Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щербинка, Остафьево.Почти пинчер на улице.Сердечник. Мише плохо


knop
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(knop @ 16.4.2017, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я буду сегодня только после 20ч. Кто может, посоветуйте хорошего врача в районе Чертаново, тогда я вечером смогу его отвезти. Мои все врачи будут не скоро. А тянуть я боюсь.

Елена Богаченкова из клиники Монморанси на Газопроводе. Клиника - ничего существенного не могу сказать, но она врач неплохой, лечил у неё своего барбоса. И насколько знаю, сама была заводчиком тоев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Максимус @ 16.4.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Елена Богаченкова из клиники Монморанси на Газопроводе. Клиника - ничего существенного не могу сказать, но она врач неплохой, лечил у неё своего барбоса. И насколько знаю, сама была заводчиком тоев.

Спасибо большое за совет. Они со спорными и сложными случаями направляют в Белую медведицу в ЮжБутово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня прокатилась по Остафьево, поклеила и пораздавала объявления, оставила на охране в усадьбу.










Но мне кажется, это ерунда. Потерять его НЕВОЗМОЖНО. Утром он не хотел гулять в комбинезоне, вывернулся из ошейника, но и не подумывал сваливать - подошел ко мне. Вечером после прогулки сам узнал подъезд и почапал туда (это видя его 3-й раз в жизни! А дом у нас ни много ни мало 10-ти подъездный). Я экспериментирую - отпускаю рулетку на всю длину и не обращаю как-будто внимания на него, иду в др.сторону - ни разу рулетка не натянулась - он контролирует и всегда бежит следом. На поворотах дорожек оборачивается - смотрит, следую ли я за ним. Я всегда говорила - потерять пинчера практически нвозможно - это нужен форс-мажор. Пусть песик и не совсем пинчер, но это качество, похоже, он взял.
Вечером напялила на него дождевик (утром был дождь на флисе, потеплее) - гулял лучше. Если комбинезон вообще снять - носится как конь, в костюмах чапает шажочком. Т.е. комбезы он не носил. Будем приучать. Вообще, гулять не любит долго - рядом с подъездом, дела по-быстрому и домой. Маленькими собаками не интересуется, больших облаиввает.
Оставался один сегодня с моими дома. Жертв и разрушений нет.
На вечерней прогулке текли слюни. Много. Помятую, что найден в области. Но воду пьет много и охотно. Кашель продолжается. Опять не спим. Сидит у меня на руках. Завтра обязательно нужно попасть к врачу. Очень просим помочь денежкой. Собакин в мои планы никак не входил.
Назвала Мишей. Потому, что плюшевый мишка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 16.4.2017, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Оля,откройте плиз финотчет,без него нельзя просить помощи в сетях.
Пост ВК
https://vk.com/id418896339?w=wall418896339_31%2Fall

Спасибо большое!
Все сделала
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12181653

Если можно добавить, напишите, пожалуйста, что для перевода денег нужно делать пометочку "для пинчера Миши" и от кого. И ЯК я добавила. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,все вставила.Но за весь вчерашний день 1 репост.Если не будут делать репосты то смысла нет cry2.gif
https://vk.com/id418896339?w=wall418896339_31%2Fall
И на ФБ бы тоже этот же пост разместить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 17.4.2017, 5:19) <{POST_SNAPBACK}>
Оль,все вставила.Но за весь вчерашний день 1 репост.Если не будут делать репосты то смысла нет cry2.gif
https://vk.com/id418896339?w=wall418896339_31%2Fall
И на ФБ бы тоже этот же пост разместить.

Печально sad.gif К врачу идти не с чем sad.gif

Люди, помогите покидать по сетям, пожалуйста worthy.gif Кто умеет worthy.gif Жалко маленького плюшевого....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я по кошке,тема которой тоже в скорой сделала пост-ни одного репоста.
У нее вирусняк,завтра к врачу и что делать непонятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 16.4.2017, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
ХЗ по возрасту. Пинчерьё грешит ранними сединами, мой в 6 лет уже белый как лунь был, а подкураторному 16 плюс-минус, а он рыженький. У найденыша зубки беленький, чуть клыки с желтизной, при этом стесаные и не все. Но вроде как у мелкашей и зубы рано летят... Не знаю, короче.

У нас другая беда. Хелп, СОС и все такое.
Собакин совершенно не может дышать! Бока раздуваются как меха, звук соответствующий, дыхание поверхностное, частое. При этом кашель душит, он аж встает. И сам не спит, и нам всем не дает sad.gif Интересно, у собак бывает эмфизема? Что-то похоже.
Его надо к врачу срочно, я уже боюсь че-то.

