Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щербинка, Остафьево.Почти пинчер на улице.Сердечник. Мише плохо


knop
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Больше поступлений не было. Выкупили только Ветмедин и все. На врача и ЭХОКГ денег нет. А его сейчас нужно мониторить постоянно.

Мише очень нужны финкураторы разовые и постоянные. Я не тяну его совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Пожалуйста,помогите маленькому выкинутому Мишке попасть на прием к врачу! Пусть его преданное уже однажды сердечко еще побьется! Хоть по 100 руб давайте соберем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же меняется ситуация - когда Мишка был только подобран и было неизвесто про его болезнь - столько народу им интересовались, даже ручки на него звонили. А как выяснилось, что Миша хроник - нЕкому и помочь нам sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 30.6.2017, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
Как же меняется ситуация - когда Мишка был только подобран и было неизвесто про его болезнь - столько народу им интересовались, даже ручки на него звонили. А как выяснилось, что Миша хроник - нЕкому и помочь нам sad.gif

если у него аневризма от удара,
он не хроник. по идее его надо консультировать с хирургом.
что если это спросить у кургановой. как она считает? cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(futulir @ 30.6.2017, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
300 рублей перевела с карты 5821. Хоть немножко поддержу.

Спасибо Вам большое, получили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(2kukushka @ 30.6.2017, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>
если у него аневризма от удара,
он не хроник. по идее его надо консультировать с хирургом.
что если это спросить у кургановой. как она считает? cry2.gif

Оль, на Курганову нужны деньги, собственно, как и на хирурга, их-то как раз и пытаюсь собрать..... sad.gif

Курганова сказала начать пить Ветмедин и Доксазозин, и приходить мониторить сердце. Ветмедин, благодаря помощи Екатерины ( прям молиться на нее буду) мы купили, а вот приходить мониториться нам не на что sad.gif У меня кобыла слепнет, Гончарова вызвала (8000руб вызов+диагностика и назначения), а я отложенные на нее 5тыс уже на Мишу спустила, и ему еще надо, и кобылу лечить надо, и где денег взять? sad.gif Ну никак Миша в мои планы не входил sad.gif Я изначально и брать-то его не хотела - малодушно подумала, вдруг кто другой заберет, уехала sad.gif Не забрали sad.gif Еду обратно - всё сидит, ну что делать было, темнеет уже sad.gif

Вот так Миша кушает sad.gif С уговорами, на своем диванчике, и больше ковыряет, чем ест sad.gif Аппетита совсем нет, плохо по такой погоде...



Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EkaterinaG @ 30.6.2017, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Грустишка...видно,что не здоровиться.
Ольга,а как с кашлем у него,не кашляет хоть?

Кашляет. Взахлеб. То ли мало времени прошло с момента начала дачи новых препаратов, то ли просто не помогает.

Решение вынужденное. Мише нужен новый каратор. Я им больше заниматься не могу. Денег у меня нет, и мне их взять негде. А для Миши сейчас деньги - цена его жизни. Он не настолько в тяжелом состоянии, чтобы просто пойти и его усыпить, но им нужно заниматься, чтобы поднять. Я не работаю, а муж едва тянет наш собственный зоопарк. Помощь кураторским я всегда осуществляла на пожертвования. Я и так 2,5 мес кормлю Мишу за свой счет - то мяско, то консервы - недешево выходит. Плюс у меня на кураторстве на доживании второй такой же тяжелый и затратный сердечник, который давно уже перешел на мое полное финансирование. Финкураторов у Миши не случилось, команды помощи за неделю в Скорой не собралось. Я не хочу гробить Мишу бездействием и неоказанием помощи, но я и не имею права наплевать на своих тяжелых животных, постоянно отрывая от них, чтобы дать Мише.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,я готова Вам помогать дальше. Если Вы сможете быть бесплатной передержкой для него за корм,я буду фин.куратором. Корм,врач с меня.
Честно,я бы с удовольствием его забрала. Но столько НО сейчам у меня: дома ремонт и мы сами живем в гостях,работаем с утра до вечера,а ему в течении дня,наверняка нужно давать лекарства,на выходные поездки на дачу...Просто боюсь,что в нынешнем состоянии,он этого не переживет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EkaterinaG @ 2.7.2017, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Оля,я готова Вам помогать дальше. Если Вы сможете быть бесплатной передержкой для него за корм,я буду фин.куратором. Корм,врач с меня.
Честно,я бы с удовольствием его забрала. Но столько НО сейчам у меня: дома ремонт и мы сами живем в гостях,работаем с утра до вечера,а ему в течении дня,наверняка нужно давать лекарства,на выходные поездки на дачу...Просто боюсь,что в нынешнем состоянии,он этого не переживет.

