Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щербинка, Остафьево.Почти пинчер на улице.Сердечник. Мише плохо


knop
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(EkaterinaG @ 18.9.2017, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Оля,добрый день. Как там Мишка? Не стало по-лучше?

Здраствуйте, Катя. Нет, к сожалению, Миша без изменений. Да и погода не способствует стабилизации сердечников. Простите, что долго не писала в теме Миши - сама сильно болею, да еще подвал с кошками живыми замуровали - срочно все силы были брошены туда, просто даже некогда было. Да и нечего особо писать. Когда мне было совсем плохо, и тяжело было выходить на прогулки по несколько собак партиями, моя мама брала Мишу на неск.дней к себе, говорит, там он кашлял меньше - у нее один старенький спокойный кот, и Миша чувствовал себя комфортно, никого не боялся и практически не рычал не лаял. Но мама старенький человек и, конечно, уже не может позволить себе постоянно держать собаку, т.к. с ней нужно гулять, поэтому Миша вернулся к нам.

На сегодня на такой схеме:
Утро карведилол 1/2, ветмедин 1/4, тригрим 1/2, гепатовет 1 мл
День тригрим 1/4
Вечер карведилол 1/2, ветмедин 1/4, гепатовет 1мл, доксазозин 1/4 развести в 5мл воды выпоить 2 мл
+ к этому чередуем через день Аспаркам 1/4 утром и вечером с Кальций с магнием 1/8 утро
и каждый третий день заменяем утренний Тригрим на 0,3 Лазикс в/м
Плюс Изокет постоянно на десны по состоянию, но не чаще 1 р в 3 часа.

При хрипах и/или задыханиях, когда совсем плохо, делаю Изокет 1/2 нажатия, Дексаметазон 0,3 в/м, Лазикс 0,6 в/м

Приближается наша запись на 2 октября к Камолову.
Наверное, уже пора открывать сбор. Прошусь в Скорую.

02.10.17 запись Камолов, БК Строгино. Сказали готовиться: прием 3 тыс, обследование ( ЭХОК +измерение давления+рентген в 2 проекциях) 5 тыс. И это только первичный прием! А еще покупка препаратов, вторичный прием для мониторинга состояния... потом, скорее всего и третий прием понадобится для стабилизации состояния. Очень надеюсь, что для стабилизации... что маленького удастся стабилизировать sad.gif Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!
НАС ПЕРЕНЕСЛИ В СКОРУЮ ВСЕГО НА 2 ДНЯ!!!!
Один уже прошел. И ни одного отклика в теме.
Если не можете помочь деньгами - помогите хоть размещением в соцсетях. НУ НЕ ПОПАДЕТ МИШКА К ВРАЧУ И БУДЕТ ТИХО ЗАГИБАТЬСЯ. КОНЕЧНО, НЕ ВЫ ВИДИТЕ ЕГО МУКИ, НЕ ВАМ ЕГО ХОРОНИТЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ! ПОЖАЛУЙСТА!!!
ПОМОГИТЕ МИШКЕ ВЫЖИТЬ! СОБАКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕДЛЕННО УМИРАЕТ,ЗАДЫХАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ У ОЛИ!
На свой страх и риск Оля записала его к врачу,но у нас нет ни копейки на поход к нему. А именно от этого сейчас зависит его жизнь.
Я единственный фин.куратор Мишки,вся моя помощь уходит на дорогие лекарства,которые ему не помогают. Мы должны попасть к врачу,это единственный Мишкин шанс.
ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ МИШКЕ ПОПАСТЬ К ВРАЧУ И ПОНЯТЬ,ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ШАНС НА ЖИЗНЬ!
КТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО,БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ ПОСТА О ПОМОЩИ В СОЦ.СЕТЯХ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я верю, что Мише МОЖНО помочь, что он будет жить еще,и даже радоваться этой самой жизни, ведь стабилизировали же мне Гошу - второго моего подкураторного пинчера-сердечника (ТТТ), а ему уже порядка 16 лет в отличие от Миши, и помимо сердца еще и несахарный диабет, полная глухота, частичная слепота, отсутствие зубов, невралгия с тремором и судорогами и артрозы. А у Миши только сердце ТТТ. Конечно, пришлось побегать по врачам, куча нервов, сил и времени, а главное денег, но ведь три года (!!!!!) уже зимой будет как мы живем, три года большой срок по собачьим меркам. А Миша совсем молодой в сравнении с Гошей, ему только моторчик подправить и поддерживать -и будет жить еще, играть в свои любимые мячики sad.gif
Но нет у меня возможности оплачивать ВСЕХ подбираемых, нет. С Гошей очень помогли - собрали на все обследования, но финкураторов нет и не было - я тащу сама -подбираю питание (почки на грани), покупаю постоянные лекарства, одежду (он практически лысый, даже дома в пижамах), пеленки (из-за диабета мочеиспускание до 20 раз в сутки, но воду ограничивать нельзя), изредка только прошусь в Скорую, если к врачу нужно... Понятно, что Гошу никто не возьмет, мне тянуть его до конца. Но Миша-то, Миша, вполне может найти дом, нужно его только СТАБИЛИЗИРОВАТЬ. Не удалось это Кургановой, значит, нужно найти того врача, кому удастся. Пролечить и пристроить. Вот только денег у меня на это нет. Катя очень помогает, мне ведь даже кормить Мишу и то не по-средствам, он очень балОваный в плане еды, домашний заласканный песик, не то что мои уличные и приютские, но Катя ОДНА, она не может и кормить, и таблетки закупать (а один Ветмедин для Миши стоит почти 4 тыс) и обследования оплачивать. Здесь нужна КОМАНДА.
Помогите, люди sad.gif
Или, может, кто хочет Мишу на кураторство взять? Или домой? Я давно писала, что не тяну его - я с радостью передам, будете лечить как считаете нужным, если, может, кажется что я делаю что-то не то, он очень хороший, я очень к нему привыкла, полюбила, он такой трогательный и добрый, но сил моих нет смотреть как он мучается, и знать, что я не могу помочь, я отдам его, если возьмете - это ему на благо sad.gif Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!
Неделю назад мой сердечник (на аватарке) умер. 15 лет. Остался ветмедин 5 мг, правда, немного (около 8-10 таблеток). Могу отдать, если подойдет дозировка.
По поводу врачей. Мы изначально были у Комолова, он же 3 года назад поставил диагноз (сердечная недостаточность). Потом у его ученицы Абернади (если память не изменяет). Последнее время были у Ряузовой Светланы Алексеевны на Бабушкинской в Эскулапе. и с сердечником, и с другой собакой. Может быть, к ней попробовать? Все-таки расценки БК нещадные....
Я бы взяла вашего кроху, опыт есть, но не потяну. Со временем беда....

