Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щербинка, Остафьево.Почти пинчер на улице.Сердечник. Мише плохо


knop
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

оль, дай карту в личку. переведу 1000 завтра cry2.gif
давайте по-чуть чуть скинемся. это все мне напоминает очень чарлика моего. так же мы носились туда-сюда из клиник. сердце увеличенное, гипоксия, стресс в клинике и умирал там много раз. и прожил 6 лет, довольно благополучно. из приюта мы его взяли в 9 лет.
сердце было больше живота. и пневмония.
может быть кто-то сможет кобактан подбросить? все -минус расходы в клинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 18.4.2017, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>




Оля, катозал могу отлить blush.gif

Еще напиши исправления для первого поста или попроси перевести тему на тебя, что могла сама все править вовремя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный возраст. Обмен веществ не должен быть убит прям совсем...
Оля, может попробовать перевести Мишку на низкоуглеводную диету?
Индейка и овощи. Возможно в вашем случае такое?

Вот не люблю я корма для собак... совсем не люблю...

У меня тойка семь лет назад после стерилизация сильно растолстела, прям реально силтно...
Через полгода все стало на место. Может, и этот песик не так давно кастрирован???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня помыли лапы первый раз в ванной - нормально себя ведет. Почистила паранальные - много было, тоже стоял хорошо.

Цитата(Инна 613 @ 18.4.2017, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
.....
Оля, может попробовать перевести Мишку на низкоуглеводную диету?
Индейка и овощи. Возможно в вашем случае такое?....

Все возможно, были бы деньги.
Пока наскрести бы на консультацию кардиолога и ЭХОКГ сердца sad.gif
Я бы, конечно, и давление ему померяла. Сегодня погода меняется - он вообще лежит как тряпочка sad.gif

Через час выдвигаюсь за лекарствами, нужно начинать, наконец, лечение. Помогите, пожалуйста, деньгами, на все не хватит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 18.4.2017, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Через час выдвигаюсь за лекарствами, нужно начинать, наконец, лечение. Помогите, пожалуйста, деньгами, на все не хватит...

тка что перевела 1000 р как обещала

люди, подтянитесь по копеечке. оль, надо в названии поменять- помогите финансово ему на лечение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не дай бог понадобится Ветмедин, есть немного.
Наследство от зверушки, которой уже не нужно sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От болючего цефтриаксона у маленького мальчишки ж-а отвалится. Поговорите по телефону с врачем, я сейчас лечу древнюю пекинеску с оооочень больным сердцем и пневмонией в анамнезе. Замечательно помогает табл ципролет 1р день/ фторхинолоны отлично действуют при затяжных инфекциях, лучше проникают/ + суспензия амоксиклав. И давать собаке легче, и не больно и стресс меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДО ПОСЕЩЕНИЯ КАРДИОЛОГА ОБЯЗАТЕЛЬНО считайте ему ЧДД/ частоту дыхания/ во время сна. Не должно превышать 22-24. Этими же цифрами заинтересуется кардиолог во время первичного осмотра. считайте каждый день, особенно во время смены погоды. Если ЧДД будет зашкаливать ВО СНЕ за 40-45 то надо колоть фуросемид 0,1 мл на 1кг веса, через 1 час опять считать чдд, если не помогло, опять фуросемид 0, 2мл на 1кг, если опять не помогло- в охапку и в клинику на кислород

И про аскорбинку: Вы когда нибудь СЕБЕ лично ее кололи?? Боль сильнее. чем от пиридоксина/ В6// Многие препараты по-возможности маленьким лучше делать по вене, а не в/м
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" ..... Показания к применению Сульфокамфокаина

По инструкции Сульфокамфокаин назначают при таких состояниях как кардиогенный шок, острая и хроническая сердечная слабость, острая сердечно-легочная недостаточность, коллапс, гипотония, анафилактический шок. Также применение Сульфокамфокаина оправдано при лечении нарушений кровообращения, вызванных инфекционными заболеваниями. Его часто применяют при лечении пневмоний, плеврита, а также лекарственных и наркотических отравлений.
"
Вы НЕ знаете КАКОЕ давление у собаки. А если он ГИПЕРТОНИК?? То этот препарат ему противопоказан. какая бы пневмония его не мучала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chance2010, вы сделали правильные замечания, но ведь Оля не сама эти назначения придумала, она же в клинику ходила и, как я понимаю не просто в ближайщую, а по рекомендации форумчан, которые там постоянно лечат своих животных sad.gif

