Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мини приюте больше 40 кошек. и двое подкидышей


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Акула
Цитата(ludalaryhina @ 13.6.2017, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане помогите .я понимаю что до конца месяца нереально пристроить.но может кто ни будь предложит передержку. Тем у кого срок до конца июня..я не согу их забрать домой .в отдельной комнате у меня белая кошка Белла с уже не подсосными котятами .она зверина к двери комнаты другие кошки если подходят она бросается на дверь .помогите хотя бы Кате .кошка итак настродалась и сейчас ей живется не сладко.Бонуса бабулька тоже держать не сможет .у нее проблемы с сыном.сын терпеть не может кошек.а Машку Марина дин передержка взяла до конца июня .а потом переезд.а еще у Марины сидит Ксюша но ксюша не дружит с кошками .вот такая проблема.на передержку есть только у Машки .у других нет ничего.
Спасибо Кате за помощь .и низкий вам поклон

Может на белую клетку все же найти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Девочки может кто еще возьмет на пиар по кошечке?Ну всех я не потяну(( Изменено пользователем Екатерина Акула
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только пришла из ветклиники. Вчера рыжику новенькому сдали в долг кровь .сегодня пришли анализы.попозже выложу.очень прошу понимающих людей посмотреть .анализы.местный доктор сказвл что результаты не очень. Мальчик кушает пьет в лоток ходит .но взгяд его меня хватает за душу.смотрит так как будто говорит .забери меня.гладишь молчит а уходишь плачет .скучает по дому..вчера еще удалили два гнилых зуба .они еле держались .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Цитата(ludalaryhina @ 13.6.2017, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Только пришла из ветклиники. Вчера рыжику новенькому сдали в долг кровь .сегодня пришли анализы.попозже выложу.очень прошу понимающих людей посмотреть .анализы.местный доктор сказвл что результаты не очень. Мальчик кушает пьет в лоток ходит .но взгяд его меня хватает за душу.смотрит так как будто говорит .забери меня.гладишь молчит а уходишь плачет .скучает по дому..вчера еще удалили два гнилых зуба .они еле держались .


Кальцивироз решили не сдавать?
А в чем плохие анализы?ПЦР отрицательно
Какой долг и какия клинника?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохие анализы крови .клиника пом Пироговский



долг 3260 руб .
посмотрите анализы .буду признательна любому совету Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, я не спец, но у кота проблемы с почками, печенью и гемоглобин понижен. На мой взгляд, надо лечить почки.
В разделе Лекарства, заболевания откройте тему и выложите анализы, попросите прокоментировать. Такая проблема у многих, так что посоветуют что то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежие новости .рыжик из стационара.чувствует себя не плохо.кушает пьет .только очень скучает .хоть целый день с ним сиди.очень любит сидеть на ручках.
Лечение доктор обещал сегодня расписать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите вчера звонила Бабулька у которой Бонус .так вот сегодня она собралась его выпустить на улицу.его нельзя на улицу.чистый котик .в тем более была травма лапы.вчера ее уговаривала подождать хотя бы до конца июня .но ни в какую .сегодня пойду опять умолять ее.может у кого ни будь найдется местечко для Бони.пропадет кот на улице.
worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Цитата(ludalaryhina @ 15.6.2017, 8:05) <{POST_SNAPBACK}>
Люди помогите вчера звонила Бабулька у которой Бонус .так вот сегодня она собралась его выпустить на улицу.его нельзя на улицу.чистый котик .в тем более была травма лапы.вчера ее уговаривала подождать хотя бы до конца июня .но ни в какую .сегодня пойду опять умолять ее.может у кого ни будь найдется местечко для Бони.пропадет кот на улице.
worthy.gif worthy.gif

Что за кот?
А почему к себе не забрать? blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Екатерина Акула @ 15.6.2017, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Что за кот?
А почему к себе не забрать? blink.gif

