Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мини приюте больше 40 кошек. и двое подкидышей


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Котята здоровы.тема есть.прививки еще рано.им полтора месяца.а прививки делаются с двух месяцев..я их проглистогонила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Люда, создайте тему в разделе "требуется пиар". Или можно на пару дней попроситься в скорую - срочно нужен пиар толпе котят! И выложить все фото мелких с кратким описанием каждого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже хотела сказать, что надо выложить как тех кошек - фото + текст. Тогда может кто покидает. А вы их уже где то выкладывали или нет еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 22.6.2017, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я тоже хотела сказать, что надо выложить как тех кошек - фото + текст. Тогда может кто покидает. А вы их уже где то выкладывали или нет еще?

Котят выложила на авито. Есть звонки по тайцу.а они у меня стали поносить .поменяла еду.а на ту денег нет .особенно таец.у него воспалилась попа .лбди помогите не могу даже купить лекарства.есть дома только смекта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
От поноса хорош "Энтерофурил"-суспензия http://medside.ru/enterofuril
1 мл 2 раза (можно 3 при сильном поносе) в день через 30-60 мин после еды.
И кормить варёной курочкой перетёртой с рисовым отваром понемножку. Никакой молочки! Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
На отдам котенка(доска) http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kot...dar/1-1-0-44453 Изменено пользователем Екатерина Акула
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одного звонка.тишина полная .забрали тглько рыжего мальчика с переноски .и девочу из моих маленькую .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Екатерина Акула @ 28.6.2017, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
хм..странно..у меня 2 человека спрашивали про котят номер

Спрашивать то они спрашивают, но потом не перезванивают((. У меня так ни раз было с одной подшефной кошкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ГТ 1000.
Котят надо размещать по одному с фото и текстом. Когда много, глаза разбегаются и трудно кого то выделить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 1.7.2017, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
На ГТ 1000.
Котят надо размещать по одному с фото и текстом. Когда много, глаза разбегаются и трудно кого то выделить.

спасибо деньги пришли.
сегодня таец уезжает домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайца вернули сказали что обкакал им всю кровать .но это неправда.все малыщи ходят строгов лоток.ни разу никто не промахнулся.
А Машку скоро забирать с передержки и Ксюшу тоже ..а девать их совершенно некуда ..фото новых нет .передержка трубку не берет .что делать? Еще рыжий сидит в стационаре .у него тоже нет ничего и никого.
Освоила фейсбук выложила Машку .сегодня еще напишу про рыжего и ксюшу.с малышней тоже была проблема поносили .все оставшиеся деньги потратила в ветклинике .но с поносом справились .оказывается у малышей просто лезут зубки .одна из девочек очень тяжело переносит это.даже перестала есть .похудела .но сегодня уже покушала .я не переживу если с ними что нибудь случится ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, написала в теме про подсосных котят, продублирую здесь.
Готова помочь пиаром пока котят, потом разберемся. Фото котят отличные, но их мало. Если нужно, доеду до Вас, сфотографируем. Они будут не профессиональные, но вполне подходящие для пиара. Фон, игрушки у меня есть.
Пока начну размещать котят с теми фото, что есть.

Рыжая девочка. В моем посте пиарное имя - Чара.

https://www.facebook.com/julia.bannova.3/po...208927141245692
https://vk.com/id311477803?w=wall311477803_427 Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Вечером все ссылки репостну. Юля, а в группы помощи закидывали посты?
Народ, репостните, пожалуйста!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,
я их размещаю и в ВК и ФБ в группах по пристройству животных. В ВК около 100 групп, в ФБ около 70. В Инсте на своей странице выкладываю несколько раз в день, чтобы котят было всегда видно в приложении "репост".

Ссылки сюда выкладываю только со своей страницы, т.к. выкладывать их все очень-очень долго.
Вечером собираюсь к Людмиле фотографировать котят. Очень надеюсь, что фото получатся. rolleyes.gif Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале темы указано, какие кошки на пристройство, но еще раз по порядку (больше для себя blush.gif )

Кот Рыжий, 10 лет, очень ласковый трусишка:







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из 4 кошек умершей женщины:



Остальные трое были на улице, их не удалось сфотографировать. Людмила мне звонила, их поймали, фото позже будут.

Планирую эту кошку пиарить с фотками моего кота. Он у меня на аватарке. Думаю, они похожи. Как считаете?

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля спасибо огромное за помощь.три кошки нашлись .сегодня в 12.00 повезу их на передержку не форумскую .за корм и наполнитель
Договорилась на три недели .очень нужна помощь на корм и наполнитель .их четыре кошки .даже самые дешевые пакетики по 13 руб а их на четверых надо не мало.
Помогите нам .
У меня своих тоже животных тоже много и всех я не тяну
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...