Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое кошачьих жили в кроличьей клетке.


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Видео Дарси - на самом деле только внешне страшно выглядит. За дверью собака. Так что он просто сам боится, а в ответ пугает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень трогательные фотки ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля ошиблась rolleyes.gif - это видео Малинки. Малинка у нас пищевик и непоседа.
Если Дарси более "размеренный", степенный, то Малинка ужасная егоза - поймать ее почти нереально. Раздобыла для нее голубой фон, чтобы сделать фото. Ничего не вышло. Сначала она скакала без устали вокруг меня. Я дала банку с кормом. Думала, что она устанет его доставать, наестся заодно, и у нас все получится.... Кто угодно устанет и наестся, только не Малинка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше не могу обеспечивать Дарси и Малинку. Кроме них у меня еще двое подопечных. Тоже без помощи. Я кончилась финансово вся, до последней крошки.

Сейчас Дарси и Малинка за городом. Но в сентябре я должна их вывезти. Единственный вариант - купить клетку на двоих и поселить опять в мой межквартирный коридор. Если мне повезет, то нас не выгонят. Клетка будет стоить столько же, сколько надо было бы оплатить месяц передержки на них двоих 10 тыс. Эту сумму найти реальнее, чем оплачивать им передержку до пристройства.

И очень нужны фин.кураторы на корм. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет клетки договорилась. Будет. Елена, спасибо Вам большое!!!!!

Я не смогу их обеспечить кормом. Пока могла, не просила. Сейчас на пиар и корм доскребла все, что было. Больше просто нет. Не жалко, не про запас оставляю - а просто нет. У Каждого из них пиар выходит в месяц по 1000 и плюс корм. Не могу вискасом кормить. Да у меня и на вискас сейчас не будет.
Понимаю, что здоровые мы (и хорошо), не умираем, и держать где есть пока, пока не выгнали. Но до пристройства с такой ситуацией не представляю, как добраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сентябре обязательно помогу Вам финансово, только напомните, пожалуйста. Очень жалко таких очаровательных котейцев .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 27.8.2017, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
В сентябре обязательно помогу Вам финансово, только напомните, пожалуйста. Очень жалко таких очаровательных котейцев .



Спасибо Вам большое! Напомню blush.gif

У меня замкнутый круг получается: сэкономишь на пиаре (хотя у нас и так не навороченный) - дольше будешь кормить, сэкономишь на корме - чего-нибудь вылезет по здоровью.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите фотку


и вот ролик на этом сайте
https://givotniymir.ru/tigrovaya-koshka-opi...igrovoj-koshki/

у Вас Дарси очень похож на тойгера своими выделяющимися полосками, мордочкой, удлиненным телом и глазами. Особенно это хорошо видно на фото в сообщении 96.
Грудка только другая, но это его только украшает, потому что полоски выглядят еще более яркими, контрастируют и за счет этого кот будто в строгом костюме. В рекламах таких снимают.
И имя ему ужасно подходит!

Он похож мечту всех женщин - мистера Дарси из "Бриджит Джонс"))
Этот Мистер Дарси - ум, честь, совесть и благородство кошачьего рода.
Фенотипичный английский тойгер с изумрудными глазами.
Общительный, мурчательный, разговорчивый, романтичный.
По призванию адвокат biggrin.gif Изменено пользователем NIYU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела видео. Тойгер - порода без ярковыраженных отличительных черт для непосвященного, поэтому мне сложно поймать эту схожесть. Что точно есть (на фото этого не видно у Дарси) - в ролике сказали, что у тойгеров короткая бархатная шерсть. У Дарси шерстка очень короткая (таких больше не видела) и отличается на ощупь для меня, не знатока, от всех, кто мне встречался с короткой шерсткой.
Я обязательно сделаю видео с ним, как он ходит - походка тоже интересная.
А хвост - вообще чУдный - в момент душевного подъема закручивается книзу колесом.
И имя я подбирала, думая как раз о мистере Дарси - ну вот как-то параллель сама провелась.
Я Ваши наброски для текста возьму - как раз менять собиралась, раз на тот нет откликов.