Нужны деньги, и может, кто-то сможет свозить завтра - я завтра никак не могу, мне на завтра на ингаляции кобылы подмениться некем, уеду на весь день sad.gif

Это называется обратный чих, есть другой вариант - коллабс Трахеи. Они все чихотки. У меня тоже Ратлик, он же пражский киысарь, в общем практически русский Той. Тему эту изучили. Может дохать с хрипатой. Делайте ему поглаживания по горлу - легче откашляется. А так конечно надо смотреть. Это все индивидуально. Вплоть до разных заболеваний. Даже глисты могут такое вызывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetlanaKeks @ 17.4.2017, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Это называется обратный чих, есть другой вариант - коллабс Трахеи. Они все чихотки. У меня тоже Ратлик, он же пражский киысарь, в общем практически русский Той. Тему эту изучили. Может дохать с хрипатой. Делайте ему поглаживания по горлу - легче откашляется. А так конечно надо смотреть. Это все индивидуально. Вплоть до разных заболеваний. Даже глисты могут такое вызывать.

Обратный чих-это когда собака судорожно втягивает воздух с хрипом, а Миша видимо именно кашляет...что-то вроде бронхита...может и простыл, исследования покажут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Хорошо, что я его нашла в субботу, а не сегодня - точно бы замерз, у нас снежок даже лег.

Цитата(Инна 613 @ 17.4.2017, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, перевела 1300 с припиской Мишке от Инны 613.
Пришли деньги?

Спасибо, 1300р получено flowers.gif
Люди, кто еще? worthy.gif
Прием 500р, нам даже рентген сделать не хватит sad.gif
Я уже дома, можем выдвигаться к врачу... Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас попрошу Лену Тигру перечислить 1000р от меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, псенку на обследование!!!
Раз его, такого замечательного, выбросили, значит, что то там серьезное...
Сжальтесь над малышом!!!
Хорошо, хоть передержку оплачивать не надо, а пока только на обследования набрать... Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой хороший пинчер-той rolleyes.gif
посыпались пожилые мелкаши,жду вот отмашки по чиху тему открывать если его держать не смогут,история очень похожа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей тойке почти 9 лет. Седины столько же, сколько у Мишки. Вообще они ОЧЕНЬ!!! похожи.
И зубы вполне приличные.
Не исключено, что Мишка старше поедполаганмых 5-6 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислю Вам денежку по-позже,сейчас только до компа доберусь.
По поводу кашля-это могут быть и с сердечком проблемы. Надеюсь ничего серьезного у Мишутки unsure.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем спасибо, 1000 от Татьяны и 500 от Кати получила.
Только приехали с Мишкой из клиники - все НЕ здОрово, конечно - сильно увеличенное сердце и трахео-бронхит. Сейчас выгуляю остальных монстров и напишу все подробно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,ну очень хороший и жизнерадостный псяк rolleyes.gif
А что теперь делать с его болячками,как лечить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показались терапевту, сделали снимок.
В клинике Мише стало плохо - на нервах он совсем не мог дышать, вывалил язык, бока ходили ходуном, хрипел и свистел. Несколько раз выходили подышать.
Темп.37,7, вес 6.5 кг, ожирение, возраст до 6 лет, зубы отличные, 2 резца снизу 2 резца сверху, предположительно выбиты и давно ( не выпали, т.к. ост.зубы хорошие и рядом стоящие стоят крепко, десны в норме).
Врач настаивал на сдаче инфекционного комплекса и Кобактане из антибиотиков. Отказалась, т.к. нет денег у Миши. А Кобактан - его придется ездить колоть к ним - очень густой - что опять же не бесплатно.
Очень нужны деньги на лекарства от простуды и к кардиологу очень надо попасть sad.gif





Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на фото кажется что он нисколько не нервничает и всем доволен blush.gif
Бедный пес cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 18.4.2017, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
Оль,ну очень хороший и жизнерадостный псяк rolleyes.gif
А что теперь делать с его болячками,как лечить?

Видимо, да, лечить. Найдется хозяин, не найдется, и когда это будет..., а облегчить состояние мальчика надо уже сейчас...

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 18.4.2017, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
А на фото кажется что он нисколько не нервничает и всем доволен blush.gif
Бедный пес cry2.gif

Ага, это мы только пришли. А потом был рентген... а там темно и страшно, а потом еще и на бок завалили и началось.... И кашлял, и хрипел, и глаза пучил... Вообщем, потом 2 раза выходить пришлось "подышать", после взвешивания, и пока бумажки нам писали. Хорошо, народу не было, и с нами возились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...