Спасибо, Катя, Вам большое. Опять выручаете.
Конечно, если Вы сможете помогать финансово, я его подержу, не на улицу же его - даже из Скорой вон выкинули уже, как варианты для Миши искать теперь - ума не приложу sad.gif. Если сможете забрать его себе - для него это будет самое лучшее, у меня много животных, мы все шумные, суетные, то кошки кубарем прокатятся, то собаки затеют игрушки делить - для Миши это далеко не лучшие условия, он реагирует - рычит, лает, я, честно говоря, думаю, что его восстановление затягивается и из-за этого. Он явно жил в тихих, спокойных условиях, и видно, что суета и мельтешение ему в тягость. Второй сердечник у меня очень старый и полностью глухой, он просто спит и не слышит, т.е. с ним приспособились. Препараты Миша получает утром и вечером, и машину очень любит, переносит хорошо - просто спит сзади. Он вообще беспроблемный песик в плане воспитания и характера, очень умный и добрый. Может быть, Вы приедете познакомитесь с ним? А ремонт ведь когда -нибудь заканчивается smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы искусительница)))
Дело в том,что у меня же дети,немаленькие правда(13 и 6 лет),но шум-гам и тарарам присутствует. Конечно,если я скажу не лезть к Мишке,они не будут,но между собой периодически могут побеситься,тишина и спокойствие у нас тоже в дефиците. Как он с детьми неизвестно? Младшая у меня еще точно будет сюсюкаться лезть постоянно. Дети у меня воспитанны в любви и нежности к собакам,видя как мама лобызается с собаками)

Оля,что с финансами? Сколько нужно на врача и корм сейчас? Вы в Москву ездите к врачу? Если что,мой телефон в профиле,можно писать и вотсап,и вайбер.
А по поводу знакомства,я бы с удовольствием,но Вы так далеко от меня. Может чуть по-свободнее стану,сейчас с этим ремонтом беготня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EkaterinaG @ 4.7.2017, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вы искусительница)))
Дело в том,что у меня же дети,немаленькие правда(13 и 6 лет),но шум-гам и тарарам присутствует. Конечно,если я скажу не лезть к Мишке,они не будут,но между собой периодически могут побеситься,тишина и спокойствие у нас тоже в дефиците. Как он с детьми неизвестно? Младшая у меня еще точно будет сюсюкаться лезть постоянно. Дети у меня воспитанны в любви и нежности к собакам,видя как мама лобызается с собаками)

Оля,что с финансами? Сколько нужно на врача и корм сейчас? Вы в Москву ездите к врачу? Если что,мой телефон в профиле,можно писать и вотсап,и вайбер.
А по поводу знакомства,я бы с удовольствием,но Вы так далеко от меня. Может чуть по-свободнее стану,сейчас с этим ремонтом беготня...

