Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое кошачьих жили в кроличьей клетке.


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(julia349 @ 12.5.2017, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела Ваши? Читаю тему, пока никто не откликается на мальчика? А на девок на обеих есть куратор, так?


Кураторов нет пока ни на кого.

По Таечке должны отписаться - жду.

По шпротинке - буду заниматься, насколько меня хватит. Куратором не назовусь - как? в моем положении быть куратором?

Самый "беспомощный" остается мальчик, хотя он ( во всяком случае, на сегодняшний день ) самый покладистый, контактный, человекоориентированный.

Девочки стерилизованы . Спасибо огромное Виктории!!!

На Дарсика остается запись по кастрации на 27 к Ирине Сойке. Сумма 1200 р. Прошу помощи!!!

Лечимся. Почти не чихают. Лечение до 30 мая. С хламидиозом стерилизовать О.Н.Благодарова разрешила.

С 9 мая сама болею, поэтому нет ни сил ни времени вести тему. Постараюсь в ближайшее время поправить первый пост, нас обещали вернуть в скорую.

У хвостиков осталось две недели. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таечка уехала ко мне.
Сегодня вечером покушала хорошо. Писаем, какаем вроде в лоточек.
Нос еще сопит.
Переношу ее в свою тему (в подписи).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 16.5.2017, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Дарсику на кастрацию 700 руб. с карты ***9146.


Спасибо большое!!! Пришли!

Я так рассчитывала кастрировать Дарси у Ирины. Но не получается - на одного кота не поедут, а дома теперь не принимают. Думаю теперь когда, где, по чем все это проворачивать.

Я не знаю, как быть - понимаю, что никому Дарси не нужен и не понадобится. Искать передержку нет смысла - даже, если случится чудо (а этого не будет), то половина фикураторов все равно разбежится и он останется на мне. На мне не на что. Я еще не очень понимаю, как шпротину буду волочить. Что мне делать 31 мая? Я, даже если решусь, не смогу его и "хозяйке" оставить - ее никто не видит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 17.5.2017, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое!!! Пришли!

Я так рассчитывала кастрировать Дарси у Ирины. Но не получается - на одного кота не поедут, а дома теперь не принимают. Думаю теперь когда, где, по чем все это проворачивать.

Я не знаю, как быть - понимаю, что никому Дарси не нужен и не понадобится. Искать передержку нет смысла - даже, если случится чудо (а этого не будет), то половина фикураторов все равно разбежится и он останется на мне. На мне не на что. Я еще не очень понимаю, как шпротину буду волочить. Что мне делать 31 мая? Я, даже если решусь, не смогу его и "хозяйке" оставить - ее никто не видит.


по соц сетям кидали? если да, то киньте ссылку я хоть перепост сделаю. Еще может быть стоит их как то сфотографировать что бы красивые были может на авито или еще куда? Сфотографировать я могу если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ekaterina K @ 20.5.2017, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Положила Дарсику на кастрацию 1000 на ГТ. Пришли?


Пришли вчера утром. Спасибо Вам огромное!!!! На кастрацию набрали!


Есть возможность почти бесплатной передержки (за корм и наполнитель) для Дарси и Чилиты.
В квартире ребенок, поэтому одно из условий - обработка комплексная от "всяких букашек". Вчера купила стронгхолд и обработала.


Дарси и Чили очень нужен финкуратор на корм,
чтобы переехать из клетки в коридоре в квартиру и начать пристройство.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mortred @ 18.5.2017, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
по соц сетям кидали? если да, то киньте ссылку я хоть перепост сделаю. Еще может быть стоит их как то сфотографировать что бы красивые были может на авито или еще куда? Сфотографировать я могу если что.




По соц сетям не кидали.

По фото - можно будет к Вам обратиться, когда созреем? (по Вашим возможностям, конечно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Дарси на хвосте появилась проплешина с болячками. Во время отдыха, когда лежит расслабленный, заметила у него небольшой тремор конечностей. С кастрацией пока непонятно, как быть. Лечение от хламидиоза продолжаем.

Времени совсем мало остается.

Нам очень нужен финкуратор на корм, чтобы переехать на передержку.


\\\\ Чилита - озорная, заводная, неуемная, без устали гоняет мячик, когда выпускаю побегать.
Дарси больше любит полежать, понаблюдать за подружкой, когда слышит чужих, всегда грозно рычит, сегодня высоко оценил купленную тряпичную мышку, успел немного поиграть, пока Чилита не отняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 24.5.2017, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
У Дарси на хвосте появилась проплешина с болячками. Во время отдыха, когда лежит расслабленный, заметила у него небольшой тремор конечностей. С кастрацией пока непонятно, как быть. Лечение от хламидиоза продолжаем.

Времени совсем мало остается.

Нам очень нужен финкуратор на корм, чтобы переехать на передержку.



