Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щербинка, Остафьево.Почти пинчер на улице.Сердечник. Мише плохо


knop
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Оль!

Мишке купили игрушку с пищалкой. Теперь он с ней не расстается никогда - таскает по квартире, уладывает с собой спать, берет на улицу. Счастье,что пищалка сломалась - пропищал мне всю голову...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох как много народу в теме appl.gif
Отвечу всем по-порядку.
У Мишани все потихоньку. Гуляет в комбинезонах так же неохотно, когда стояли теплые деньки - носился раздетый, как сайгак. Кушает плохо. В консервах ковыряется, не доедает. Клянчит курицу. Наверное, буду переводить. Мне кажется, даже похудел немного. С одной стороны, для сердечка это хорошо, но с др. как-то мне обидно и хочется его постоянно докормить.
Лечение получает. Уколы закончились, остались таблетки и спрей.
Кашляет все-равно, поэтому Изокетом пользуемся гораздо чаще, чем 3 прописанных врачем раза в сутки.
Стал порыкивать и щипать кошек и мелкого песку. Из чего сделала вывод - освоился.
Кое-какие звоночки на него были, но пока все мимо. Толком в пиар не запускала, ручки с досок Потеряли-Нашли с формулировкой "ищем старого или нового хозяина".
Старого я уже не верю, что сыщем. В связи с этим вопрос: начинать ли пиар? С одной стороны, хорошо бы его сперва по сердцу стабилизировать, с др., как сказала Курганова, он сейчас ко мне привяжется, и пристройство будет опять стресс для него. Как быть? Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Все без изменений. Мишка кашляет, привередничает с едой, теперь перешли на гречку с курицей. Гуляем без поводка - никуда не девается, четко бдит за моими перемещениями - пытаюсь прятаться от него за деревьями - сразу мчится искать. Вариант, что он потерялся - отпадает.
Выучил подъезд и квартиру.
Сбросили вес, сняли комбез и он начал бегать.
Так же до трясучки любит мячики-ёжики - охраняет, выносит погулять и укладывает с собой спать.
Стал заглядываться на мужчин от сорока и выше - видимо, хозяин был все-таки мужчина.
Бабуля, что приезжала его смотреть еще перед майскими, больше не появилась, и хорошо - ей трудновато пришлось бы с лечением финансово и физически его возить ( а Мишку наблюдать у кардиолога все же надо будет, я думаю).
А вот некая Алина из Домодедово договорилась приехать посмотреть, и готова была даже и забрать сразу - но в назначенный день не появилась. Вероятно, смутило мое условие, что я привезу собаку потом сама. Очень жаль, что она не озвучила это сразу - я потеряла день, ее ожидаючи, а в условиях моего дефицита времени сейчас - для меня это крайне важно. Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Кашель не проходит sad.gif
На субботу записались к Кургановой.
Мы давно в минусАх, будем благодарны за помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...












Выложу старую кровь и мочу - их нет в теме.
И результаты последнего посещения кардиолога. Все НЕ радостно. Нужно докупать препараты (примерно 4 тыс) и ОПЯТЬ после него показываться кардиологу. Каждый прием к кардиологу - это 3-4,5тыс. У меня новые подопечные, по второму сердечнику тоже минусА, буду проситься в Скорую, и в этой теме я тянула почти 2 недели после визита к врачу, надеялась выкроить средства на покупку препаратов для Миши - нет, не могу sad.gif
Нужно:
4 тыс на препараты сейчас
3500-4000р на визит к кардиологу в конце месяца

Очень прошу помощи. Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 22.6.2017, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно докупать препараты (примерно 4 тыс) и ОПЯТЬ после него показываться кардиологу.
Очень прошу помощи.


От собачки, которой уже не нужно,
осталось немного ветмедина, штук 10. Возьмёте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛарВанна @ 22.6.2017, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
От собачки, которой уже не нужно,
осталось немного ветмедина, штук 10. Возьмёте?

Спасибо, большое, очень Вы далеко от нас, нет ли возможности как-то передать к нам поближе? Пражская, Щербинка. И какая там дозировка и срок годности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пришлите в личку куда денежку кидать. Изменено пользователем JILI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JILI @ 22.6.2017, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Пришлите в личку куда денежку кидать.

Реквизиты есть в 1 посте, дублирую в личку. Спасибо!


Народ, помогите, пожалуйста, плюшевому Мише купить лекарства и сходить к доктору sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто Мише помочь не хочет sad.gif
Малыш остался без дома и хозяина, да еще и сердечко болит sad.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попозже до дома доберусь,перечислю денюжку ,небольшую правда.
Очень волнительны для меня сердечники...Своего не успели спасти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EkaterinaG @ 25.6.2017, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб.