Оля, может действительно на ципролет перейти и аскорбинку не колоть?
Да и сульфокамфакаин с какой целью назначен? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сульфокамфакаин всегда назначают и не задумываются! Ну , а кислоту колоть , это круто .... Собачка мелкая , уколы будет переносить плохо . Любое назначение врача , надо обдумывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chance2010' ,
читайте внимательно тему.
Из антибиотиков был назначен Кабоктан. Заменен на Цефтриаксон из-за удешевления.
Сульфокамфокаин назначен, но внизу приписка "Консультация и коррекция лечения по результатам обследования у кардиолога".
Выбранный комплекс лечения так же обусловлен отсутствием анализов на вирусы.
Все упирается в деньги.
Что мне звонить врачу? Первый вопрос будет: "Вы сдали анализы? вы сходили к кардиологу? вы ездите в клинику колоть Кабоктан? Вы ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ сделали из того, что я говорил? Или так и будете просить удешевлять дальше лечение? Какие ко мне вопросы."



Оль, кукушка, деньги не пришли sad.gif



Я всем благодарна за советы, я с удовольствием куплю все лучшее и безболезненное для малыша и покажу его ведущему кардиологу, у котор.лечится мой подкураторный сердечник, но право слово У МЕНЯ НЕТ НА ЭТО ДЕНЕГ. ВТОРОГО СЕРДЕЧНИКА Я ПОТЯНУТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ МОГУ. По первой собаке у меня финкураторов нет. Я знаю сколько это стоит. Один Кардиовет мне обходится в 1800р банка.
Будут деньги - будут др.препараты, будет обследование и схема лечения от кардиолога.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Оль, кукушка, деньги не пришли sad.gif


ща разберусь.

======
а мне кажется, что конечно же все это надо сдать.
но самое главное наскрести на антибиотик.
а эта клиника от тебя очень далеко, ты смогла бы его возить на кобактан?
товарищи, может кто-то его может курировать? cry2.gif

1 237 р.
примерная цена кобактана. да его мало того, что в мышцу лучше в клинике, так его там реально отольют, зачем нам огромная бутылка. конечно же надо в клинику.
оль, а ты можешь его туда возить? cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кьюри @ 19.4.2017, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Сульфокамфакаин всегда назначают и не задумываются!

фантастически опасный препарат, аналептик=стимулирует дыхательный центр . может все катастроически ухудшить. и никто его просто так не назначает . не задумываясь. а раз назначает- опасный человек


вопрос десь не в назначениях и их проверке.
вопрос только в одном. -деньги и может ли оля его возить.
деньги катастрофически нужны. у оли очень большие затраты по огромным животным в конюшне и кошки и собаки дома. то, что она не проехала мимо собаки- ее обычное дело, она по-другому и не сможет никогда. только вот если не на что лечить, что делать-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 19.4.2017, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Chance2010' ,
читайте внимательно тему.
Из антибиотиков был назначен Кабоктан. Заменен на Цефтриаксон из-за удешевления.
Сульфокамфокаин назначен, но внизу приписка "Консультация и коррекция лечения по результатам обследования у кардиолога".
Выбранный комплекс лечения так же обусловлен отсутствием анализов на вирусы.
Все упирается в деньги.

Что ГЛАВНОЕ в ЛЕЧЕНИИ ЛЮБОГО ЖИВОГО ОРГАНИЗМА? будь то маленькая собачка или маленький ребенок- сочетание практически помогающей терапии с максимальным снижением стресса от самой терапии. , чтобы не было по принципу: одно лечим, а другое калечим. Психика у кардиобольных ОЧЕНЬ влияет на результат лечения. Я бы все таки ПОЗВОНИЛА лечащему врачу с просьбой заменить иньекции на таблетированную форму. С вит С - вообще бред. Для улучшения дыхания- Теопэк. Сульфокамфокаин купите ПОСЛЕ кардиолога/ очень сомневаюсь, что он его назначит/. При колляпсе трахеи у маленьких собак как правило кашель УСИЛИВАЕТСЯ во время волнения. так что ваша задача ему это волнение снижать / У меня 3 маленьких собаки/ той, померанский шпиц и пекинес/ - ВСЕ трое кардиобольные с колляпсом трахеи, хронич бронхитом и древние как мамонты. на их лечении и посещении различных кардиологов и терапевтов "собаку сьела", потому Вам советую как было бы лучше. Ципролет и амоксиклав- это поверьте не дорого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ездили с кошкой в клинику,там тоже Кабоктан назначили,а у нас кроме долгов в теме ничего нет.
Так его отлили сразу в шприц,обошлось 150р,может и вам в клинике спросить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 19.4.2017, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера ездили с кошкой в клинику,там тоже Кабоктан назначили,а у нас кроме долгов в теме ничего нет.
Так его отлили сразу в шприц,обошлось 150р,может и вам в клинике спросить?