))) Так мы готовы! Не решили пока вопрос? У нас все в силе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия 349, Вы передержку предлагаете, или я что-то упустила? Просто у меня уведомления по теме не приходили почему-то (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 25.5.2017, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия 349, Вы передержку предлагаете, или я что-то упустила? Просто у меня уведомления по теме не приходили почему-то (


Здравствуйте! Нет, я по фин.части) Предложение помощи финансами от Фонда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 26.5.2017, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Нет, я по фин.части) Предложение помощи финансами от Фонда.


Только что приехали с Дарси с кастрации. Я все-таки поехала в клинику ко врачу, которому доверяю. Во-первых, у Дарси остается тремор в состоянии покоя, во-вторых, надо было показать хвост, ну и с Ириной Сойкой все сорвалось.

На хвосте заживающие две ранки с остаточным воспалением. Предположительно, кто-то из девушек зубами постарался.

Кастрация прошла хорошо. Сейчас бродит по клетке и гремит воротником о прутья.....а Чилита спряталась в коробке (я ее пока из клетки удалила) и с поднятой шерстью наблюдает за "чудищем".

Из грустного - Дарси (предполагаю, что он) последние дни писает где попало. Очень надеюсь, что после кастрации это уйдет. В противном случае люди, предложившие передержать, мне его вернут.

Юлия, я вчера только вечером нашла желающего обозваться куратором ( а заниматься буду ими сама.... вот желающих заниматься, конечно, не нашлось ). Мы сегодня с Вами по почте свяжемся. Спасибо большое!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас проблема, большая. Чили бросается на Дарси. Бросается не просто так, с ревом, шерсть дыбом, могу отогнать ее только тапком, она отбегает, припадает к полу и снова набрасывается. А этот дурачок ложится, закрывает глаза и все. У меня из четырех моих трое гоняют друг друга, под настроение с зубами и шерсть летит во все стороны, но я вижу, что границы какие-то соблюдаются. А здесь полный беспредел. Посадила Чили в переноску. Дарси подошел к переноске - она чуть дверцу не высадила, чтобы до него добраться. Предполагаю, что виной всему был воротник. Сняла воротник на время - не помогает. Что делать, не знаю - как держать их до отъезда и как теперь отдавать двоих ????? Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 31.5.2017, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Как решились ваши проблемы?


Пока не решились:

С фондом, который предложил финпомощь хвостикам ничего пока не выходит. Я заключить договор с фондом не могу (есть причины), поэтому искала кого-нибудь, кто может заключить договор для нас на себя. Я тогда буду куратором обоих. Нам бы только хоть частичное фин.обеспечение. Вроде нашла согласившихся. Но они в последний момент отказались...
Поэтому, Юлия, мы опять все откладываем...

Чили так и не успокоилась - ждала, когда Дарси заснет, подходила к клетке, тихо просовывала лапу и начинала его дубасить. В воскресенье отвезли ее на передержку - больше я не знала, как это разрулить.
На передержке больше суток просидела за шторой в комнате. Сейчас немного освоилась. В квартире трое хвостиков и маленький ребенок - будет, чем заняться. (Фото есть, жду, кто выложит.)

Дарси сегодня сняла воротник. Очень общительный, играет, залезает на колени, мурчательный, пытается пролезть в квартиру.

Отъезд отложили на третье число. Ищу, куда его деть.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Чилита на передержке за корм. Приютившая девушка сказала, что на Чилиту она не похожа, скорее на Малинку. Не стала спорить. В пиар мы отправились Малинкой. Ищу, кто выложит фото. На малиновом фоне - пиарные. И еще одно фото - Малинка почивает - спим мы только с временной хозяйкой, предварительно всех отогнав, облизав "собственность" и держа ее лапами. Чтобы никто не отнял, наверное.

И еще выложат фото Дарси. Дарси "бомжик" - временно нашли местечко ему, на днях надо вывозить. Ему фото пиарные до сих пор не сделаны - пока нет возможности организовать.

Если у кого-нибудь есть возможность и возникнет желание разместить Малинку и Дарси, буду благодарна - мне и они то с натягом даются, а сейчас еще "добавку" получила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие фотки, но не очень пиарные. А детишки чудесные )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата(qqbarsik @ 13.7.2017, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела?


Наши дела:

Дарси и Малинка по месяцу просидели на бесплатных передержках. На Дарсиной передержке просто возможности держать закончились. А Малинка-поганка начала терроризировать хозяйскую кошку. Кошка не простая - ангел по характеру и к людям и к животным. Такую нельзя никак обижать.

Переехали ко мне на дачу - наковыряли им место - до конца лета. Сидят врозь, так как Малинка Дарсика бьет, а этот дурачок ложится и закрывает глаза.

Пиаримся. Тщетно.

В сентябре не знаю куда - на лестницу больше не разрешили.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...