Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убежала коричневая маленькая собака от ручек сейчас .м Бабушкинская Помогите! нужны макетыи люди для поиска!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не проходите мимо беды маленькой собачки Сонички. Помогите с поисками. Примерный район её перемещений известен, надо походить в тех местах, поискать, пораздавать макеты людям, которые там постоянно находятся. Не будьте равнодушными. ПОМОГИТЕ!!! help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если после 18.30 не будет дождя, попробую съездить на место.
Не могу обещать точно. Я в офисной одежде и на каблуках. В общем совсем не для поисков одета. Если будет холодно и дождливо поехать не смогу.
На всякий случай напишите, куда топать в первую очередь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я жила поближе, то обязательно бы походила-поискала, но от меня далековато и добираться неудобно. В субботу после поездки вернулась чуть живая, поэтому и обращаюсь к тем, кто живёт поближе к этому району. ПОМОГИТЕ С ПОИСКАМИ СОНИ!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в обед ее видела женщина . Территориально напишу в личку кто заинтересуется и захочет помочь в поисках

[b]ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ ПОМОЧЬ В ПОИСКАХ А ЗАВТРА КЛЕИТЬ НОВЫЕ МАКЕТЫ!!!![color="#800080"][/color][/b] Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 3.4.2017, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, если после 18.30 не будет дождя, попробую съездить на место.
Не могу обещать точно. Я в офисной одежде и на каблуках. В общем совсем не для поисков одета. Если будет холодно и дождливо поехать не смогу.
На всякий случай напишите, куда топать в первую очередь?

Наташа. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
СЕйчс ходит Ирина волонтер

ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ В ПОИСКАХ СОНИ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ МАКЕТОВ Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распечатали макеты для ЧГ и для расклейки.
Нужна помощь для расклейки и раздачи макетов за МКАД. в Мытищах
Сегодня весь день ходила клеила и раздавала макеты Ирина волонтер эон проехала всю Москву чтобы попасть на место и весь день ходтила под дождем Нашла брошенныхили потерянных собачек очень испуганных худых и голодных ПРичем одна с ошейником и тоже небольшая Наверное тоже потеряшка

Уже практически все знают о собачке . Дворники , бабушки в переходах ,собачники, просто люди
Нужны очень люди кто сможет прогуляться вечером когда стемнеет посмотреть Днем собака может сидеть забившись от шума и страха, а вечером шум спадает.
Подскажите кто знает есть у нас на ПиКЕ экстрасенсы? Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была просьба о голодном телефоне , удалили? Обидно , я готова была помочь, хоть бы написали. Мои темы на форуме есть неужели я бы украла у вас деньги? У меня четыре кошки на передержках, копейки чужой не возьму(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 3.4.2017, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Была просьба о голодном телефоне , удалили? Обидно , я готова была помочь, хоть бы написали. Мои темы на форуме есть неужели я бы украла у вас деньги? У меня четыре кошки на передержках, копейки чужой не возьму(

Завтра вечером поедет кто? Я могла бы вечером после работы присоединиться, поискать. Кончаю в 17 часов, рядом м. Рижская, в 17-30 могу быть там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 3.4.2017, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Распечатали макеты для ЧГ и для расклейки.
Нужна помощь для расклейки и раздачи макетов за МКАД. в Мытищах
Сегодня весь день ходила клеила и раздавала макеты Ирина волонтер эон проехала всю Москву чтобы попасть на место и весь день ходтила под дождем Нашла брошенныхили потерянных собачек очень испуганных худых и голодных ПРичем одна с ошейником и тоже небольшая Наверное тоже потеряшка

Уже практически все знают о собачке . Дворники , бабушки в переходах ,собачники, просто люди
Нужны очень люди кто сможет прогуляться вечером когда стемнеет посмотреть Днем собака может сидеть забившись от шума и страха, а вечером шум спадает.
Подскажите кто знает есть у нас на ПиКЕ экстрасенсы?

Зачем в Мытищах-то? Вот уж точно она никак в Мытищи не попадет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 3.4.2017, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Была просьба о голодном телефоне , удалили? Обидно , я готова была помочь, хоть бы написали. Мои темы на форуме есть неужели я бы украла у вас деньги? У меня четыре кошки на передержках, копейки чужой не возьму(

Масяня, ВЫ ошиблись темой .Я просила голодный телефон вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...388&st=3540
И я Вам ответила что очень нужно Спасибо что откликнулись .Жду телефон в личку

Оля Чайка. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ"!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

IriNik, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вечером обязательно кто то будет . Киньте Ваш телефон в личку , я Вам перешлю утром кто поедет , чтобы связаться