есть тема бывшедомашний с перелом лапы.ему полтора года .есть анализы на панлейкопению кальцивироз и короновирус .все отрицательно.прооперировали уже давно .проглистогонили .привили.кот не много труслив.был сначала у меня .но пришлось попросить бабульку поддержать его.у меня самые старшие огромный кот и две девки .забивали его.у меня постояные войны.кот мой Марик и его сестра Фиша .бьют всех.только успеваю разгонять .а Бонуса невзлюбили вообще.и днем и ночью драки .пришлось попросить бабушку взять кота на время .единственно кого мои не трогают .это Ластика обмороженного котика .без пальчиков.его нашла в январе месяца .весь во льду.хвостик и пальчики не спасли .но он останется у меня навсегда.его мои кошки просто не замечают .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Цитата(ludalaryhina @ 15.6.2017, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
есть тема бывшедомашний с перелом лапы.ему полтора года .есть анализы на панлейкопению кальцивироз и короновирус .все отрицательно.прооперировали уже давно .проглистогонили .привили.кот не много труслив.был сначала у меня .но пришлось попросить бабульку поддержать его.у меня самые старшие огромный кот и две девки .забивали его.у меня постояные войны.кот мой Марик и его сестра Фиша .бьют всех.только успеваю разгонять .а Бонуса невзлюбили вообще.и днем и ночью драки .пришлось попросить бабушку взять кота на время .единственно кого мои не трогают .это Ластика обмороженного котика .без пальчиков.его нашла в январе месяца .весь во льду.хвостик и пальчики не спасли .но он останется у меня навсегда.его мои кошки просто не замечают .



А Марика не хотите пристроить?
Красивый кот

А где про Бонуса тема? не могу найти
Надо фото и описание от болячек до привычек,может кто возьмет временно или на всегда

Вы в теме Передержки е ищете?
Смотрели в передеркх что более года работают..может там бюджет есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марик и фиша брат с с сестой.они у меня с малолетства.им сейчас уже шестой год .я не думаю что они смогут в новой семье
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Прям безнадёга какая то((. В Москве проводятся выставки-пристройства бездомных животных, в частности кошек. Может в Мытищах такие бывают? Весной на такой выставке сразу пристроился котик-шпротик (самый невидный), которого я финкурировала. Потихоньку выставлять бы этих кошек. Там есть определённые правила, нужен небольшой денежный взнос (можно собрать), кошка должна быть с ветпаспортом. И нужна клетка. У меня есть большая клетка, пара кошек точно поместится. Дам в пользование безвозмездно.
Может, подскажет кто из опытных "выставочников" или даст ссылку на ближайшую выставку? Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Срочно нужно фотографировать и пиарить котят! Взрослые потом. Люда, зовите фотографа. И все будем пиарить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Цитата(Марина Геннадьевна @ 16.6.2017, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Прям безнадёга какая то((. В Москве проводятся выставки-пристройства бездомных животных, в частности кошек. Может в Мытищах такие бывают? Весной на такой выставке сразу пристроился котик-шпротик (самый невидный), которого я финкурировала. Потихоньку выставлять бы этих кошек. Там есть определённые правила, нужен небольшой денежный взнос (можно собрать), кошка должна быть с ветпаспортом. И нужна клетка. У меня есть большая клетка, пара кошек точно поместится. Дам в пользование безвозмездно.
Может, подскажет кто из опытных "выставочников" или даст ссылку на ближайшую выставку?



