Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мини приюте больше 40 кошек. и двое подкидышей


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Екатерина Акула @ 10.6.2017, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Кто нибудь пиарит кошек?

Они на авито и юле.на других сайтах я не умею выставлять .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 10.6.2017, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Они на авито и юле.на других сайтах я не умею выставлять .


Дайте ссылку!

Я пролистала Ваши сообщения и везде Вы просите только денег, нигде не просите помощи в пиаре, нигде не просите помощи профи-фотографа.

Куда Вы набираете кошек? Нигде не увидела результатов анализов, карантин у Вас очень условный, насколько я понимаю. Вы хотите сгубить всех кошек, которых спасли?

В финотчете ни одного чека. Если так тяжко, то и не обязательно покупать Роял-канин и пакетики.
ООООООчень всё странно!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 10.6.2017, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Если так тяжко, то и не обязательно покупать Роял-канин и пакетики.


соглашусь. тот же Брит сухой 8 кг для стерильных стоит почти в 2 раза дешевле. роял дорог бессмысленно. не говоря уже о том, что если совсем туго, то можно перейти на корма не уровня Вискаса, но дешевле Брита - Блиц например. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Helga*' date='10.6.2017, 22:48' post='12222280']
соглашусь. тот же Брит сухой 8 кг для стерильных стоит почти в 2 раза дешевле. роял дорог бессмысленно. не говоря уже о том, что если совсем туго, то можно перейти на корма не уровня Вискаса, но дешевле Брита - Блиц например.
[/quote
девочки я все время кормила котов роялом .а на счет брита я не знала .если подсказали чють пораньше конечно я бы заказала брит .за сухой корм чек выставлю . наполнитель заказала придет будет чек выставлю . а насчет Вискаса у меня было отравление им чють не отправила животных на тот свет .все кошки сидят у меня уже давно .все привитые в основмом . новенькие которые появились сейчас .один находится в ветклинике анализы сдали выставлю а малышку я уже написала забрали в семью .подсосные малыши сидят в отдельной комнате .не контактируют с другими .и вы зря пишите что я не отвественно отношусь к животным .если бы не долг за сбитого кота и малыши которых нужно было выкармливать .в связи с этим мне пришлось не работать .я бы не обратилась за помощью.и я не набираю животных у меня всегда пристраивались хорошо .но в последнее время не берут вообще .хочу сказать что поселок у нас небольшой
и сответсвенно все друг друга знают .и практически все выброшенные бывшедомашние животные выброшенные привиты .
я очень буду благодарна в помощи пристройства.но у меня даже фотографий нормальных нет .мне обещала Марина это передержка нафотографировать моих бомжиков.жду ее звонка на какой день она сможет .я животных всегда кормила хорошо.я сама не сьем но животные у меня всегда сытые .сейсач попала в тяжелую ситуацию .я даже не по всем животным открывала тему .всегда стараюсь выкрутится сама .у меня не пристроились многие кошки и естественно теперь я их не смогла отдать .они членны моей семьи .ну например Ластик была тема с января месяца .обмороженный малыш лишился хостика пальцев на лапках .очень боится людей .кушает очень выборочно .ребенок и так обижен судьбой .ни кому не нужный забрала домой .очень слабенький ест плохо .приходится изголятся . он ест только гурме голд и роя канин для котят сухой . давала подешевле не ест совсем аш бока впали .еще одна девочка Багира с травмой глаза ее не пристроила .она иногда гадит на пол .как ее отдать .возьмут потом выкинут .Малыку отдавала в семью .неделю кошка не ела не пила .пришлось забрать когда ехали домой она мне руки лизала .сейчас от меня не отходит .чичя переболела кальцивирозом .вылечила но иногда пробиваюся сопли .Марсель мейкун когда нашла был один скелет и тоже был кальцивироз .выходила .
уже полгода у него тоже нет нет сопли . Гадю пытаюсь пристроить уже год женщина у которой она живет вопит .у Гади сложная судьба .она хорошая девочка но кот этой женщины бьет кошку .кош стресует и мычит .пыталась пристроить .вернули .говорят гудит иногда боятся ее....я очень прошу помочь пристроить хотя тех у кого срок до конца июня .потому что девать их будет уже некуда .они сидят у таких добрых людей за корм .но люди разьезжаются и животных не куда девать ....и извините если я очень много прошу .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хвалили недорогой корм Simba, есть обычный и лечебный. По составу не хуже дорогих.
Пиарить кошек надо обязательно.
Думаю, надо сделать пост на каждого и просить покидать в сетях. Фото и краткое описание. В тему заходят и помочь смогут, если информацию упорядочить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки вы думаете я не хочу подешевле корм купить .но они не едят ничего кроме Феликса и рояла .покупала хилсс он дешевле в итоге у одного кота началась аллергия .а трое начали блевать .перевела на тот же корм которым кормила все нормализовалось.