Сюсюкаться Миша любит smile.gif Любит когда лежишь на спине на кровати - залезть сверху на пузо тебе улечься, лапы свесить и чтобы его гладили балдеть-сопеть. У нас детей нет, но на улице дети гладят - он спокоен, т.е. нет как бывает у маленьких собачек неприятия детей.
К врачу ездим в Щербинку, в Беланту, к Кургановой. Она и в Братеево принимает, нам в Щербинку ближе, мы на Пражской. Вайбер и проч к меня, к сожалению, нету. Я скину свой номер в личку, на случай если соберетесь приехать, мы прямо рядом с метро.
Кушает Миша http://www.petshop.ru/catalog/dogs/konsevv...nok_6453_19110/
одна банка на 4 кормления, т.е на 2 дня, плюс добавляю мясо и гречку - по настроению, кушает он плохо, капризничает, то куриную грудку, то печенку, то говядину добавляю. Наверное, где-то рублей 150-180 в день получается. Мечтаю посадить на одни консервы - оно и правильнее и полезнее, но пока не получается, требует какого-нибудь сыра, обожает сушки и проч.неполезную пищу.
Повт.прием у Кургановой - 1000р, плюс ЭХОКГ или там УЗИ сердца - она решает сама по его состоянию (2500-3000) . Иногда добавляются уколы или еще что-нибудь...
Конечно, когда ему уже подберут препараты и он стабилизируется (ТТТ), это будет менее затратно и ходить можно будет раз месяца в 4-6. Но пока так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EkaterinaG @ 5.7.2017, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Оля,кинула пока 5000,только забыла подписать,сто на Мишу.

Спасибо большое- прибольшое, получено! Закупились консервами надолго smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
На Ветмедине или на Доксазозине, уж не знаю, но аппетит у Миши наладился, ТТТ. Теперь кушает хорошо, охотнее идет на прогулку. Устает все еще быстро, и кашель не прошел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Миша кашляет ужасно.
Лечение, похоже, не помогает. Времени прошло достаточно.
Нужно либо корректировать, либо менять врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кашель продолжается. То ли реакция на постоянно скачущую погоду, то ли еще на новую собаку (щенок, Миша постоянно рычит на него). Изокет не помогает.
Колю лазикс и дексаметазон. Пришлось опять купить Гепатовет, т.к. появилась желтая рвота.
Мне посоветовали кардиолога Илларионову в Биоконтроле. Она ведущий кардиолог, зав.отделением, потому первичный прием 2870р. Если будет помощь деньгами - конечно, свожу Мишу. А вообще, конечно, Мишу надо у меня забирать - ему некомфортно в моем зоопарке, и мне неудобно очень с ним - гуляю с ним отдельно, чтобы не уставал и поиграл ( любит в мячик, в палочку, если прохладно ходим в яблоневый сад - играет в яблочки), кормлю отдельно, т.к. охраняет от др.собак свою миску - рычит, нервничает, постоянно подсаживаю на кровать, спрыгнет ночью попить и запрыгнуть не может - стоит пищит меня будит - скользко ему, у меня ламинат. Проблему бы решил прикроватный коврик, но не могу себе этого позволить - есть кошачий ссыкун, который любое ковровое покрытые, тряпку на полу - использует как пеленку - обоссывает сразу, живем с голыми полами. Вообщем, очень нужен Мише дом, нормальный, не зверинец... Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Нужно покупать консервы. Нужно идти к врачу. Заканчиваются Тригрим, Карведилол.
Деньги кончились.

Катя, наши договоренности в силе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончился Изокет. Без него как без рук. Это препарат срочной помощи для Миши, без него из дома теперь не выходим.


Миша дышит все тяжалее. Кашель постоянно. С хрипами.

Нам очень нужна помощь деньгами на питание, лекарство, и, главное, на врача - я записываю его к Камолову, нужно убедиться в правильности диагноза и подбора лечения Кургановой - что-то собаке всё хуже.

Буду рада помощникам руками и моральной поддержке, я совсем расклеилась.
Так же Мише хорошо бы малонаселенную передержку - у меня много животных, изолировать его некуда, а волноваться ему категорически нельзя. Понимаю, что из области фантастики, но вдруг- ему это жизненно необходимо. Песик замечательный, очень добрый, послушный и ласковый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,добрый день! Прошу прощение за молчание,не было в городе,уезжала без телефона и интернета принципиально.
Кину Вам денежку попозже сегодня,только совсем много не смогу,т.к.после отпуска. А там после зп еще помогу.
Может в скорую проситься с криками о помощи? А по соцсетям Миша висит где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,доброго дня!
Напишите,пожалуйста,дошли ли деньги? А то может я перепутала и не туда кинула
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(EkaterinaG @ 30.8.2017, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Оля,кинула 5000,проверяйте

Все получено, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...