Ищем наших кормильцев. worthy.gif Без Вас не справимся. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
•••“ ВАЖНО‼ инфо от человека отдающего котят на авито. "Я написал смс и 8 часов рассылал по всем объявлениям на Авито - 34 страницы котята-коты и 6 страниц про рыжих.
На другие сайты меня может не хватить... Вот что я высылал: (мое смс с тел 929 510 73 71 - лишь малая часть по сравнению с этим)
Пож-ста, прочитайте внимательно!!!! Это касается вас! Я чуть не отдал своего котенка живодеру. Информация от зоозащитников: эта гнида работает на притравочной станции. Котов используют в качестве живых целей для собак охотников. Рыжие, серые/белые и остальные цвета - имитация лис, зайцев и темных животных... Коты нужны в больших кол-вах, через 2 недели кот «убегает». Умеет расположить к себе, примет в дар и с дефектом. Итак, моя история: мне позвонил «Игорь» тел. 925 4700217. Ранее был тел. 909 9411346. Т.Е. МЕНЯЕТ ИМЕНА И ТЕЛЕФОНЫ. МОЖЕТ МЕНЯТЬ И СВОЙ РАССКАЗ. Со мной Было 4!!! общения. Вменяемый спокойный голос лет 30+. Иногда смеется со своих слов. Его легенда: ищет рыжих, но их нет(, тогда бело-рыжих, может искать и бело-серых. Живет с родителями, в Орехово, ехать пол часа на автобусе, но в черте города. У него был кот в детстве. 6й этаж, окна в сетках, чтобы кот не выпал. Разведен, есть сын, 12 лет. Жена не любила котов, а сыну и ему кот нужен. Задает много вопросов о характере и размерах, даже размерах лап. Рассказывает, что кота стерилизует сам. Говорит, что уже приготовил лоток, наполнитель, еду. Он напрашивается приехать забрать, хотя спрашивает, а может, вы привезете? Машины нет, приедет с другом. Сетует на то, что уже несколько человек не отдали ему кошек/котов. У ребенка будто была истерика из-за этого. Когда я сказал, что это нельзя осуждать, потому что люди не хотят отдавать кота живодерам, он, взрослый человек, начал распрашивать, а что именно живодеры делают с кошками?.. ! ! Паспорт не покажет и фото не вышлет: у него будто-бы на паспорт 5 фирм записано. Я предложил привезти котенка ему, но только С УСЛОВИЕМ что родители и ребенок будут в квартире - он в отказ и гнев: родители на даче, а ребенок не у него сейчас.
Общаться со мной он прекратил резко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы чуть раньше, смогла бы поделиться сухим доктором Клаудером.
А сейчас только морально могу поддержать, к моему сожалению.
Помогите пожалуйста ответственному куратору и котейкам на еду, фото и пиар!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maxa2909 @ 31.8.2017, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы чуть раньше, смогла бы поделиться сухим доктором Клаудером.
А сейчас только морально могу поддержать, к моему сожалению.
Помогите пожалуйста ответственному куратору и котейкам на еду, фото и пиар!


Маша, здравствуй!
Я у тебя не взяла бы. Я знаю, что у твоих подопечных все впритык или нуждаетесь. И видела сколько тем у тебя сейчас.

Забыла прописывать ежедневный отчет в первом посте. Наверное, поэтому нас и снесли. А может и просто перенесли. А я очень понадеялась, что что-нибудь наберу и под оказию заказала хвостам хепи кет с 20% скидкой. Корм уже привезли. Нам должны чек выложить. Жду.

Сегодня за все! время был первый отклик по пиару Малинки. Пока непонятный. Но, главное, что что-то зашевелилось. А то совсем болото-болото по всем моим четырем пиарящимся. Ни одного звонка не было вообще за все время пиара.

Выслала видео Малинки. Сказали: ой, как шерстка блестит. Говорю: конечно, стараемся хорошо питаться. rolleyes.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ekaterina K @ 1.9.2017, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на ГТ 1000. Пришли?


Пришли! Еще утром. Не могла добраться раньше до компьютера.
Вы нам еще в двух темах помогали. Спасибо Вам огромнейшее!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отправила 1000 р. с карты ****1356 на карту ***6896. Дарси и Малинке, А может быть Марусе - решайте сами ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 12.9.2017, 1:49) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 р. с карты ****1356 на карту ***6896. Дарси и Малинке, А может быть Марусе - решайте сами ))))

Спасибо, что отписались. А то столько хвостов, что уже голова не соображает, на какого, на что......
Деньги пришли. Еще раз огромное спасибо. Они так необходимы нам на пиар, на корм. flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olgaaa86 @ 11.9.2017, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>





Оля, спасибо за фото и за помощь!!!

Оставила Дарси и Малинку на даче с Марусей пока тепло в доме. Всех по разным комнатам, конечно. Все-таки там у них по комнате, а не по половинке клетки. Оля с сынулей маленьким ходят их кормить и чистить в будни. Даня почему-то назвал Марусю "Кот Базилио" rolleyes.gif
И в большом восторге от Дарси.

Мне ответила зоопсихолог по Марусе. Сказала, что картина в общем ясна. Просила пару видео Марусиных последних. Пока больше ничего не говорит. Видео или на выходных буду делать, или , может, у Оли в будни получится.

Спасибо Большое за денежку!!! Переправили ее сразу в пиар, так как там уже поджимает.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как сейчас поживают наши герои?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...