Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мини приюте больше 40 кошек. и двое подкидышей


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

это комната куда переселяются 32 кошки
здесь мы с ними спим


балкон из за того что все течет стенны черные



вот так мы живем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на балкон надо открывать отдельные темы и желательно не только здесь, а в соцсетях.
Я знаю, что соцсети - это дурдом, сама в них не хожу и не пользуюсь. Но также знаю, что это отличный ресурс, который помогает в сложных ситуациях.

Вот недавно зарегистрировалась в Фейсбуке, чтобы попасть в группу совместных закупок. Это реально очень выгодно.
Там же кучкуется народ по помощи животным, группы приютов, мини-приютов, волонтеры.

Т.е. надо темы из Пика копировать на Фейсбук, например, там еще искать помощи.

Иначе вам не выжить.(((

Ну и вести тему как Ингрид, например: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4010&st=220

С выделениями, четкими перечислениями нужд, повторениями.
У вас идет все сплошным текстом, это нечитабельно и не бросается в глаза. А надо, чтобы бросалось.
И просить не на "вообще", а на конкретно, например "закончился такой-то корм, нужно закупить столько-то на месяц, стоит столько-то, приму также "натурой", т.к. самим кормом.")))

Но все выделять цветом, шрифтом, абзацами, пробелами.

И по поводу пакетиков Феликса. blink.gif На мой взгляд это чистое безумие. blink.gif
Дорого и неэффективно.

В той же теме Ингрид, посмотрите, она делает тоже СОВМЕСТНЫЕ закупки, и покупает БАНКАМИ. Пакетики - это катастрофически дорого.
К тому же не соответствует качеству.

Посоветуйтесь с девочками, здесь, кто делает такие закупки. Чтобы были банки и соответствие цена-качество.
Чем больше объем - тем выгоднее.
Тем более лечить потом от последствий некачественной кормежки в разы дороже выходит, чем если изначально подобрать нормальный корм.

Я понимаю, что это все освоить - время и морока, но без таких вещей как правильное, структурированное ведение темы, ведение страницы в соцсетях, совместных закупок - сегодня не выжить в вашей ситуации. cry2.gif

Очень тяжело во все это вникать поначалу (у меня вот от Фейсбука вынос мозга, я его просто ненавижу временами), но потом будет легче.
А главное - это реальная помощь и спасение и Вам и кошкам, если сделать все грамотно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 17.4.2019, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вызывала человека который занимается утепление. Вердикт 60000.где же взять такие суммы.



Это только работа? Или с материалами?

Могу от своей фирмы предложить Вам покупку некоторых материалов для ремонта балкона и обогреватель. На хорошо утепленном балконе обычно вешают обогреватель и теплый пол. Можно даже зимой там жить. Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margo @ 19.4.2019, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Перевели 2000 руб. только что

пришли спасибо вам огромное пришли .это вместе с материалом .все включено. Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 19.4.2019, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
пришли спасибо вам огромное пришли .это вместе с материалом .все включено.

с материалами могу помочь, если будет актуально, напишите мне
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margo @ 19.4.2019, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
с материалами могу помочь, если будет актуально, напишите мне

спасибо вам огромное .спрошу мастера что нужно и напишу вам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MargaritaLana @ 19.4.2019, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
И просить не на "вообще", а на конкретно, например "закончился такой-то корм, нужно закупить столько-то на месяц, стоит столько-то, приму также "натурой", т.к. самим кормом.")))

В той же теме Ингрид, посмотрите, она делает тоже СОВМЕСТНЫЕ закупки, и покупает БАНКАМИ. Пакетики - это катастрофически дорого.
К тому же не соответствует качеству.

Посоветуйтесь с девочками, здесь, кто делает такие закупки. Чтобы были банки и соответствие цена-качество.
Чем больше объем - тем выгоднее.


Соглашаюсь с этими двумя пунктами - собирать на какую-то конкретную цель и писать сколько еще осталось собрать. Так намного эффективнее и понятнее людям. Не забывайте, что у тех, кто жертвует, глаза разбегаются от просьб и криков о помощи.