Елена, вполне может уйти по ж.д дороге из Лося . Поэтому мы хотим на опережение .т к получается что мы расклеиваем в районе где ее видели позже Лучше попробовать опередить на всякий случай .
Оксана. СПАСИБО!!
Вот только как мне читать , она ж должна тогда ко мне вернуться, но это невозможно -250 км от Москвы
Остаются молебны святым помогающим животным Флору и Лавру , Зиновию. и Власию
Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, все перепутала, по пристраиваемым звонят одни неадекваты, крыша уже едет от таких звонков( написала телефон в личку, там будет комиссия небольшая за вывод с телефона Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь ножками-ручками. Все кто живёт недалеко от Лося помогите с поисками. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы ей в Мытищи не переходить.. Тут огромное количество полудиких стай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ли у кого возможности подъехать днем( ориентировочно после 15) на Измайловское шоссе за новой порцией распечатанных макетов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонки есть . но из разных мест и когда разговариваешь то выясняешь то цвет не тот то размер.
Ирина ходит и сегодня .Больше нет никого.
Напечатли 500 макетов для Чистого ГОрода Это мало , нужно еще .
Нам могут сделать по льготной цене 2000руб за 1000экз
ВСе деньги собранные уже потратили на макеты вчера это 500 экз на Чг и 200 зкз для рсклейки
Сегодня сделают макеты бесплатно 500 экз а вот на послезавтра нужны еще 2000 руб
ПРОСИМ ПОМОЩИ ФИНАНСОВОЙ НА МАКЕТЫ!!!! НУЖНО ЕЩЕ 2000руб!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 4.4.2017, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Больше никто не звонил? Новостей о местонахождении Сони нет???

Сегодня в 9.30 написала мне женщина , что якобы "видела Соню (или похожую собачку) на улице Большая Почтовая на пересечении с Бакунинской. В районе церкви. Ошейник чёрный или темно-коричневый, торчит длинный конец. "
Девочки, что думаете? Могла Соня так далеко убежать? Больше 15 км получается от дома...
Хотя, справедливости ради, вспоминаю один случай (тоже ПИКовский), когда собака у кураторов убежала на севере Москвы, а нашли ее через неск. дней на юге Мск. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 4.4.2017, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Нет ли у кого возможности подъехать днем( ориентировочно после 15) на Измайловское шоссе за новой порцией распечатанных макетов?

Около 15 буду на Шаболовке, оттуда могу сразу проехать за макетами, если их к тому времени напечатают, и передать кому-нибудь на Бабушкинской. Позже забрать не смогу, только по пути, а на Бабушкинскую смогу подъехать и сразу, и вечером.
8-916-505-48-63
Из Инета ухожу, если не отвечаю, значит, нахожусь в метро, перезвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макеты отнесла в Чистый Город, написала 2 заявления. Жду звонка с одобрением руководства. Сказали одобряют 1-2 дня. Встретилась с Ириной (не из форума), передала ей часть макетов. Звонят совершенно по другим собакам. (((

Песик с рваной мордой уже дома. Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lana_Gregory @ 4.4.2017, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ошейник чёрный или темно-коричневый, торчит длинный конец. "
Девочки, что думаете? Могла Соня так далеко убежать?

Могла, конечно. Но что это за длинный конец, если поводок с нее сняли? Вряд ли она.

К нам в район пару лет назад прибился песик. Разметила его на клавсе и через пару дней позвонила заплаканная хозяйка. Песик потерялся как раз в районе Медведково, а нашелся у нас на Дмитровке за МКАД blink.gif Порядке 10 км и куча развязок, включая сам МКАД. Как он это сделал???

Как же хочется увидеть, наконец, новости, что Сонечка нашлась.... worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаТ @ 4.4.2017, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Около 15 буду на Шаболовке, оттуда могу сразу проехать за макетами, если их к тому времени напечатают, и передать кому-нибудь на Бабушкинской. Позже забрать не смогу, только по пути, а на Бабушкинскую смогу подъехать и сразу, и вечером.
8-916-505-48-63
Из Инета ухожу, если не отвечаю, значит, нахожусь в метро, перезвоню.

С Ириной созвонились, она едет за макетами и передает их Эвелине. flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Длинный ошейник это как раз она Ей ошейник велик и конец его висит. Я его отрезать не стала , думала поправится еще
Посмотрите на фото в первом посте , один конец ошейника свисает Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвелина @ 4.4.2017, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Песик с равной мордой уже дома.

В смысле бывшие хозяева его нашли или новые взяли?

Цитата(Натуля-плакса @ 4.4.2017, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Как же хочется увидеть, наконец, новости, что Сонечка нашлась.... worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Наташа, я то же несколько раз в день захожу в тему и каждый раз надеюсь, что Сонечка нашлась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 4.4.2017, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Длинный ошейник это как раз она Ей ошейник велик и конец его висит. Я его отрезать не стала , думала поправится еще
Посмотрите на фото в первом посте , один конец ошейника свисает

Если это она, то это очень далеко от ст.Лось. Посмотрела по карте, получается 30 мин. на машине. Неужели это она?

Цитата(Lana_Gregory @ 4.4.2017, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня в 9.30 написала мне женщина , что якобы "видела Соню (или похожую собачку) на улице Большая Почтовая на пересечении с Бакунинской. В районе церкви. Ошейник чёрный или темно-коричневый, торчит длинный конец. "

Света, а вы можете послать этой женщине фотку Сони, где видно длинный конец ошейника и спросить так у неё торчал или нет? Есть кто-нибудь в этом районе, кто мог бы посмотреть Соню возле церкви?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...