не умею составлять текст .помогите что бы пораскидать по соцсетям .ну а если кто то захочет приехать и посмотреть в каком состоянии у меня кошки то всегда пожалуста жду в гости
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogul и Helga , я согласна, что с кормом надо подыскивать варианты. Но у куратора только что в Скорой была тема про сбитых кота и кошку. Кошку удалось при помощи форумчан определить на передержку, за следующий месяц платить нечем. Кот не выжил. Остался долг в клинике 8 тысяч. Одновременно куратор взяла 5 подсосников, это немалые деньги нужны. И теперь еще 3 коша. Своих дома больше 20. Зарплата 8 тысяч.
И как не просить помощи на форуме?
Другое дело, что надо подсказать, что именно просить и как.
Я уже писала, что нужна помощь с сетями. Пока тихо.
Я попросила Екатерину Акула разместить в сетях хоть нескольких животных. Спасибо Кате, она согласилась помочь, но тут куратор заболел......
Что сейчас нужно? Людмила, напишите Екатерине, узнайте что ей нужно конкретно для помощи вам, это в ваших интересах.
Вы так и не ответили на вопрос о том, зарегистрированы ли вы ВК? И сможете зарегистрироваться и вести финтему?

Здесь нужна любая помощь!
Куратор, видимо, не размещала раньше на форуме тем и не знает с чего начать. Подскажите, у кого есть дельные мысли.
Кошек надо срочно размещать и пристраивать, иначе их ждет улица, от которой их пытались спасти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если обратите внимание на подписи к фото кошек, то часть из стерилизованных и привитых уже в конце месяца ждет улица. Девать их некуда.
Помогите разместить хоть где то.
Людмила, может здесь в теме выложить фото и текст на каждого, на кого я уже вам написала. Может кто нибудь поможет разместить в сетях. На остальных попробую дописать позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 11.6.2017, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Если обратите внимание на подписи к фото кошек, то часть из стерилизованных и привитых уже в конце месяца ждет улица. Девать их некуда.
Помогите разместить хоть где то.
Людмила, может здесь в теме выложить фото и текст на каждого, на кого я уже вам написала. Может кто нибудь поможет разместить в сетях. На остальных попробую дописать позже.

спасибо вам огромное за поддержку .кстати благодаря вам я сегодня чувствую себя намного лучше .
Кате я написала .здесь в выложу фото с текстом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ксения Черепашка!
Ласковая преданная кошка украсит любой дом и принесет удачу!
Ушла хозяйка в вечный свой полет.
Звезда упала с неба в никуда...
А кошка Ксюша терпеливо ждет,
Не ведая, что значит - никогда...
Не терпит соперниц, зато дружит с собаками и всеми остальными.

2 года.стерилизована .привита .есть паспорт.лоток на отлично
у Ксении умерла хозяйка и она оказалась на улице

тел.89150651533 Люда Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боня Коровкин
Я элегантный, креативный!
Хорош собою, позитивный!
Возьмите в коллектив парнишку
С зарплатой в рыбках или мышках!
Ласковый мурчательный котик создаст позитив в любом доме. Дружит со всеми, непритязателен

1.5 года .кастрат лоток на отлично.привит есть паспорт

тел.89150651533 Люда







Катя Мышкина
В глазах печаль,
В душе тоска
И сердце будто бы в тисках.
Ну почему проходите вы мимо?
Неужто не могу я быть любима?
Заметьте тихую скромницу Катюшку! Жестокая хозяйка издевалась над деткой. Сейчас Катюшка благодарна любой ласке

2 года стерилизованна .привита есть паспорт .лоток на отлично
тел.89150651533 Люда Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



. Барин Иванович
Безумная хозяйка выбросила старичка в окно. Травм нет, все так же верит людям. Диванный вальяжный кот. Ласкуша.

