Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мини приюте больше 40 кошек. и двое подкидышей


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Акула
Цитата(ludalaryhina @ 16.6.2017, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Катю увидели в контакте.и позвонили.уже есть фотографии из дома.Катя единственная кошечка в трехкомнатной квартире.влюбились с первого взгляда . девочки еще нужна помощь на бесхвостую девочку.нудно сдать анализы.пока поселила на балконе .она плачет но я не могу впустить .у меня есть звери..нужно сдать анализы .проглистогонить и привить .и все опять упирается в деньги .у меня одни долги .

Здорово..Кошечке счастья)
А может есть возможность узнать что за сайт?

Кстати Ветана дело говорит..Может вычислить кошку с хвостом?..Волонтеры бы не выкинули..

А можно еще раз по кличкам написать кого срочно и даты? rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужно причтраивать .Ксюшу .Бонуса и Машу.но у Маши .а насчет бесхвостой новой .я ходила с ней в ветклинику .ветклиника у нас одна ..ее доктор узнал .сказал что оперировал ее он .стерилизовал и оперировал хвост.хвост отресали потому что был сухой.номер телефона который там записан .звонила .там отвечают что у нас нет и не было кошки.кошку покидали на Пироговском форуме и расклеили обьявления еще два дня назад .но тишина.а насчет выкинуть могли вполне. Два месяца назад у ветклиники поставили переноску с кошкой. И лоток .я тогда забрала кошку.она тгже была стерилизованная. Но ее взяла моя подруга .на совсем .здесь люди звери надоело животное значит на улицу.насчет волонтеров их здесь нет .по крайней мере я никогда не слышала про них
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в Пирогово кто то. Я читала темы оттуда. Давно, правда.
Так, план действий.
Если можно, надо фото Кати ВК заменить на другую кошку, может кто еще клюнет. Если нет, пусть это висит. Если что, предложите похожую кошку. Не говорите что Катя пристроена, показывайте другую похожую серую.
Желательно в эти выходные уговорить Марину сфотографировать кошек побольше и котят.

Проситься в Скорую с новенькой. Повод - кошку со швами выкинули на улицу. Поиск куратора, передержки за корм, сбор средств на анализы и прививки - глистогонки. Пишите, что у вас огромное количество кошек и нет даже на корм.
Пишите модераторам, что на улице кошка со свежими швами и купированным хвостом, денег на анализы и корм нет совсем, не говоря про передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Цитата(ludalaryhina @ 17.6.2017, 7:11) <{POST_SNAPBACK}>
Срочно нужно причтраивать .Ксюшу .Бонуса и Машу.но у Маши .а насчет бесхвостой новой .я ходила с ней в ветклинику .ветклиника у нас одна ..ее доктор узнал .сказал что оперировал ее он .стерилизовал и оперировал хвост.хвост отресали потому что был сухой.номер телефона который там записан .звонила .там отвечают что у нас нет и не было кошки.кошку покидали на Пироговском форуме и расклеили обьявления еще два дня назад .но тишина.а насчет выкинуть могли вполне. Два месяца назад у ветклиники поставили переноску с кошкой. И лоток .я тогда забрала кошку.она тгже была стерилизованная. Но ее взяла моя подруга .на совсем .здесь люди звери надоело животное значит на улицу.насчет волонтеров их здесь нет .по крайней мере я никогда не слышала про них

У Вас есть страничка в контакте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Есть звонки хоть?

