Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мини приюте больше 40 кошек. и двое подкидышей


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А также:

Багира



Кошечка с купированным хвостиком



Маша



Как пиарить Машу с такими фото, ума не приложу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И котята... Фон попробую исправить, пока выкладываю, как есть.

Девочка Лисичка (возможно в выходные уедет домой)



Мальчик-тайчик





Инопланетянка (трехцветка гладкошерстная)





Дымчатая девочка





Фанни (трехцветка пушистая, сильно похудевшая, но о-о-очень красивая)









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои фото, конечно, с Мариниными не сравняться, поэтому ее фото обязательно буду использовать в пиаре.

Котенок рыжий





Котенок рыжий крошечный





Я бы подождала с пиаром этих двоих. Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайца и Фанни разместила на Авито, звонки перенаправляю на Людмилу.

https://www.avito.ru/mytischi/koshki/malchi...semyu_934220441

https://www.avito.ru/mytischi/koshki/pushis...ruki_1099111359
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Екатерина Акула @ 6.7.2017, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
А кошки что до конца июня ,где сейчас?

Марина продлила нам срок до 15 июля .15 июля нужно забирать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите не бросайте нас .малыши совсем разболелись .боюсь еще раз глистогонить .четверо поносят.трое из них плохо едят .очень похудели .еще лезут зубки .уже и сироп давала от поноса и смекту и бифидубактерин
Уже не знаючто давать колю гамавит.веракол.
Кормлю только вареной курицей добавляю рисовый отвар.
И у нас закончился наполнитель кузя для котят. Наполнителя уходит очень много.помогите нам .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, есть ли новости?

Разместила Креолу (с купированым хвостиком)

https://vk.com/id311477803?w=wall311477803_435%2Fall
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story

https://www.avito.ru/mytischi/koshki/kreola...enie_1060168980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JAB @ 11.7.2017, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила на Авито трехцветную девочку:

https://www.avito.ru/mytischi/koshki/lyapa_...v_dar_935058920

Был звонок на бесхвостую.сегодня должны приехать. Больше звонков не было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесхвостую передумали брать .но сегодня приедут за трехцветкой пушистой маленькой.
Рыженькая Лиса стала потихоньку есть но лечение надо продолжать .
Помогите оплатить долги в ветклинике.
Отмороженный Дастик стал писать везде нужно кастрировать .уже боюсь просить в долг.я уже в ветклинике должна по всем темам .да и рыжий кот там сидит .
Девочки прислали 300 руб и 150 руб в какую тему не знаю .отпишитесь пожалуста .и спасибо вам за помощь .для меня и 10 руб это деньги .закончился наполнитель заказала 40 мешков -2300. Но этого даже на месяц не хватает .из этих сорока мещков 15 отдаю кошкам на передержку. И в стационар рыжему.еду также покупаю делю на всех.
Долго не протянем .на работу я вышла но вся моя зарплата уходит на кредит за кота которого несколько раз оперировали в прошлом году .поэтому вся надежда только на вас .если бы не вы мои животные умерли бы с голоду.
Малыши хорошо едят курочку и детский сухой корм .дети идут на поправку.и я очень этому рада .сегодня Лиса прищла спать ко мне .но у малышки очень воспалена попа подскажите как снять воспаление?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я предложила Людмиле повременить несколько дней с фотографированием рыжика. Выглядит он как-то не очень. Мы его фоткали неделю назад, вот результат:









Деньги, видимо, прислали с Фейсбука. Там разместили тему помощи мини-приюту. Надеюсь, будут еще поступления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1200 р. на ГТ. flowers.gif
Людмила, сегодня переведу тебе на СБ. Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент в пиаре: котенок (трехцветная девочка гладкошерстная), Багира, Ксюша Черепашка и Креола (кошка с купированным хвостиком). Как только кто-то из них найдет дом, сразу начну пиарить Чичелину Заморскую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Люда, напиши, кто пристроился, а кто остался. Где Маша и Ксюша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из маленьких остались трехцветная девочка и персиковый мальчик полторамесячные . из больших все на месте .Ксюша и Машка пока у Марины . дозвонится ей не могу . боюсь что она мне их привезет как снег на голову .тогда не знаю что я буду делать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за помощь.
Все кошки на месте никто больше не пристроился .из малышни остались одна Трехцветка и Персиковый мальчик .были звонки на малышей хотели приехать посмотреть но никого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JAB @ 17.7.2017, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, персиковый мальчик стал выглядеть лучше или все также, как на фото?

Уже получше .даже иногда играет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда не приходит одна.семь замечателных котят и маму кошку выкинули под балкон .котята очень красивые две рыжие девки пушистые два рыжих мальчиа гладкошерстных.черно белач пушистая девка.серая пушистая девка.и полосатик и белая с голубыми глазами мать .дети и мать ручные .а у нас рядом лес и свора собак.шестерых забрала остался один и мать .вечером создам тему.сейчас еду в софрино стерилизовать троих моих подкидышей .договорилась с ветврачом неофициально за три тысячи за троих .фото будут .очень нужна ваша помощь и поддержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто даже не видит нас .если кто помнит Ластика обмороженного.так вот сегодня пришлось его нести в клинику.начали кровить задние лапки .пришли в ветклинику а унего на задних лапках сильно гноятся два пальчика.прогноз неутешительный.ампутировать иначе пойдет дальше .ну а дальше наркоз и ампутация двух пальчиков.бедный малыш.принесла домой посадила в клетку .а он так напугался и заплакал .у него текли слезы .взяла на ручки и качала как ребенка .пока спит ..естественно опять должны ветклинике.но выбора у меня нет .я хочу что бы он долго жил а не гнил потихоньку.чек завтра выставлю.сейчас сижу с Ластиком .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...