сегодня в 20.30!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я могу задержаться на работе до 20, пока ищется человек, которому можно передать объявления или с которым их вместе поклеить
Тогда на Пражской буду в 20.50-21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ спасти кота!!
Каждый час он находится в смертельной опасности!!
ПОМОГИТЕ девушке расклеить объявления! Их сдирают каждый день!
Мой добрый, беззащитный, мой драгоценный, любимый, невинный кот обречен!
Каждую минуту он может быть спасен и каждую минуту может погибнуть!

Каждая минута - шанс!
Очень страшно потом жить, зная, что вот именно сейчас можно было спасти живую, такую любимую душу, и не иметь физической возможности! cry2.gif

Цитата(Корица @ 4.7.2017, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу быть на Пражской в 20.30

О, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!


Цитата(Alice.N @ 4.7.2017, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я могу задержаться на работе до 20, пока ищется человек, которому можно передать объявления или с которым их вместе поклеить
Тогда на Пражской буду в 20.50-21


Alice, Аня Корица может Вам помочь! Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 4.7.2017, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я могу задержаться на работе до 20, пока ищется человек, которому можно передать объявления или с которым их вместе поклеить
Тогда на Пражской буду в 20.50-21


Алиса,
Она поможет Вам расклеить объявления! Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления поклеили.
Пока расклеивали, видели несколько объявлений, которые клеили до нас. Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loreley, неужели Вам никто не может помочь из квартиры во двор выйти поискать кота? Разве это такая совершенно неразрешимая проблема, даже без рук без ног люди по всему миру ездят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 5.7.2017, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
Loreley, неужели Вам никто не может помочь из квартиры во двор выйти поискать кота? Разве это такая совершенно неразрешимая проблема, даже без рук без ног люди по всему миру ездят.

У меня сломаны ноги

Цитата(lyudmilak @ 4.7.2017, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>



Цитата(НатулЁк @ 5.7.2017, 6:59) <{POST_SNAPBACK}>
поделилась


Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаешь тут некоторые посты и диву даешься ...

Друзья, Аня не может самостоятельно искать кота и полностью зависит от добровольцев. По поводу - "жив-не жив". Ни у кого ведь нет уверенности, что нашли именно Берти. Более того, есть свидетельство женщины, что его видели позже. Свои сомнения, имхо, не стоит тут выкладывать, потому как получается, что никто точно ничего не знает, но помощь после таких постов может так и не появиться. А значит - последние шансы коту найтись у НЕГО отнимаются.
Ане привезли много распечатанных макетов. И просто очень нужна помощь их расклеить. Аня не может это делать самостоятельно, если кто невнимательно читает тему.
Помогите, пожалуйста, коту вернуться домой. Я, к моему большому сожалению, не могу участвовать в поисках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был звонок - видели недалеко от дома спящего кота, не рассмотрели. Есть кто рядом глянуть на него? Правда, времени, возможно , немало прошло. Подробности у Анны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я около часа назад прошла оба дома со всех сторон несколько раз. Видела с десяток самых разнообразных кошек, котов, котенка, но Берти, увы, не попался. Думаю, прячется в подвале (многие местные кошки туда постоянно лазят). Логичнее всего, мне кажется, связаться со старшей/старшим по дому и обойти подвал.

По поводу того, что кот в постоянной опасности - думаю, это не совсем так. Дворы спокойные, кошек там много, что говорит о том, что они там себя чувствуют вольготно (при виде человека ни одна из них не пыталась драпать). Да еще и кормят их там (я видела женщину, принесшую целую коробку кошачьей кормежки).

У меня тоже был аналогичный случай. Годовалый кот, тоже очень робкий и никогда не бывавший на улице (и, кстати, довольно субтильной конституции), пропал (видимо, выпал из окна?) и нашелся лишь спустя месяц - сидел в подвале, иногда выходил наружу. Вернулся тощий и блохастый, но в целом вполне бодрый.
Так что у Берти есть все шансы, не переживайте.

Объявления пока везде висят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...