Цитата(ludalaryhina @ 17.6.2017, 7:11) <{POST_SNAPBACK}>
Срочно нужно пристраивать .Ксюшу .Бонуса и Машу.но у Маши .а насчет бесхвостой новой .я ходила с ней в ветклинику .ветклиника у нас одна ..ее доктор узнал .сказал что оперировал ее он .стерилизовал и оперировал хвост.хвост отресали потому что был сухой.номер телефона который там записан .звонила .там отвечают что у нас нет и не было кошки.кошку покидали на Пироговском форуме и расклеили обьявления еще два дня назад .но тишина.а насчет выкинуть могли вполне. Два месяца назад у ветклиники поставили переноску с кошкой. И лоток .я тогда забрала кошку.она тгже была стерилизованная. Но ее взяла моя подруга .на совсем .здесь люди звери надоело животное значит на улицу.насчет волонтеров их здесь нет .по крайней мере я никогда не слышала про них


А Маша такая и должна быть?Что у нее с шерстью?
Бонуса фото ждемс rolleyes.gif
Буду кидать Ксюшу...Вы ее не предлагали?


А Пирогово это где?Сколько от Москвы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у Маши самые неудачные фото. Ее бы расчесать и положить или посадить на красивом фоне с игрушкой. Кошка то красивая!
Пирогово по Ярославке неудачно расположено. От Мытищ тупиковая ветка на отшибе. Там Пироговское водохранилище. Место отдыха для многих. Но доехать сложно. Небольшой городок - поселок, сравнительно небольшой. Примерно 30 км от Москвы. По Ярославской жд, не по шоссе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
https://vk.com/club7771836 Люда это Ваша группа?
есть целый форум http://www.pirogovo.su/forum/forum.php
Зарегистрируйтесь и выложитев тему всех кого пристраиваете http://www.pirogovo.su/forum/forumdisplay....%BD%D1%8B%D0%B5 Изменено пользователем Екатерина Акула
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, спасибо огромное! Посмотрела Пироговский Форум по животным. Не знаю, чем помогут. Но раскидать могут помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местным Пироговским животных отдавать не буду . люди берут потом выкидывают . уже был случай . хорошо узнала забрала .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так речь не про отдачу. Они могут помочь раскидать по группам в сетях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, Позвоните Наталье 8-926-591-69-01. Это профессиональный фотограф на ПиКе, пишет, что берет бюджетно. Объясните ситуацию, упрашивайте как можете. Узнайте условия и цену за всех. Фото у нее действительно отличные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Бонус у меня. Я буду звать Наталью для фотосессии, уже списалась с ней. Но не в ближайшие выходные точно. Очень труслив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Цитата(ludalaryhina @ 17.6.2017, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
местным Пироговским животных отдавать не буду . люди берут потом выкидывают . уже был случай . хорошо узнала забрала .

Везде могут выкинуть((..Просто думаю те кто рядом охотнее возьмут чем тем кому ехать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Цитата(ludalaryhina @ 17.6.2017, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
я девочкам знакомым уже сказала они раскидают

а куда кидать будут?разово или пиар?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Выкладываю присланные Людмилой фото.
Это Катя, которая уже дома.



Это котята для пиара. Всем примерно месяц, лоток знают.
Мальчик-тайчик.



Рыжая девочка - Рыжуля.




Трёхцветная девочка.



Девочка - шпротинка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра приедет Марина с передержки фотографировать мою малышню . про Машку сказала что тоже будут хорошие Фото.
звонков пока нет .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


девочка 7 мес .стерилизованая купирован хвостик .лоток знает очень ласковая



девочка полтора месяца лоток на отлично


девочка лоток на отлично .полтора месяца


мальчик полтора месяца лоток на отлично


девочка полтора месяца лоток на отлично


девочка полтора месяца лоток на отлично



ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ

: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304264 а этим малышам нужен кров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
фото суупер))Респект фотографу
Кто придумывает текст? А имена? У меня с этим туго..Может есть кто на удачу назовет?
Их по одному кидать?Или колаж?

А кто нибудь еще пиарит?Помощь нужна help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото это Марина с передержки .где Машка.фотографировала.сегодня привезет Машку фоткать.
Я выставила на авито всех .но звонков пока нет .Марина с передержки выставила в фейсбуке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула
Я всех не осилю..
Создавайте тему в котятах и просите помощь пиаром

Котята привиты здоровы ?
Какие анализы зданы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...