Кстати, а вы уверены, что у него именно сердечный кашель? проблем с трахеей нет? Изменено пользователем Руся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Руся @ 20.9.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки!
Неделю назад мой сердечник (на аватарке) умер. 15 лет. Остался ветмедин 5 мг, правда, немного (около 8-10 таблеток). Могу отдать, если подойдет дозировка.
По поводу врачей. Мы изначально были у Комолова, он же 3 года назад поставил диагноз (сердечная недостаточность). Потом у его ученицы Абернади (если память не изменяет). Последнее время были у Ряузовой Светланы Алексеевны на Бабушкинской в Эскулапе. и с сердечником, и с другой собакой. Может быть, к ней попробовать? Все-таки расценки БК нещадные....
Я бы взяла вашего кроху, опыт есть, но не потяну. Со временем беда....

Кстати, а вы уверены, что у него именно сердечный кашель? проблем с трахеей нет?

Дело в том,что у нас нет средств ни к Комолову,ни к кому...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Руся @ 20.9.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки!
Неделю назад мой сердечник (на аватарке) умер. 15 лет. Остался ветмедин 5 мг, правда, немного (около 8-10 таблеток). Могу отдать, если подойдет дозировка.
По поводу врачей. Мы изначально были у Комолова, он же 3 года назад поставил диагноз (сердечная недостаточность). Потом у его ученицы Абернади (если память не изменяет). Последнее время были у Ряузовой Светланы Алексеевны на Бабушкинской в Эскулапе. и с сердечником, и с другой собакой. Может быть, к ней попробовать? Все-таки расценки БК нещадные....
Я бы взяла вашего кроху, опыт есть, но не потяну. Со временем беда....

Кстати, а вы уверены, что у него именно сердечный кашель? проблем с трахеей нет?

Очень сочувствую Вашей утрате sad.gif
Спасибо за советы.
Проблем с трахеей нет. Кашель сердечный точно, и я бы еще не исключала астматический, Курганова не смогла мне обосновать, почему не астма.
Эскулап от меня -др.конец географии, я туда его физически не довезу, а вопрос постоянно наблюдаться там не стоит даже. И, конечно, я хочу именно к Камолову - в бытность мою в пекинес-команде он нам стольких курносых поднял, что я прямо уверовала в него, кардиологов-то рекомендованных много, но мне прям кажется что если не поможет он -то не поможет уже никто . Но ценник у них, конечно, с тех пор поднялся просто непомерно (.
Ветмедин у нас 1,25 мг половинка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, давайте сделаем пост о Мишке. Только текст нужен. И реквизиты повторите. Сейчас некогда искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 20.9.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, давайте сделаем пост о Мишке. Только текст нужен. И реквизиты повторите. Сейчас некогда искать.