Про совместные покупки аналогично. Не знаю как с кошачьим кормом, но покупал себе раньше разные предметы, одежду и выходило примерно в 2.5 раза дешевле чем в магазине. Женщины там на желающих собирают сразу огромный заказ напрямую от производителя. Потом экономия стала не такая большая, но все равно Людмила (как ваше отчество ?) посмотрите когда будет время, нам надо экономить деньги на балкон. С ним все должно получиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное за совет и помощь. (отчество Геннадьевна )насчет банок .заказала небольшую партию .да они едят .не все .но те кто ест корм немецкий в банках который девочки заказывают .рвет и поносит .Феликс не очень согласна .но нет ни рвоты ни поноса .стараюсь найти где по дешевле .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 20.4.2019, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо огромное за совет и помощь. (отчество Геннадьевна )насчет банок .заказала небольшую партию .да они едят .не все .но те кто ест корм немецкий в банках который девочки заказывают .рвет и поносит .Феликс не очень согласна .но нет ни рвоты ни поноса .стараюсь найти где по дешевле .


Зоогурман раньше был неплохой. Сейчас правда не знаю. Пробовали Зоогурман?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Цитата(ludalaryhina @ 2.5.2019, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо огромное девочкам за огромную помощь кормом и лежаками .


Долго не заходил в тему (но строго в конце месяца перевожу вам немного - теперь переводы от меня после пятого числа нового месяца, я писал в комментариях к последнему переводу). Надеюсь, у вас не ухудшились отношения с домашними как летом и они не мешают вам заниматься животными. Обязательно пишите какие у вас новости в миниприюте. Если сюда неудобно - в другой теме и дайте ее адрес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 9.10.2019, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Долго не заходил в тему (но строго в конце месяца перевожу вам немного - теперь переводы от меня после пятого числа нового месяца, я писал в комментариях к последнему переводу). Надеюсь, у вас не ухудшились отношения с домашними как летом и они не мешают вам заниматься животными. Обязательно пишите какие у вас новости в миниприюте. Если сюда неудобно - в другой теме и дайте ее адрес.

спасибо вам огромное .вы единственный кто нам помогает .дома все наладилось .я утеплила балкон .помог очень хороший человек .Настя ее нет на форуме .не писала .были проблемы то один заболеет то другой .а неделю боролась за жизнь Бусинки с атаксией можечка .вчера Бусинка ушла от меня .спасибо вам что не забываете про нас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 10.10.2019, 9:26) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо вам огромное .вы единственный кто нам помогает .дома все наладилось .я утеплила балкон .помог очень хороший человек .Настя ее нет на форуме .не писала .были проблемы то один заболеет то другой .а неделю боролась за жизнь Бусинки с атаксией можечка .вчера Бусинка ушла от меня .спасибо вам что не забываете про нас


И вам спасибо что вы спасаете их. Пока не выгонят с работы буду стараться поддерживать вас финансово. Пишите если не сложно здесь новости ваших кошек - может быть кто-нибудь случайно заглянет и поддержит вас материально, у вас столько животных и новых тем, что никакие деньги не будут лишними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
всем здравствуйте .у нас как всегда пополнение .белый котенок .трехцветка и черепашка .котята не убавляются .в этом году плохо пристраиваются .как всегда нужна помощь
корм пеленки лекарства
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 21.10.2019, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
всем здравствуйте .у нас как всегда пополнение .белый котенок .трехцветка и черепашка .котята не убавляются .в этом году плохо пристраиваются .как всегда нужна помощь
корм пеленки лекарства


Сделайте фото пожалуйста если будут силы и время. Может быть кому-нибудь здесь понравятся или кто-то сможет помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ганстер 9 мес кастрат привит
Коко год стерилизованная привита
Лапочка год стерилизованная привита
Масяня стерилизованная привита кошка масажистка
Муля год стерилизованная привита
Сильва 7 мес стерилизованная привита
Матвей и Тимофей 8 мес кастраты привиты
Алиса 8 мес стерилизованная привита
Рыся год стерилизованная привита
Штирлиц 4 мес привит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(ludalaryhina @ 10.11.2019, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>


Не уходит перевод из Сбербанк Онлайн, пишет карта заблокирована.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Людмила Геннадьевна, у меня серьёзные проблемы, написал вам все подробности в личку.

Друзья, просим помощи, Людмила Геннадьевна со своей жалостью жалеет всех несчастных, у неё очень много животных с проблемами пристроить которых практически невозможно. Не хватает средств на оплату корма. Она мне писала в личку домашние не оставляют попыток выгнать её из квартиры с животными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...