Спасибо большое! 500 получено.
Очень сочувствую Вашей утрате sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кнопа, я категорически осуждаю, что ты не пишешь основное.
коллеги! собака в тяжелом состоянии. у него аневризма вследствие удара, он кашляет, если не дать ему дорогостоящих препаратов от сердца, ему становится плохо, декомпенсация, денег у куратора ноль. живет, кушает, гуляет, все бесплатно ходить к врачу, получать мед помощь и главное, эти чертовы дорогущие лекарства- оплатить одну человеку, у которого в тяжелом состоянии несколько животных просто нереально.
коллеги, товарищи, сочувствующие, дайте мишке денег на лекарства, не проходите мимо. тяжелейшая собака, у человека, который не прошел мимо, хотя в ее положении с ее личными и кураторскими , надо был закрыть глаза и бежать(((.


автор, срочно меняй название темы. у пинчера аневризма, кашель, на дорогущих сердечных препаратах, помогите с мед. помощью и препаратами и надо вот понять, что с нею делать... cry2.gif по идее , ему вообще нужна команда помощников. надо подумать, что делать , наверняка надо и с хирургами советоваться. собака сразу декомпенсируется , при любой нагрузке , без лекарств , ему тяжело, хотя он и не выброшен и не на улице((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 25.6.2017, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
В копилочке у Миши 500р sad.gif

нет тут никакой копилки. все сразу уйдет на дорогущий препарат, который позволит ему ещё месяц жить , хотя и с тяжелым кашлем, но в компенсации.
что ты не пишешь как есть. какой , к черту, плюшевый. ему нужна реальная помощь. собаку избили и выкинули в холод и дождь. и там ясное дело, народу не так как в москве, и объявление оля развесила везде. и никто никто ни один человек не позвонил . а теперь совершенно ясно почему- избили. избили, получили тяжелое животное и выкинули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 22.6.2017, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, большое, очень Вы далеко от нас, нет ли возможности как-то передать к нам поближе? Пражская, Щербинка. И какая там дозировка и срок годности?


1,25 мг до 2018 года.
В Ваших краях не бываю sad.gif
может кто-нибудь через вторые руки?
Работаю на Авиамоторной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(2kukushka @ 26.6.2017, 3:07) <{POST_SNAPBACK}>
кнопа, я категорически осуждаю, что ты не пишешь основное.
коллеги! собака в тяжелом состоянии. у него аневризма вследствие удара, он кашляет, если не дать ему дорогостоящих препаратов от сердца, ему становится плохо, декомпенсаци
автор, срочно меняй название темы. у пинчера аневризма, кашель, на дорогущих сердечных препаратах, помогите с мед. помощью и препаратами и надо вот понять, что с нею делать... cry2.gif по идее , ему вообще нужна команда помощников. надо подумать, что делать , наверняка надо и с хирургами советоваться.

Спасибо, Оль, за поддержку
Да, так и есть. . Аневризма, на рентгене хорошо видно. Не могу писать, что его избили, но Курганова и рентгенолог сказали, что травматическая. А как уж он получил - избили, под машину попал, еще что - мы уже не узнаем, к сожалению sad.gif Знаю только, что Миша удивительно ласковая и послушная собачка, который очень любит свои игрушки и трогательно укладывает спать любимый мячик, но он лишен сейчас возможности даже играть в свои игрушки - чуть что, малейшая нагрузка или эмоция - и он сразу захлебывается кашлем. Он неохотно идет гулять - потому что бегать, даже полаять - он не может, сразу кашель, и он понимает это, и уже боится. По сути, вести нормальную полноценную собачью жизнь Миша не может.
Команда - да, очень нужна. Откровенно - МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО финансово и морально с Мишей, и гадко на душе, и жалко . Хирургу показывать его - это опять нужны деньги.
Сейчас первостепенно препараты хотя бы....
Может быть кто-то сможет в сетях разместить Мишу. Из Скорой день-два и нас уже уберут, и останусь я с 500-ми рублями...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛарВанна @ 26.6.2017, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
1,25 мг до 2018 года.
В Ваших краях не бываю sad.gif
может кто-нибудь через вторые руки?
Работаю на Авиамоторной

Спасибо Вам большое. Курганова сказала, что прием будет длительным sad.gif Так что 10 таблеток не хватит, а упаковки идут по 100 таблеток, по 50 сейчас нет - так что смысла, получается, нет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EkaterinaG @ 27.6.2017, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Какую дозировку Вам нужно? Таблетки или капсулы?

1,25 таблетки
http://inter-vet.ru/products/vetmedin/prod...abletok-1-25-mg
Я заказала. Скоро привезут. Чем платить пока не знаю ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EkaterinaG @ 27.6.2017, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Оля,кинула Вам 3600,проверяйте. А Мишка пусть поправляется

Спасибо Вам просто не знаю какое огромное! Получили, и уже даже выкупили. Миша передает Вам большой привет. Вы нас просто спасли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...