Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молю о помощи! У меня огромная беда! Пропали котенок и кот


Loreley
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас погода вон какая, скорее всего заныкается либо в ближайшие подвалы (если его другие пустят), либо будет в подъезды проситься. В кустах прятаться смысла ему нет, замерзнет, мокро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Свинопотам @ 3.7.2017, 9:08) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда может она вас просто расстраивать не хотела? Мне рассказали что не только она видела вчера мертвого кота, но и собачники тоже. Я конечно очень хочу верить что ваш кот жив, но такое совпадение... Конечно я дочь все равно попросила поискать.

Нет, она очень хотела меня расстраивать с самого начала. А по ходу разговора и моих уточнений стала менять факты и детали. И ни про каких собачников ни слова не было. Она сказала, что она была одна, когда его случайно увидела, и одна же быстро его убрала в контейнер (изначально она мне заявила, что она его похоронила. Когда я настойчиво стала просить принести мне его тело, она призналась, что сказала неправду и тела его показать не может. Сказала, что положила его в коробку и отправила в мусор. Тогда я, разумеется, стала просить достать эту коробку и отдать мне. Тогда она ответила, что нет, мусор вывезли. Это меня сильно удивило, потому что по ее утверждениям, тело кота она нашла в 10 утра. Мусор же вывозят рано утром. Ну, и так далее. Я послала ей фото Берти, и она уже сказала, что ничего не может сказать точно, потому что сбитого кота не рассматривала). Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане, увидьте, услышьте меня, пожалуйста!!
Моего кота видели сегодня в 5 утра у соседнего дома. Увидевшая его женщина утверждает, что сомнений в том, что это описанный мной кот, нет! Кот от нее убежал в сторону моего дома и пропал. Пожалуйста, очень, очень вас прошу, помогите мне его найти! Мне не справиться самой! Я могу только кричать и молить о помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 3.7.2017, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, дом не нужен.
Хорошо, завтра утром обещали сделать.
Если допишем про вознаграждение, я в доле) кто еще?
Заинтересованность читающих хоть по сторонам внимательнее посмотреть возрастет.


Спасибо!!
И я в доле) Спасибо огромное!

Цитата(ЧИЖИК @ 3.7.2017, 7:13) <{POST_SNAPBACK}>
У кота есть характерная примета-пятно на подбородке. Это делает его узнаваемым. А упитанность быстро пройдет...


Да, и благодаря этому пятну (и его шапочке) его сегодня узнала женщина у соседнего дома
Он там сидел
Она стала звать его по имени, он дергал ухом, но не шел к ней
Тогда она побежала домой за колбаской, когда подошла к нему очень близко - он дернулся и удрал в сторону моего дома
Женщина говорит, что раньше такого кота никогда здесь не было. И что это 100% кот с моего объявления.


Я даже представить боюсь, какой же он голодный сейчас... Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 3.7.2017, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Макет в процессе. Котоловка бы пригодилась, имхо..что голодный - увеличивает шанс, что зайдет в нее.

Спасибо!
Я смотрела в разделе предложений котоловки, и совсем запуталась - как выбрать? Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, я еще нашла его фото
Но опять же здесь он стройный

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Округ южный. а район? Может быть есть группы ВК по районам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 3.7.2017, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Округ южный. а район? Может быть есть группы ВК по районам?

Чертаново Центральное
Здесь девушка делала репост в какую-то группу vk, но откликов оттуда вообще нет sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стр на ФБ https://www.facebook.com/pages/%D0%A7%D0%B5...239299222919499 но я не понимаю,как там разместить инфу. Кто-то может?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для печати есть файлы pdf, могу выслать на почту. Если здесь не увижу, звоните 89161057537
Первый макет для "Чистого города" . Там размещают на подъездных щитах. Обычно бесплатно. Только надо убедиться, что в этом районе именно ЧГ. Вместо них часть Москвы теперь охватывает "Реклама в дом". Они тоже помогают потеряшкам.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyudmilak, СПАСИБО!!

Но у меня же нет сейчас принтера! Кто-нибудь может помочь распечатать??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила в "Чистый город". Там сказали, что объявление о пропавшем животном не смогут разместить.
В "Рекламе в дом" обещали перезвонить. Вот жду. Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tatulya @ 2.7.2017, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Хозяйка написала, что у нее травмированы ноги. Она не может физически сделать это сама.

ох извините, и правда не увидела инфу.... спасибо всем, кто помогает, может быть найдетс котейка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 3.7.2017, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я распечатаал 30 штук черно белых объявок.

Большое Вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 3.7.2017, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
tigra2005, а поклеить сможете?
Я тоже могу объявлений распечатать на работе

Давайте я на Вашу почту отправлю pdf? Можете смс-кой ее выслать мне?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж распечатал 20 штук цветных (http://s019.radikal.ru/i640/1707/44/0f3009af85b2.png) и я еще могу у себя распечатать ЧБ. Сколько нужно?
Их сможет кто-то поклеить?
Я могу завтра на Пражской передать в районе 20.30 или сегодня, но уже часам к 21.30

Почту отправила смской. Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 3.7.2017, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Муж распечатал 20 штук цветных (http://s019.radikal.ru/i640/1707/44/0f3009af85b2.png) и я еще могу у себя распечатать ЧБ. Сколько нужно?
Их сможет кто-то поклеить?
Я могу завтра на Пражской передать в районе 20.30 или сегодня, но уже часам к 21.30

Почту отправила смской.

Ох, спасибо большое!!

Из "Рекламы-в-дом" не перезвонили, я позвонила сама снова. Мне сказали, что помнят обо мне, но пока ответить нечего, обязательно сегодня перезвонят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 3.7.2017, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Муж распечатал 20 штук цветных (http://s019.radikal.ru/i640/1707/44/0f3009af85b2.png) и я еще могу у себя распечатать ЧБ. Сколько нужно?
Их сможет кто-то поклеить?
Я могу завтра на Пражской передать в районе 20.30 или сегодня, но уже часам к 21.30

Почту отправила смской.

Выслала Вам на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 3.7.2017, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Муж распечатал 20 штук цветных (http://s019.radikal.ru/i640/1707/44/0f3009af85b2.png) и я еще могу у себя распечатать ЧБ. Сколько нужно?
Их сможет кто-то поклеить?
Я могу завтра на Пражской передать в районе 20.30 или сегодня, но уже часам к 21.30

Почту отправила смской.


Мне трудно сказать, сколько нужно. Это зависит от того, кто вызовется расклеивать объявления. Распечатайте, пожалуйста, сколько можете. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, улицу бы указать все равно надо. А для размещения в таком варианте, в сетях тем более.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...