Будь я малость помоложе
Дал бы Шарику по роже.
И за кошками гонял бы
Я по сорок раз на дню...
Но с годами стал спокоен,
И с собаками не воин,
И дивану, я не скрою,
Верность год уже храню.
7 лет кастрат.здоров .лоток на отлично.

тел 89150651533 Люда




Чичелина Заморская.
Молодая, озорная любимица людей и животных, заводила всех игр и развлечений. В такую невозможно не влюбиться!
Стерилизована, привита, возраст 1 год. лоток на отлично

Говорят - трехцветные к счастью
И удачу приносят в жилье!
Только счастье пока бездомное
И пока оно ничье....

Счастье и удача ждут вас вместе с Чичелиной!
тел 89150651533 Люда Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гришка Ласкун
Уютный, ласковый молодой котик, 8 месяцев, кастрирован. привит.лоток на отлично
Дружит со всеми, любит обниматься, душа компании.
Станет надежным оберегом для вашего дома.

Боюсь, аж сердце ускоряет бег,
Но есть надежда в нем, - А вдруг?
А вдруг!!!
Ведь должен быть на свете человек,
Который будет мой кошачий друг.
тел 89150651533 Люда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люся! Просто Люся.
Очень ласковая, уютная, молодая, беспроблемная кошечка, 8 месяцев.
стерилизованна
Оживит ваш дом и сделает его уютным.
Вашего возвращения домой всегда будут ожидать
с большим нетерпением.

Я на цыпочках к тебе в душу...
Я в сердце твое - тихонько...
Знаешь, я сама слегка трушу...
Подойди, обними легонько...
Скажи, неужели плохо
Отдать уголок мне сердца?
Пусти, я покой не нарушу..
Ты открой мне пошире дверцу...
тел 89150651533 Люда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Княжна Белла
Красавица ангорка станет украшением любого дома.
Ласковая и уютная, мурчательная и такая домашняя.
Стерилизована. Молода и здорова.

Кто там дремлет на подушке?
Это ваша Белла - Душка!
Как, она еще не ваша?
Где ж найдете кошку краше?
1 год стерилизованна .лоток на отлично
тел 89150651533 Люда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марья Петровна
Ласковая и мурчательная, уютная и домашняя.
Молодая кошечка, 8 месяцев, ищет семью для счастья.
стерилизованна лоток на отлично

Я жду потому, что верю.
Верю, что обязательно дождусь!

Не убирай руки, хозяйка!
А то мне снятся времена
Когда бездомной попрошайкой
Брела по улице одна...
тел 89150651533 Люда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6
Котята в дар
это на вито .я не умею с авито вставлять сылку.это номер обьявления .вип -обьявление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! кто может, покидайте кошек по сетям на пристройство.
Многим из них в конце месяца некуда идти. Неужели на улицу стерильных, чистых. Некоторые домашние, не выживут.
У Машки, конечно, фото не годится. Невыразительное. А так вроде все нормально. Хотя я не спец в этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Барин Иванович
http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kot...dom/1-1-0-44114
http://dobrye-ruki.ru/board/koshki/otdam_k...h/176-1-0-33650
возьми собаку http://vozmi-sobaky.ru/pets/23039

Чичелина Заморская.
http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kot...dom/1-1-0-44115
http://dobrye-ruki.ru/board/koshki/otdam_k...m/176-1-0-33651
возьми собаку http://vozmi-sobaky.ru/pets/23041 Изменено пользователем Екатерина Акула
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите .я понимаю что до конца месяца нереально пристроить.но может кто ни будь предложит передержку. Тем у кого срок до конца июня..я не согу их забрать домой .в отдельной комнате у меня белая кошка Белла с уже не подсосными котятами .она зверина к двери комнаты другие кошки если подходят она бросается на дверь .помогите хотя бы Кате .кошка итак настродалась и сейчас ей живется не сладко.Бонуса бабулька тоже держать не сможет .у нее проблемы с сыном.сын терпеть не может кошек.а Машку Марина дин передержка взяла до конца июня .а потом переезд.а еще у Марины сидит Ксюша но ксюша не дружит с кошками .вот такая проблема.на передержку есть только у Машки .у других нет ничего.
Спасибо Кате за помощь .и низкий вам поклон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...