Тут все проходящие выствки от приютов http://msk.agriya.info/vystavki_zhivotnyh_moskva
близжайщая
Выставка собак и кошек "У любви нет породы" в парке "Кузьминки"
Дата: 24 июня 2017 года
Время: с 12 до 18 часов
Цена: бесплатно
Место: г. Москва, парк "Кузьминки", центральная площадка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Катя уехала домой.спасибо вам огромное девочки. Но вчера в перемотаной коробке сзади дома был найден месячный котенок.
И еще очень красивая девочка на вид 5-6 мес.с обрезанным хвостом и стерилизованная сидела двое суток в подьезде.а сегодня ночью соседи выкинули ее на улицу.я обошла все квартиры но кошка ничья.обегала все вокруг сидела в кустах.отнесла на осмотр в клинику.стерилизованна недели две назад и хвост купирован .на хвосте нитки .вся в клещах.напугана.голодная.что делать .куда девать .фото выставлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это девочка из коробки заклееной скотчом.она как мои малыши по возрасту.но уже ходит в лоток


а вот эту девочку подкинули в подьезд.у нее бритый бок стерилизация и лысый обрезаный хвост с торчащими нитками . сегодня ночью соседи выкинули на улицу. полдня искала .сидела в кустах не шевелясь .помогите мне брать не куда .остался только балкон .но там холодно.пока сидит с ней сын .а потом не знаю как быть .
ну почему люди такие жестокие .у меня никогда не было такого кошкопада . а сейчас просто караул.

вот уже три часа спит .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Цитата(ludalaryhina @ 16.6.2017, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня Катя уехала домой.спасибо вам огромное девочки. Но вчера в перемотаной коробке сзади дома был найден месячный котенок.
И еще очень красивая девочка на вид 5-6 мес.с обрезанным хвостом и стерилизованная сидела двое суток в подьезде.а сегодня ночью соседи выкинули ее на улицу.я обошла все квартиры но кошка ничья.обегала все вокруг сидела в кустах.отнесла на осмотр в клинику.стерилизованна недели две назад и хвост купирован .на хвосте нитки .вся в клещах.напугана.голодная.что делать .куда девать .фото выставлю


А как Катю пристроили?
Опять фото плохие..ну как пристраивать( Изменено пользователем Екатерина Акула
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят надо тоже по одному сфотографировать и в пиар, пока маленькие. И проблем меньше будет. Хоть с бантиками сфоткать, хоть с игрушкой на фоне красивом.
На балконе можно, только надо коробку от дождя в целлофан обернуть и внутрь положить теплые тряпки, в них можно бутылку с горячей водой. Не в этом дело. Их же кормить и пристраивать надо. Караул!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
кошечка красивая 1мес..пристроица

ПОЖАЛУЙСТА отписывайтесь как можно бысрее о пристройстве..
Я кидать начинаю с 10 где -то
Сегодня получется пол дня потратила на Катю что пристроили..Надеюсь если будут звонки Вы других предложите

Покидала Катю,Чечелину,Машу Изменено пользователем Екатерина Акула
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катю увидели в контакте.и позвонили.уже есть фотографии из дома.Катя единственная кошечка в трехкомнатной квартире.влюбились с первого взгляда . девочки еще нужна помощь на бесхвостую девочку.нудно сдать анализы.пока поселила на балконе .она плачет но я не могу впустить .у меня есть звери..нужно сдать анализы .проглистогонить и привить .и все опять упирается в деньги .у меня одни долги .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Люда, фотографируйте котят срочно! А то зависнут, не дай бог. По одному и красиво. Марина не доехала до вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так считаю.
По бесхвостой нужна тема в Скорой на анализы, врача, корм и тд. Кошка со швами на улице. Недавно стерилизовали и купировали хвост - зачем? Чтобы выкинуть? Может, потеряха. Людмила, у вас много клиник? Может там спросить про хвост и стерилизацию? Нечасто кошкам хвосты купируют, должны запомнить их, может и адрес хозяев есть.
Котят срочно пристраивать.
И тех, кто на выброс в конце месяца - тоже фото и пиар.
Остальное пока подождет. Этих бы пристроить.
Людмил, не берите пока никого, ведь эти на передержках скоро на улицу пойдут. Я понимаю что жалко. Но есть предел сил у одного человека. Пристроить столько нереально. А вам этих кормить не на что. И сами уже давно нормально не едите. Так нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...