Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое кошачьих жили в кроличьей клетке.


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ekaterina K @ 13.1.2018, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да, это моя 1000. Положила в четверг. А вы этих кошек будете пристраивать?


Екатерина, большущее спасибо!!

Мы себе не сможем оставить - живем в однушке со своими - 4 кошки, шуша и пес (40 кг). Все с улицы, а шиншилла из домашнего приюта. У всех моих, кроме Шушы, проблемы по здоровью. Поэтому, даже, если захочу оставить (а я не захочу), муж не позволит. Они в пиаре оба с лета. Малина, даже, когда лечилась, с пиара не снималась. Пиарятся у двух пиарщиков в вк, инстаграмме и на досках. Одна пиарщица с пика, вторая найдена через форумских старожилов. На троих (у меня еще одна на пристройство) выходит 2500 р в месяц. С пиаром не так все плохо. Звонки редкие, но есть. После нового года снова звонили на Дарси. Люди адекватные, добрые. Но отдать в съемную квартиру подданным Украины с непонятными планами на будущее рука не поднимается.

А Малинка, хоть и проблемная в чем-то, но кисюха замечательная. Когда прихожу с работы запрыгивает на плечи, ложится и тарахтит в ухо или шею. К гостям единственная из всех выходит без страха и здоровается. Говорушка. Не мяучит громко и истошно, как некоторые личности, а, когда хочет что-нибудь рассказать, то тихо курлычет. Ну и ревнивица большая - хочет быть любимой и единственной. Не повезло только шпротиной родиться.

Сейчас сброшу последние фото их с Дарси.












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скорую и не прошусь больше. Бесполезно. Если нас здесь кто-нибудь заметит - будем благодарны за "поддержание наших штанов" - с радостью примем в свою кампанию фин.куратора на любую сумму - у нас в сложившейся ситуации нет понятия маленькая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ekaterina K @ 3.2.2018, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
положила на ГТ 1000 для котеек. Пришли?



Екатерина, здравствуйте!
Пришли. Спасибо Вам огромное!!!!
Извините, что сразу не отписалась, не успеваю....

Малинка уехала на испытательный срок. Очень за нее переживаю..


Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязали хвостики за Малинку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ekaterina K @ 24.2.2018, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Малинки?

ИС у Малинки закончился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо за позитивные новости и фото! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила вчера на ГТ 1000 для Дарси. И очень рада за Малинку (Марту). Пусть этот дом станет для неё самым тёплым и уютным. Очень хочется, чтоб и Дарси повезло. Изменено пользователем Ekaterina K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ekaterina K @ 16.3.2018, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Положила вчера на ГТ 1000 для Дарси. И очень рада за Малинку (Марту). Пусть этот дом станет для неё самым тёплым и уютным. Очень хочется, чтоб и Дарси повезло.


Екатерина, спасибо Вам огромное!!!!
В будни ну очень трудно найти время отписаться, поэтому, вот, до выходных дотянула.
По Дарси пока звонки остановились. Не беда. Терпеливо ждем нашего хозяина.
Здесь новости по Марусе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12401780

Ну, и еще одно:
очень жаль было терять места (Марусино и Мартино) в пиаре - очень выгодные - всего по 320 р в месяц....и давно в голове мысль сидела...
В общем - осуществила (Екатерина, и благодаря Вашей поддержке, конечно!!!):
поставила на два места в пиар приютских животных. По этому приюту есть тема у нас на форуме - это тот, что горел год назад. Дела там потихоньку идут, но средств еле-еле хватает на выживание. А там сидят замечательные хвостики, готовые уехать в свой дом. Первый котик с этого пиара уже дома!!!! Сейчас пиарятся еще двое. Сейчас скину все ссылки. Я понимаю, что все это не в тему, но открывать отдельную нет времени и сил. Написала в надежде найти финкураторов по пиару приютских хвостов. Эти два места я к лету уже не потяну, так как в мае меня увольняют. И еще есть договоренность с другой пиарщицей - еще 2- 4 места за нами пока держат. Может, найдутся желающие поддержать??? Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема приюта: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309326

https://vk.com/club142346894

По последней ссылке - Барсик пристроен, а Нафаня и Пират в пиаре. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Пришла 1000 р. Екатерина, наверное, от Вас. Спасибо огромнейшее!!!!
Фотопривет от Марты (Малинки).
Дарси все еще в пиаре. У него небольшая проблема - некоторое время назад что-то появилось ("выросло") на внешней стороне уха. Пока ищу возможность свозить к дерматологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть оплаченные 2 недели у omela, с поднятиями. Могу отдать вашим приютским кошкам.
Только тем, кто ещё не пиарится, поскольку наложение пиара чревато большими неприятностями для пиарщиков (могут забанить на площадках). Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 15.4.2018, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Пришла 1000 р. Екатерина, наверное, от Вас.

Да, это моя 1000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Постарайтесь определиться насчёт пиара в ближайшие дни.
Место будет с 4 мая, дня за 2-3 до этого нужны фотографии и текст или, если пиар не нужен, напишите мне до 1 мая, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 25.4.2018, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Постарайтесь определиться насчёт пиара в ближайшие дни.
Место будет с 4 мая, дня за 2-3 до этого нужны фотографии и текст или, если пиар не нужен, напишите мне до 1 мая, пожалуйста.



Наталья, Спасибо Преогромнейшее Вам за пиар для Макса!!!! flowers.gif


https://vk.com/wall-142346894_124 Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ekaterina K @ 16.4.2018, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да, это моя 1000.


Екатерина, а Вам Низкий Поклон, Огромное Человеческое Спасибо за Вашу поддержку все это время!!!
Сегодня отвезли Дарси на испытательный срок. Хозяйка - очень хороший человек! Сильно-сильно желаю, чтобы все сложилось у них!!!!

Фото из дома Дарси.
Он напряженный, но это фото после моего отъезда, а Дарси трусишка, поэтому нужно время ему дать.

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязываем хвостики, чтобы Дарси успешно прошел ИС и стал самым любимым котом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 5.5.2018, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Есть новости из нового дома?


Не ест сушку, требует влажный.
На следующее утро после переезда уже мурчал и общался - это заслуга хозяйки rolleyes.gif - Дарси просто так сам на контакт не побежит.
И посмотрите, какая хитрая морда...




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, волнуюсь за него. За каждого каждый раз одни и те же волнения. И дело здесь, конечно, и в усатом - как будет себя вести...
Дарси заполняет много места в доме, но это здорово - рычит на дверь, занимает раковину, прячется в тазу, постоянно утаскивает из ванны сетку-затычку для стока, таскает еду прямо из под носа, бодается головой, когда чего-то хочет... rolleyes.gif Дарси, продолжай в том же духе и не хулигань!

Сегодня написал молодой человек, который брал у меня девочку пятимесячную осенью. Так и написал - не хотел Вас тревожить, потому что и сами все на ушах стояли - у Шанти после первой течки воспаление матки пошло (это бывает, редко), прооперировали, плоха была после операции. Прислал мне уже видео после полного выздоровления, как она носится за лазерным зайчиком. Всем хвостам таких хозяев!!!! Сложность в том, как же их с точностью распознать при звонках по пиару...вот поэтому каждый раз мучения. В полном смысле этого слова. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...