Спасибо большое за предложенную помощь!
Я пока за Олю набросала вкратце,можно пока так кинуть,если Оля что-то захочет подкорректировать,исправим тогда.
ЛЮДИ!ПРОСИМ ДАТЬ ШАНС ПИНЧЕРУ МИШКЕ НА ЖИЗНЬ!!!У КРОХИ ТЯЖЕЛАЯ МИТРАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ,АНЕВРИЗМА ТРАВМАТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА( ВЕРОЯТНО УДАРИЛ ЧЕЛОВЕК)!
Мишке,найденному на улице весной этого года,срочно нужна консультация и обследование у кардиолога. Собака каждый день медленно умирает на глазах у куратора,которая еще и является бесплатной передержкой для него. У куратора полный кошкособакодом,ей уже просто не на что не то что лечить,но и кормить Мишку. Назначенное ранее лечение не помогает,осталась только одна надежда-консультация и обследование у Комолова.ДАЙТЕ ШАНС УЖЕ БРОШЕННОМУ И ПРЕДАННОМУ ОДНАЖДЫ МАЛЫШУ!!!
Реквизиты куратора СБ 5336690089025755
ЯК 410013155403470

Реквизиты взяла с 1 страницы,надеюсь,они не поменялись у Оли. Изменено пользователем EkaterinaG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EkaterinaG @ 21.9.2017, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я пока за Олю набросала вкратце,можно пока так кинуть,если Оля что-то захочет подкорректировать,исправим тогда.

Спасибо! Реквизиты не менялись.

Цитата(Айрис_Айрис @ 20.9.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, давайте сделаем пост о Мишке. Только текст нужен. И реквизиты повторите. Сейчас некогда искать.

Спасибо!
Имеет смысл размещать сразу по группам - перепосты делать некому, меня в сетях нет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка-невидимка

Да,у Мишки нет крови и переломанных лап,и он не бывшедомашняя кошка на улице. Но он тоже очень-очень хотел бы еще пожить,поиграть,порезвиться.
ПОЖАЛУЙСТА! НЕ ДАЙТЕ ТЕМЕ МИШКИ ПЕРЕЙТИ В МЕМОРИАЛ! cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 21.9.2017, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо Вам огромное! worthy.gif
Очень надеемся на соц.сети cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступил перевод на ЯК 21.09.17 599 руб, с подписью "для пинчера Миши".
Спасибо большое! Не подписано от кого, не знаю кого благодарить sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше помощи нет sad.gif
У нас есть только 600руб sad.gif

Может, хоть репостами кто-то поможет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 3500. В конце следующей недели постараюсь еще немножко выкроить.

Жалко очень песика, ему бы действительно к хорошему врачу и еще жить и жить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jesya @ 23.9.2017, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту 3500. В конце следующей недели постараюсь еще немножко выкроить.

Жалко очень песика, ему бы действительно к хорошему врачу и еще жить и жить.

Огромное приогромное спасибо Вам!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Оля придет и отпишется о приходе.
Дай Бог здоровья Вам и всех благ! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместила во всех группах, где состою. И репосты идут.
Но сейчас и там помощью негусто.

Цитата(knop @ 22.9.2017, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Поступил перевод на ЯК 21.09.17 599 руб, с подписью "для пинчера Миши".
Спасибо большое! Не подписано от кого, не знаю кого благодарить sad.gif


На ФБ никто не отписался о переводе пока..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jesya @ 23.9.2017, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту 3500. В конце следующей недели постараюсь еще немножко выкроить.

Жалко очень песика, ему бы действительно к хорошему врачу и еще жить и жить.

Спасибище! Есть! Не перевелись еще добрые люди flowers.gif
Конечно, поживем, я верю в Мишу - Вы бы видели его глазки - совсем не старые, чистые, живые. Мы еще поборемся.

Цитата(Айрис_Айрис @ 23.9.2017, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я разместила во всех группах, где состою. И репосты идут.
Но сейчас и там помощью негусто.

Ира, спасибо Вам большое за помощь, без Вас как без рук, я с сетями вообще не дружу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, мне нетрудно, просто многое не успеваю.
Вам бы там зарегистрироваться просто для поддержания тем, посты-то я и сделаю, и раскидаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 23.9.2017, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, мне нетрудно, просто многое не успеваю.
Вам бы там зарегистрироваться просто для поддержания тем, посты-то я и сделаю, и раскидаю.

К сожалению, технически невозможно -у меня нет компьютера, а с планшета не получается там писать.


Друзья, сумма для приема все еще недостаточна, а 2 октября уже близко. Помогите, пожалуйста, Мише, попасть к кардиологу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...