Нет, не они отливают.
1 инъеция в клинике - 200р.
200х7= 1400р. Это цена флакона 50мл. Смысл в поездках в клинику sad.gif Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 19.4.2017, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Что ГЛАВНОЕ в ЛЕЧЕНИИ ЛЮБОГО ЖИВОГО ОРГАНИЗМА?

ДЕНЬГИ!
В аптеках в долг не дают.

Цитата(Chance2010 @ 19.4.2017, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Сульфокамфокаин купите ПОСЛЕ кардиолога/ очень сомневаюсь, что он его назначит/.

Очень сомневаюсь, что мы к нему попадем в скорости - денег на это нет. А собаку лечить нужно сейчас.

Цитата(Chance2010 @ 19.4.2017, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ципролет и амоксиклав- это поверьте не дорого

Ципролет - 198р
Амоксиклав -399р
(Цефтриаксон - 21р х 7 =147р)
Жду от Вас 600р, карта в первом посте. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,не ругаемся!!!!

Сейчас передам Оле азитромицин (аналог сумамеда) и ципрофлоксацин (аналог ципролета).
Посоветуется с врачом и решит,что лучше давать. Скорей всего - все равно ,можно и то, и другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 19.4.2017, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки,не ругаемся!!!!

Сейчас передам Оле азитромицин (аналог сумамеда) и ципрофлоксацин (аналог ципролета).

А кто ругается? blink.gif Я - точно нет.

Спасибо большое tigra2005 flowers.gif
Без лишних слов просто передала препараты и спор что колоть закончился сам собой.
Знакомая врач одобрила азитромицин.
Жаль, я не спросила про сульфокамфокаин. Вопрос с ним так и остается открытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По обращению Ольги в благотворительный фонд помощи животным Всем Миром одобрена сумма в размере 8000 руб. для обследования и лечения мальчика. Средства поставлены на перечисление, ловите сегодня, максимум завтра.

Удачи Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(iskorkat @ 20.4.2017, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
300 руб. От Тамары сегодня днём на карту Сбербанку переводила

Спасибо большое, денежка получена! flowers.gif

С карты ххх1031 получена 1 тыс. Неопознанная. Оль, кукушка, признавайся, твоя? smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 20.4.2017, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
По обращению Ольги в благотворительный фонд помощи животным Всем Миром одобрена сумма в размере 8000 руб. для обследования и лечения мальчика. Средства поставлены на перечисление, ловите сегодня, максимум завтра.

Удачи Вам!

Деньги пришли.
Юля, все девочки Фонда - спасибо вам огромное! Я передать не могу, как вы нас с Мишкой выручили. wub.gif

Дела у нас плохие.
Вчера начали принимать Азитромицин.
Сегодня с утра Мишка был вялый, гулять не хотел, есть отказался. Температура поднялась до 38,3.
Таблетки впихнула с большим трудом.
Вечером поел кое-как, но поел. Проел с ужином таблетки. Через 20 мин выдал все обратно.
Хочется убить тех умников, кто ратовал за дачу таблетированных форм . 1.5 часа у меня ушло с утра на уговоры впихнуть таблетки. Стресс, поверьте, что у меня, что у Мишки был однозначно. Опоздала везде где могла. Сейчас все спят, а я ломаю голову, как теперь быть с вечерней дачей лекарства - антибиотик, который сейчас ему жизненно необходим, он скорее всего тоже выдал обратно. Зла на себя, что пошла на поводу у форумского мнения, вот делала всегда всем цефтриаксон уколы - и не хрен было никого слушать, никто не блевал, и получал лечение во-время и строго по дозе. А вам, умники, теперь совет от меня - не лезьте со своими советами на основе своих частных случаев и своих собак, советы эти далеко не универсальны, и не надо критиковать назначения и "лечить по фото" (по интернету) - не видя собаки и не будучи врачем - вы этим только вредите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 21.4.2017, 2:49) <{POST_SNAPBACK}>
С карты ххх1031 получена 1 тыс. Неопознанная. Оль, кукушка, признавайся, твоя? smile.gif

ну это вот как раз она- лешкина. ну вообще... помогла, однако...вовремя она ходила по банку cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...